4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Будьте осторожны, мошенницы! , обман на деньги!

yansonx
post Oct 30 2012, 21:28 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 184



Цитата(Ст.Ворчун @ Oct 29 2012, 12:21)
к сожалению камер нету. sad.gif  а деньги я и правда ему отдала,он добавил 100р.
я следила как он считал!как же так получаются?! если бы я хоть раз слышала о таких людях,была бы на чеку!

yansonx, Вы попали в лапы мошенника-кидалы, и это была не "кукла", а проведён трюк "Ломка денег". Способ элементарный (осваивается за полчаса), но, как видно, очень эффективный.
Забейте в поисковой системе Ломка денег и много узнаете про этот и другие 
способы отъёма денег у лохов.
Надеюсь Вы написали заявление в полицию - Вор должен сидеть в тюрьме.
Также надеюсь, что у Вас в аптеке появилась надпись КАССА РАЗМЕН ДЕНЕГ НЕ ПРОИЗВОДИТ.
*

да...я лох))) провели с персоналом аптеки собрание,на котором всех предупредили.Надеюсь моей ошибки ни кто не совершит! А заявление не писала,я его вообще не запомнила(
Profile CardPM
  0/0  
leka-naumchik
post Oct 31 2012, 16:54 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 40



У меня так было, в магазине работала. в соседний отдел подошли парень и девушка хотели купить игрушку за руб 30 где то, дали 1000 ,продавец дала сдачу они стали пересчитывать оказалось что продавец дала по их словам не 970 а 470 т е спрятали быстренько как то 500 руб а потом вообще сказали что не будут ничего ,покупать, что вот деньги сдача и что б та вернула тысячу обратно,я подошла и предложила вызвать милицию взяла телефон и начала набирать, и они со словами, да пошли отсюда, ушли, вот так

Сообщение отредактировал leka-naumchik - Oct 31 2012, 16:57
Profile CardPM
  0/+1  
Travka
post Oct 31 2012, 16:59 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Ггг а у нас лето произошла ситуация с точностью до наоборот: на заправке муж дал 2 тысячи рублей, кассирша потом утверждала, что только тысячу

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения