Ответить Создать тему

Потребляете Pepsi/Pepsi light/Pepsi Max/Lipton? , Абоненты «МТС» могут получить призы

ИТ-Новости
post Jun 14 2012, 09:14 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Этим летом найди уникальный 10-значный код под каждой крышкой Pepsi, Pepsi Light, Pepsi Max, Lipton в промо-упаковке, отправь SMS с кодом на короткий номер 1478* и получи один из следующих Призов**: мобильный Интернет,100 SMS или 3 минуты звонков бесплатно на сутки.

Участниками Акции, имеющими возможность претендовать на получение Призов, могут стать абоненты сотовой связи МТС на территории РФ, обслуживающиеся на некорпоративных тарифных планах МТС, не находящиеся в финансовой блокировке, не имеющие отрицательного баланса***.

Акция проводится в период с 11 июня по 30 сентября 2012, включая срок выдачи призов. Регистрация кодов осуществляется ежедневно с 11 июня 2012 года по 30 сентября 2012 года.

Информацию об организаторе Акции, правилах ее проведения, количестве призов по результатам Акции, сроках, месте и порядке их получения смотри на сайте www.pepsi.ru

* Стоимость отправки SMS на короткий номер 1478 - 1,70 руб. с НДС. При нахождении в роуминге к указанной сумме прибавляется стоимость SMS в соответствии с роуминговыми тарифами.

** Призы предоставляются посредством подключения опций «БИТ бесплатно на сутки», «100 SMS бесплатно на сутки» или «3 минуты бесплатно на сутки», соответственно. Все опции действуют при условии нахождения абонента на территории домашнего региона Информацию об условиях предоставления опций, в том числе направлениях, по которым действуют опции, смотри здесь.

*** Если у Вас уже подключены опции/пакеты/услуги, имеющие наивысший приоритет перед опциями «БИТ бесплатно на сутки», «100 SMS бесплатно на сутки» или «3 минуты бесплатно на сутки», то воспользоваться преимуществами данных опций Вы не сможете. Информация об опциях/пакетах/услугах, имеющих наивысший приоритет перед опциями «БИТ бесплатно на сутки», «100 SMS бесплатно на сутки» или «3 минуты бесплатно на сутки», содержится в условиях предоставления опций.


© «МТС»
Profile CardPM
  0/0  
pyhlik
post Jun 14 2012, 09:53 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 166



всего лишь на сутки, акция полный бред
Profile CardPM
  0/0  
RUFFik
post Jun 14 2012, 09:54 
Отправлено #3


Сообщений: 100000

Сообщений: 4 353



МТС цвета кока-колы а не пепси... и акция поэтому не очень dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения