39 Страницы « < 37 38 39  
Ответить Создать тему

Парковка на детской площадке , во дворе дома 17 по ул. Хузангая

Lizabet
post Sep 1 2012, 22:19 
Отправлено #571


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(Red@White @ Aug 2 2012, 16:23)
В вашем мастерстве пустозвонства убедился давно, но вот способности хоть раз ответить по существу на мой вам вопрос так и не обнаружил.
С кем (точнее с чем) вы действительно "на ТЫ" - уже говорил на 34 странице, повторяться нахожу излишним.

В вашем "уважении" (странно, что вам вообще знакомо это слово) ничуть не нуждаюсь, поскольку уже одно лишь ваше утверждение о якобы "знакомстве и на ты" со мной я уже воспринимаю как личное оскорбление в свой адрес: В моем окружении нет и, надеюсь, никогда не будет людей с родственной вам натурой, и поэтому я никогда не допустил бы ТЫканье в свой адрес таких людей. По сравнению с вышесказанным, ваше публичное утверждение о моем отношении к стройтрансу - это просто ложь, но не оскорбление.

Не могу сказать за Стройтранс, но лично я любые ваши угрозки, озвученные в топике, отношу к категории "напугала ежа голой жоп()й!" smile3.gif , ибо эти ваши словесные конвульсии вызваны лишь вашей полной беспомощностью в реальной жизни. Наверняка аналогичного мнения придерживаются и многие люди, сталкивающиеся с вами за пределами форума. В реальной жизни результат ваших потугов - 0. Без палочки и без дырочки.

В топике не раз встречал вашу гипотетическое утверждение о том, что его "читает вся страна".
Вынужден вас огорчить, напомнив, что в действительности аудитория именно вашего топика - человек 15 (5 пишущих и 10 читающих)  laugh.gif а из пишущих - четверо жителей соседних домов, к которым на самом деле отношусь и я, по прописке. Остальные участники форума поняли чего стоит ваша темка с первых дней ее существования, с первых же ее страниц.

Вы же, в результате своих многочисленных иллюзий, попросту возомнили себя гуру масс-медиа. Будучи страстно влюбленной в свой топик, вы давным-давно забыли о цели его создания, если такая цель вообще была изначально. С первого же дня вы заняли позицию охаивания любых мнений, отличных от вашего, и минусования неугодных вам постов, в том числе исходивших от уважаемых форумчан. Вы показали себя неспособной на конструктивный диалог, направленный на результат. А все потому, что у вас всего лишь ОДИН МОТИВ - ежедневно искусственно поднимать эту темку в топ, независимо от смысла написанного вами, а так же невзирая на полуневменяемое состояние, в котором вы, по всей видимости, писали некоторые посты (лишнее тому подтверждение - 50 ваших проставленных подряд минусов в моем профиле пару дней назад, притом что "оценененные" вами мои посты никак не относились к вашей теме, а я к тому времени уже несколько дней не заходил в этот топик. Как это вообще понимать???? blink.gif  ).
И только лишь поэтому, когда парковка в вашем дворе несмотря на ваши потуги уже была достроена и, тем самым, ваша тема себя исчерпала, вы охотно переключились на охаивание парковки во дворе 21 дома, не имеющей к вашей теме никакого отношения. Для вас любой пост в вашей теме как бальзам на душу, так что можете меня поблагодарить - к моменту написания этого поста топик в очередной уже раз находился на задворках форума blush2.gif
В общем, смысл и цель вашей писанины ясны, но факт остается фактом - аудитория 15 человек и нулевой результат темы на практике. Но вам ничто не мешает попытаться оптимизировать загибающийся топик под поисковые системы - авось, прибавится еще 10 читателей в день smile3.gif Желаю дальнейших успехов на поприще освоения интернет-пространства и вместе с этим в управлении миром (втихаря от санитаров-наркологов).

В завершение, хотелось бы напомнить общеизвестную истину:
Спорить с дура(ка)ми бессмысленно. Сначала дура(к) опустит собеседника до своего уровня, а потом непременно победит в споре, имея в этом гораздо больший опыт.
Не получив от вас ответов по существу моих к вам вопросов и уяснив для себя ваш уровень, дальнейшую дискуссию с вами прекращаю. Присуждаю вам безоговорочную победу. Успехов!
*

Мои гипотетические высказвания о "читает вся страна", если что о том, что форум не является локальной сетью, не надо приписвать мне непонятно что. И, если честно, думала, что некто ждет от меня оборота, уж извините, тупого ответа прокуратуры, но раз некто требует или требовал от меня подтверждения своего "знакомства" со мной - то объясняю - не увидеть того, в чей кадр ты попала случайно в этой теме, не увидеть его же, когда после обещания прекратить стоительство парковки именно на этом месте от замглавы администрации Ленинского района, строительство было продолжено и услышать от него же тыканье, и, кстати, утверждение, что он так, прохожий, отказавшийся дать свои данные органам, но почему-то именно это же лицо оказалось на своем рабочем месте в офисе фирмы Стройтранс на Строителей 6 (даже без вывески). Ах, ну да, конечно же этот пользователь не является жильцлом 5 подъезда и хозяином приведнного им же на фотографии автомобилем, просто автовладелец тот, кто подавал заявку в Администрацию , а другой исполнитель в лице Стройтранса. И еще, интересная ситуация, в других районах строительством парковок по муниципальной программе занимались те же фирмы, которые ремонтировали дорогу, а в Ленинском -тендер на ремонт дорог выиграла одна фирма, а строительством парковок занималась другая. При этом действительно дилетанты, вовсе не надо было лезть на 5,5 метра вглубь, можно было бы сделать больше вдоль, с заездом, а не так, что теперь для того, чтобы заехать на эту убогую парковку, автовладельцы заезжают для разворота на итак "убитый" тротуар. А уж если на тротуаре имеется припаркованный автотранспорт - то выезд с парковки становиться маловероятным.
И еще, в Реал-Люксе имеестя техпаспорт дома, где те, кто считал, что пешеходная дорожка из бетонных плит не является границей детской площадки - может убедиться в обратном. И еще, вся площадь, включая детскую площадку вплоть до начала 20 дома и забора детского садика - это общедомовая территория, на содержание которой идут и наши деньги.
Веsельчак, остается только СанПином и другими нормативными актами пятую точку подтереть, всего.
Но вот все тот же Реал-Люкс теперь пытается все тот же СанПин подтянуть для того, чтобы убрать сушилки с бетонными плитами напротив 4 подъезда, якобы не по нормам это, пыль же с ковров на детскую площадку летит (вспомнили о детях, насмешили laugh.gif, пыль от ковров выбитых рано поутру оказывается вреднее круглосуточных выхлопов), просто им нехватило бетонных плит для других парковок и труб для ограждения. А сушмилка должна быть огорождена по нормам, а не снесена, да и никто и не выбивает ковры когда гуляют дети, а бетонные плиты - в том числе и тропинка для тех, кто посещает 145 садик.

Сообщение отредактировал Lizabet - Sep 2 2012, 07:12

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Sep 2 2012, 14:13 
Отправлено #572


Активный

Сообщений: 7 068
Из: НЮР



Lizabet, давно вас в теме не было. Ну ,как ваши дела? Что полиция отвечает по поводу парковки? В суд будете обращаться или в итоге смирились с ее существованием? (сразу пишу ,ничего личного ,просто интересно , что и как yes.gif ).

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/+1  
Lizabet
post Sep 2 2012, 19:35 
Отправлено #573


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(юша @ Sep 2 2012, 15:13)
Lizabet, давно вас в теме не было. Ну ,как ваши дела? Что полиция отвечает по поводу парковки? В суд будете обращаться или в итоге смирились с ее существованием? (сразу пишу ,ничего личного ,просто интересно , что и как yes.gif ).
*

У меня был напряженный рабочий график, поэтому данным вопросом я не занималась, но самое главное - нет цепей и замков, лишать людей пусть и этой убогой парковки не на том месте - как-то не хочется. Пока вобщем сомневаюсь, что другие скажут. Ждем наверное озеленения.

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
сержанд
post Sep 13 2012, 21:36 
Отправлено #574


Продвинутый

Сообщений: 107



Насчет
Цитата(Lizabet @ Sep 2 2012, 20:35)
наверное озеленения
*
вы, скорее всего, попали в точку! Потому как: что из себя представляет "навернореаллюкс"- не может не понимать даже первоклассник. fool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Oct 13 2012, 08:20 
Отправлено #575


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Осенний санитарно-экологический месячник подходит к концу. Остались считанные дни. Обещанного, в том числе и заместителем главы администрации Прокопьевым Н.П., озеленения пока нет. Да и по документам, которые были на руках у представителей фирмочки Стройтранс - озеленение предусматривалось(уж не они ли сами и должны были его проводить, может поэтому суммы на строительство парковок по муниципальной программе такие внушительные?). Давно конечно понятно, что верить обещаниям чиновников, даже письменным, весьма опрометчиво...

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Oct 22 2012, 22:01 
Отправлено #576


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Ну вот, сегодня последний день санитарно-экологического месячника подошел к концу. Озеленения нет. Просто доблестнй Реал-Люкс вкупе с отделом ЖКХ и благоустройства Ленинского района забыли о своих обещаниях и обязанностях. Кустарник только заказан, после многочисленных напоминаний, а уже и снег пошел.

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Jun 8 2013, 18:01 
Отправлено #577


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Посмотрим, на сколько этим обещаниям можно верить.

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post Nov 3 2014, 02:17 
Отправлено #578


Активный

Сообщений: 1 136



Кстати,все ограждения на газоне по хузангая 17-моя работа)) только водоканал этим летом там проводил замену трубы и выдернули две большие ограды.обратно не поставили после работы. Ограды тупо валялись и после вовсе пропали. Пришлось звонить в водоканал и заставить установить новые. Приехали через неделю и восстановили только половину.
После,я оставлял две заявки в реаллюкс на восстановление второй половины. Все обещали сделать. И на третье обращение тупо ответили типа-в следующем году будет какое то собрание жильцов(ремонт подъездов что ли), и на собрании поставят вопрос о необходимостм ограды)))

Сообщение отредактировал Веsельчак - Nov 3 2014, 02:26
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post Nov 3 2014, 02:28 
Отправлено #579


Активный

Сообщений: 1 136



Был вчера на хузангая. Чет перекопали сверху землю,тротуарные плиты валяются. Как будто танк крутился на одном месте. Че было то? Так и будет теперь?
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post Nov 3 2014, 02:31 
Отправлено #580


Активный

Сообщений: 1 136



Еще заметил. Когда был ледяной дождь и деревопад,ни одной машины у подъездов в доль двора не было два дня)) значит есть куда ставить машины то. А то все-нет мест, да нет мест)))
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post Nov 3 2014, 02:56 
Отправлено #581


Активный

Сообщений: 1 136



Если что, качалки и т.д. установлены
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post Nov 3 2014, 02:56 
Отправлено #582


Активный

Сообщений: 1 136



Если что, качалки и т.д. установлены
Profile CardPM
  0/0  

39 Страницы « < 37 38 39
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: