3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Клиника Айболит на К.Иванова, 94

ry55u7
post May 20 2013, 11:26 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 44



Приезжали в клинику с кошкой. до этого заехали в горвет,там же на К.Иванова - просидели в очереди минут 20,потом вышел хирург и сказал что примет только одного пациента-а потом у них обед. Врачей было двое-терапевт и хирург-почему не обедают по очереди-непонятно. Вообщем добросовестно покормив комаров в их предбаннике,отправились в Айболит. Прием там вела одна девушка,очень вежливая и спокойная. Пока ждали приема,выходила спрашивала-срочные ли мы пациенты, много было телефонных звонков,всем она давала очень полные ответы, с нашей кошкой общалась хорошо, осмотр ,процедуры и объяснения по уходу -все делала очень обстоятельно. Вообщем,впечатления о клинике хорошие, хотя сначала идти туда не хотелось, потому что однажды зашла-а там таак пахло мочой кошачей wacko2.gif и женщина,которая работала (с короткой стрижкой) не была образцом вежливости. К счастью.в этот раз не было ни запаха,ни женщины. rolleyes.gif Фамилию девушки не вспомню,но точно не Гурьева. Видела,кстати запись Любера в книге жалоб)))
Profile CardPM
  0/0  
OnaNasik
post Aug 12 2013, 14:42 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 21
Из: Чебоксары



Ужасная клиника, необразованный персонал..... простой гигиенической стижкой убили мне кота sad.gif sad.gif sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ксентия
post Aug 12 2013, 17:02 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 144
Из: Чебоксары



OnaNasik, это как? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
OnaNasik
post Aug 12 2013, 19:48 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 21
Из: Чебоксары



Передозировка наркоза....!!! предварительно ему температуру не померили и даже не взвесили, интересно по какому принципу высчитывали дозировку

Сообщение отредактировал OnaNasik - Aug 12 2013, 19:53
Profile CardPM
  0/0  
MaranaS
post Oct 23 2013, 23:16 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 74



На всякий случай говорю кто не знает, 4 лапы так же выкупили клинику ЗооМир, будьте осторожны
Profile CardPM
  0/+2  
nikitaantonov
post Oct 20 2015, 13:24 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 26



УЖАСНАЯ КЛИНИКА!!! Пришла с такой проблемой, у моей кошки под хвостиком рядом с бедром был гной, т е. можно было обойтись обработкой железы, так мне сказали в другой клиники и все было бы хорошо, но нет, они меня уверяли надо удалять матку, будет ухудшение и она может умереть, я согласилась на удаление, цены придумывают сами и в итоге с меня содрали 6000 рублей, чек не выдают, это какой то кошмар как они дурят людей и вешают на нас свои услуги, после стерилизации мне сказали надо делать капельницы, уколы и обработку шва т.е. это опять большие деньги, и я поехала в другую клинику на следующей день и пожалела что я вообще зашла в «айболит», все могло бы обойтись если бы не халатность врачей ради денег, в другой клинике сразу сказали что очень дорого взяли и вообще как можно здоровой вошке удалить матку(Обходите эту клинику стороной, надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет)
Profile CardPM
  0/0  
табби
post Oct 22 2015, 23:46 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цена конечно слишком даже завышена за кастрацию,но здоровой кошке можно удалять матку и даже нужно если вы не планируете иметь от неё котят.
Profile CardPM
  0/0  
aibolit21
post Oct 26 2015, 23:11 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(nikitaantonov @ Oct 20 2015, 13:24)
УЖАСНАЯ КЛИНИКА!!! Пришла с такой проблемой, у моей кошки под хвостиком рядом с бедром был гной, т е. можно было обойтись обработкой железы, так мне сказали в другой клиники и все было бы хорошо, но нет, они меня уверяли надо удалять матку, будет ухудшение и она может умереть, я согласилась на удаление
*


Уважаемый, у вашей кошечки, было не просто воспаление параанальной железы, где как раз все бы ПРОСТО обошлось ПРОМЫВАНИЕМ железы, но, к сожалению, Вы не заметили начальный этап заболевания у Вашей кошки и подошли в клинику уже со свищом в параанальной области, при которой стенка железы и кожный покров прорываются из-за образовавшегося гнойного воспаления – это открытая кровоточащая рана, которая требует срочной хирургической обработки.
По поводу удаления матки, кошечке было проведено клиническое обследование и был сделан общий анализ крови, при котором было обнаружено воспаление матки, и действительно при вскрытии брюшной стенки и обнаружения матки и ее удаления - матка была наполнена гноем, да и к тому в правом яичнике была киста, которая в дальнейшем могла пагубно отразиться на общем состоянии кошки, вплоть до появления онкологии.

Цитата(nikitaantonov @ Oct 20 2015, 13:24)
цены придумывают сами и в итоге с меня содрали 6000 рублей, чек не выдают
*

На руки Вам были выданы: квитанция об оплате платных ветеринарных услуг и распечатан перечень услуг с ценами, которые были проведены в тот день кошке.

Цитата(nikitaantonov @ Oct 20 2015, 13:24)
после стерилизации мне сказали надо делать капельницы, уколы и обработку шва т.е. это опять большие деньги,
*

На область железы и на месте линия разреза для удаления матки были наложены швы, за которыми требуется уход в течение нескольких дней. Это стандартная ситуация, без которой, у сожалению не обойтись.

Мы очень огорчены тем, что Вам у нас не понравилось и вы остались с тяжелом осадком от нашей клиники. Приносим Вам самые глубокие извинения.
Profile CardPM
  0/+1  
mouse84
post Aug 7 2016, 20:57 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 77



А я хочу выразить благодарность хирургу Алексею Александровичу Иштудову, который прооперировал нашему щенку глаз ( подшил слезную железу, а не удалил, как предлагали в некоторых клиниках). Мы всем довольны.

Сообщение отредактировал mouse84 - Aug 7 2016, 21:00
Profile CardPM
  0/0  
aibolit21
post Aug 15 2016, 23:18 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(mouse84 @ Aug 7 2016, 20:57)
А я хочу выразить благодарность хирургу Алексею Александровичу Иштудову, который прооперировал нашему щенку глаз ( подшил слезную железу, а не удалил, как предлагали в некоторых клиниках). Мы всем довольны.
*


Рады стараться. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ds558
post Sep 4 2016, 19:23 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 177



Добрый день!

Хочу поблагодарить доктора Иштудова Алексея Александровича. Моей кошечки Ланочке в августе была сделана стерилизация. Кошечка чувствует себя отлично, шрама после операции не осталось. Понравилось отношение к животному. Киска передает Вам МУР-МУР!!! А от нас вам огромное СПАСИБО!
Profile CardPM
  0/0  
КСЮХИН
post Oct 23 2016, 10:24 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 76
Из: СеЗаРа



"Айболит" на Эльгера меня огорчил. Обратилась вчера, подозрения были на лишай у кота. Позвонила спросила о цене за первичный прием - по телефону сказали 200руб. На деле содрали 800руб. Чек не дали, только рекомендации. 600руб., если учесть что первичный осмотр 200, стоят 4 таблетки Синулокса? В аптеках от 250-300руб. за упаковку из 10шт. С виду такие хорошие, отзывчивые, а на деле ...Знакомым рекомендую обходить стороной эту ветклинику. До сих пор осадок неприятный.

Сообщение отредактировал КСЮХИН - Oct 23 2016, 10:27

--------------------
Счастлива по умолчанию..Пожалуйста,не копайтесь в настройках.
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Oct 23 2016, 13:13 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(КСЮХИН @ Oct 23 2016, 10:24)
"Айболит" на Эльгера меня огорчил. Обратилась вчера, подозрения были на лишай у кота. Позвонила спросила о цене за первичный прием - по телефону сказали 200руб. На деле содрали 800руб. Чек не дали, только рекомендации.  600руб., если учесть что первичный осмотр 200, стоят 4 таблетки Синулокса?  В аптеках от 250-300руб. за упаковку из 10шт. С виду такие хорошие, отзывчивые, а на деле ...Знакомым рекомендую обходить стороной эту ветклинику. До сих пор осадок неприятный.
*


А Вам не поясняли в ходе осмотра, сколько и за что платится? Не знаю как сейчас, но раньше на станции борьбы с болезнями животных (с животинами туда только ходила) всегда говорили все детально и предупреждали: вот это столько, сможете заплатить/купить?

Profile CardPM
  0/0  
Луша52
post Oct 24 2016, 11:42 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 614



Цитата(КСЮХИН @ Oct 23 2016, 10:24)
"Айболит" на Эльгера меня огорчил. Обратилась вчера, подозрения были на лишай у кота. Позвонила спросила о цене за первичный прием - по телефону сказали 200руб. На деле содрали 800руб. Чек не дали, только рекомендации.  600руб., если учесть что первичный осмотр 200, стоят 4 таблетки Синулокса?  В аптеках от 250-300руб. за упаковку из 10шт. С виду такие хорошие, отзывчивые, а на деле ...Знакомым рекомендую обходить стороной эту ветклинику. До сих пор осадок неприятный.
*

"Айболит" это те же "4 лапы" владельцы те же самые, и цель одна -больше денег выкачивать! 4 лапы уже у всех на слуху, решили прикрыться новой вывеской. Раньше на их сайте прейскурант висел https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1017463&st=270 а сейчас что-то ни там ни там не нашла. Видать хозяева клиники решили не отпугивать "покупателей" (по другому назвать не могу).
В клиниках, которые работают честно и открыто, прейскуранту должны быть в свободном и открытом доступе. Здесь же по телефону заманивают низкой ценой, но стоит только переступить порог - и ты "попал на бабки".

Сообщение отредактировал Луша52 - Oct 24 2016, 12:18
Profile CardPM
  0/0  
КСЮХИН
post Oct 25 2016, 19:53 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 76
Из: СеЗаРа



В ходе осмотра мне не говорили и не предупреждали сколько и за что я заплачу. Меня поставили перед фактом. Моя ошибка, что не попрасила товарных чек с описанием за что и что я оплачиваю. Урок получила. А этой ветклинике на Эльгера могу сказать лишь одно - все действия как бумеранг возвращаются вдвойне.

--------------------
Счастлива по умолчанию..Пожалуйста,не копайтесь в настройках.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: