2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Сослать ли ЦСКА во вторую лигу, как того хотят в , Питере, если вина будет доказана

Сослать ли ЦСКА во вторую лигу, как того хотят в
 
Сослать во вторую лигу [ 20 ] ** [37,74%]
Сослать в первую лигу [ 6 ] ** [11,32%]
Сослать в высшую лигу [ 2 ] ** [3,77%]
Оставить в ПЛ, но отнять очки [ 9 ] ** [16,98%]
Оставить все так, как есть [ 16 ] ** [30,19%]
Всего голосов: 53
Гости не могут голосовать 
Ухов
post Nov 10 2006, 09:37 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 080



01:35 (10 ноября)


Парламентарий предложил "сослать ЦСКА во вторую лигу"
Обращение Законодательного собрания Санкт-Петербурга в Генеральную прокуратуру России с просьбой разобраться в обстоятельствах матча 26-го тура ЦСКА - «Зенит», не продиктовано желанием партии «Единая Россия», депутаты которой инициировали запрос, поднять свой рейтинг, заявил член одноименной фракции Виктор Евтухов.
«Если бы мы хотели провести пиар-акции, то внесли бы пару-тройку социально-направленных законопроектов, рассмотрели и начали бы их активно позиционировать. На выборы ходят люди пенсионного возраста, но никак не молодежь, которая в основном интересуется футболом. Для нас это скорее антипиар», - заявил Евтухов «Советскому спорту».
В Законодательном собрании Санкт-Петербурга рассчитывают получить ответ на свой запрос в течение месяца. «Еще не было случая, когда направленные нами запросы были проигнорированы», - сказал Евтухов.
«Если вина ЦСКА будет доказана, тогда их надо будет сослать во вторую лигу. Закон для всех един. Я, конечно, прекрасно понимаю, что живем мы в России, а не в Италии и добиться какой-то справедливости будет нелегко», - отметил парламентарий. http://www.gazeta.ru/news/sport/2006/11/10/n_1002581.shtml
Profile CardPM
  0/0  
Ciborg
post Dec 20 2006, 20:27 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 195
Из: СЗР



ЦСКА во 2-ую лигу за нечестную игру и подкупы!!!

--------------------
тук-тук-тук
Profile CardPM
  0/0  
olga-spartak
post Dec 20 2006, 21:13 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 45
Из: Чебы



Живой пример Ювентус!А чем Ювентус хуже ЦСКА!???
Profile CardPM
  0/0  
mikha
post Dec 20 2006, 22:24 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 479



ЦСКА сильнейший клуб премьер лиги на сегодняшний день и его чемпионство вполне закономерно и справедливо. А ссылка его во вторую лигу может очень негативно сказаться на уровне всего российского футбола.
Ну будет ЦСКА во второй лиге, кто тогда будет в лиге играть?

Profile CardPM
  0/0  
garka
post Dec 20 2006, 22:48 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 838



Цитата(Ухов @ Nov 10 2006, 09:37)
01:35 (10 ноября)
«Если вина ЦСКА будет доказана, тогда их надо будет сослать во вторую лигу. Закон для всех един. Я, конечно, прекрасно понимаю, что живем мы в России, а не в Италии и добиться какой-то справедливости будет нелегко», - отметил парламентарий. http://www.gazeta.ru/news/sport/2006/11/10/n_1002581.shtml
*


Ухов, тебе Уткин не родственник?
Все никак неуймешся.
А вот если будет доказано что Ухов пидар?

Аккуратнее в формулировках. Предупреждение. Модератор.

Сообщение отредактировал suomalainen - Dec 21 2006, 10:36
Profile CardPM
  0/0  
justapro
post Dec 20 2006, 22:56 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 664



Ухов, можно вопрос?
А за что ссылать?
За гипотезы?-)

Еще один вопрос - сослать ли Спартак в КФК за ДОКАЗАННЫЙ факт употребления допинга почти всей командой?...-)

Сообщение отредактировал justapro - Dec 20 2006, 22:58

--------------------
Urban melancholy...
Profile CardPM
  0/0  
eugenet
post Dec 21 2006, 09:31 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 335



Гыыы, здешние кони стали делать страшные лица и грязно выражаться.
Думаю, не стоит во всем подражать игрокам и тренерам ЦСКА smile.gif

Цитата
А за что ссылать?
За гипотезы?-)


Вроде бы ЦСКА на Совспорт в суд подал за обвинения в договорняках. То есть будет процесс, будут представляться доказательства, выступать свидетели и все такое. И если в итоге признают, что ЦСКА не играл в договорняки, значит можно перестать об этом говорить.
Но если дело тихо прикроют? Кому перед выборами нужен громкий скандал. Будет ли это подтверждать правоту Совспорта?

Сейчас решения суда нет и наверное каждый решает для себя сам - сослать или не сослать.
Profile CardPM
  0/0  
justapro
post Dec 21 2006, 11:14 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 664



Цитата(eugenet @ Dec 21 2006, 09:31)
И если в итоге признают, что ЦСКА не играл в договорняки, значит можно перестать об этом говорить.
*



Согласен.
Но сначала мы с удовольствием выслушаем искренние извинения за беспочвенные обвинения от большинства участников здешних футбольных топов...-)


--------------------
Urban melancholy...
Profile CardPM
  0/0  
eugenet
post Dec 21 2006, 11:37 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 335



Цитата
Но сначала мы с удовольствием выслушаем искренние извинения за беспочвенные обвинения от большинства участников здешних футбольных топов...-)


Неее, сначала мы все прочитаем вот например это:
http://www.football-hockey.ru/49_261/article_8915.shtml

В результате оказывается, что из-за судейских ошибок Спартак недобрал 3 очка, Зенит остался «при своих», а ЦСКА и Локо получили «прибавку» в 7 и 3 очка соответственно.
А также:
Спартак – 3 неудаления игроков Спартака + 2 необоснованных удаления
ЦСКА – 13 не удалений игроков (необоснованных – не было)
Зенит – 14 не удалений игроков (необоснованных – не было)
Локо – 4 не удаления игроков (необоснованных – не было)

Даже если не искать договорняков, а просто анализировать судейские ошибки, то получается, что 1 место ЦСКА - результат ошибки!!!
Чемпионство ЦСКА - это несправедливость, с чем нормальный человек мириться не может. Возмущение несправедливостью - нормальная человеческая реакция.
Profile CardPM
  0/0  
Neutral
post Dec 21 2006, 11:58 
Отправлено #10


Unregistered





Цитата(eugenet @ Dec 21 2006, 11:37)
В результате оказывается, что из-за судейских ошибок Спартак недобрал 3 очка.
Возмущение несправедливостью - нормальная человеческая реакция.
*



Ну так и возмущайтесь судейством, ЦСКА то причем? smile.gif
  0/0  
justapro
post Dec 21 2006, 12:08 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 664



Тема называется 'сослать ли ЦСКА во вторую лигу, если вина будет доказана'. Твое возмущение нашим чемпионством сюда никак не вписывается...-)

--------------------
Urban melancholy...
Profile CardPM
  0/0  
Ухов
post Dec 21 2006, 12:23 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 4 080



Обратил внимание, что в начале чемпа в матчах Зенита показалось, что очень много в негативном свете фамилия Аршавина звучит...

justapro, извини что не в тему.... smile.gif

Сообщение отредактировал Ухов - Dec 21 2006, 12:26
Profile CardPM
  0/0  
eugenet
post Dec 21 2006, 12:28 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 335



justapro, получается что ты согласен с тем, что ЦСКА - нечестный чемпион, а вопрос лишь в том как тема называется

Я считаю, что ПФК "Не пойман не вор" следует сослать во вторую лигу без права перехода в первую wink.gif
В ЧР 2007 место ЦСКА должно быть отдано Торпедо, которое пострадало из-за судейских ошибок, в том числе и в матчах со Спартаком.
Profile CardPM
  0/0  
justapro
post Dec 21 2006, 12:47 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 664



Цитата(eugenet @ Dec 21 2006, 12:28)
justapro, получается что ты согласен с тем, что ЦСКА - нечестный чемпион, а вопрос лишь в том как тема называется
*

Не нужно за меня додумывать, с чем я согласен.
В твоем желании навечно сослать ЦСКА во вторую лигу я не сомневался-)
Можешь поверить, Спартаку я желаю того же самого. Ибо вас Как раз есть за что туда ссылать-)
Тему для себя закрыл.
Ухов, спасибо за предоставленную возможность высказаться.
Хотя на мой второй вопрос ты так и не ответил...-)

--------------------
Urban melancholy...
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Dec 21 2006, 12:51 
Отправлено #15


H.M.S.

Сообщений: 3 795



Мне кажется , что нужно всем болелам встретится, как встречаются "за рулемщики" и пообчаться и посмотреть матч иностранной лиги biggrin.gif ...............................вот интересно такие же непримиримые останетесь аль нет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: