3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Клиника Айболит на К.Иванова, 94

ольга з
post Dec 16 2016, 01:03 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 3 401



Я специально искала на форуме информацию о клинике "Айболит",очень хотела оставить отзыв, об одном из специалистов, Иштудове Алексее Александровиче, хочу рассказать, как спас глаз, зрение одному котику.
Болезнь развивалась очень стремительно. Стали слезиться глаза, кот все время сидел в шкафу, на свету, днем, глаза почти не открывались. Появилось бельмо, в клинике диагностировали ПОСТГЕРПЕТИЧЕСКУЮ ГЛУБОКУЮ ЯЗВУ НА РОГОВИЦЕ. Требовалась срочная операция по пластике роговицы с транспозицией сосудов конъюнктивы. И такая уникальная операция была проведена,единственным в нашем городе врачом- офтальмологом, Иштудовым Алексеем Александровичем, в клинике «Айболит».Золотые руки, кропотливейшый труд, это то, благодаря чему животное будет видеть. В противном случае глаз мог лопнуть и вытечь просто в любую минуту, в таком случае, глаз пришлось бы удалить.
Сутки готовили кота к операции, для этого врач сам приготовил лекарство.Алексей Александрович все очень подробно объяснил, отвечал на все вопросы, после операции неоднократно писал и звонил, интересуюсь состоянием животного. Честно, такого отношения со стороны врача не видела давно, а мне есть с чем сравнить. Посещаю ветклиники, а еще хожу с ребенком в детскую больницу, и уже привыкла к тому, что все хотят от тебя поскорее отвязаться, не любят когда задаешь вопросы, здесь все было наоборот. Полная информированность обо всем, что касается нашего случая.
Отдельная благодарность коллективу клиники «Айболит», за терпение, спасение и скидку на оплату операции, очень существенную для нас, т.к данное животное является бездомным и в дальнейшем будет пристраиваться в добрые руки.

Сообщение отредактировал ольга з - Dec 16 2016, 01:05

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - фото7.jpg
 - Размер: 587,15кб, Скачано: 10 Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - фото4.jpg
 - Размер: 155,9кб, Скачано: 12 Присоединённое изображение:
 - фото6.jpg
 - Размер: 657,21кб, Скачано: 15

--------------------
СЧАСТЬЕ не опускается мне на плечо, подобно невесомому мотыльку, нет, оно увесисто запрыгивает ко мне на колени и требует почесать его за ушком.
Profile CardPM
  0/+4  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: