3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Важно! , для владельцев и представителей

Molot
post Jun 14 2012, 13:30 
Отправлено #1


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Доброго времени суток.
Уважаемые владельцы и представители различных заведений общепита нашего города! В связи с тем, что многие темы мутировали из "обсуждение заведения" в "я-пиарю-своё-кафе" вводятся некоторые изменения в правила подфорума.
Теперь сообщения в стиле: "сегодня у нас поёт Вася Пупкин, а завтра матч Россия vs Кто-то-там, бронируйте столы телефон ххх-ууу" - будут безжалостно удаляться, ибо есть ничто иное, как ничем не прикрытый пиар заведения.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -8/+6  
Stan Sergeev
post Jun 14 2012, 16:10 
Отправлено #2


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Вот оно чо, Михалыч blink.gif
Имхо: неразумное решение.
Profile CardPM
  -3/+6  
Fagot
post Jun 14 2012, 16:16 
Отправлено #3


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Согласен с предыдущим оратором. Всё же эта информация может быть актуальной для форумчан.
Profile CardPM
  -1/+5  
Sancho
post Jun 14 2012, 16:28 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 701



Может лучше выносить анонсы мероприятий в шапку темы каждого заведения или предоставить возможность заинтересованным редактировать шапку с анонсами? Тогда и темы необоснованно подниматься и увеличиваться не будут, и потенциальные клиенты будут в курсе.
Profile CardPM
  -1/+7  
bugs23
post Jun 14 2012, 16:32 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 505
Из: бранный



конечно не разумное
так удобнее быть в курсе где что и как
Profile CardPM
  -2/+4  
RUFFik
post Jun 14 2012, 16:33 
Отправлено #6


Сообщений: 100000

Сообщений: 4 353



Платите за рекламу и сё будет айс)))
Profile CardPM
  -1/+3  
frau.egik
post Jun 14 2012, 17:46 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 703



согласна с нововведением! хочется отзывы почитать реальных посетителей, а в последнее время больше натыкаешься на : у нас сегодня матч " "и " ", бронь столов , а потом ещё спросят ну как вам прошедший матч...вся эта инфа только для поднятия темы . всё это можно в соц сетях написать!
от представителей кафе ,лично я ожидаю, ссылку на сайт,(ну на крайняк полное меню) и ответы на возникающие вопросы посетителей, и всё

Сообщение отредактировал frau.egik - Jun 14 2012, 17:47
Profile CardPM
  -3/+1  
Molot
post Jun 14 2012, 22:13 
Отправлено #8


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(Stan Sergeev @ Jun 14 2012, 17:10)
Имхо: неразумное решение.
*

обоснуйте мнение, всегда готов пойти на диалог.
Цитата(Fagot @ Jun 14 2012, 17:16)
Согласен с предыдущим оратором. Всё же эта информация может быть актуальной для форумчан.
*

Информация о том, что в заведении "икс" сегодня поёт певец(ица) "игрек" и о том, что столик на матч "Х vs У" бронь столов по такому-то телефону, лично мне видится тупо апом рекламного характера.
Подфорум из места, где обсуждаются кафе, бары, рестораны медленно, но верно мутирует в подфорум "а пропиарю-ка я свое заведение".

З.Ы. Ничего не имею против, если представители выкладывают фото новых блюд, выдержки из меню, и т.д.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -1/+1  
Bonechka
post Jun 14 2012, 22:21 
Отправлено #9


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(frau.egik @ Jun 14 2012, 18:46)
согласна с нововведением!  хочется отзывы почитать реальных посетителей, а в последнее время больше натыкаешься на : у нас сегодня матч  "  "и "  ", бронь столов , а потом ещё спросят ну как вам прошедший матч...вся эта инфа только для поднятия темы . всё это можно в соц сетях написать!
от представителей кафе ,лично я ожидаю, ссылку на сайт,(ну на крайняк полное меню) и ответы на возникающие вопросы посетителей,  и всё
*

вы же не одна.
как кроме сообщений ТС узнать что сегодня дают и показывают? Каждый день звонить?
Вот если бы Шенген не написал что у них итальянская неделя я бы даже не знала и не пошла бы. Очень удобно. Футбол скоро закончится..пару недель то можно подождать.Неужто так трудно перелистнуть пару страниц
Profile CardPM
  0/+3  
eLmago
post Jun 14 2012, 22:45 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 226



голосовалку прикрепить и все станет ясно
Profile CardPM
  -1/+2  
Fagot
post Jun 15 2012, 07:35 
Отправлено #11


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Molot, тут было предложение, с которым я очень даже согласен:
Цитата(Sancho)
Может лучше выносить анонсы мероприятий в шапку темы каждого заведения или предоставить возможность заинтересованным редактировать шапку с анонсами? Тогда и темы необоснованно подниматься и увеличиваться не будут, и потенциальные клиенты будут в курсе.

Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jun 15 2012, 07:45 
Отправлено #12


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(Bonechka @ Jun 14 2012, 23:21)
Вот если бы Шенген не написал что у них итальянская неделя я бы даже не знала и не пошла бы
*

Да Бога ради, сообщения о том, что появилось новое блюдо или ещё какой компонент меню они приветствуются, будет что обсудить. Очень трудно обсуждать матчи в формате общепита.
Цитата(Bonechka @ Jun 14 2012, 23:21)
как кроме сообщений ТС узнать что сегодня дают и показывают? Каждый день звонить?
*

Вы каждый день ходите? Кухня меняется тоже не каждый день, меняются только приглашенные артисты, что ни разу не замануха, ибо вчера я Васю Пупкина слушал в одном месте, сегодня он в другом. Песни, кстати, одни и те же.
Цитата(Bonechka @ Jun 14 2012, 23:21)
Футбол скоро закончится...Неужто так трудно перелистнуть пару страниц
*

Трудно. Я, как пользователь, захожу в тему посмотреть ОБСУЖДЕНИЕ кафе, что изменилось, что нет, стоит туда идти и почему. Причём под обсуждение сложно подвести рекламные анонсы "сегодня играет...". Кто сегодня играет - я и так знаю. Футбол, говорите, закончится? Начнётся хоккей, закончится хоккей, начнётся бадминтон и т.д. и т.п.... А там и День взятия Бастилии недалеко ))
Цитата(eLmago @ Jun 14 2012, 23:45)
голосовалку прикрепить и все станет ясно
*
ъ
голосование можно клонами накрутить((

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -1/+1  
Molot
post Jun 15 2012, 07:49 
Отправлено #13


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Fagot, на данный момент мероприятие для всех одно и то же - Евро 2012. У всех будет одинаковая шапка?
Кружка пива в подарок? да на здоровье, скажите об этом один раз, а не перед каждым стыковым матчем. Раздражает повторение одних и тех же сообщений, и да, пользователи не тупые, находясь в теме кафе телефон найдут, у многих он тупо в шапке прописан.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -1/+1  
bugs23
post Jun 15 2012, 08:02 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 505
Из: бранный



Цитата(Molot @ Jun 14 2012, 14:30)
Доброго времени суток.
Уважаемые владельцы и представители различных заведений общепита нашего города! В связи с тем, что многие темы мутировали из "обсуждение заведения" в "я-пиарю-своё-кафе" вводятся некоторые изменения в правила подфорума.
Теперь сообщения в стиле: "сегодня у нас поёт Вася Пупкин, а завтра матч Россия vs Кто-то-там, бронируйте столы телефон ххх-ууу" - будут безжалостно удаляться, ибо есть ничто иное, как ничем не прикрытый пиар заведения.
*

а что в этом плохого?
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jun 15 2012, 08:12 
Отправлено #15


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(bugs23 @ Jun 15 2012, 09:02)
а что в этом плохого?
*

а что в этом хорошего?

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения