Mila_Ludmila
post Dec 24 2012, 02:12 
Отправлено #13201


Активный

Сообщений: 2 372
Из: Чебоксары




Летние детки 2012
Присоединённое изображение:
 - табличкаВК.png
 - Размер: 344,51кб, Скачано: 1094

Недостающие данные присылайте мне в РМ

Наша группа Вконтакте
(Для добавления в группу, пришлите ссылку на вашу страничку)





Сообщение отредактировал Mila_Ludmila - Nov 6 2013, 14:35

--------------------
Profile CardPM
  -2/+16  
882 Страницы « < 879 880 881 882 >  
Ответить Создать тему

Летние малыши и малышки 2012 , милости просим

Теги: 2012 ГОД
Аленький цветок
post Sep 17 2015, 15:29 
Отправлено #13202


Постоялец

Сообщений: 233



Мамочки, деток чувашскому языку когда будете обучать? Меня саму в 3 года бабушка за 1-2 месяца говорит научила, вот задумалась, может тоже пора.
Profile CardPM
  0/0  
nicolya
post Sep 17 2015, 15:44 
Отправлено #13203


заМЕЧТАтельная...

Сообщений: 5 259



Цитата(Аленький цветок @ Sep 17 2015, 15:29)
Мамочки, деток чувашскому языку когда будете обучать? Меня саму в 3 года бабушка за 1-2 месяца говорит научила, вот задумалась, может тоже пора.
*

а как планируете обучать? сами дома? в саду у вас чувашскому не учат? в школе,конечно,очень пригодятся эти знания...

--------------------
Неважно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...
Profile CardPM
  0/0  
Аленький цветок
post Sep 17 2015, 15:59 
Отправлено #13204


Постоялец

Сообщений: 233



Цитата(nicolya @ Sep 17 2015, 15:44)
а как планируете обучать?
*

Думаю для начала будет достаточно начать с мужем дома говорить на чувашском языке, ну и простые фразы типа- пойдем кушать, собери игрушки,.... А может кто еще детские книжки видел, поделитесь где их продают?
Profile CardPM
  0/0  
nikaelf
post Sep 17 2015, 16:38 
Отправлено #13205


Эксперт

Сообщений: 839
Из: Чебоксары



Цитата(Аленький цветок @ Sep 17 2015, 15:29)
Мамочки, деток чувашскому языку когда будете обучать? Меня саму в 3 года бабушка за 1-2 месяца говорит научила, вот задумалась, может тоже пора.
*

Я специально обучать не планирую. У нас бабушка с дедушкой деревенские, за лето в гостях к школе уже многому научимся, думаю. А вот на английский я бы хотела отправить. Но, в основном, там с четырёх лет принимают.

Сообщение отредактировал nikaelf - Sep 17 2015, 16:38
Profile CardPM
  0/0  
Зайчонок!
post Sep 18 2015, 19:53 
Отправлено #13206


Эксперт

Сообщений: 782



Цитата(nikaelf @ Sep 17 2015, 16:38)
Я специально обучать не планирую. У нас бабушка с дедушкой деревенские, за лето в гостях к школе уже многому научимся, думаю. А вот на английский я бы хотела отправить. Но, в основном, там с четырёх лет принимают.
*


у нас во дворце детского творчества Калининского района есть занятия для наших малышей. Мы начали ходить на этой неделе, учили зверюшек. Правда мы частично уже знаем их из сказок: покупала в читай-город книжки наши сказки простые как теремок, колобок, репка на английском.
Чувашский тоже дома иногда произносим думаю так в голове будет откладывааться
Profile CardPM
  0/0  
nikaelf
post Sep 18 2015, 20:03 
Отправлено #13207


Эксперт

Сообщений: 839
Из: Чебоксары



Цитата(Зайчонок! @ Sep 18 2015, 19:53)
у нас во дворце детского творчества Калининского района есть занятия для наших малышей. Мы начали ходить на этой неделе, учили зверюшек. Правда мы частично уже знаем их из сказок: покупала в читай-город книжки наши сказки простые как теремок, колобок, репка на английском.
Чувашский тоже дома иногда произносим думаю так в голове будет откладывааться
*

Мне придётся вместе с ребенком и самой учить. smile3.gif У нас в школе немецкий был, английский только как факультативные в 9 классе и 10-11 классы. В итоге не знаю толком ни того, ни другого языка. Самой читать книги на английском с моим наверняка неправильным произношением не хочется, если только диски обучающие прикупить. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Зайчонок!
post Sep 20 2015, 08:46 
Отправлено #13208


Эксперт

Сообщений: 782



Цитата(nikaelf @ Sep 18 2015, 20:03)
Мне придётся вместе с ребенком и самой учить. smile3.gif  У нас в школе немецкий был, английский только как факультативные в 9 классе и 10-11 классы. В итоге не знаю толком ни того, ни другого языка. Самой читать книги на английском с моим наверняка неправильным произношением не хочется, если только диски обучающие прикупить. smile3.gif
*


Ходили вчера на занятия в наш дом творчества. Посмотрела там группа для начала изучения английского языка с 2,5 лет уже. Проводятся в отделении на тракторостроителей 63/21
Profile CardPM
  0/0  
nikaelf
post Sep 20 2015, 14:30 
Отправлено #13209


Эксперт

Сообщений: 839
Из: Чебоксары



Цитата(Зайчонок! @ Sep 20 2015, 08:46)
Ходили вчера на занятия в наш дом творчества. Посмотрела там группа для начала изучения английского языка с 2,5 лет уже. Проводятся в отделении на тракторостроителей 63/21
*

Спасибо за инфу. И не так далеко от нас, оказывается. Надо сходить - глянуть.
Profile CardPM
  0/0  
Margusya
post Sep 20 2015, 18:00 
Отправлено #13210


осуществляю мечту

Сообщений: 14 687



Цитата(Зайчонок! @ Sep 20 2015, 08:46)
Ходили вчера на занятия в наш дом творчества. Посмотрела там группа для начала изучения английского языка с 2,5 лет уже. Проводятся в отделении на тракторостроителей 63/21
*

во сколько? как часто занятия? сколько стоит?

--------------------
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего её заслуживает ©
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть ©
Profile CardPM
  0/0  
Зайчонок!
post Sep 20 2015, 21:01 
Отправлено #13211


Эксперт

Сообщений: 782



Цитата(margusya_kiss @ Sep 20 2015, 18:00)
во сколько? как часто занятия? сколько стоит?
*


800 руб в месяц. два раза в неделю ходим: понедельник и среду. Там общие занятия типа лепки физкультура рисование и т.п. В понедельник одно из занятий игровой английский.
На этой неделе выучили животных (кошка, собака, мышка) и привет/пока.
Ссылка на группу в контакте: http://vk.com/club31988750
Profile CardPM
  0/0  
nadejda_musia
post Sep 27 2015, 08:42 
Отправлено #13212


Активный

Сообщений: 1 261



всем доброго утра.может,кто знает,может у кого так было,подскажите. на прошлой неделе была у ребенка температура,кашель сухой (редкий),голос сиплый,потом появился афтозный стоматит.обратились к врачу,сказали ларинготрахеит,пили сначала азитромицин,затем прокололи уколы цефтриаксон,в понедельник закончили уколы, в четверг снова появился кашель сухой, в пятницу в обед были у педиатра,дали справку в садик что здоровы, через два часа после приема поднялась температура,снова этот кашель сухой (и ночью тоже),горло чистое. завтра снова к врачу.опять назначит антибиотик.вопрос такой: если мы только-только делали цефтриаксон,то бактериальной инфекции наверное быть не может?или я не права? мы за месяц уже три вида антибиотиков пропили-прокололи.

--------------------
все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
Елена- София
post Sep 27 2015, 09:09 
Отправлено #13213


Активный

Сообщений: 3 135



Цитата(nadejda_musia @ Sep 27 2015, 08:42)
всем доброго утра.может,кто знает,может у кого так было,подскажите. на прошлой неделе была у ребенка температура,кашель сухой (редкий),голос сиплый,потом появился афтозный стоматит.обратились к врачу,сказали ларинготрахеит,пили сначала азитромицин,затем прокололи уколы цефтриаксон,в понедельник закончили уколы, в четверг снова появился кашель сухой, в пятницу в обед были у педиатра,дали справку в садик что здоровы, через два часа после приема поднялась температура,снова этот кашель сухой (и ночью тоже),горло чистое. завтра снова к врачу.опять назначит антибиотик.вопрос такой: если мы только-только делали цефтриаксон,то бактериальной инфекции наверное быть не может?или я не права? мы за месяц уже три вида антибиотиков пропили-прокололи.
*

На аллергию, обструкцию смахивает.Я такой кашель за км. знаю, т. к дочка у меня астматик. Помогает сироп Аскорил(он с сальбутамолом-дилататором), супрастин
Profile CardPM
  0/0  
nadejda_musia
post Sep 27 2015, 09:41 
Отправлено #13214


Активный

Сообщений: 1 261



Цитата(Елена- София @ Sep 27 2015, 09:09)
На аллергию, обструкцию смахивает.Я такой кашель за км. знаю, т. к дочка у меня астматик. Помогает сироп Аскорил(он с сальбутамолом-дилататором), супрастин
*

а температура при этом тоже присутствует?у меня знакомая астматик-не помню,что была температурау нее.

--------------------
все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
Margusya
post Sep 27 2015, 09:44 
Отправлено #13215


осуществляю мечту

Сообщений: 14 687



Цитата(nadejda_musia @ Sep 27 2015, 08:42)
всем доброго утра.может,кто знает,может у кого так было,подскажите. на прошлой неделе была у ребенка температура,кашель сухой (редкий),голос сиплый,потом появился афтозный стоматит.обратились к врачу,сказали ларинготрахеит,пили сначала азитромицин,затем прокололи уколы цефтриаксон,в понедельник закончили уколы, в четверг снова появился кашель сухой, в пятницу в обед были у педиатра,дали справку в садик что здоровы, через два часа после приема поднялась температура,снова этот кашель сухой (и ночью тоже),горло чистое. завтра снова к врачу.опять назначит антибиотик.вопрос такой: если мы только-только делали цефтриаксон,то бактериальной инфекции наверное быть не может?или я не права? мы за месяц уже три вида антибиотиков пропили-прокололи.
*

Вы столько а/б пили - хоть раз кровь-мочу сдавали? По анализам видно было бы хоть что то
Тоже одумала, что при аллергии темпы нет

--------------------
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего её заслуживает ©
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть ©
Profile CardPM
  0/0  
nadejda_musia
post Sep 27 2015, 09:49 
Отправлено #13216


Активный

Сообщений: 1 261



Цитата(margusya_kiss @ Sep 27 2015, 09:44)
Вы столько а/б пили - хоть раз кровь-мочу сдавали?  По анализам видно было бы хоть что то
Тоже одумала, что при аллергии темпы нет
*

анализы каждый раз сдавали,показывало небольшое увеличение лейкоцитов,соэ в норме.из-за того,что лейкоциты (10-13) повышены и горло красное (первый раз было в налетах белых),прописывали антибиотики.завтра опять анализы сдадим. на какие обследования я думаю еще попросить направления?астму как выявляют?

--------------------
все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  

882 Страницы « < 879 880 881 882 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: