Red@White
post Sep 13 2016, 23:22 
Отправлено #31


E-mail: 481148@list.ru

Сообщений: 10 606



Строительство средней общеобразовательной школы на 1100 ученических мест в микрорайоне "Волжский-3"
г. Чебоксары по ул. Спортсмена Валериана Соколова, 7


Информация в справочнике

Заказчик: МБУ "Управление капитального строительства и реконструкции" г. Чебоксары,
Генподрядчик: ООО "СК "Старатель", Проектировщик: ООО "Стройпроект-Холдинг".

Спойлер
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение:
 - foto_cheb_ru_82117_Участок_под_школу.jpg
 - Размер: 218,44кб, Скачано: 199


Сообщение отредактировал Red@White - Jan 28 2018, 13:14
Profile CardPM
  -2/+5  
29 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Строительство школы в микрорайоне "Волжский-3" , на 1100 ученических мест (2017-2019, СК Старатель)

Кузьмина Кристина
post Jul 27 2014, 23:12 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 224



Выкладываю примерный проект письма. Давайте вместе обдумаем как его доработать. Пишу ночью, когда дети спят, ну и мой мозг тоже))).

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  письмо_строит_школы..doc ( 32,5кб ) Кол-во скачиваний: 178
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Jul 28 2014, 08:17 
Отправлено #33


©F1

Сообщений: 4 136
Из: мором возьму



Цитата(irinab @ Jul 27 2014, 09:25)
Вчера расклеивали объявление по району, сегодня расклеим на оставшиеся дома.
*

Пожалуйста не клейте больше клеем на входную дверь. После вас клей сдирают уборщицы, и поверьте это нелегкий труд, особенно если клей сильный, то остаются следы, а иногда и краска сдирается. Используйте скотч, или клейте на доску объявлений.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
NERV
post Jul 28 2014, 09:32 
Отправлено #34


©F1

Сообщений: 4 136
Из: мором возьму



Цитата(Кузьмина Кристина @ Jul 28 2014, 00:12)
Выкладываю примерный проект письма. Давайте вместе обдумаем как его доработать. Пишу ночью, когда дети спят, ну и мой мозг тоже))).
*

Очень много ошибок, поправил как мог, можно еще доработать на юридический язык


Присоединённые файлы
Присоединённый файл  письмо_строит_школы.doc ( 34кб ) Кол-во скачиваний: 252


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кузьмина Кристина
post Jul 28 2014, 12:09 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 224



Для В.В. Путина наверное все таки отдельное письмо. Черновик выкладываю, давайте доработаем.

Сообщение отредактировал Кузьмина Кристина - Jul 29 2014, 00:02
Profile CardPM
  0/0  
Кузьмина Кристина
post Jul 28 2014, 12:25 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 224



Цитата(NERV @ Jul 28 2014, 09:17)
Пожалуйста не клейте больше клеем на входную дверь. После вас клей сдирают уборщицы, и поверьте это нелегкий труд, особенно если клей сильный, то остаются следы, а иногда и краска сдирается. Используйте скотч, или клейте на доску объявлений.
*

Хорошо будем на скотч тонкий на дверь, на доске не видно, да и многие не смотрят туда. Потом объявления сами снимем.
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Jul 28 2014, 12:35 
Отправлено #37


©F1

Сообщений: 4 136
Из: мором возьму



Цитата(Кузьмина Кристина @ Jul 28 2014, 13:09)
Для В.В. Путина наверное все таки отдельное письмо. Черновик выкладываю, давайте доработаем.
*

Доработки те же. Поправьте то что я поправил. Падежи, склонения, повторяющиеся слова.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Яилатан
post Jul 29 2014, 09:46 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 205



Цитата(Кузьмина Кристина @ Jul 28 2014, 00:12)
Выкладываю примерный проект письма. Давайте вместе обдумаем как его доработать. Пишу ночью, когда дети спят, ну и мой мозг тоже))).
*

Несколько лет назад подписывалась в офисе УК по поводу строительства д/с и вроде бы по поводу школы тоже, там был очень хороший и юридически грамотно написанный текст. Кто уж его составлял не знаю, но звучал он лучше.

--------------------
Счастливый человек — это тот, который не жалеет о прошлом, не боится будущего, и не лезет в чужую жизнь.
Profile CardPM
  0/0  
irinab
post Jul 29 2014, 22:02 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 19



После сегодняшнего общего сбора, подписей стало 600.
Господа, давайте проявим еще немного активности и соберем еще хотя бы 200 подписей. facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif

--------------------
Любимая, ты такая прелесть, что не беда, если ты немного дурочка...
Profile CardPM
  0/0  
Кузьмина Кристина
post Jul 29 2014, 22:36 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 224



Цитата(Яилатан @ Jul 29 2014, 10:46)
Несколько лет назад подписывалась в офисе УК по поводу строительства д/с  и вроде бы по поводу школы тоже, там был очень хороший и  юридически грамотно написанный текст. Кто уж его составлял не знаю, но звучал он лучше.
*

Давайте обойдемся без критики. Я сама могу много и долго критиковать кого угодно. Я четко и ясно написала, что это лишь черновик. И до идеала он далек. Мы каждый день до 21.00 собираем подписи. Придя домой мне надо еще помыть, накормить детей, успеть поиграть с ними, почитать им перед сном, уложить спать. Выложенное письмо был лишь набросок, написанный ночью и на скорую руку!!!!!!!!!!!!!! Выложила я его для того, чтобы кто-то взялся и подготовил письмо. Помогают всего три человека, зато критиковать готовы многие. Я не жалуюсь на то, что я такая бедная и несчастная собираю подписи и т.п. Еще раз повторяю ПОМОЩЬ ПРИВЕТСТВУЕМ. Ведь это всех родителей касается.
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Jul 30 2014, 08:02 
Отправлено #41


©F1

Сообщений: 4 136
Из: мором возьму



Цитата(Кузьмина Кристина @ Jul 29 2014, 23:36)
Еще раз повторяю ПОМОЩЬ ПРИВЕТСТВУЕМ.
*

Ответ от юристов.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
irinab
post Jul 30 2014, 08:54 
Отправлено #42


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(NERV @ Jul 30 2014, 09:02)

Спасибо! yes.gif

--------------------
Любимая, ты такая прелесть, что не беда, если ты немного дурочка...
Profile CardPM
  0/0  
Яилатан
post Jul 31 2014, 08:30 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 205



Цитата(Кузьмина Кристина @ Jul 29 2014, 23:36)
Давайте обойдемся без критики. Я сама могу много и долго критиковать кого угодно. Я четко и ясно написала, что это лишь черновик. И до идеала он далек. Мы каждый день до 21.00 собираем подписи. Придя домой мне надо еще помыть, накормить детей, успеть поиграть с ними, почитать им перед сном, уложить спать. Выложенное письмо был лишь набросок, написанный ночью и на скорую руку!!!!!!!!!!!!!! Выложила я его для того, чтобы кто-то взялся и подготовил письмо. Помогают всего три человека, зато критиковать готовы многие. Я не жалуюсь на то, что я такая бедная и несчастная собираю подписи и т.п. Еще раз повторяю ПОМОЩЬ ПРИВЕТСТВУЕМ. Ведь это всех родителей касается.
*

Не хотела никого обижать, да и критиковать вас. Думала вдруг здесь тот кто собирал подписи в прошлый раз. А по поводу строительства школы и д/с могу сказать, что администрация города часто запрашивает сведения о количестве детей проживающих в том или ином микрорайоне в детских поликлиниках. Так решался вопрос о необходимости школы на Гладкова и д/с на Крылова. Просто где больше детей того или иного возраста. А поскольку не все дети имеют прописку по месту жительства, то детей в дет.пол. считают по количеству написанных заявлений на обслуживание в ней. И бывает, что заявлений меньше чем проживающих детей.

Сообщение отредактировал Яилатан - Jul 31 2014, 08:33

--------------------
Счастливый человек — это тот, который не жалеет о прошлом, не боится будущего, и не лезет в чужую жизнь.
Profile CardPM
  0/+3  
_iriska_
post Aug 3 2014, 10:56 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 576



где и когда можно еще подписать?

--------------------
дорога в тысячу ли начинается с одного шага
питомник Орешек
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Aug 5 2014, 14:46 
Отправлено #45


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Хорошая инициатива. Жаль только, что в соответствии с муниципальной программой города Чебоксары «Развитие образования» на 2014 – 2016 годы" нет таких планов, как финансирование строительства школ
Тем более приоритет у школы на Гладкова, т.к. ближайшая школа у них находится дальше

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
irinab
post Aug 9 2014, 12:05 
Отправлено #46


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(_iriska_ @ Aug 3 2014, 11:56)
где и когда можно еще подписать?
*

Каждый вторник до конца августа с 18 до 20.30 на бульваре, на скамейке напротив маг. "У Дома". Ждем всех тех, кто еще не подписал. Спасибо!

--------------------
Любимая, ты такая прелесть, что не беда, если ты немного дурочка...
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения