11 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Магазин "Ладья" на пр. Ленина , обсуждение

максимка88
post Jun 25 2012, 21:09 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 920



в последний раз был там месяц назад....вполне добродушный продавец (молодой парень), на все вопросы ответил, хоть и был немного занят......
А вы что хотели, чтоб вам заехали по ушам и впихнули не нужный вам товар?
Profile CardPM
  -1/+2  
sheihx
post Jun 25 2012, 21:27 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 757



Цитата(максимка88 @ Jun 25 2012, 22:09)
в последний раз был там месяц назад....вполне добродушный продавец (молодой парень), на все вопросы ответил, хоть и был немного занят......
А вы что хотели, чтоб вам заехали по ушам и впихнули не нужный вам товар?
*

Вполне согласен! Таких покупателей у них в день больше сотни yes.gif И на каждого нужно внимание? Не нравится-не заходите! Маг-н от этого не обеднеет!!! Извините, но я там не работаю, просто ситуация близкая.

--------------------
Одна из самых тяжелых потерь - потеря времени.
Profile CardPM
  -3/+2  
MariS
post Jun 26 2012, 06:51 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 588



Цитата(sheihx @ Jun 25 2012, 22:27)
Вполне согласен! Таких покупателей у них в день больше сотни yes.gif  И на каждого нужно внимание? Не нравится-не заходите! Маг-н от этого не обеднеет!!! Извините, но я там не работаю, просто ситуация близкая.
*


Мда, капец! Я давно в продажах, и будьте уверены - обеднеет еще как. Зарплата, налоги, деньги в карман работодателю - все это оплачивает ПОКУПАТЕЛЬ, а если продавец в нем не заинтересован - то продажи будут падать, и не удастся выжить даже на самых верных постоянных покупателях. Только если нет иного дохода, кроме как от продаж (а может там в подсобке редкий вид крокодилов разводят? или змеиный яд сцеживают?biggrin.gif )

sheihx, работу свою любить надо, не любишь покупателей, которые постоянно заходят - к чему себя мучить?

Сообщение отредактировал MariS - Jun 26 2012, 06:52

--------------------
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. и есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже...
Profile CardPM
  -1/+4  
MariS
post Jun 26 2012, 06:51 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 588



Цитата(максимка88 @ Jun 25 2012, 22:09)
в последний раз был там месяц назад....вполне добродушный продавец (молодой парень), на все вопросы ответил, хоть и был немного занят......
А вы что хотели, чтоб вам заехали по ушам и впихнули не нужный вам товар?
*

Не хочу чтобы "заехали" по ушам, хочу конкретные ответы на конкретные вопросы, и только!
Если человек пришел работать в магазин - то должен быть готов обслуживать покупателей, именно обслуживать - а не тупо на кассе чек выбить и товар в коробку/пакет положить.

Сообщение отредактировал MariS - Jun 26 2012, 06:54

--------------------
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. и есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже...
Profile CardPM
  -1/+3  
Нусик
post Jun 26 2012, 07:27 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 238



конечно продажи упадут, сколько таких покупателей по городу которым не понравилось обслуживание продавца, меня точно как постоянного покупателя потеряли. Просто я поняла бы если продавец один раз скептически отнесся к моему визиту (настроения нет бывает), но не с периодичным постоянством же. Даже заходить туда неохота, лучше дождаться выходных и на рынок или на форуме прикупить что нибудь yes.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
savena
post Jun 26 2012, 08:43 
Отправлено #21


Мозги,конечно,не видно,но когда их не хватает-заметно

Сообщений: 945



Похоже как-то наткнулась на хозяина...все нормально объяснил,разъяснил...последний раз молодой человек,просто втюхал ничего не рассказав о товаре unknw.gif ,но что сказать в "мире аквариумов"тож не особо церемонятся,вот и приходится иной раз искать форумчан по всем Чебам wacko2.gif

--------------------
...Мы что-то знаем друг о друге
Ужасное. Мы в адском круге,
А может, это и не мы.
Profile CardPM
  0/0  
1VENOM1
post Jun 26 2012, 14:22 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 673
Из: АдА



Уже месяца 2 там не был...после такого обращения продавца к покупателю

--------------------
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
Profile CardPM
  0/0  
pups2009
post Jun 26 2012, 17:37 
Отправлено #23


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(MariS @ Jun 26 2012, 07:51)
Мда, капец! Я давно в продажах, и будьте уверены - обеднеет еще как. Зарплата, налоги, деньги в карман работодателю - все это оплачивает ПОКУПАТЕЛЬ, а если продавец в нем не заинтересован - то продажи будут падать, и не удастся выжить даже на самых верных постоянных покупателях. Только если нет иного дохода, кроме как от продаж (а может там в подсобке редкий вид крокодилов разводят? или змеиный яд сцеживают?biggrin.gif )

sheihx,  работу свою любить надо, не любишь покупателей, которые постоянно заходят - к чему себя мучить?
*

плюс сто-пицот мильонов.... yes.gif ни добавить ни убавить, всё коротко и по делу...
Profile CardPM
  -1/+1  
sheihx
post Jun 26 2012, 19:37 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 757



Цитата(MariS @ Jun 26 2012, 07:51)
Мда, капец! Я давно в продажах, и будьте уверены - обеднеет еще как. Зарплата, налоги, деньги в карман работодателю - все это оплачивает ПОКУПАТЕЛЬ, а если продавец в нем не заинтересован - то продажи будут падать, и не удастся выжить даже на самых верных постоянных покупателях. Только если нет иного дохода, кроме как от продаж (а может там в подсобке редкий вид крокодилов разводят? или змеиный яд сцеживают?biggrin.gif )

sheihx,  работу свою любить надо, не любишь покупателей, которые постоянно заходят - к чему себя мучить?
*

Уважаемая, я работал и работаю только в сфере торговли. Работу я свою очень люблю, но, если зарплата не зависит от % продаж и не играет ни какой роли в твоей зарплате по увеличению прибыли - зачем напрягаться!!! Сколько получаешь-столько и будешь получать. А насчет того, что покупателей станет меньше - если там дешевле, чем по городу, то покупатель все равно купит там! Нравится ему это или нет (не считая принципа) aggressive.gif

--------------------
Одна из самых тяжелых потерь - потеря времени.
Profile CardPM
  -3/+1  
MariS
post Jun 26 2012, 19:52 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 588



Цитата(sheihx @ Jun 26 2012, 20:37)
Уважаемая, я работал и работаю только в сфере торговли. Работу я свою очень люблю, но, если зарплата не зависит от % продаж и не играет ни какой роли в твоей зарплате по увеличению прибыли - зачем напрягаться!!! Сколько получаешь-столько и будешь получать. А насчет того, что покупателей станет меньше - если там дешевле, чем по городу, то покупатель все равно купит там! Нравится ему это или нет (не считая принципа) aggressive.gif
*

1. Нифига не куплю, если и дешевле - мне главное не 20-50-100-500 р сэкономить, а получить то что нужно с нормальным адекватным отношением.
2. и правда -зачем Вам напрягаться, если процент от продаж не стоит? Ведь понятий как саморазвитие, наработка большей клиентской базы (следствие - увеличение продаж, открытие новых отделов, повышение от продавца до руководителя сетью и т.д.) для таких людей нет. Сегодня вы схалтурли на 20 покупателях, завтра вы останетесь там же, на том же месте обыкновенным кассиром (образно). А другой человек, заинтересованный в покупателях, продажах и товаре будет Вами руководить. Пичалька.

Сообщение отредактировал MariS - Jun 26 2012, 19:57

--------------------
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. и есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже...
Profile CardPM
  -2/0  
sheihx
post Jun 26 2012, 19:57 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 757



Цитата(MariS @ Jun 26 2012, 20:52)
1. Нифига не куплю, если и дешевле - мне главное не 20-50-100-500 р сэкономить, а получить то что нужно с нормальным адекватным отношением.
2. и правда -зачем Вам напрягаться, если процент от продаж не стоит? Ведь понятий как саморазвитие, наработка большей клиентской базы (следствие - увеличение продаж, открытие новых отделов, повышение от продавца до руководителя сетью и т.д.) для таких людей нет. Сегодня вы схалтурли на 20 покупателях, завтра вы останетесь там же, на том же месте обыкновенным кассиром (образно). А другой человек, заинтересованный в покупателях, продажах и товаре  будет Вами руководить.
*

Вот-вот! И я о том же pardon.gif

--------------------
Одна из самых тяжелых потерь - потеря времени.
Profile CardPM
  0/0  
mov882
post Jun 26 2012, 20:40 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 418



добавлю свои 5 копеек, в этом магазине 2 продавца, 1 молодой ваще по...исть, 2-ой вполне адекватный на все вопросы отвечает он постарше, живу недалеко когда захожу если молодой разворачиваюсь и всем советую, с другим приятно поболтать. Как то так хозяину надо бы намекнуть 1-го продавца уволить и сразу таких отзывов меньше станет.

Сообщение отредактировал mov882 - Jun 26 2012, 20:41
Profile CardPM
  0/0  
sheihx
post Jun 26 2012, 21:22 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 757



Цитата(mov882 @ Jun 26 2012, 21:40)
добавлю свои 5 копеек, в этом магазине 2 продавца, 1 молодой ваще по...исть, 2-ой вполне адекватный на все вопросы отвечает он постарше, живу недалеко когда захожу если молодой разворачиваюсь и всем советую, с другим приятно поболтать. Как то так хозяину надо бы намекнуть 1-го продавца уволить и сразу таких отзывов меньше станет.
*

Возьмите инициативу в свои руки! wink.gif

--------------------
Одна из самых тяжелых потерь - потеря времени.
Profile CardPM
  0/0  
jrcbrjrcbr
post Jun 26 2012, 23:31 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(mov882 @ Jun 26 2012, 21:40)
добавлю свои 5 копеек, в этом магазине 2 продавца, 1 молодой ваще по...исть, 2-ой вполне адекватный на все вопросы отвечает он постарше, живу недалеко когда захожу если молодой разворачиваюсь и всем советую, с другим приятно поболтать. Как то так хозяину надо бы намекнуть 1-го продавца уволить и сразу таких отзывов меньше станет.
*

звони 89050278610 Слава,он же хозяин.
Profile CardPM
  0/0  
wipstas
post Jun 27 2012, 09:09 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 66



Я РАБОТАЛ ПРОДАВЦОМ МНОГО И ДОЛГО)) И ЗНАЮ ЧТО КАКОЙ БЫ НЕ БЫЛ КЛИЕНТ И СКОЛЬКО БЫ ИХ НЕ БЫЛО В ДЕНЬ,ТО С КАЖДЫМ НУЖНО ПОГОВОРИТЬ И РАССКАЗАТЬ! В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ ТАМ И СИДЕЛ МОЛОДОЙ ПАЦАН,КОТОРЫЙ НЕ БЕ НИ МЕ БЛИН))) ЦЕН НЕ ЗНАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ,СИДИТ НЕ ДОВОЛЬНЫЙ КАКОЙ ТО.. ВОТ ДРУГОЙ ПОСТАРШЕ ХОРОШИЙ,ОН ЧУТЬ ЛИ ЧАЙ НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ПОПИТЬ))))
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения