4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Будьте осторожны, мошенницы! , обман на деньги!

Нюша!!!
post Jun 17 2012, 17:58 
Отправлено #16


Все самое лучшее впереди)))

Сообщений: 366
Из: райского местечка



Цитата(ольга з @ Jun 17 2012, 00:25)
Вот суки, всё работают по своему методу. И я от них пострадала, да, женщина, очень похожа на цыганку, но одета неплохо, и говорит грамотно. Мне, кажется, у них есть ещё помощник шофёр, я, когда опомнилась, выбежала, и увидела, как машина отъезжает, вместе с этой ТВАРЬЮ.
*


Вот именно выглядели они достаточно ухоженно и говорили грамотно (видимо этим они вошли в доверие), я тоже думаю что они были не одни а на машине sad.gif

--------------------
сегодня был прекрасный день, а завтра еще лучше, и так всегда,чтоб каждый день, один другого лучше!!!!

Profile CardPM
  0/0  
Нюша!!!
post Jun 17 2012, 18:04 
Отправлено #17


Все самое лучшее впереди)))

Сообщений: 366
Из: райского местечка



Цитата(DonsuN @ Jun 17 2012, 09:13)
это старый фокус, но действенный. Нюша!!!, хорошо что сумма не большая была. Но всё равно не приятно, чего уж там...

вот это жесть конечно.
*


вот только одно меня более менее успокаивает, что сумма была не большая blink.gif

--------------------
сегодня был прекрасный день, а завтра еще лучше, и так всегда,чтоб каждый день, один другого лучше!!!!

Profile CardPM
  0/0  
Нюша!!!
post Jun 17 2012, 18:10 
Отправлено #18


Все самое лучшее впереди)))

Сообщений: 366
Из: райского местечка



Цитата(VISTER @ Jun 17 2012, 11:13)
rofl.gif  Тут можно посоветовать только одно: если подходят люди цыганской наружности, говори им
Лавэ нанэ, аджа покаар.
Если до них не доходит с 1 раза, повторить необходимое кол-во раз.
*


дело в том, что женщина цыганской внешности не была одета как обычно они одеваются, а достаточно солидно футболка, юбка и т.п., а так я бы сразу её послала и разговаривать не стала.

--------------------
сегодня был прекрасный день, а завтра еще лучше, и так всегда,чтоб каждый день, один другого лучше!!!!

Profile CardPM
  0/+1  
nadik_19
post Jun 17 2012, 19:01 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 420



Я вот терпеть не могу всех цыган вместе взятых, забалтывать умеют. Работала промоутером когда то(лет15-16 было), стянули почти все призы с со стола. Налетают кучей, что то галдят, за рукава дергают aggressive.gif После этого, стоит только подойти ко мне посылаю, один раз аж до драки дошло. Вот серьезно не понимаю, ведь ни где не работают - а такие коттеджы стоят в Альгешево.
По теме - ладно хоть 1т.р. прихапали, знакомая почти всю кассу отдала и не нашли их(((

--------------------
Мебель со склада по оптовым ценам http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1907415
Profile CardPM
  0/0  
Z-2907
post Jun 17 2012, 21:02 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 831
Из: ребра



в годы моей юности мне на неделю доверили лучший по ассортименту кофейный отдел в одном из городов РФ. и вот приходят как-то женщина с парнем. такой словесной атаки наверное в моей жизни еще не было. женщина активно спрашивала про кофе, парень спрашивал про цены. женщина достала крупную купюру, положила перед глазами, потом аккуратно убрала (был 1995 год) и ни на минуту не переставала спрашивать. а мне так нужны были деньги, что я заметила все ее действия с волшебной купюрой. в общем они долго тараторили, а я им в ответ. хотели отвлечь и не получилось. так и ушли уставшие от меня, так активно предлагающей им кофе)))
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Jun 17 2012, 21:38 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 20 585



Меня цыгане тоже не обошли стороной...однажды в центре города (Гагарина) посреди дня (народу ходит достаточно) подошла ко мне толпа цыганок (а мне тогда лет 19 было)...на мне было много золота (браслет на руке, длинная цепочка с кулоном, серьги, кольца)...предложили цыганки погадать, но я отказалась и прибавила шаг, так они меня окружили, одна схватила за кофту, и все мои попытки вырваться не увенчались успехом...проходящие люди, в том числе мужчины сворачивали голову от любопытства и проходили мимо, видимо никто не хотел связываться...мне ничего не оставалось как кричать "Помогите!!!" и вырываться...кричала я видимо так громко, что цыганки решили отстать от меня...в результате мне удалось спастись из рук крепкой цыганки, но кофта была безвозвратно испорчена, у нее оторвался рукав...
Теперь с толпой цыганок я стараюсь не пересекаться...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
GenyaMS
post Jun 18 2012, 06:17 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 680



Цитата(edge @ Jun 17 2012, 22:38)
Меня цыгане тоже не обошли стороной...
*

Один раз так вступился за 2-х девушек, так ониже потом меня и облаяли, дескать из-за меня на них порчу наведут и по полной программе. Теперь наверно тоже голову отверну если увижу что к комуто цепляются.
А сам люблю поговорить с цыганками, предложишь им бутылки пособирать, в мусорках порыться.... Они такой злобой закипают - про все свои разводы забывают biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Vodevil-800
post Jun 18 2012, 07:42 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 281



Цитата(Нюша!!! @ Jun 17 2012, 19:04)
вот только одно меня более менее успокаивает, что сумма была не большая blink.gif
*

На то и расчет, что за тысячу не будут обращаться в полицию....
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Jun 18 2012, 07:49 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 281



Цитата(GenyaMS @ Jun 18 2012, 07:17)
Один раз так вступился...
*

Лет 5-6 назад около дома торговли кучка цыганок окружила девочку лет пятнадцати. Сначала еле отбил, услышав много "хороших" слов в свой адрес от нападавших. Проводил девочку подальше от места. Глаза у девочки были пустыми какими-то (я тогда подумал - гипноз), похоже она даже не поняла что сней произошло.
Profile CardPM
  0/+2  
Гильотин
post Jun 18 2012, 07:55 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 14 535



Цитата(VISTER @ Jun 17 2012, 11:13)
rofl.gif  Тут можно посоветовать только одно: если подходят люди цыганской наружности, говори им
Лавэ нанэ, аджа покаар.
Если до них не доходит с 1 раза, повторить необходимое кол-во раз.
*


Один знакомый, в таких случаях, говорил: " в рот возь...", "отсос...".
Принцип в том, чтобы огорошить и сбить с толку цыганок сверх неадекватной реакцией, которую они не ожидают услышать от среднестатистического человека.
Profile CardPM
  0/+2  
Werther
post Jun 18 2012, 11:06 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 439
Из: дома



при обращении ко мне цыган -я обычно говорю-"Моркович -отстань!"они сразу отстают(в альгешево в основном живут цыганские кланы с фамилией -Моркович.Гербач и Ивановы.Попробуйте-помогает...

--------------------
.
Profile CardPM
  0/+2  
DonsuN
post Jun 18 2012, 14:15 
Отправлено #27


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



а при чём тут цыгане то? Мошенники не только среди цыган.
А если цыгане подойдут, то надо говорить лавэ нанэ. Они сразу разворачиваются. Проверено.
Profile CardPM
  0/0  
Werther
post Jun 18 2012, 23:42 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 3 439
Из: дома



лавэ нанэ-как интересно переводится?
нет денег?

Сообщение отредактировал DOKTOR76 - Jun 18 2012, 23:47

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 19 2012, 01:33 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(GenyaMS @ Jun 18 2012, 07:17)
Один раз так вступился за 2-х девушек, так ониже потом меня и облаяли, дескать из-за меня на них порчу наведут и по полной программе. Теперь наверно тоже голову отверну если увижу что к комуто цепляются.
А сам люблю поговорить с цыганками, предложишь им бутылки пособирать, в мусорках порыться.... Они такой злобой закипают - про все свои разводы забывают  biggrin.gif
*

В чем проблема, сам подойти не можешь, позови полицию...я бы так сделала...и пусть меня потом обругают (я и скорую алкашу на улице вызывала - думала помер, за что потом меня чуть не штрафанули, типа за ложный вызов...я б и еще раз вызвала)

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+1  
zashitnik
post Jun 19 2012, 19:09 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 471



Цитата(Imp @ Jun 17 2012, 09:21)
Мне тетя рассказывала, она в банке работала. Говорит подошли двое, один парень молодой, и с ним женщина на цыганку похожая. И он типа валюту начинает менять, а она че то бубнит под нос себе. И начинается гипноз. Она так чуть было ему не отдала больше денег, чем надо, но как то сумела позвать коллег на помощь, а они убежали. Повезло.
*

Мне как-то двое левые баксы подсунули. Никакого гипноза нет конечно - просто правильно забалтывают.
(Для тех кому интересно - их потом нашли и для каких-то своих целей опера использовали. ну вы поняли для каких...)

Сообщение отредактировал zashitnik - Jun 19 2012, 19:10
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения