Roman-off
post Jun 25 2012, 09:18 
Отправлено #5596


Постоялец

Сообщений: 349



Жилой комплекс "Речной бульвар" включает в себя группу жилых домов, расположенных в северо-восточной части города Новочебоксарск на берегу р. Волга.
Начало строительства - июнь 2012 г.
Окончание строительства - март 2013 г.
1-я очередь строительства - 155 квартирный 12 - этажный жилой дом со встроено - пристроенными нежилыми помещениями

Рeчной бульвар, 4 корп. 1 (Дом сдан) - информация в справочнике
Речной бульвар, 4 корп. 2 (дом сдан) - информация в справочнике
Речной бульвар, 4 корп. 3 (дом сдан частично) - информация в справочнике
Поз. 2 ЖК "Речной бульвар" (предпол. адрес: Речной бульвар, 3 корп. 1) - информация в справочнике
Поз. 3 ЖК "Речной бульвар" - - информация в справочнике

- удобные планировки
- доступные цены
- современные евроокна, панорамное остекление лоджий
- счетчики учета воды и газа
- финишная стяжка пола под покрытие
- сложившаяся инфраструктура (школа, детский сад, магазины, аптеки)
- удобное транспортное расположение (до остановки 1-3 минуты)
- кладовые помещения на цокольном этаже

Застройщик ООО "РосПан"


Эскизопубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Кто, чего думает?

--------------------
Без подписи
Profile CardPM
  -19/+23  
391 Страницы « < 372 373 374 375 376 > »   
Ответить Создать тему

ЖК «Речной бульвар» по ул. Силикатная , Застройщик - ООО "РОСПАН"

Теги: РОСПАН
Лелик
post Jun 6 2016, 13:13 
Отправлено #5597


Любитель Ж...

Сообщений: 1 034
Из: дома на К.Иванова



Цитата(Cheb.ws PR @ Jun 6 2016, 09:55)
Информация из уст нового генерального директора компании, Владимира Саидовича Аль Давуда:[/b]
С 01 мая 2016 года ООО «Роспан» сменил собственника
*

смена собственника не прекращает долговых обязательств юрлица

Цитата(Cheb.ws PR @ Jun 6 2016, 09:55)
профессиональная антикризисная команда, целью которой было полное исполнение обязательств перед гражданами – участниками долевого строительства жилья в части обеспечения последних долгожданными квартирами
*

действительно "профессиональная" - "квартиры получите, а по долгам мы не отвечаем..." acute.gif интересно по долгам перед бюджетом и подрядчиками они тоже так поступят!?

Цитата(Cheb.ws PR @ Jun 6 2016, 09:55)
Немало препятствий на пути финансового оздоровления Роспана создают накопленные долговые обязательства прошлого
*

за которые конечно-же отвечать "профессиональной команде" ой как не хочется...

Цитата(Cheb.ws PR @ Jun 6 2016, 09:55)
перспективы возврата денежных средств с Роспана весьма туманны
*

facepalm_ani.gif и это слова "профессионального" генерального директора...

--------------------
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю) Cократ
Fide, sed cui fidas, vide (Доверяй, но смотри, кому доверяешь)
Profile CardPM
  -2/+1  
Neothrill
post Jun 6 2016, 13:59 
Отправлено #5598


Активный

Сообщений: 1 564



как активно стройка началась, сразу повылезали форумные троли, которые сидели и "переживали" за всех дольщиков. Смешно читать biggrin.gif
ребята, ковыряйтесь в своем навозе) biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+7  
Guest_маша_*
post Jun 6 2016, 14:55 
Отправлено #5599


Unregistered





Меня на собрании не было, слышала какие то бумажки подрисовали против УК Комфорт. Проинформируйте пожалуйста кто знает..
  0/0  
IvanNox
post Jun 6 2016, 15:11 
Отправлено #5600


Постоялец

Сообщений: 398



Цитата(ЭКто @ Jun 6 2016, 13:06)
smile3.gif что то уж больно громогласно acute.gif  unknw.gif  Это может говорить лишь об том, что в проект нужны новые дольщики со своими денежками, чтобы закончить то, что начато pardon.gif  DANCE.gif
*

откуда ты такой "финансовый эксперт" появился? выращивай картошку лучше) blush2.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Talk
post Jun 6 2016, 20:06 
Отправлено #5601


Продвинутый

Сообщений: 170



Цитата
Информация из уст нового генерального директора компании, Владимира Саидовича Аль Давуда:

.... Так, ряд граждан в период приостановления строительства жилых позиций успел расторгнуть договоры долевого участия, получив взамен денежные требования к Роспану. Однако перспективы возврата денежных средств с Роспана весьма туманны. Основной задачей, поставленной перед новым руководством ООО «Роспан», является именно обеспечение граждан долгожданным....Именно поэтому Роспан предпринимает все усилия для возврата граждан, расторгнувших ранее договоры долевого участия, на этап передачи жилья».

Роспан никуда не делся, согласно тексту. И какая связь между сменой руководства и долговыми обязательствами по договору? Новый "гена" не теряет надежд в поисках лоха, даже в этом обращении, так сказать продолжает туманные движения?

Цитата
а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
Profile CardPM
  0/0  
BerlianT
post Jun 8 2016, 12:00 
Отправлено #5602


Начинающий

Сообщений: 10



В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации №139-ФЗ от 01.05.2016 в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации внесены изменения и установлена уголовная ответственность за нарушение требований законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости.
Теперь, за привлечение денежных средств граждан в крупном размере в нарушение законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов установлена уголовная ответственность. Так, предусмотрено, что привлечение денежных средств граждан для строительства в нарушение требований законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости в крупном размере наказывается обязательными работами на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до 1 года, либо принудительными работами на срок до 2 лет, либо лишением свободы на тот же срок с ограничением свободы на срок до 1 года или без такового. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно в особо крупном размере, наказывается обязательными работами на срок до 480 часов, либо исправительными работами на срок до 2 лет, либо принудительными работами на срок до 5 лет, либо лишением свободы на тот же срок с ограничением свободы до 2 лет или без такового. Указанные деяния признаются совершенными в крупном размере, если сумма привлеченных денежных средств превышает 3 миллиона рублей, в особо крупном размере – 5 миллионов рублей.
Лицо, совершившее преступление, освобождается от уголовной ответственности, если сумма привлеченных денежных средств возмещена в полном объеме и (или) если лицом приняты меры, в результате которых многоквартирный дом введен в эксплуатацию. Указанный Федеральный закон начал действовать с 12.05.2016.
Profile CardPM
  0/0  
Бушечка
post Jun 9 2016, 11:48 
Отправлено #5603


Продвинутый

Сообщений: 188



Позвонила сегодня в РОСПАН. Мне сказали, что повторная комиссия придет 14 числа. После будут обзванивать всех долевиков и приглашать подписывать доп.соглашение, где будет указано окончание строительства 2 квартал 2016 года. И тем кто не подпишет допник - ключи не дадут!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Анюшка
post Jun 9 2016, 12:10 
Отправлено #5604


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Бушечка @ Jun 9 2016, 11:48)
Позвонила сегодня в РОСПАН. Мне сказали, что повторная комиссия придет 14 числа. После будут обзванивать всех долевиков и приглашать подписывать доп.соглашение, где будет указано окончание строительства 2 квартал 2016 года. И тем кто не подпишет допник - ключи не дадут!!!!!
*

Тоже звонили, нам сказали, что в первую очередь ключи получат те, кто допник подписал.

Сообщение отредактировал Анюшка - Jun 9 2016, 12:11
Profile CardPM
  0/0  
iwwww
post Jun 9 2016, 12:20 
Отправлено #5605


Пользователь

Сообщений: 65



Если задерживать будут, тогда придется снова писать жалобы.
Profile CardPM
  0/0  
Новенкий
post Jun 9 2016, 13:37 
Отправлено #5606


Пользователь

Сообщений: 26



Цитата(Анюшка @ Jun 9 2016, 12:10)
Тоже звонили, нам сказали, что в первую очередь ключи получат те, кто допник подписал.
*

Здравствуйте Вы путаете доп.соглашение и акт приема передачи квартиры.С момента подписания акта Вы становитесь владельцем квартиры,начнут начисляться платежи квартплата и прочие,так же будите на основании акта оформлять в собственность в рег.палате.Ключи которые Вы хотите получить все это ерунда осталось в хорошом прошлом,сейчас все по другому.Да дополнительное соглашение можете совсем не подписывать,а в акте смотрите дату.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks-dr22
post Jun 9 2016, 16:50 
Отправлено #5607


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата(Бушечка @ Jun 9 2016, 11:48)
Позвонила сегодня в РОСПАН. Мне сказали, что повторная комиссия придет 14 числа. После будут обзванивать всех долевиков и приглашать подписывать доп.соглашение, где будет указано окончание строительства 2 квартал 2016 года. И тем кто не подпишет допник - ключи не дадут!!!!!
*


у них 2 месяца на передачу ключей с момента сдачи дома по закону. ну подожду я 2 месяца я уже никуда не спешу... а дальше? у них есть выбор отдавать мне ключи или нет если я доп не подпишу? нет у них такого выбора
Profile CardPM
  0/0  
Talk
post Jun 9 2016, 17:34 
Отправлено #5608


Продвинутый

Сообщений: 170



Цитата(Aleks-dr22 @ Jun 9 2016, 16:50)
у них 2 месяца на передачу ключей с момента сдачи дома по закону. ну подожду я 2 месяца я уже никуда не спешу... а дальше? у них есть выбор отдавать мне ключи или нет если я доп не подпишу? нет у них такого выбора
*

Есть выбор - попасть на неустойку, можно еще вернуть деньги за жилье(нынче оно еще дешевле). "Допником" в данном случае как ежа "кое чем" пугать..
Profile CardPM
  0/0  
Talk
post Jun 9 2016, 17:36 
Отправлено #5609


Продвинутый

Сообщений: 170



Цитата(Бушечка @ Jun 9 2016, 11:48)
Позвонила сегодня в РОСПАН. Мне сказали, что повторная комиссия придет 14 числа. После будут обзванивать всех долевиков и приглашать подписывать доп.соглашение, где будет указано окончание строительства 2 квартал 2016 года. И тем кто не подпишет допник - ключи не дадут!!!!!
*

Это говорит только о боязни попасть на неустойку перед дольщиками согласно "договору".... Происки "лоха", не более...
Profile CardPM
  0/0  
IvanNox
post Jun 9 2016, 17:40 
Отправлено #5610


Постоялец

Сообщений: 398



Я прийду и подпишу допник, мне не нужны проблемы с РОспаном. DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aleks-dr22
post Jun 9 2016, 17:42 
Отправлено #5611


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата(Talk @ Jun 9 2016, 17:34)
Есть выбор - попасть на неустойку, можно еще вернуть деньги за жилье(нынче оно еще дешевле). "Допником" в данном случае как ежа "кое чем" пугать..
*


На неустойку они уже попали я про это молчу, а деньги вернуть за жилье можешь, но вернешь ты их скорее всего очень не скоро, т.к. неизвестно когда на счета Роспана деньги начнут поступать, а без квартиры ты останешься сразу как только отказ от исполнения дду напишешь... готов ли ты ждать еще от 3х месяцев до полугода?

Сообщение отредактировал Aleks-dr22 - Jun 9 2016, 17:43
Profile CardPM
  0/0  

391 Страницы « < 372 373 374 375 376 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения