www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей
24 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Настольный теннис, Обсуждаем, ищем партнеров

jjm
post Sep 6 2006, 21:05
Отправлено #1

Великий Вождь и Учитель, друг детей и физкультурников

Из: Goro's Cave, http://jjm.cbx.ru

Вопрос благородным донам.

Имею желание после работы часик-полтора поиграть в настольный теннис. Где это можно осуществить в Чебоксарах в Центре или в СЗР? И ещё интересует ценовой диапазон такого удовольствия.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Sep 6 2006, 21:16
Отправлено #2

Свободу Константину Ишутову!

Из: Чебоксары

В спортивном зале на пр. М.Горького, 49 вроде предоставлялись такие услуги. Зал находится налево от магазина "Люкс". Других подробностей не знаю.

--------------------
Прогулки по Чебоксарам: исследуем город, показываем его с необычной стороны, рассказываю о местах где вы никогда не были
Открыл Telegram-канал: @blogcheb. Заходите!
Profile CardPM
  0/0  
jjm
post Sep 6 2006, 21:26
Отправлено #3

Великий Вождь и Учитель, друг детей и физкультурников

Из: Goro's Cave, http://jjm.cbx.ru

Цитата(alexey @ Sep 6 2006, 22:16)
В спортивном зале на пр. М.Горького, 49 вроде предоставлялись такие услуги. Зал находится налево от магазина "Люкс". Других подробностей не знаю.
*

Как хоть контора называется не в курсе? Телефон можно было бы узнать.

А ты не в курсе, вроде недалеко от кафе "Вдохновение" (рядом с "Северной" клиникой) какой-то зал был. М.б. там есть такая возможность?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mario
post Sep 6 2006, 23:25
Отправлено #4

эх... покосить бы!

Из: специальной страны

у нас же есть целая Академия тенниса!!! телефонов и адреса не знаю, знаю, что где-то в центре.
а еще есть же в школе 27 или 29... напротив Алладина в общем. там в подвале полно столов

Сообщение отредактировал Mario - Sep 6 2006, 23:26
Profile CardPM
  0/0  
Lexx
post Sep 7 2006, 00:19
Отправлено #5

оффлайф

да, в 27-й действительно столов 10+ в подвале стояло.... ща хз - но проходя мимо школы подозреваю что все на месте smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Master
post Sep 7 2006, 02:19
Отправлено #6

Мужчина с несгибаемым оптимизмом

Из: ваших фантазий

jjm, сегодня виделся с человеком, который сказал, что сезон для теннисистов в подвале 27-й школы в принципе начался, но пока народу практически никого нет. Хочешь, спишимся или созвонимся. В прошлом году я посещал этот зал по вторникам и четвергам - в этом году забьюсь на вторник и пятницу пока, а там видно будет. Цена вопроса (прошлый год) - 200р/мес или 25 р/занятие. Занимаются с 18-ти до 20-00, а бывает и до 20-40 играют.
Народу бывает много, лучше приходить ближе к 18-ти. Есть очень хорошо играющие, есть играющие очень средне, так что партнера найти можно на любой вкус. Ракетка(и) и шарики свои. Сменная обувь - требуют.

Цитата(Mario @ Sep 7 2006, 00:25)
у нас же есть целая Академия тенниса!!! телефонов и адреса не знаю, знаю, что где-то в центре.
*

насколько я владею информацией - там все для большого тенниса, а для настольного может и стоит столик-два для своих.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Sep 7 2006, 05:55
Отправлено #7

SAGE

Цитата(Master @ Sep 7 2006, 03:19)
jjm, сегодня виделся с человеком, который сказал, что сезон для теннисистов в подвале 27-й школы в принципе начался, но пока народу практически никого нет.
Туда лучше ходить со спарринг-партнером. А то можно и в сторонке простоять, т.к. никто с тобой играть не захочет
Profile CardPM
  0/0  
sterx
post Sep 7 2006, 07:53
Отправлено #8

Гуру

Цитата(Gator @ Sep 7 2006, 06:55)
Цитата(Master @ Sep 7 2006, 03:19)
jjm, сегодня виделся с человеком, который сказал, что сезон для теннисистов в подвале 27-й школы в принципе начался, но пока народу практически никого нет.
Туда лучше ходить со спарринг-партнером. А то можно и в сторонке простоять, т.к. никто с тобой играть не захочет
*

2Gator, уверяю тебе самому станет неинтересно с ними играть после 5 минут, так как он заведомо лучше играет..Лучше всего с равным, тогда уже есть азарт, желание обыграть соперника:-). Хотя если подойти и попросить минут
на 15-20 потренировать тебя - редко кто откажет.
а так все верно пишет Master - 200р в месяц, 25р за пару часов. Хотя могут повысить на 50р/месяц. В сентябре народу меньше - закрытие дачного сезона наверное:-). в октябре будет больше, так как на носу городские соревнования:-)
Profile CardPM
  0/0  
Rio
post Sep 8 2006, 20:09
Отправлено #9

Гуру

Mario, В Акад.тенниса - три корта крытых и еще один на улице, а столов для настольного тенниса нет вобще.
Profile CardPM
  0/0  
met
post Sep 10 2006, 15:58
Отправлено #10

Дорогу!!!...в лето!

В июле был один стол.

--------------------
Oracle,футбол
Всё будет хорошо!!!
Profile CardPM
  0/0  
sterx
post Oct 16 2006, 11:16
Отправлено #11

Гуру

уже все 10 столов на месте..
с октября месяца этого года 250р/месяц, или 37р разовое посещение.
понедельник, среда, суббота - кто послабее
вторник, четверг, воскресенье - кто посильнее.
в рабочие дни можно приходить к 18:00, в субб и в воскр - к 14:00
в принципе можно приходить в любое указанное время так как народ все еще подтягивается, но лучше вместе с напарником(цей)..
если оплачиваете за месяц то не позднее 10-го числа текущего месяца..
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Jul 23 2007, 09:00
Отправлено #12

ценю верность, презираю трусость

Цитата(alexey @ Sep 6 2006, 22:16)
*

Все еще есть там возможность для игры?

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jul 23 2007, 10:24
Отправлено #13

Свободу Константину Ишутову!

Хочеться просто прийти с женой и часик другой за денежку (не обязательно 25-37 рублей с человека) поиграть в настольный теннис. Без каких-то групп, тренировок и т.д.

Где-то это можно сделать? Может просто есть хорошо складывающиеся столы для настольного тенниса, которые можно в собраном состоянии ставить дома у стенки?

--------------------
Прогулки по Чебоксарам: исследуем город, показываем его с необычной стороны, рассказываю о местах где вы никогда не были
Открыл Telegram-канал: @blogcheb. Заходите!
Profile CardPM
  0/0  
freneza
post Jul 23 2007, 13:16
Отправлено #14

Гуру

Из: города на Волге

Цитата(Дениза @ Jul 23 2007, 10:00)
Все еще есть там возможность для игры?
*

Вывеска, по крайней мере, так и висит. biggrin.gif

--------------------
Все, что мы есть - это результат наших мыслей (Гаутама Будда)
Profile CardPM
  0/0  
tinytoon
post Jul 24 2007, 09:56
Отправлено #15

Гуру

Из: г. Чебоксары

Теннисные столы есть в магазинах, от 5000руб.

Я когда в школе учился, ходили друг к другу - ставили раскладной стол, коробки от кассет вертикально, книжки в руки и в путь.

Теннисные столы стоят во многих дворах, не знаю, как в СЗР, но в центре во многих дворах. Сам постоянно играю.
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options