2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Иисус ? , нет, Радомир

mgudoshnikov
post Jun 16 2012, 17:26 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 59



Христианство и то, ради чего тот, кого называли Христом, пожертвовал жизнью, ничего общего НЕ ИМЕЮТ! «…Я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома Израилева…» («Новый Завет», Евангелие от Матфея, Глава 15, Стих 24.). Эта фраза говорит сама за себя — всё, что на самом деле нёс тот, кого называют Иисусом Христом, относится ТОЛЬКО К ИУДЕЯМ!
И даже только по этому факту следует, что если и возникла религия с его именем, то она должна быть ТОЛЬКО ДЛЯ ИУДЕЕВ! Но «странным образом» эту религию ИУДЕИ навязали остальным, то есть НЕ ИУДЕЯМ! А сами иудеи продолжали, как ни в чём не бывало, исповедовать ИУДАИЗМ! Иудаизм, против которого как раз-то и боролся тот, кого называли Иисусом Христом (кстати, Христос по новогречески означает Мессия и не является именем или фамилией). А ведь Иисус о БОГЕ ИУДЕЕВ ГОВОРИЛ:
Ваш отец ДИАВОЛ; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне.
(«Новый Завет», Евангелие от Иоанна. Глава 8, Стихи 43-44.)
Абсурд Иисус своего отца называет ДИАВОЛОМ, всё встает на свои места если знать правду, Радомир был светлым иерархом и разоблачал ИУДАИЗМ, и Бога Яхве.
В своей книге "Откровение" Светлана Левашова более подробно описала жизнь Радомира и его потомков.
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Jun 16 2012, 17:51 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



mgudoshnikov, один прохиндей обкидывает какашками другого biggrin.gif
Надо позвать СергейВена сюда, он вам по Библии все расчешет cool.gif

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
фыв111
post Jun 17 2012, 08:57 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 647



Внимание !!! деструктивная секта "Возрождение... золотой век..."

Статья 239. Организация объединения, посягающего на личность и права граждан


1. Создание религиозного или общественного объединения, деятельность которого сопряжена с насилием над гражданами или иным причинением вреда их здоровью либо с побуждением граждан к отказу от исполнения гражданских обязанностей или к совершению иных противоправных деяний, а равно руководство таким объединением -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Участие в деятельности указанного объединения, а равно пропаганда деяний, предусмотренных частью первой настоящей статьи, -

наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)


Иисус говорил плохим людям что они поступают как диавол. Дети слушаются родителей. Если делаешь плохое, значит ты слушаешь не Бога, а сатану. Так и получается, что грешники становятся детьми сатаны, потому что его слушаются.
Иисус Христос есть Иисус Христос. Нет пророков после Мохаммеда. Последним пророком был Мохаммед.


Светлана Левашова выдумала Радомира и всё остальное. Её книги - вымысел.
Когда у неё был инфаркт её муж отказал своей жене в медицинской помощи и пытался вылечить её своим духом "ставил блоки и ремонтировал сердце". Но без медицины ничего не получилось и Светлана Левашова - автор книги о Радомире - умерла.

http://www.slovensk.su/msevm/a/vsyako-razn...-04-27-06-24-20
11 ноября «нанесен мощный удар». В переводе на общепринятые термины у Светланы произошел инфаркт. Левашов не предпринимает никаких медицинских мер, а «ставит блоки и ремонтирует сердце». Инфаркт не лечится и переносится ею «на ногах». Светлана «просто вырубилась» и они над этим «посмеялись»

Начало книги Светланы Левашовой Откровение:

"Это история «маленькой отшельницы», потерянной в непонятном и иногда очень «шипастом» мире людей. Прошедшей долгий и весьма «тернистый» путь, и, наконец, обретшей свою настоящую сущность, понимание жизни и так долго окружавших её чудес…

И я всей душой благодарна моему удивительному мужу – Николаю Левашову – помогшему мне найти себя в моём «затерянном» мире, давшему мне понимание всего того, на что я мучительно пыталась найти ответы долгие годы, и открывшему для меня дверь в невероятный и неповторимый мир большого Космоса. Ему, моему лучшему другу, без которого я не могла бы сегодня представить своего существования, я посвящаю эту книгу. "

На форумах http://msevm.com/forums на протяжении уже более двух лет ведется разъяснительная работа, касающаяся деструктивной секты "Возрождение... золотой век..." Николая Левашова, созданы несколько разделов, посвященных разоблачению шарлатанской деятельности Левашова, позиционирующего себя, как великого русского ученого и радетеля за все русское, по его словам, "уничтожаемое некими представителями галактического паразитического клана".
Мы считаем, что Левашов:
- не является ни математиком, ни физиком, ни историком, ни археологом, ни биологом, Левашов вообще не ученый, и на форуме http://msevm.com/forums это доказано абсолютно;
- не академик РАН, а звания общественных академий им просто куплены;
- предатель и изменник, поскольку утверждает, что "приложил руку" к развалу СССР, при этом прекрасно осознавая, что присяга, принятая им на верность Родине в Советской Армии не имеет срока давности;
- никакой не целитель, на что указывают, в том числе и смерть от рака якобы излеченной им подруги Барбары Купман, а так же явно болезненное физическое состояние самого Левашова;
- не поэт и не художник, а его попытки проявить себя в этих качествах просто нелепы;
- лжец, что совершенно понятно любому здравомыслящему человеку, ознакомившемуся с его "трудами" и разоблачающими его деятельность материалами на форуме msevm;
- активно участвует в разжигании межнациональной розни.
- обманывает людей, когда пишет, что имеет родовое поместье во Франции (см. картинки его "чудо-растений"), поскольку это ничем не подтверждается;
- несомненно шарлатан, ибо нет абсолютно никаких доказательств наличия у него каких бы то ни было неординарных способностей, и в этом смысле, Левашов - обычный человек.

Следует так же заметить, что Левашов встречался с Лоуренсом Рокфеллером, суть "меценатства" которого совершенно понятна, а его "любовь" к России и всему русскому, широко известна. Так же, весьма сложно упрекнуть американские службы в отсутствии прагматизма или в "близорукости", а отсюда вполне ясна и их позиция по отношению к Левашову: "с паршивой овцы хоть шерсти клок".

Мы считаем, что распространение книг и прочих публикаций Левашова приняло форму серьезнейшего информационного воздействия на умы граждан России. Ресурсы, подключенные к информационно-психической атаке впечатляют, и совершенно понятно, что одной из целей подобной атаки является дискредитация русской науки, а так же дискридитация деятельности движений внутри России по укреплению национального самосознания, патриотизма, восстановлению исторических корней народов, проживающих на территории бывшего СССР и в первую очередь, русского народа.

опубликованное пользователем изображение

"И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей."


Сообщение отредактировал фыв111 - Jun 17 2012, 09:28
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 17 2012, 09:25 
Отправлено #4


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(фыв111 @ Jun 17 2012, 09:57)
Внимание !!! деструктивная секта "Возрождение... золотой век..."
*
О, конкуренты недовольны lol.gif
/me достаёт попкорн в ожидании шоу smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Jun 17 2012, 12:51 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(mgudoshnikov @ Jun 16 2012, 18:26)
Христианство и то, ради чего тот, кого называли Христом, пожертвовал жизнью, ничего общего НЕ ИМЕЮТ! «…Я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома Израилева…» («Новый Завет», Евангелие от Матфея, Глава 15, Стих 24.). Эта фраза говорит сама за себя — всё, что на самом деле нёс тот, кого называют Иисусом Христом, относится ТОЛЬКО К ИУДЕЯМ!
И даже только по этому факту следует, что если и возникла религия с его именем, то она должна быть ТОЛЬКО ДЛЯ ИУДЕЕВ! Но «странным образом» эту религию ИУДЕИ навязали ГОЯМ, то есть НЕ ИУДЕЯМ! А сами иудеи продолжали, как ни в чём не бывало, исповедовать ИУДАИЗМ! Иудаизм, против которого как раз-то и боролся тот, кого называли Иисусом Христом (кстати, Христос по новогречески означает Мессия и не является именем или фамилией).

В Своем земном служении Христос послан к иудеям, это правда
для того чтобы создать Церковь, в которую войдут и язычники
Более того написано что иудеи будут отвергнуты на время, чтобы определенное количество язычников вошло в Церковь

Теперь рассмотрим сам пример,
Христос встретился с язычницой - хананеянкой...и перед Ним встал выбор, точность выполнения поручения Отца или проявить милость к этой женщине, зная что Иисус ничего не делал без воли Отца, я думаю Иисус вместе с Отцом проявили милость

Вообще, только слепой не заметит, таких вещей, 2000 лет назад с евреями произошло что то страшное, за что то они прогневали Бога, ибо без Бога такие вещи не происходят, так что потеряли Храм, потеряли землю, потеряли язык и претерпели 2000 лет гонений, самое страшное последнее - в 20 веке
Цитата(mgudoshnikov @ Jun 16 2012, 18:26)
А ведь Иисус о БОГЕ ИУДЕЕВ ГОВОРИЛ:
Ваш отец ДИАВОЛ; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне.
(«Новый Завет», Евангелие от Иоанна. Глава 8, Стихи 43-44.)

здесь говорится о дьяволе, только о дьяволе и его детях, тех кто лжет и отвергает истинного Отца

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
mgudoshnikov
post Jun 17 2012, 13:12 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(SergeiVen @ Jun 17 2012, 13:51)
В Своем земном служении Христос послан к иудеям, это правда
для того чтобы создать Церковь, в которую войдут и язычники
Более того написано что иудеи будут отвергнуты на время, чтобы определенное количество язычников вошло в Церковь
*

Слова Иисуса: "К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева" (Евангелие от Андрея (апокриф) гл.5 ст.1-3)

К чему относится Ваш пример я не понял.

Цитата(SergeiVen @ Jun 17 2012, 13:51)
Вообще, только слепой не заметит, таких вещей, 2000 лет назад с евреями произошло что то страшное, за что то они прогневали Бога, ибо без Бога такие вещи не происходят, так что потеряли Храм, потеряли землю, потеряли язык и претерпели 2000 лет гонений, самое страшное последнее - в 20 веке
*

Страшное с Евреями произошло то, что они приняли свою "избранность" от своего бога Яхве (Иеговы (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ)). Он назначил их избранным народом, которому все остальные народы земли должны только служить и не считаться людьми вообще. Иисус пришел открыть им глаза на то, что бог, которому они служат - Диавол. Посмотрите ролик, там все написано...

Цитата(SergeiVen @ Jun 17 2012, 13:51)
здесь говорится о дьяволе, только о дьяволе и его детях, тех кто лжет и отвергает истинного Отца
*

Я все-таки думаю, что не стоит интерпретировать слова Иисуса в плане, что он имел в виду, иначе получается Вы его считаете не способным выразить собственные мысли? Там четко написано.
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Jun 17 2012, 22:24 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(mgudoshnikov @ Jun 17 2012, 14:12)
Слова Иисуса: "К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева" (Евангелие от Андрея (апокриф) гл.5 ст.1-3)

апокрифы не читаю
Цитата(mgudoshnikov @ Jun 17 2012, 14:12)
Холокост - это миф, который был придуман с целью создания образа гонимого народа. Реальные цифры погибших евреев во 2 Мир.войну около 250 тысяч, а не 6 млн.
*

я об этом не говорил, но коли вы вставили (это говорит о том что вы очень сильно пропитаны чьим то учением) это значит вы слышали об этом
а признаете вы это или нет, это собственно и не нужно, главное что это признал мир

еще доводы есть?
вы знаете, вы совершаете ошибку гностиков, которые взяли из Библии, что хотели, а то что не понравилось отвергли в итоге пришли к тому, что Христос хороший, а Бог Отец - плохой

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Jun 17 2012, 22:29 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 18 604



прочитал про эту секту - мало того что деструктивная, оказывается еще экстремистская- нужно удалить эту тему (вопрос к модераторам)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jun 18 2012, 08:29 
Отправлено #9


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



В запрете книга, она здесь не выкладывалась. Личность Иисуса обсуждайте, всё остальное - бан.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
mgudoshnikov
post Jun 18 2012, 10:17 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(SergeiVen @ Jun 17 2012, 23:24)
апокрифы не читаю

я об этом не говорил, но коли вы вставили (это говорит о том что вы очень сильно пропитаны чьим то учением) это значит вы слышали об этом
а признаете вы это или нет, это собственно и не нужно, главное что это признал мир

еще доводы есть?
вы знаете, вы совершаете ошибку гностиков, которые взяли из Библии, что хотели, а то что не понравилось отвергли в итоге пришли к тому, что Христос хороший, а Бог Отец - плохой
*

SergeiVen, мне кажется, Вы даже ролик не смотрели полностью, который я выложил. Там четко показана в чем отличие иудаизма и христианства. А она в том, что иудаизм - не признает Иисуса как пророка, объявляет его лжепророком, и их первосвященники, которых он пришел спасать придали его смерти мученической согласно их священной книге Торе на их праздник Песах. Христианство же признает Иисуса пророком, и учит всех покорности и принятию всяческих тягот жизни, а именно рабскому поклонению. Основа Христианства - Ветхий Завет, который является адаптированным писанием для Гоев книги Торы. Почему славяне должны принимать религию иудеев, в которой гой должен принимать свою рабскую долю? Если Вам нравится читать библию - прочитайте ее основу - Тору, много узнаете из нее правды об избранном богом народе и какие вещи бог им обещал, и вообще почему бог обещает одним богатства, благополучие, свет его, а для остальных народов - рабскую долю и тьму....


16 (80). И пошлют к ним Боги... Великого Странника, любовь несущего, но жрецы Золотого Тура придадут его смерти мученической.
И по смерти его, объявят БОГОМ его...
и создадут Веру новую, построенную на лжи, крови и угнетении...
И объявят все народы низшими и грешными, и призовут пред ликом ими созданного Бога каяться, и просить прощения за деяния свершенные и не совершенные...

(Славяно-Арийские Веды, Саньтии Веды Перуна)

Сообщение отредактировал mgudoshnikov - Jun 18 2012, 11:09
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Jun 18 2012, 11:44 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(mgudoshnikov @ Jun 18 2012, 11:17)
SergeiVen, мне кажется, Вы даже ролик не смотрели полностью, который я выложил.

Точно, не смотрел
Цитата(mgudoshnikov @ Jun 18 2012, 11:17)
Там четко показана в чем отличие иудаизма и христианства.

какого иудаизма, современного или древнего?
Цитата(mgudoshnikov @ Jun 18 2012, 11:17)
А она в том, что иудаизм - не признает Иисуса как пророка, объявляет его лжепророком, и их первосвященники, которых он пришел спасать придали его смерти мученической согласно их священной книге Торе на их праздник Песах.

Тут у вас все смешалось, вам нужно подготовиться лучше
вы даже не можете сказать к какой религиозной группе относились первосвященники во время казни Христа
Цитата(mgudoshnikov @ Jun 18 2012, 11:17)
Христианство же признает Иисуса пророком,

Нет, готовьтесь к теме
Цитата(mgudoshnikov @ Jun 18 2012, 11:17)
и учит всех покорности и принятию всяческих тягот жизни

Опять же неправда, христианство учит любить
Цитата(mgudoshnikov @ Jun 18 2012, 11:17)
, а именно рабскому поклонению.

рабы? а может быть друзья или более того дети? Читайте
Цитата(mgudoshnikov @ Jun 18 2012, 11:17)
Основа Христианства - Ветхий Завет, который является адаптированным писанием для Гоев книги Торы.
Почему славяне должны принимать религию иудеев, в которой гой должен принимать свою рабскую долю?

А причем тут славяне? Славяне что недолюди? Христианство для всех людей
так же и для славян, кто хочет тот приходит, добровольно, а вы пишите о рабстве
Цитата(mgudoshnikov @ Jun 18 2012, 11:17)

Если Вам нравится читать библию - прочитайте ее основу - Тору, много узнаете из нее правды об избранном богом народе и какие вещи бог им обещал, и вообще почему бог обещает одним богатства, благополучие, свет его, а для остальных народов - рабскую долю и тьму....
*

Бог обещает всем кто примет Его, спасение и вечную жизнь с Ним



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jun 18 2012, 14:20 
Отправлено #12


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(mgudoshnikov @ Jun 18 2012, 11:17)
(Славяно-Арийские Веды, Саньтии Веды Перуна)
*

вон оно чо.... Диагноз ясен.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
mgudoshnikov
post Jun 18 2012, 18:36 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 59



Штампы всегда проще ставить, чем разобраться в теме...
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jun 18 2012, 19:44 
Отправлено #14


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(mgudoshnikov @ Jun 18 2012, 19:36)
Штампы всегда проще ставить, чем разобраться в теме...
*

Если я вижу каку, я говорю - кака. Я не буду проверять органолептическим способом кака это или нет.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/+2  
никчай
post Jun 19 2012, 08:17 
Отправлено #15


В начале пути

Сообщений: 2 503
Из: СССР



Цитата(SergeiVen @ Jun 17 2012, 23:29)
прочитал про эту секту - мало того что деструктивная, оказывается еще экстремистская- нужно удалить эту тему (вопрос к модераторам)
*

Я тоже за закрытие темы sad.gif

--------------------
Ничто так не вызывает жажды жить, как чьё-то желание, чтобы ты умер ©
Смайлик :) - одно из ста величайших изобретений человечества
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: