9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Свадебный торт

Теги: ТОРТ
kisa.ru
post Oct 8 2013, 11:57 
Отправлено #91


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(svet-lana @ Oct 5 2013, 09:06)
Очень красивые торты делают мастера в "Планете" .
Сейчас у них появился сайт- планета21.рф
*


Обратились мы в эту планету. Первое что пришло на ум, когда возник вопрос заказа свадебного торта. Позвонила предварительно по тел., пообщались, вроде все устроило, пришли заказывать за 8 дней до свадьбы. Так приемщица заказов тут же выразила недовольство "Зачем так рано приходите? Предупреждаю, что у нас заказы теряются, во посмотрите с сентября тетрадь -вся исписана. по 150 заказов в день!" Ну нормально?! Спасибо хоть, что предупредили о потерявшихся заказах. sad.gif Действительно, пока выбирали торт, ок 5 пар сидели , ждали, когда она освободится, кто на ДР, юбилеи заказывали. Заказали там пирожные пока ждали, так бисквиты сухие, пирожные не вкусные.
И еще, если по тел мне сказали, что заказать птичье молоко можно за 450 р/кг, на деле же оказалось за 700. Подумали и пошли в Смак-Лакоморье, там цены начинаются от 450 р. Единственное, что не устроило, если несколько уровней надо заказывать на Яковлева, что нам было не совсем удобно. Ну ладно, решили, что закажем там. По пути заехали на х/з на Петрова, сервис, конечно оставляет желать лучшего))) фото торотов хранятся в каком-то файлике затертом,НО пообщавшись, выяснили, что за торот со взбитыми сливками с бисквитом, 3 этажа за кг у нас будет цена ок 260 р. ohmy.gif В целом ок 1500 за торт! На словах обрисовали что хотим, девушка записала в журнал. Единственное, что мы не учли - надо было взять фото торта какой мы хотим. Но мы решили довериться кондитерам)))
ИТОГ: в день свадьбы забрали торт, обошелся он нам в 1300 р, 3 этажа, ароматный, очень свежий. Оч красивый, и нам и гостям оч понравился)))
Мы остались довольны, рекомендую рассмотреть и этот хлебозавод)))
Надеюсь кому-то будет полезно.
Profile CardPM
  0/+4  
Елена_1988
post Oct 11 2013, 16:49 
Отправлено #92


Постоялец

Сообщений: 228



Самые вкусные торты делают турки, у них кафешка в мтв-центре, если честно не помню их название. У них есть два разных вкусовых вида слоев тортов - шоколад+банан, шоколад+малина. Торты получается очень сытными и очень вкусными, если там закажете, будьте уверены, что торт всем гостям понравится. Единственное - цены у них повыше, чем у других, но тем не менее уверена, что Ваш торт все равно окупится на свадьбе, главное, чтобы у гостей остались хорошие вкусовые впечатления)))
Если нужно будет кому, поищу более подробную информацию о них и в личку отвечу.
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка
post Nov 18 2013, 17:36 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 1 029



вдохновившись тортом Boss_girl , я заказала примерно такой же по виду и по начинке ( чизкейк шоколадный с грецким орехом). Правда я заказывала у другого кондитера. Был очень вкусный, нежный и не приторно сладкий!)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - TQZFw9TSZXk.jpg
 - Размер: 118,17кб, Скачано: 128
Profile CardPM
  0/+1  
Елена Fox
post Jan 28 2014, 19:07 
Отправлено #94


Продвинутый

Сообщений: 195



Девочки, подскажите пожалуйста, какая средняя стоимость 1 кг. торта?
Поделитесь опытом, к кому вы обращались за свадебными тортиками? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dariasanna
post Feb 8 2014, 11:36 
Отправлено #95


Новичок

Сообщений: 6



Свадебные торты на заказ. Только натуральные продукты тел. 89603015444. Или пишите http://m.vk.com/club65556915. Пеку сама. Любой торт по вашему желанию. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
anastezia
post Feb 24 2014, 09:57 
Отправлено #96


Эксперт

Сообщений: 719



Честно, тоже никогда не понимала выкупа торта. И мне не жалко раздать торт всем гостям просто так, но вот теперь подумала…. на 140 гостей это какой торт надо (и во сколько он обойдется), всем по любому не хватит. Может поэтому и придумали выкуп торта?
Profile CardPM
  0/+2  
Лариска
post Feb 24 2014, 10:04 
Отправлено #97


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата(anastezia @ Feb 24 2014, 10:57)
Честно, тоже никогда не понимала выкупа торта. И мне не жалко раздать торт всем гостям просто так, но вот теперь подумала…. на 140 гостей это какой торт надо (и во сколько он обойдется), всем по любому не хватит. Может поэтому и придумали выкуп торта?
*

Так обычно после выкупа торта оставшееся просто так раздают.
А что вам мешает заказать торт(ы), которого хватит всем гостям? А закуски и горячее тоже только успевшим?

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
anastezia
post Feb 24 2014, 11:43 
Отправлено #98


Эксперт

Сообщений: 719



Цитата(Лариска @ Feb 24 2014, 11:04)
Так обычно после выкупа торта оставшееся просто так раздают.
А что вам мешает заказать торт(ы), которого хватит всем гостям? А закуски и горячее тоже только успевшим?
*

Ожиданно.... Что мешает? ну наверное бюджет (что еще может мешать).
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Feb 24 2014, 13:21 
Отправлено #99


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата(anastezia @ Feb 24 2014, 12:43)
Ожиданно....  Что мешает? ну наверное бюджет (что еще может мешать).
*

Может тогда поскромнее свадьбу играть, с меньшим количеством гостей, коль бюджет не позволяет накормить всех приглашенныз blush2.gif

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/+3  
anastezia
post Feb 24 2014, 13:40 
Отправлено #100


Эксперт

Сообщений: 719



Голодными не уйдут smile3.gif Но вроде речь как о торте шла, а не об основном меню (кажется это немного разные вещи). а количество приглашенных это все родня, поэтому врят ли тут кого сократишь
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Feb 24 2014, 21:34 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(anastezia @ Feb 24 2014, 10:57)
Честно, тоже никогда не понимала выкупа торта. И мне не жалко раздать торт всем гостям просто так, но вот теперь подумала…. на 140 гостей это какой торт надо (и во сколько он обойдется), всем по любому не хватит. Может поэтому и придумали выкуп торта?
*

в планете недорогие торты есть- точно знаю.
3-х ярусный огромный торт из взбитых сливок на 70-80 человек вышел в 1,5 т.р. вроде...
мой "мастичный" там же почти в 5.
Поэтому, ваш вариант, видимо, торт-сливки. Закажите большой прямоугольный из 3-х ярусов. На всех хватит и в 3 т.р. думаю, уложитесь.
Profile CardPM
  0/0  
anastezia
post Feb 25 2014, 07:12 
Отправлено #102


Эксперт

Сообщений: 719



Цитата(Персефона @ Feb 24 2014, 22:34)
в планете недорогие торты есть- точно знаю.
3-х ярусный огромный торт из взбитых сливок на 70-80 человек вышел в 1,5 т.р. вроде...
мой "мастичный" там же почти в 5.
Поэтому, ваш вариант, видимо, торт-сливки. Закажите большой прямоугольный из 3-х ярусов. На всех хватит и в 3 т.р. думаю, уложитесь.
*

Спасибо за совет, воспользуюсь
Profile CardPM
  0/0  
***НЮТИК***
post Apr 25 2014, 19:47 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 2 021



Вопрос, где лучше заказывать торт? Главное, чтобы не было "ожидание-реальность". Хотелось бы, чтобы торт выглядел как на фото слева.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
кошерный доктор
post Apr 25 2014, 21:14 
Отправлено #104


Крошка цейтнот

Сообщений: 780
Из: msk



мы тоже свой торт в планете заказывали из мастики, вышло примерно на 4,5-5 тысяч, по-моему, хватило всем желающим

--------------------
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что пряник засохший и им тоже бьют
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Apr 26 2014, 13:13 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(кошерный доктор @ Apr 25 2014, 22:14)
мы тоже свой торт в планете заказывали из мастики, вышло примерно на 4,5-5 тысяч, по-моему, хватило всем желающим
*

недавно заказывала торт в планете- обычный немастичный. Называется Новинка.
Воздушеный. Неярусный конечно, но его и резать удобнее.

Гораздо вкуснее мастичных тортов sad.gif Только мастичный 600 р/кг, а этот 170 wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения