85 Страницы « < 70 71 72 73 74 > »   
Ответить Создать тему

ЗАГС

KAMAZ21
post Jan 14 2021, 19:59 
Отправлено #1066


Активный

Сообщений: 7 506



Цитата(Z-2907 @ Jan 14 2021, 18:02)
эти пункты надо объединить. об одном они - о нехватке денег
*

Треть разводов из-за денег. swoon.gif Даже мат капитал не помогает ...

Цитата(AutoNews @ Jan 14 2021, 17:46)
    Каждая третья семья распадается на 5-10 годах совместной
жизни. В первые пять лет разводятся 29,4 % семей. Четверть супружеских пар расстаются
после 10 лет брака. Есть и такие пары, которые принимают решение о расставании
после того, как отметили серебряную свадьбу – на них приходится 10,4 %
разводов.
*


Если просуммировать, то получается 87,7%. То есть если вступить в брак, то 87,7% что разведешься? Хорошая статистика blink.gif

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -3/+6  
Snegurochka_m
post Jan 14 2021, 20:15 
Отправлено #1067


Активный

Сообщений: 5 103



А откуда они причины узнают? Мы когда в суде разводились, никаких причин в заявлении не указывали, в загсе тоже не интересовались, когда свидетельство выдавали. Или это только при разводах через загс какие-то анкетки заполняют?

Сообщение отредактировал Snegurochka_m - Jan 14 2021, 20:17
Profile CardPM
  0/+3  
Морская21
post Jan 14 2021, 20:22 
Отправлено #1068


Активный

Сообщений: 2 033



Думаю, что денежная причина - самая реальная. Остальные так или иначе увязаны с нищетой населения. Сколько мужчин постоянно ездят в Москву, на Север на заработки? Нет полноценных семей очень у многих. Дети, в итоге, воспитываются женщинами, хотя роль отца, особенно для мальчика, очень важна.В итоге, женщины срываются на мужиков,что дети и дом на них, некоторые погуливать на сторону начинают. Часто мужиков кидают на деньги на этих заработках -тоже жена весь мозг вынесет, семью-то кормить надо. Мужики охладевают и к женам, и детям, тк живут вне дома бОльшее время.
Плачевно, что дети из таких многих семей сами потом должны в будущем создать свою полноценную хорошую семью. Дай Бог, чтоб к моменту создания семей нашими детьми ситуация с рабочими местами и материальным достатком в Чувашии как-то улучшилась, иначе их ждет тоже самое, как и у многих нынешних семей, с отцами-вахтовиками
Profile CardPM
  -1/+24  
FOMIN-D
post Jan 14 2021, 21:06 
Отправлено #1069


Постоялец

Сообщений: 327



Цитата(AutoNews @ Jan 14 2021, 17:46)
Больше половины семей в Чувашии разводятся из-за измен,
алкоголизма и нехватки денег
    По итогам прошлого года число разводов превысило число
свадеб.
Так, поженились 3 484 пары, тогда как развелись 3 663 семьи,
рассказали в республиканской Госслужбе по делам юстиции.

    Из-за неверности распалось 27,2 % семейных пар. Около 15 % семей
развелись из-за того, что один из супругов работал за пределами Чувашии.
    По причине алкоголизма или наркомании распались 14,5 % семей,
из-за нехватки денег – 11,1 % семей, из-за отсутствия совместных детей – 9,3 %
пар, из-за отсутствия своего жилья – 6,5 % пар, а из-за домашнего насилия – 3,5
%
пар.
    Каждая третья семья распадается на 5-10 годах совместной
жизни. В первые пять лет разводятся 29,4 % семей. Четверть супружеских пар расстаются
после 10 лет брака. Есть и такие пары, которые принимают решение о расставании
после того, как отметили серебряную свадьбу – на них приходится 10,4 %
разводов.
*

Браком хорошее дело не назовут. Ставить в известность с кем спишь власть и убить чувства и страсть не вижу смысла. Пусть власть за размножением птиц и кошек следит)))

--------------------
"Димон"
Profile CardPM
  -6/+4  
Иришка90
post Jan 14 2021, 21:35 
Отправлено #1070


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Snegurochka_m @ Jan 14 2021, 20:15)
А откуда они причины узнают? Мы когда в суде разводились, никаких причин в заявлении не указывали, в загсе тоже не интересовались, когда свидетельство выдавали. Или это только при разводах через загс какие-то анкетки заполняют?
*

Согласна с вами, когда заполняешь заявление в загс и позже когда свидетельства о расторжении брака забираешь, причину нигде указывать не нужно. Может это сами сотрудники загсов "на глазок" определяют? 😀😏
Profile CardPM
  0/+4  
Про Стро
post Jan 14 2021, 21:55 
Отправлено #1071


Завсегдатай

Сообщений: 414



А остальная половина для того, чтобы не показывать в декларации доходы супругов. wink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
loupblanc
post Jan 14 2021, 22:05 
Отправлено #1072




Сообщений: 13 852



Цитата(AutoNews @ Jan 14 2021, 17:46)
Из-за неверности распалось 27,2 % семейных пар.
*

Хотелось бы конкретнее из-за чьей неверности мужей или жён.
Profile CardPM
  -1/+2  
Earl
post Jan 14 2021, 22:23 
Отправлено #1073


Завсегдатай

Сообщений: 484



Цитата(loupblanc @ Jan 14 2021, 22:05)
Хотелось бы конкретнее из-за чьей неверности мужей или жён.
*

ну так мужик на заработках - работает, ему некогда biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Swarchik21
post Jan 14 2021, 22:36 
Отправлено #1074


Эксперт

Сообщений: 771



Для себя пожить хотят, а на деток так не хочется тратиться, вот и разбегаются. Правда у баб всегда козырь в виде алиментов. acute.gif
Profile CardPM
  -4/+7  
Хрюн
post Jan 14 2021, 23:00 
Отправлено #1075


Активный

Сообщений: 14 404



Цитата(Bengan @ Jan 14 2021, 18:43)
Пьют-то из-за чего? Из-за нищеты.
*

Прикольно. А я думал, наоборот. Нищие, потому что все пропили. Кредит "алкогольный" выдают уже? biggrin.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+4  
ALLexus
post Jan 14 2021, 23:09 
Отправлено #1076


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Мужчинам давно пора понять, что твоя баба не твоя личная вещь, ты ей не владеешь, это не твой автомобиль- хочу дам кому то, хочу не дам. Даже сама баба собой не владеет - она сама не знает, что творит. Хочешь жить с ней, прими ее такую, а требовать от неё преданности все равно что требовать от козы сохранности капусты в огороде.
Profile CardPM
  -10/+10  
makec.nchk
post Jan 15 2021, 00:24 
Отправлено #1077


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(ALLexus @ Jan 14 2021, 23:09)
Мужчинам давно пора понять, что твоя баба не твоя личная вещь, ты ей не владеешь, это не твой автомобиль- хочу дам кому то, хочу не дам. Даже сама баба собой не владеет - она сама не знает, что творит. Хочешь жить с ней, прими ее такую, а требовать от неё преданности все равно что требовать от козы сохранности капусты в огороде.
*

Я тебя дизлайкнул и с тобой не согласен. Причины обусловлены тем, что навязывается обществом. А общество навязывает, что если без денег - то не мужик!. А в целом виноваты оба - и жена и теща!))))
Profile CardPM
  -1/+6  
ALLexus
post Jan 15 2021, 00:37 
Отправлено #1078


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(makec.nchk @ Jan 15 2021, 00:24)
Я тебя дизлайкнул и с тобой не согласен......
*



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -3/+1  
Swarchik21
post Jan 15 2021, 00:38 
Отправлено #1079


Эксперт

Сообщений: 771



Цитата(ALLexus @ Jan 14 2021, 23:09)
Мужчинам давно пора понять, что твоя баба не твоя личная вещь, ты ей не владеешь, это не твой автомобиль- хочу дам кому то, хочу не дам. Даже сама баба собой не владеет - она сама не знает, что творит. Хочешь жить с ней, прими ее такую, а требовать от неё преданности все равно что требовать от козы сохранности капусты в огороде.
*

Битва полов

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Jan 15 2021, 00:47 
Отправлено #1080


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Морская21 @ Jan 14 2021, 20:22)
Думаю, что денежная причина - самая реальная. Остальные так или иначе увязаны с нищетой населения. Сколько мужчин постоянно ездят в Москву, на Север на заработки? Нет полноценных семей очень у многих. Дети, в итоге, воспитываются женщинами, хотя роль отца, особенно для мальчика, очень важна.В итоге, женщины срываются на мужиков,что дети и дом на них, некоторые погуливать на сторону начинают. Часто мужиков кидают на деньги на этих заработках -тоже жена весь мозг вынесет, семью-то кормить надо. Мужики охладевают и к женам, и детям, тк живут вне дома бОльшее время.
Плачевно, что дети из таких многих семей сами потом должны в будущем создать свою полноценную хорошую семью. Дай Бог, чтоб к моменту создания семей нашими детьми ситуация с рабочими местами и материальным достатком в Чувашии как-то улучшилась, иначе их ждет тоже самое, как и у многих нынешних семей, с отцами-вахтовиками
*

Плюсанул...вы поверите, но и при СОВККЕ точно такая хрень была...тока статистика лукавее. Итого....как БЫЛО, так и осталось...ТАК И БУДЕТ.
Денежная причина РЕАЛЬНАЯ....но не ДОМИНИРУЩАЯ (определяющая)....точь так же разводятся...удивительно, ДА?
Profile CardPM
  0/+2  

85 Страницы « < 70 71 72 73 74 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения