25 Страницы « < 21 22 23 24 25 >  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=1240438 Создать тему

Настольный теннис , Обсуждаем, ищем партнеров

sterx
post Apr 11 2018, 15:34 
Отправлено #331


Активный

Сообщений: 1 114



Добрый день!
Сегодня, 11 апреля 2018 года, начинается первенство ПФО по настольному теннису среди миникадетов 2006 года рождения и моложе(мальчики и девочки до 13 лет).Первенство будет проходить до 15 апреля 2018 года в г.Чебоксары, ФОК МБУ "СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им.И.Солдатовой".
Мандатная комиссия - 11 апреля 2018 года до 17 часов.
Начало соревнований - 12 апреля 2018 года в 10.00.
Торжественное открытие - 12 апреля в 13.30 ч.
Списки участников от Чувашской Республики:
Мальчики - Мазяров Алексей, Востров Данила, Арбатов Илья, Андреев Всеволод, Лебедев Тимофей, Пикаров Роман, Иванов Кирилл, Погодейкин Павел, Николаев Артем, Тарасов Дмитрий, Аксаев Роман, Серебряков Алексей, Герасимов Егор, Исаев Павел, Федотов Владимир, Лазарев Игорь, Михайлов Егор.
Девочки - Малышкина Елизавета, Любимова Таисия, Васильева Арина, Никифорова Ольга, Иванова Анастасия, Гришина Ксения, Галкина Ульяна, Иванова Анна, Архипова Валерия, Иванова Екатерина, Пуговкина Юлия.
По результатам выступления лучшие участники и участницы первенства ПФО будут отобраны на Первенство России по настольному теннису среди спортсменов 2006 года рождения и моложе, которое пройдет в Чебоксарах 22-28 мая 2018 г.
Позднее будет выложено расписание игр первенства.
Удачи и спортивного упорства нашим юным спортсменам, тренерам - терпения и успехов их воспитанников!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=1240438&qpid=17827057Наверх
sanchopanda
post May 3 2018, 10:41 
Отправлено #332


Новичок

Сообщений: 2



Есть ли во дворах в центре столы? Раньше вроде были, сейчас не могу найти
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=1240438&qpid=17868097Наверх
ЮрАня
post May 4 2018, 07:46 
Отправлено #333


Постоялец

Сообщений: 329



Цитата(sanchopanda @ May 3 2018, 10:41)
Есть ли во дворах в центре столы? Раньше вроде были, сейчас не могу найти
*


Эгерский,42/1 - в прошлом году установили...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=1240438&qpid=17869527Наверх
sterx
post May 17 2018, 15:29 
Отправлено #334


Активный

Сообщений: 1 114



Добрый день, любители и поклонники настольного тенниса!
ФОК по настольному теннису по ул. М. Павлова, 9а приглашает всех желающих воспользоваться прекрасной возможностью с пользой провести субботний день 19 мая - бесплатно поиграть в настольный теннис. Время предоставления услуги - с 9 до 14 часов.
Обязательно наличие сменной спортивной обуви со светлой подошвой, не оставляющей следов.
Приветствуется наличие собственных ракеток и мячей. На месте работает душ,есть раздевалка,кофе-аппарат.
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=1240438&qpid=17891770Наверх
sterx
post May 21 2018, 09:05 
Отправлено #335


Активный

Сообщений: 1 114



Уважаемые поклонники настольного тенниса!
С 22 по 28 мая 2018 года ФОК «СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой»(ул. М.Павлова,9А) заполнится голосами сильнейших по России мальчиков и девочек до 13 лет по настольному теннису. В Первенстве России примут участие 64 мальчика и 64 девочки - победители и призеры первенств Центрального, Приволжского, Северо-западного, Уральского, Дальневосточного, Южного, Северо-Кавказского, Сибирского федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга, а также спортсмены с наивысшим рейтингом по итогам прошедших соревнований. В прикрепленном скрине - расписание первенства.
Чувашскую Республику на соревнованиях будут представлять Анастасия Иванова, Екатерина Иванова, Елизавета Малышкина, Юлия Пуговкина и Алексей Мазяров.
Успехов и удачи нашим юным спортсменам в родных стенах!!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=1240438&qpid=17896947Наверх
artileria
post May 23 2018, 20:55 
Отправлено #336


Активный

Сообщений: 11 370



Цитата(sterx @ May 17 2018, 15:33)
Для всех желающих научиться играть в настольный тенннис и сразу опробовать 2 самых популярных типа накладок - китайскую и европейскую, есть следующая бюджетная ракетка:
Новое основание Palio B-11- универсальная ALL+ пятислойка, хорошо подходит для отработки базовых элементов при постановке техники и для современной защиты.
Черная накладка Haifu Whale II National(проба 1 раз) - это классическая китайская липучка. Обеспечивает контрольную короткую игру и игру мощными топсами под FH.
БУ красная накладка Yasaka Rakza 7.
В сочетании с новой губкой Power Sponge достигнуто эффективное синергетическое взаимодействие - появилось возможность точно направлять мяч в заданном направлении и в требуемую точку. Особенно это ощущается при выполнении подач и в короткой игре. Благодаря высокому содержанию натурального каучука у накладки Rakza 7 повышенная износоустойчивость.
Цена 3200руб.
Дополнительно к ракетке Вы можете приобрести:
- самые разнообразные основания и накладки для настольного тенниса;
- защищающие чехлы для ракетки разной категории;
- недорогие тренировочные и соревновательные 3-х звездочные мячи;
- очиститель для накладок;
- специальные губки для очистки накладок;
- обмоточные и торцевые ленты;
Звонок, СМС, Ватцапп, Вайбер на +7927Восемь573727.Саша.
*


В обозначенном месте ломаются. Пару штук восстановил и сегодня ещё принесли одну.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=1240438&qpid=17902590Наверх
sterx
post May 24 2018, 12:23 
Отправлено #337


Активный

Сообщений: 1 114



Цитата(artileria @ May 23 2018, 20:55)
В обозначенном месте ломаются. Пару штук восстановил и сегодня ещё принесли одну.
*


Вы что конкретно хотели сказать - ломаются основания Palio B-11, или вообще основания Palio? Их точно по назначению используют biggrin.gif biggrin.gif ?? Пришлите пожалуйста фотографии ваших ремонтов ?
Ну и сразу скажу что ремонт основания, сломанного у основания ручки особого смысла не имеет, кроме как ремонтирующему в виде гешефта.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=1240438&qpid=17903553Наверх
artileria
post May 24 2018, 16:47 
Отправлено #338


Активный

Сообщений: 11 370



Цитата(sterx @ May 24 2018, 12:23)
Вы что конкретно хотели сказать - ломаются основания Palio B-11, или вообще основания Palio? Их точно по назначению используют biggrin.gif  biggrin.gif ?? Пришлите пожалуйста фотографии ваших ремонтов ?
Ну и сразу скажу что ремонт основания, сломанного у основания ручки особого смысла не имеет, кроме как ремонтирующему в виде гешефта.
*


В фирмах не разбираюсь, но такие точно были. Даю фото последнего ремонта. Не смотрите на стяжку леской от бадминтонной ракетки - это дополнительный элемент, удерживающий штифтовое крепление. Соединение прочно и эффективно. Эту ракетку уже опробовал. Те которые делал раньше обратно не возвращались. Хозяин эту заберёт только на следующей неделе и поэтому могу её вам показать и дать поиграть со мной. Стол есть. Время для игры примерно с 13 00 до 14 00. Можете просто придти и посмотреть ракетку. Только на следующей неделе.

P.S. Насчёт применения не по назначению: посмотрите сколько ракетка работала, судя по следам. Здесь имеет место быть знакопеременная нагрузка. Факторы : вес ракетки, вернее лопатки и её движение относительно ручки туда сюда, шарик, давящие пальцы, бывает и об стол ковырнуть торцом ракетки. Всё вместе и находит слабое место , которое я и отметил. Это сопромат - есть такая наука.

Сообщение отредактировал artileria - May 24 2018, 17:18

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_2758_24_05_18_09_08.JPG
 - Размер: 1,68мб, Скачано: 6 Присоединённое изображение:
 - IMG_2759_24_05_18_09_53.JPG
 - Размер: 1,62мб, Скачано: 5 Присоединённое изображение:
 - IMG_2760_24_05_18_10_43.JPG
 - Размер: 1,67мб, Скачано: 5 Присоединённое изображение:
 - IMG_2761_24_05_18_10_43.JPG
 - Размер: 1,65мб, Скачано: 6
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=1240438&qpid=17904156Наверх
sterx
post May 24 2018, 21:19 
Отправлено #339


Активный

Сообщений: 1 114



Цитата(artileria @ May 24 2018, 16:47)
В фирмах не разбираюсь, но такие точно были. Даю фото последнего ремонта. Не смотрите на стяжку леской от бадминтонной ракетки - это дополнительный элемент, удерживающий  штифтовое крепление.  Соединение прочно и эффективно. Эту ракетку уже опробовал. Те которые делал раньше обратно не возвращались. Хозяин эту заберёт  только на следующей неделе и поэтому могу её вам показать и дать поиграть со мной. Стол есть. Время для игры примерно с 13 00 до 14 00. Можете просто придти и посмотреть ракетку. Только на следующей неделе.

P.S. Насчёт применения не по назначению: посмотрите сколько ракетка работала, судя по следам. Здесь имеет место быть знакопеременная нагрузка. Факторы : вес ракетки, вернее лопатки и её движение относительно ручки туда сюда, шарик, давящие пальцы, бывает и об стол ковырнуть торцом ракетки. Всё вместе и находит слабое место , которое я и отметил. Это сопромат - есть такая наука.
*

Нет, спасибо. Поиграть, как вы написали, мне есть с кем и потренироваться тоже. С вашей ракеткой на фото тренироваться и играть в удовольствие не получится. Это не мое личное мнение. Тем более для игр и тренировок у меня есть своя ракетка.
Заметьте, я не привожу в пример топовый инвентарь, которым играют профессиональные спортсмены и т.д, где одна накладка может стоить от 4500р и выше. К стоимости новой ракетки на вашем фото можно добавить немного и приобрести инвентарь, которым будет играть в удовольствие даже начинающий любитель. А не играть с ракеткой с облысевшими стеклянными накладками с отремонтированным основанием, безо всякого чувства контроля, жесткости, да и еще скрепленным леской и т.д. Вы чушь пишете про факторы повлекшие сломанную ручку - особенно про давящие пальцы, шарик(кстати в настольном теннисе то что вы называете шариком, называется мяч), лопасти которая ходит относительно ручки туда-сюда, вес ракетки. Сломанная ручка на основании - следствие только резкой механической нагрузки на лопасть основания. Из ваших перечисленных факторов подходит только то что вы назвали ковырянием торцом ракетки об стол. Могу даже добавить что при мне ломались основания не только ковырянием или касанием об стол, а даже об мимо проходящего человека, об бортик и т.д. Причем основания известных мировых брендов,.
И будьте так добры, в следующий раз про возможные места ломки основания показывайте на фотографиях ваших ракеток - отремонтированных леской и без них.
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=1240438&qpid=17904591Наверх
artileria
post May 24 2018, 21:35 
Отправлено #340


Активный

Сообщений: 11 370



Цитата(sterx @ May 24 2018, 21:19)
Нет, спасибо. Поиграть, как вы написали, мне есть  с кем и потренироваться тоже. С вашей ракеткой на фото тренироваться и играть в удовольствие не получится. Это не мое личное мнение. Тем более для игр и тренировок у меня есть своя ракетка.
Заметьте, я не привожу в пример топовый инвентарь, которым играют профессиональные спортсмены и т.д, где одна накладка может стоить от 4500р  и выше.  К стоимости новой ракетки на вашем фото можно добавить немного и приобрести инвентарь, которым будет играть в удовольствие даже начинающий любитель. А не играть с ракеткой с облысевшими стеклянными накладками с отремонтированным основанием, безо всякого чувства контроля, жесткости, да и еще скрепленным леской и т.д. Вы чушь пишете про факторы повлекшие сломанную ручку  - особенно про давящие пальцы, шарик(кстати в настольном теннисе то что вы называете шариком, называется мяч), лопасти которая ходит относительно ручки туда-сюда, вес ракетки. Сломанная ручка на основании - следствие только резкой механической нагрузки на лопасть основания. Из ваших перечисленных факторов подходит только то что вы назвали ковырянием торцом ракетки об стол. Могу даже добавить что при мне ломались основания не только ковырянием или касанием об стол, а даже об мимо проходящего человека, об бортик и т.д. Причем основания известных мировых брендов,.
И будьте так добры, в следующий раз про возможные места ломки основания показывайте на фотографиях ваших ракеток - отремонтированных леской и без них.
*


Люди ведь не все профессионалы и им топового не нужно. Ракетка эта работоспособна стала после ремонта для непрофессионала. Вы просили фото - я вам дал, позвал вас это оценить, но увы. Можете принести какую нибудь топовую. Отремонтирую и оцените тогда её в работе. Для вас могу все свои атрибуты ремонтные, лески и сколы от поломок закрыть. Повожусь, но сделаю.
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=1240438&qpid=17904626Наверх
sterx
post Jun 10 2018, 12:01 
Отправлено #341


Активный

Сообщений: 1 114



В наличии наклеенная собранная ракетка для настольного тенниса:
Новое основание Palio B-11- универсальная ALL+ пятислойка, хорошо подходит для отработки базовых элементов при постановке техники и для современной защиты.
Новая черная накладка Yinhe Mercury 2 - это липучка для BH(обратной стороны). Обеспечивает хороший контроль, среднюю скорость, хорошую игру на BH. Мягче и легче Mercury.
Новая красная накладка Palio AK47 YELLOW - это среднескоростная накладка с сильным зацепом и современной пористой и упругой губкой. Жесткость губки примерно соответствует 35-37 градусам по шкале DHS. Накладка подойдет игрокам комбинационного стиля, а также играющим в современной защите. Качество изготовления накладки очень высокое.
Торцевая мягкая вспененная лента Palio наклеена. Ракетка абсолютно новая (см. фото).
Дополнительно к ракетке Вы можете приобрести:
- самые разнообразные основания и накладки для настольного тенниса;
- защищающие чехлы для ракетки разной категории;
- недорогие тренировочные и соревновательные 3-х звездочные мячи;
- очиститель для накладок;
- специальные губки для очистки накладок;
- обмоточные и торцевые ленты;
- спортивную форму для игры.
Звонок, СМС, Whatsapp, Viber на номер 89278573727. Саша.

Сообщение отредактировал sterx - Jun 10 2018, 12:02

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=1240438&qpid=17932117Наверх
sdivad
post Jun 13 2018, 16:40 
Отправлено #342


Завсегдатай

Сообщений: 482



Цитата(artileria @ May 24 2018, 21:35)
Люди ведь не все профессионалы и им топового не нужно. Ракетка эта работоспособна стала после ремонта для непрофессионала. Вы просили фото - я вам дал, позвал вас это оценить, но увы. Можете принести какую нибудь топовую. Отремонтирую и оцените тогда её в работе. Для вас могу все свои атрибуты ремонтные, лески и сколы от поломок  закрыть. Повожусь, но сделаю.
*

наверное, надо создать другую тему для реального поиска партнеров. Эта тема превратилась в рекламную. Тут не ищут и не находят партнеров и даже отвечают типа:"мне есть, с кем поиграть". --------------------
True story, Bro!
Profile CardPM
  -1/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=1240438&qpid=17936586Наверх
artileria
post Jun 14 2018, 06:28 
Отправлено #343


Активный

Сообщений: 11 370



Есть возможность поиграть. Район северного рынка. Время примерно с 12 до 14 00. Стол один.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=1240438&qpid=17937221Наверх
sterx
post Jun 14 2018, 10:44 
Отправлено #344


Активный

Сообщений: 1 114



Цитата(sdivad @ Jun 13 2018, 16:40)
наверное, надо создать другую тему для реального поиска партнеров. Эта тема превратилась в рекламную. Тут не ищут и не находят партнеров и даже отвечают типа:"мне есть, с кем поиграть".
*

Вы так сильно не обижайтесь и не выдирайте слова из контекста. Данный пост был обращен конкретно к человеку, который на моих фотографиях указывает про дефекты, которые встречаются вообще, и которые он готов устранить - не знаю возмездно или доброте душевной.
Я к примеру, кроме своих рекламных постов, постоянно выкладываю и новости о проходящих в Чебоксарах турнирах и соревнованиях, также и дни здоровья когда можно бесплатно поиграть в ФОК, в том числе постоянно отвечают на вопросы форумчан где поиграть и советы даю всегда бесплатно на основе своего опыта и практики.
Profile CardPM
  -2/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=1240438&qpid=17937633Наверх
sdivad
post Jun 14 2018, 10:56 
Отправлено #345


Завсегдатай

Сообщений: 482



Цитата(sterx @ Jun 14 2018, 10:44)
Вы так сильно не обижайтесь и не выдирайте слова из контекста. Данный пост был обращен конкретно к человеку, который на моих фотографиях указывает про дефекты, которые встречаются вообще, и которые он готов устранить - не знаю возмездно или доброте душевной.
Я к примеру, кроме своих рекламных постов, постоянно выкладываю и новости о проходящих в Чебоксарах турнирах и соревнованиях, также и дни здоровья когда можно бесплатно поиграть в ФОК, в том числе постоянно отвечают на вопросы форумчан где поиграть и советы даю всегда бесплатно на основе своего опыта и практики.
*

Высочайший приказ изволите подписать, кому что выдирать? biggrin.gif Корона не жмет еще? --------------------
True story, Bro!
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=1240438&qpid=17937653Наверх

25 Страницы « < 21 22 23 24 25 >
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=1240438Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения