2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

велоночер 23-24.06 , после салюта на заливе

BrinGe
post Jun 23 2012, 08:59 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 625
Из: ЦЭNTR



катнём?
Profile CardPM
  -1/+2  
BrinGe
post Jun 23 2012, 13:11 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 625
Из: ЦЭNTR



салютные дела продлятся около часа, так что предлагаю встретится после салюта у поста полиции на заливе сразу после салюта (около 0.00 24.06)
Profile CardPM
  -1/+1  
Nata Che
post Jun 23 2012, 16:00 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 822



Цитата(BrinGe @ Jun 23 2012, 14:11)
салютные дела продлятся около часа, так что предлагаю встретится после салюта у поста полиции на заливе сразу после салюта (около 0.00 24.06)
*


катнём!


Сообщение отредактировал Nata Che - Jun 23 2012, 16:01
Profile CardPM
  0/0  
plazma(ew)
post Jun 23 2012, 20:05 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 31



+1 возможно huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
skadi.exe
post Jun 23 2012, 20:13 
Отправлено #5


 

Сообщений: 6 511



Цитата(BrinGe @ Jun 23 2012, 14:11)
осле салюта у поста полиции на заливе сразу после салюта (около 0.00 24.06)
*
Мазохисты. Представляю количество людей в это время на остановке.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
nedagon21
post Jun 23 2012, 22:30 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 31



я возможно пойду=)
Profile CardPM
  0/0  
Трезвенник
post Jun 24 2012, 05:12 
Отправлено #7


Наблюдатель

Сообщений: 377
Из: Чебоксары



Наш путь: http://maps.yandex.ru/-/CRf4JVp5 Ридингофобы, простите, но много букв.
Сначала поехали по-моему. Я хотел через три пруда: Пионерски пруд, потом второй и третий в Чандрово. В районе стадиона "Волга" допустил ошибку и свернул не туда. Сейчас, глядя в карту, понял свою ошибку: надо было смело поворачивать в лесок. Заметили мы Пионерский пруд с высоты, но возвращаться как то рвения я не заметил, хотя там проехать метров 500 и мы поехали куда глаза глядят, а именно, вдоль заборчика ЧПО имени Чапаева. По карте видно, что когда проезжали полигон этого ЧПО и сворачивали(где ещё фура поворачивала и заставила нас притормозить) надо было прямо ехать, не сворачивая и ко второму пруду бы приехали. Жаль, что я навигатор не взял, ибо вид со спутника был у меня. Было 2 навигатора, но там пока врубишься... А все же ехать хотят, а не стоять.
Ну да фиг с ним, ибо и так нормалёк всё, да и дорожки новые открыл для познания местности. На М7 повернули и там такая штуковина красивая была, но как то быстро проехали. Вроде церковь какая то. Во всяком случае, ночью смотрелось красиво. Сейчас смотрю карту и написано, что коттеджный посёлок Вознесенское, застройщик ООО "Старко".
Затем покушали в кафе "Катюша"(вроде так называлось) и поехали на залив(а Ei3 просто улетела со скоростью офигеть), а оттуда по домам. Ощущение немного портили тысячи школьников, у которых выпускной. Вроде как и не утро, а днём едешь. А местами забавно наблюдать, как, например, две "выпускные" девушки на шпильках еле ковыляют по раздолбанному тротуару.
Цитата(skadi.exe @ Jun 23 2012, 21:13)
Мазохисты. Представляю количество людей в это время на остановке.
*

Они за остановкой стояли и там никого, а народ трамбовался в троллейбусы.
nedagon21 - у тебя камеру спустило, или у тебя, plazma(ew)?

Сообщение отредактировал Трезвенник - Jun 24 2012, 06:56

--------------------
Хорошая погода, не правда ли?
Profile CardPM
  0/0  
nedagon21
post Jun 24 2012, 09:17 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 31



блин я то думал что сегодня 0 ч после салюта=(
Profile CardPM
  0/0  
plazma(ew)
post Jun 24 2012, 10:13 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 31



Не у меня rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
BrinGe
post Jun 24 2012, 10:45 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 625
Из: ЦЭNTR



не все дожили до утра smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Nata Che
post Jun 24 2012, 11:40 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 822



Классно скатались!
Душевно было, хотя в таком составе катала впервые, были и незнакомые.
Из-за холода передумали ехать Иванов Андрей, Колкин, Юра (исчез молча) и еще один незнакомый товарищ.
Короче, катнули небольшой дружной компанией из 7 человек..
Кататься так даже приятнее - нет толчеи, галдежа, да и общаться удобнее, с шуточками и разговорами- все слышно)). Встретили рассвет там, откуда и уехали- на заливе. Почти везде воздух был пропитан цветущей липой, птицы ну просто арии исполняли, приятный ветерок в лицо... Когда проезжали поселок, на перекресток хотела выехать иномарка с ребятами нагловатого брутального вида, однако, увидев нас, уважительно пропустили с удивленным возгласом: "Да их тут целая банда!!! ". biggrin.gif Приветствовали иногда сигналами встречные машины.
А под утро, в разных районах города, слышали в свой адрес одни и те же слова от прохожих:"Молодцы какие!". Позабавил парень на остановке "Детский мир", который, увидев нас, сильно удивился, как будто явлению инопланетян, ошарашенно прокричав: "Четыре часа утра - ребята!! Ну вы даё-ё-ёте!!!"
Солнце постепенно набирало высоту, светило каким-то особым, манящим светом, заходить домой ну никак не хотелось, немного сделала кругаля и заставила себя зайти домой. Вроде получилось где- то 50 км..Ну в общем, дома я была 4.30... rolleyes.gif

P.S. А еще немного расскажу про чувашский придорожный ночной общепит. cool.gif В Хыркасах сначала зашли в кафе "Бистро"- обстановка вроде приличная, диванчики, но 1 неторопливый бармен-кассир и официант, и видимо, повар, на столах неубранная посуда и она обслуживала бы нас час не меньше, перед нами еще парочка маялась в ожидании, что бы только сделать заказ, поэтому зашли в кафе "Абсолют", там оказалось все еще хуже: девочки в изрядном подпитии и не особо тяжелого поведения были в ожидании, кассир, когда мы зашли с 3 велосипедами проворчала:"Заходите, но но ненадолго!", а когда занесли еще 4 велика, то вообще громко заверещала: "Быстро уходите отсюда!". Спорить с ней и накатать претензию не было сил, хотелось спокойно посидеть и перекусить, да и настроение у нас было более чем дружелюбное, так что ей повезло smile3.gif . Кроме того, там постоянно крутились какие- то подозрительные ребята, наверное, охранники этих "девочек")). Вот, он ненавязчивый сервис под названием "Назад, в СССР". Я решила разведать последнее оставшееся кафе "Катюша", оказалось небольшое, скромное, зато с приветливым и тактичным персоналом, на мое сетование по поводу предыдущих кафе, кассир предложила нам отдельный огороженный дворик, с отдельным входом, клумбами, столиками, красивой беседкой (для нас он был как вип-дворик!!)). Очень понравилось обслуживание, к нам относились как к дорогим гостям, порции большие, цены демократичные! Тот же Сникерс в первых двух кафе был по 50р., а в нем- по 37)) Мы не стали заморачиваться на велососисках, ибо было прохладно и хотелось горяченького супчика, наелись там "от пуза": я взяла харчо, чай с блином со сгущенкой (оказался огромеееенный блинище за 20 руб. всего), а товарищи взяли к тому же мясца по-французски (тож бааальшущий кусище)). А еще ребята там починились- у одного парня спустило камеру, устроили там временную веломастерскую даже, и что приятно, персонал не побоялся,что мы затопчем клубмы- ничего не говорили)). Ну, в общем, мы решили всегда в этом кафе и дворике останавливаться, и присваиваем ему статус - "Велокафе". Надо будет в следующий раз, если все будет на том же уровне, написать благодарность yes.gif

Сообщение отредактировал Nata Che - Jun 24 2012, 12:08
Profile CardPM
  0/+2  
Nata Che
post Jun 24 2012, 12:01 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 822



Цитата(skadi.exe @ Jun 23 2012, 21:13)
Мазохисты. Представляю количество людей в это время на остановке.
*

Ошибаешься, никакого мазохизма не было pardon.gif народ стремительно рассосался, Ужас был раньше, когда мы в 21.00 приехали на залив и катались до салюта, вот тогда - ездить было тяжело. Особенно ужасно было на набережной ехать - это в первый раз такое было, столько мошек я еще никогда не видела (их было даже больше, чем комаров в прошлую велоночь), то-то думаю велосипедёров там не было, несмотря на велоочки, они пытались залезть в уши, нос, и под одежду, даже кажется, разговаривать было невозможно, так как они сразу залетали в рот. Особенно отлично мошки липнут на бальзам для губ и помаду.. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Nata Che - Jun 24 2012, 12:06
Profile CardPM
  0/0  
Raxy
post Jun 24 2012, 14:01 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(Трезвенник @ Jun 24 2012, 06:12)
камеру спустило
*
у меня. Пользуясь случаем, хочу еще раз сказать спасибо тем, кто помог мне ее быстро залатать.
Скатались отлично. Езда в коллективе намного приятнее одиночной, усталости даже не чувствуется (почувствовал что подустал когда отделился от остатков группы и покатился домой). Я все переживал что пропустил предыдущую велоночь, теперь можно считать, что все наверстал. Обязательно постараюсь поехать в следующий раз.

--------------------
...тебя не было во время конфликта с Майкрософтом, мы дубасили друг друга собственными отрубленными конечностями...
Profile CardPM
  0/0  
Пилот
post Jun 24 2012, 17:12 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 310
Из: г.Чебоксары



Молодцы, ребята! Интересно катаете)) Так держать...
Кстати! Выражаем благодарность Nata Che за отзывы о "придорожном общепите". Берём на заметку.
Форумчанам: Давайте отблагодарим посещаемостью кафе, где приветливо принимают "нашего брата"

Сообщение отредактировал Пилот - Jun 24 2012, 17:14

--------------------
VELOSTYLE Ателье велосипедного тюнинга
Диодные подсветки, стайлинг, велонаклейки
Подробно здесь http://vk.com/avt_tuning
Profile CardPM
  0/0  
Другой Гость
post Jun 24 2012, 17:39 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 360



Цитата(Пилот @ Jun 24 2012, 18:12)
Молодцы, ребята! Интересно катаете)) Так держать...
Кстати! Выражаем благодарность  Nata Che за отзывы о "придорожном общепите". Берём на заметку.
Форумчанам: Давайте отблагодарим посещаемостью кафе, где приветливо принимают "нашего брата"
*

можно и наклейку замутить "Велосипедёры (с) адабряэ"
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения