3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Клиника Айболит на К.Иванова, 94

Genezis
post Jun 15 2012, 14:22 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 44



Недавно проходил мимо смотрю клиника открылась.
Может кто пользовался услугами данного заведения?
Клиника недалеко от дома но идти туда пока боязно..

--------------------
впереди только вечность..
Profile CardPM
  0/0  
beyazmelek
post Jun 15 2012, 22:01 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(Genezis @ Jun 15 2012, 15:22)
Недавно проходил мимо смотрю клиника открылась.
Может кто пользовался услугами данного заведения?
Клиника недалеко от дома но идти туда пока боязно..
*




Это филиал от "4лапы", только название другое, а контора та же.
Profile CardPM
  0/+2  
Genezis
post Jun 16 2012, 12:31 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 44



ясно... про 4 лапы отзывы в основном нехорошие((

--------------------
впереди только вечность..
Profile CardPM
  0/+1  
Жаннэт
post Jun 19 2012, 12:06 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 812



Цитата(Genezis @ Jun 16 2012, 13:31)
ясно... про 4 лапы отзывы в основном нехорошие((
*

Но ветврачи разные работают. Скорее от человека специалиста все зависит,а не от названия клиники.

--------------------
Собаке не нужно, ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Собаке нет дела богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же....
Profile CardPM
  0/0  
11111
post Jun 19 2012, 12:57 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 978



Цитата(Genezis @ Jun 15 2012, 15:22)
идти туда пока боязно..
судя по интервьюс ветврачом Центра Ветеринарной Медицины «Айболит» - оно и правильно:

Какие прививки нужны для профилактики инфекции?

- Если ваш питомец гуляет на улице, профилактические прививки необходимо делать каждые три-четыре месяца. Если же он не выходит за пределы квартиры, то процедуру следует проводить раз в год.


раз в 3-4 месяца взрослой собаке, угу.



--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/+1  
Genezis
post Jun 21 2012, 13:12 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 44



Хотелось бы знать какие работают там..

--------------------
впереди только вечность..
Profile CardPM
  0/0  
Любер
post Jul 1 2012, 19:23 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 28



Сегодня посетилиа клинику "Айболит", приём вела врач Гурьева. Отношение хамское - "Слушать лучше надо!", это доктор мне говорит. На докторе ни бейджа, ни расшифровки подписи в ветпаспорте собаки не сделала, только после моего замечания расшифровала свою подпись. Прайс-лист в папке (а не на доске информации), прочитала доктор про себя, назвала одну сумму за прививку - 1000 руб. Сделала прививку и говорит - с вас 1400 руб. Я : " Вы же сказали 1000", она "Ну, тогда 1200". Обалдеть! Собаку постригла чёрти что. Больше туда ни ногой! Не советую данную клинику для посещения никому! Видимо доктор без опыта работы, ходила куда-то за дверь звонить, с кем-то общалась, когда я задала вопрос насчёт того, а вообще-то в данное время , если собака не принимала против глистов таблетки, можно ли ей делать всё-таки укол? Вывод - врачи не грамотные, этику и деонтологию не соблюдают! Такие сотрудники не делают имиджа клинике "Айболит"!
Profile CardPM
  0/+3  
Genezis
post Jul 7 2012, 18:03 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 44



мда... теперь точно не пойдем туда

--------------------
впереди только вечность..
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Jul 8 2012, 07:20 
Отправлено #10


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Любер @ Jul 1 2012, 20:23)
Сегодня посетилиа клинику "Айболит", приём вела врач Гурьева. Отношение  Прайс-лист в папке (а не на доске информации), прочитала доктор про себя, назвала одну сумму за прививку - 1000 руб. Сделала прививку и говорит - с вас 1400 руб. Я : " Вы же сказали 1000", она "Ну, тогда 1200". Обалдеть!


чего за прививку делали то? blink.gif
в Малыше комплексная прививка импортной вакциной Нобивак + Лепто стоит 350 руб unknw.gif по-моему, и в остальных клиниках не сильно дороже yes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Debora
post Oct 17 2012, 23:16 
Отправлено #11


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Genezis @ Jun 21 2012, 13:12)
Хотелось бы знать какие работают там..
*

Работают там молодые,не знаю как они ставят диагноза без видимых признаков, так как моей кошке вскрывали абсцесс,рана зажила.На все мои звонки давали советы,которые помогли.Не как в некоторых один ответ,привезите кошку.Вначале я тоже читала отзывы,про 4 лапы сразу поняла- туда ни ногой.Вначале мы туда позвонили,сказали в течении часа перезвонят.Не дождались и снова позвонили.Голос неадекватный,грубый,походу уже приняли,была сб.тогда отказались и вызвали ЦЭВП,оказалось это Айболит.
Profile CardPM
  0/0  
LaDa&Kate
post Oct 23 2012, 12:15 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 227



Сама не была, ходила сотрудница, но все в шоке: Позвонила по телефону, спросила стоимость определенной процедуры, сказали 350 руб., пришла, сделали и уже оказалось 915 руб., но они не озвучивали стоимость оказанных услуг, было неприятно. Выписали Лист назначения без расшифровки подписи врача, согласно их назначению надо было сделать укол Байтрила, не могла его найти и решила опять пойти к ним (срочно надо было делать) купить 1 дозу в шприце, которую они мне продали за 100 рублей. Сейчас была в Городской ветеринарной станции на К. Иванова, 34а и взяла тот же Байтрил за 7 рублей. Ужас... Думайте сами, решайте сами идти или не идти
Profile CardPM
  0/+2  
keny***
post Nov 7 2012, 21:55 
Отправлено #13


Новичок

Сообщений: 6



Да стоимость в клинике ЗАОБЛОЧНАЯ ПРОСТО!!!!!!!!!!! Купила препарат там у них-Дентаведин называется-у них за 180 рублей-в аптеке он стоит 30 рублей!!! Я непонимаю откуда цены такие берут-сами наугат рисуют сидят чтоль?!!!!!!?????????? Врач прописала препараты какие принимать -а какой диагноз не написала!чек там не выдается я смотрю-сами сидят цены придумывают !!!ПРОСТО ВОЗМУТИЛАСЬ Я!!!!!!!!!!!!!!! Я конечно от каких-то 500рублей не обеднею,которые я переплатила,НО Я НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ!
Profile CardPM
  0/+1  
keny***
post Nov 7 2012, 22:07 
Отправлено #14


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(keny*** @ Nov 7 2012, 22:55)
Да стоимость в клинике ЗАОБЛОЧНАЯ ПРОСТО!!!!!!!!!!!  Купила препарат там у них-Дентаведин называется-у них за 180 рублей-в аптеке он стоит 30 рублей!!!  Я непонимаю откуда цены такие берут-сами наугат рисуют сидят чтоль?!!!!!!??????????  Врач прописала препараты какие принимать -а какой диагноз не написала!чек там не выдается я смотрю-сами сидят цены придумывают !!!ПРОСТО ВОЗМУТИЛАСЬ Я!!!!!!!!!!!!!!!  Я  конечно от каких-то  500рублей не обеднею,которые я переплатила,НО Я НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ!
*

Profile CardPM
  0/0  
Pash
post Apr 4 2013, 13:52 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 389
Из: Чебоксары



Хотим стерилизовать кошку, но не знаем куда лучше обратиться. Если кто делал данную операцию в этой клинике, напишите плиз свои отзывы и впечатления. Спс.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: