3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Подключили ТВ от Ростелекома? , Проверьте счета!

Cterra
post Jun 15 2012, 08:14 
Отправлено #1


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



Подключился к IP TV в марте 2012 г.
Красота, каналов навалом. Платить 160р. всего за мес.
Принесли мне счет за май - в минусе 949.35 р.!
Почему-то они решили, что я радостно подключился и смотрю "HD" и "Эротика" пакеты за 450 р. каждый!
Оказывается, их акционные каналы, подключенные бесплатно, НАДО отключать путем личного посещения офиса и написания заявления на отключение!

Блин, ну почему везде какой то обман? Почему чуть ли не каждая компания обязательно ввернёт в свои услуги какой нибудь подвох? Хоть банк, хоть Ростелеком, хоть почта и т.д.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+6  
himik
post Jun 15 2012, 08:20 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Класс)) Ну везде развести пытаются))))

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Jun 15 2012, 08:23 
Отправлено #3


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



Ага, при этом смотрят так ласково в глаза и говорят,
"-А может вы сами каналы подключили, через личный кабинет приставки?"
Я так похож на идиота, чтобы покупать их каналы за 450 р. в мес., если тоже самое в интернете вижу бесплатно (не считая платы за инет)?


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Jun 15 2012, 08:25 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



ведь на сколько логичнее подключенные по акции каналы отключать после акционного периода, и подключать уже
Цитата
путем личного посещения офиса и написания заявления на включение!

но тут такие легкие деньги.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Jun 15 2012, 08:29 
Отправлено #5


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



himik, каналами можно управлять из личного кабинета. Ничто не мешает после окончания акционного периода ОТКЛЮЧИТЬ эти каналы и всё. Так нет, их тупо оставляют в надежде, что кто пойдет и оплатит.
Это типа услуги "мелодия вместо гудка" - не сразу поймешь что к чему, а денежки уже тютю...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
sterx
post Jun 15 2012, 08:52 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 114



эта старая фишка столичных операторов услуг. видимо ростелеком идет по стопам столичных веяний sad.gif
другу в москве тоже оператор без его ведома подключил дополнительный пакет на 400 с чем то каналов..тоже получил счет с увеличенной абонкой.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 15 2012, 09:08 
Отправлено #7


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



Интересно, что абонплата за их каналы выставлена почему то с копейками. Откуда они?
Кстати, компенсация за повышение тарифа тоже с копейками. Явно запутывают пользователя, чтобы было труднее потом баланс подводить. В прошлый месяц выставили долги на 2 руб. с копейками. А что, хорошая идея? Собрать с 1 000 000 пользователей по два рубля и в кармане 2 000 000 рублей!!!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Sancho
post Jun 15 2012, 10:20 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 701



Мне, к сожалению, тоже пытались выставить плату за HD-каналы с первого месяца использования, хотя по акции первые 2 месяца бесплатно и при подключении это гарантировали. Пришлось идти претензию писать, после чего пересчитали.
Цитата(Cterra @ Jun 15 2012, 10:08)
Интересно, что абонплата за их каналы выставлена почему то с копейками. Откуда они?
Кстати, компенсация за повышение тарифа тоже с копейками. Явно запутывают пользователя, чтобы было труднее потом баланс подводить.
*

Это когда услуга не с 1 числа месяца была подключена. В этом плане справедливо - высчитывают по дням, а не за целый месяц.
Profile CardPM
  0/0  
Monomax
post Jun 15 2012, 10:22 
Отправлено #9


€verybody lie$

Сообщений: 1 901
Из: за штрафной в девятку



узнаю РОСТЕЛЕКОМ не удивлен, вот почему мы тут задаем множество вопросов и в абон отделе тоже. Я вот решил вообще ничего не делать, будь то смена тарифа или доп услуги, буду звонить в Рт пускай там подключают что мне надо.

--------------------
You'll Never Walk Alone
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 17 2012, 07:29 
Отправлено #10


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



Цитата(Sancho @ Jun 15 2012, 11:20)
Это когда услуга не с 1 числа месяца была подключена. В этом плане справедливо - высчитывают по дням, а не за целый месяц.
*

А сделать округление в сторону целых рублей им какая то религия не позволяет?
Всё носятся с этими копейками как курица с последним яйцом...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 19 2012, 14:06 
Отправлено #11


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



Задолжность уже 2800.05 коп.

Я точно ТВ подключил, а не услуги ростовщиков?

p.s. Все равно понять не могу, почему в справочной НЕТ телефонов своих же служб? Адреса есть, время работы есть, а вот телефонов НЕТ. Это фишка такая?

Сообщение отредактировал Cterra - Jun 19 2012, 14:26

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Volghanin
post Jun 19 2012, 14:28 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 336
Из: Чебоксары, центр



Цитата(Cterra @ Jun 15 2012, 09:14)
Оказывается, их акционные каналы, подключенные бесплатно, НАДО отключать путем личного посещения офиса и написания заявления на отключение!

*


Это еще не все ))) отдел по расторжению договоров работает до 17 часов с понедельника по пятницу, а договора заключают на урра до 18 часов, да еще хоть домой приглашай в воскресный день ))

Сообщение отредактировал Volghanin - Jun 19 2012, 14:31
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 19 2012, 14:33 
Отправлено #13


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



Да, пожалуй буду отключаться.
Мне проще на Чебнет перейти.




--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+4  
Volghanin
post Jun 19 2012, 14:41 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 336
Из: Чебоксары, центр



я в свое время от подобного оператора убежал, за наплевательское отношение к клиентам. Неоднократно жаловался, но мои жалобы обходили вниманием, вот и ушел. Теперь проблем не вижу. А в Ростелекоме частенько закрывают глаза на то, что договор был расторгнут 2-3 месяца назад и присылают счета с "якобы долгами"
Profile CardPM
  0/+2  
Atlet
post Jun 19 2012, 14:45 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Cterra @ Jun 19 2012, 15:06)
Задолжность уже 2800.05 коп.
Я точно ТВ подключил, а не услуги ростовщиков?
*


Решили перенять опыт Дом.ру вероятно. Интересно, в договоре как-то прописано про "допы", хотя бы шрифтом в 0,01 кегль по вертикали в левом нижнем углу на обратной стороне?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения