85 Страницы « < 71 72 73 74 75 > »   
Ответить Создать тему

ЗАГС

корвет
post Jan 15 2021, 00:52 
Отправлено #1081


Активный

Сообщений: 21 217



Цитата(ALLexus @ Jan 14 2021, 23:09)
Мужчинам давно пора понять, что твоя баба не твоя личная вещь, ты ей не владеешь, это не твой автомобиль- хочу дам кому то, хочу не дам. Даже сама баба собой не владеет - она сама не знает, что творит. Хочешь жить с ней, прими ее такую, а требовать от неё преданности все равно что требовать от козы сохранности капусты в огороде.
*

Шестой минус от меня, Лексус....айэм ротэбалл, но если какойнить козёл залезет в МОЙ огород...капустки отведать? (зловещим голоом) Наутро там нашли три трупа ... ph34r.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Earl
post Jan 15 2021, 01:03 
Отправлено #1082


Завсегдатай

Сообщений: 484



??????(ALLexus @ Jan 14 2021, 23:09)
Мужчинам давно пора понять, что твоя баба не твоя личная вещь, ты ей не владеешь, это не твой автомобиль- хочу дам кому то, хочу не дам. Даже сама баба собой не владеет - она сама не знает, что творит. Хочешь жить с ней, прими ее такую, а требовать от неё преданности все равно что требовать от козы сохранности капусты в огороде.
*

Добавлю, что дети по умолчанию, это тоже "актив" женщины. Если мужчина не хочет, чтобы в какой то момент дети не ушли из его дома, к "новому папе Василию", то варианты нетипичные это усыновление детей у которых физически нет родителей, суррогатное материнство или война с бывшей в судах, с совсем не гарантированным исходом.
Для стандартного форума, это слишком неперевариваемая информация. Так что ловим дизы)

Сообщение отредактировал Earl - Jan 15 2021, 01:04
Profile CardPM
  0/+3  
Z-2907
post Jan 15 2021, 06:09 
Отправлено #1083


Активный

Сообщений: 1 831
Из: ребра



Цитата(makec.nchk @ Jan 15 2021, 00:24)
...А в целом виноваты оба - и жена и теща!))))
*


biggrin.gif good.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Lolobridgida
post Jan 15 2021, 07:41 
Отправлено #1084


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Snegurochka_m @ Jan 14 2021, 20:15)
А откуда они причины узнают? Мы когда в суде разводились, никаких причин в заявлении не указывали, в загсе тоже не интересовались, когда свидетельство выдавали. Или это только при разводах через загс какие-то анкетки заполняют?
*


Цитата(Иришка90 @ Jan 14 2021, 21:35)
Согласна с вами, когда заполняешь заявление в загс и позже когда свидетельства о расторжении брака забираешь, причину нигде указывать не нужно. Может это сами сотрудники загсов "на глазок" определяют? 😀😏
*


А из-за чего вы развелись?
Profile CardPM
  0/+1  
Kolyu4ka
post Jan 15 2021, 08:45 
Отправлено #1085


Эксперт

Сообщений: 755
Из: центр



Странная статья. Работники ЗАГСа, видимо, скреативили. Нигде причину указывать не нужно официально. Пишется "Невозможность вести совместное хозяйство" или что-то вроде, как "по семейным обстоятельствам" на работе.

--------------------
Без кота и жизнь не та
Profile CardPM
  0/+2  
Морская21
post Jan 15 2021, 08:52 
Отправлено #1086


Активный

Сообщений: 2 033



??????(корвет @ Jan 15 2021, 00:47)
Плюсанул...вы поверите, но и при СОВККЕ точно такая хрень была...тока статистика лукавее. Итого....как БЫЛО, так и осталось...ТАК И БУДЕТ.
Денежная причина РЕАЛЬНАЯ....но не ДОМИНИРУЩАЯ (определяющая)....точь так же разводятся...удивительно, ДА?
*

Когда я ходила в сад и училась в школе, то у нас практически не было разведенных родителей среди одногруппников и одноклассников. Были мамы-вдовы. Но разведенных были единицы, у всех были полноценные семьи, это были 80-90 годы. Сейчас же наоборот, полных семей- меньшинство

Сообщение отредактировал Морская21 - Jan 15 2021, 09:03
Profile CardPM
  0/+4  
Lolobridgida
post Jan 15 2021, 12:27 
Отправлено #1087


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Морская21 @ Jan 15 2021, 08:52)
Когда я ходила в сад и училась в школе, то у нас практически не было разведенных родителей среди одногруппников и одноклассников. Были мамы-вдовы. Но разведенных были единицы, у всех были полноценные семьи, это были 80-90 годы. Сейчас же наоборот, полных семей- меньшинство
*



И тогда в семьях были скандалы, измены и пьяницы-дебоширы - мужья. Жизненные проблемы всегда одинаковы и во все времена. Просто было много сдерживающих факторов - очередь на квартиру, обсуждение на профсобрании, трудности со снятием жилья (просто не было квартир). Люди после развода жили на одной площади. Разведенной называться было СТЫДНО. Плюс воспитание наших матерей. Женщины на самом деле многое преодолевали. Сейчас же уже в брак вступают многие не для жизни, а для развлечения - кончится сексуально-букетно-тусовочный период, выясняется, молодая жена не умеет готовить и неряха (потому что мама за нее все делала), а муженек работать и зарабатывать не хочет. И пошли в ЗАГС...
Profile CardPM
  0/+4  
Морская21
post Jan 15 2021, 12:53 
Отправлено #1088


Активный

Сообщений: 2 033



Цитата(Lolobridgida @ Jan 15 2021, 12:27)
И тогда в семьях были скандалы, измены и пьяницы-дебоширы - мужья. Жизненные проблемы всегда одинаковы и во все времена. Просто было много сдерживающих факторов - очередь на квартиру, обсуждение на профсобрании, трудности со снятием жилья (просто не было квартир). Люди после развода жили на одной площади. Разведенной называться было СТЫДНО. Плюс воспитание наших матерей. Женщины на самом деле многое преодолевали. Сейчас же уже в брак вступают многие не для жизни, а для развлечения - кончится сексуально-букетно-тусовочный период, выясняется, молодая жена не умеет готовить и неряха (потому что мама за нее все делала), а муженек работать и зарабатывать не хочет. И пошли в ЗАГС...
*

Да, я тоже считаю, что раньше было другое мировоззрение и менталитет. Не знаю даже, что и лучше. Если раньше все проблемы терпелись, то сейчас женщины стали намного решительные. Стереотип "хоть какой мужик, хоть кривой, хоть косой - лишь бы был" отходит потихоньку. Женщине проще быть одной, чем терпеть геморрой в виде алкаша или лентяя
Profile CardPM
  0/+3  
К809ВО
post Jan 15 2021, 14:34 
Отправлено #1089


Farmtrac

Сообщений: 511



Цитата(Bengan @ Jan 14 2021, 18:43)
Я бы остальные добавил в ваш список.
Из-за неверности распалось 27,2 % семейных пар. Пошла к соседу денег занять...
По причине алкоголизма или наркомании распались 14,5 % семей. Пьют-то из-за чего? Из-за нищеты.
из-за отсутствия совместных детей – 9,3 % пар. Детей почему нет? Потому что нет денег.
из-за домашнего насилия – 3,5 % пар. Бьёт, потому что денег нету.
*

такую lol.gif глупость написал

--------------------
СМЕРШ реанимировать!
Profile CardPM
  -1/0  
АГВ
post Jan 15 2021, 23:27 
Отправлено #1090


Продвинутый

Сообщений: 115



Дожили...

Будем учиться у регионов, где семьи крепкие?

Стратегий то понаписывали...
У каждого муниципалитета, города и региона есть. А толку?...
Profile CardPM
  0/0  
Snegurochka_m
post Jan 21 2021, 20:07 
Отправлено #1091


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(Lolobridgida @ Jan 15 2021, 07:41)
А из-за чего вы развелись?
*

Долго жили, устали sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Новости
post Jan 22 2021, 17:07 
Отправлено #1092


Активный

Сообщений: 5 971



В красивую дату 21.01.2021 в Чувашии зарегистрировали брак 44 пары

Несмотря на то, что 21 января 21-го года выпало на четверг, узаконить свои отношения решились достаточно много жителей республики.

Как сообщает Госслужба по делам юстиции, всего в первую красивую дату этого года появилось 44 новые ячейки общества. В загсах Чувашии связали себя узами брака: 

  • в Московском районе Чебоксар –  8 пар,
  • в Новочебоксарске – 6 пар,
  • в Ленинским районе Чебоксар и в Цивильском районе – по 5 пар,
  • в Чебоксарах и в Калининском районе Чебоксар – по 4 пары.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -4/0  
6ardak
post Jan 22 2021, 17:13 
Отправлено #1093


Активный

Сообщений: 1 247



а сколько людей пили, по этоу поводу, просто не счесть...
21 числа, 21 года, в 21 веке, в 21:21 по Москве, да еще и в 21 регионе wink.gif

Сообщение отредактировал 6ardak - Jan 22 2021, 17:15
Profile CardPM
  -1/+10  
slava754
post Jan 22 2021, 17:20 
Отправлено #1094


Пользователь

Сообщений: 51



Как сообщает Госслужба по делам юстиции, всего в первую красивую дату этого года появилось 44 новые ячейки общества. В загсах Чувашии связали себя узами брака:

в Московском районе Чебоксар – 8 пар,
в Новочебоксарске – 6 пар,
в Ленинским районе Чебоксар и в Цивильском районе – по 5 пар,
в Чебоксарах и в Калининском районе Чебоксар – по 4 пары.
Точно 44 пары, не 32.
Profile CardPM
  -1/+1  
lesha_1975
post Jan 22 2021, 17:35 
Отправлено #1095


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(6ardak @ Jan 22 2021, 17:13)
а сколько людей пили, по этоу поводу, просто не счесть...
21 числа, 21 года, в 21 веке, в 21:21 по Москве, да еще и в 21 регионе wink.gif
*

Блин, вчера такой повод мимо прошел!
Profile CardPM
  0/0  

85 Страницы « < 71 72 73 74 75 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения