85 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

ЗАГС

Pasha_K
post Jul 18 2007, 14:45 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 22 051



Denka, а раньше че не сходили пока небыло летнего ажиотажа? :)
Profile CardPM
  0/0  
Denka
post Jul 18 2007, 14:51 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 729
Из: Ч-ры



я на сентябрь... сказали 31 июля приходить... судя по сейчасным очередям.. так и будет
Profile CardPM
  0/0  
полосатый мух
post Jul 18 2007, 14:58 
Отправлено #48


жужжащий завсегдатай

Сообщений: 1 164



Искусственно поднимают спрос на свои "услуги".
P.S. Кстати, сколько стоит вся процедура оформления в ЗАГСе? Кто жанился недавно - признавайтесь!
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Jul 18 2007, 14:59 
Отправлено #49


***

Сообщений: 12 110



Насчет Чебов не знаю но в Мск есть три загса кот. расписывают в тот же день, а так все традиционно - в Первом Загсе очереди неделями люди отстаивают чтобы типа понтово расписаться в центре столицы.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jul 18 2007, 15:02 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 22 051



полосатый мух, обязательная гос.пошлина 200 рублей. остальное разве что опционально.
Profile CardPM
  0/0  
полосатый мух
post Jul 18 2007, 15:09 
Отправлено #51


жужжащий завсегдатай

Сообщений: 1 164



Цитата(Pasha_K @ Jul 18 2007, 16:02)
полосатый мух, обязательная гос.пошлина 200 рублей. остальное разве что опционально.
*


вот-вот... меня стоимость чебоксарских опций интересуют:-) я так понимаю... неофициально денежку монгольскому вождю?
Profile CardPM
  0/0  
prox
post Jul 18 2007, 15:22 
Отправлено #52




Сообщений: 2 169



Denka, друг подавал заявление вчера. Позавчера приехали в 22 часа, были 23-ми в очереди :) Оставил им машину, провели всю ночь у загса. Зато запомнилось :)
Profile CardPM
  0/0  
Maximous
post Jul 18 2007, 15:24 
Отправлено #53


Счастливый

Сообщений: 693



Цитата(Denka @ Jul 18 2007, 15:44)
расскажите кто сам проставивал  ночь около загса?
почему такое безобразие?
*


Мы стояли, подавали заявление на 14 июля. Заняли очередь в 9 часов вечера предыдущего дня, оказались уже вторыми ohmy.gif Поспать так и не удалось, т.к. вели список прибывающих, к 8 утра было около 40 человек. В итоге время нам досталось такое как и хотели - 14:00 rolleyes.gif Не жалеем ничуть!
Цитата(Denka @ Jul 18 2007, 15:44)
почему не могут принять меры? ведь не почеловечески както стоять с чечера до утра
*


Какие меры Вы можете предложить? Аукцион?
Цитата(Denka @ Jul 18 2007, 15:44)
может кто поможет с подачей заявления...в ПМ плиз пишите
*


Вот убивал бы вас таких умных mad.gif Чем вы лучше других, мать перемать?! mad.gif Когда мы подавали заявление, интервал между парами был 15 мин. А в день свадьбы сократился до 5 минут. У нас тоже была возможность подать заявление "через знакомых" - как объяснили, "спокойно приходите в день подачи заявления, днем часиков в 13, и подадите на то время, какое пожелаете". Но так поступить не дала, во-первых, совесть, во-вторых, боязнь того, что может не прокатить, а будет уже поздно.
Так что "в очередь, сукины дети" (С) wink.gif
Цитата(полосатый мух @ Jul 18 2007, 15:58)
Кстати, сколько стоит вся процедура оформления в ЗАГСе? Кто жанился недавно - признавайтесь!
*


Полный комплект из церемонии бракосочетания, аренды банкетного зала (маленького закутка, как заходишь в ЗАГС, сразу направо) и фотографий - 2200 руб. + 100 руб. корочка свидетельства о браке + 300 руб. страшненькое четырехминутное видео на ДВД-болванке.
К слову, новочебоксарский ЗАГС мне понравился больше. И ещё - внимательно проверяйте, что написано в свидетельстве о браке - у нас перепутали дату рождения невесты.

--------------------
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.
Profile CardPM
  0/0  
Denka
post Jul 18 2007, 15:36 
Отправлено #54


Эксперт

Сообщений: 729
Из: Ч-ры



всю ночь что делатЬ? smile.gif без грубостей... если не захотел подругому стой хоть неделю... сам виноват... я за то что бы разгрузить загс и не стоять ночь...
Profile CardPM
  0/0  
Maximous
post Jul 18 2007, 15:47 
Отправлено #55


Счастливый

Сообщений: 693



Цитата(Denka @ Jul 18 2007, 16:36)
всю ночь что делатЬ? smile.gif без грубостей... если не захотел подругому стой хоть неделю... сам виноват... я за то что бы разгрузить загс и не стоять ночь...
*


Мы запаслись ноутбуком, фильмами и едой и наслаждались обществом друг друга rolleyes.gif Без машины там действительно тяжко всю ночь стоять, почти все ночевавшие были на машинах.
Кто не захотел по другому? В чем виноват? Предлагаешь начинать совместную жизнь со взятки? Что ж тогда спрашивать здесь - подходи к начальнику (регистратору) в любой день, вываливай на стол пачки бабла - и вот оно, щастье. Как ты ЗАГС-то разгрузить хочешь?

Сообщение отредактировал Maximous - Jul 18 2007, 15:49

--------------------
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.
Profile CardPM
  0/0  
Denka
post Jul 18 2007, 15:52 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 729
Из: Ч-ры



у тебя если не так то пачки бабла, сразу начинай со взяток жизнь... вот ты рассуждаешь...
реально открыть в городе второй загс или хотябы на сезон когда наибольшее количество свадем... например в ДК им П.П.Хузангая

больше не пиши тебя я понял... я о Пете ты о Сане
Profile CardPM
  0/0  
Maximous
post Jul 18 2007, 16:16 
Отправлено #57


Счастливый

Сообщений: 693



Денка, а ты мне хто, чтобы указывать, что мне делать?! Сам-то под этим
Цитата(Denka @ Jul 18 2007, 15:44)
в ПМ плиз пишите
*


что имел ввиду?! Не взятку? Поздно уже отмазывацца laugh.gif
А ЗАГСов по республике полно - взять хоть тот же новочебоксарский - он и красивее, и народу там намного меньше.

--------------------
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.
Profile CardPM
  0/0  
Denka
post Jul 18 2007, 17:09 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 729
Из: Ч-ры



я же говорю ты о другом
я написал есть ли знакомые которые могут помоч... не о каких взятках я не писал...
я тебе не указывал.. я тя попросил.. у тебя волна понимания совсем другайа
я тебе могу сказать что знокомые и друзья на то и есть чтобу друг другу помогать... на этом большая часть жизни построена
а если незнакомы, то не когда не позна завести ещо парочку
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jul 18 2007, 17:36 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 27 742



можно поехать в загс новочебоксарска или канаша-алатыря-цивильска и тд. возможно там людей поменьше будет
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Jul 18 2007, 20:12 
Отправлено #60


***

Сообщений: 12 110



Цитата(diman3d)
можно поехать в загс новочебоксарска или канаша-алатыря-цивильска и тд. возможно там людей поменьше будет

и везти туда всех 200 гостей например??? sad.gif

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  

85 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения