85 Страницы « < 67 68 69 70 71 > »   
Ответить Создать тему

ЗАГС

maia
post Aug 21 2017, 13:18 
Отправлено #1021


Продвинутый

Сообщений: 119



Объясните пожалуйста, что криминального в доп. услугах? Если кто то хочет расписываться под живую музыку и потом отметить это фуршетом? или это должно быть для всех бесплатно? Были на свадьбе в Нижнем. Там молодожены с удовольствием отдали деньги за красивую регистрацию, где можно неторопясь пофотографироваться, выпить шампанское и пообщаться с гостями на территории загса, а не бежать из загса после росписи, потому что в спину дышат следующие.
Profile CardPM
  0/+7  
Шестая
post Aug 21 2017, 13:41 
Отправлено #1022


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(maia @ Aug 21 2017, 13:18)
Были на свадьбе в Нижнем. Там молодожены с удовольствием отдали деньги за красивую регистрацию, где можно неторопясь пофотографироваться, выпить шампанское и пообщаться с гостями на территории загса, а не бежать из загса после росписи, потому что в спину дышат следующие.
*
В Кугесях это можно сделать бесплатно.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Aug 21 2017, 13:46 
Отправлено #1023


Активный

Сообщений: 9 744



Цитата(Шестая @ Aug 21 2017, 13:41)
В Кугесях это можно сделать бесплатно.
*


В любом ЗАГСе это можно сделать бесплатно. Только работники за отдельную плату могут поставить следующую регистрацию через час, например. А могут и через 15 минут поставить(если не платить).
Profile CardPM
  0/+1  
Таис
post Aug 21 2017, 14:30 
Отправлено #1024


Завсегдатай

Сообщений: 524



Цитата(Шестая @ Aug 21 2017, 13:41)
В Кугесях это можно сделать бесплатно.
*

в кугесях есть живая музыка, и банкетный зал?
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Aug 21 2017, 14:32 
Отправлено #1025


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Таис @ Aug 21 2017, 14:30)
в кугесях есть живая музыка, и банкетный зал?
*
Там нет конвейера.
Profile CardPM
  0/0  
Андрей377
post Aug 21 2017, 16:48 
Отправлено #1026


Пользователь

Сообщений: 62



maia, вопрос не в существовании доп. услуг, а в их навязывании.
Profile CardPM
  0/0  
sati80
post Aug 21 2017, 23:53 
Отправлено #1027


Пользователь

Сообщений: 35



Никак не думала, что и за фуршетные комнатки нужно платить
Profile CardPM
  0/0  
Саша
post Aug 22 2017, 00:05 
Отправлено #1028


Завсегдатай

Сообщений: 491



В марпосаде в загсе красиво ,тихо, свободно. На берегу Волги загс. Регистрация минимум 20 мин. В общем.
Profile CardPM
  0/+3  
marshal1601
post Aug 22 2017, 08:34 
Отправлено #1029


Постоялец

Сообщений: 245



Цитата(maia @ Aug 21 2017, 13:18)
Объясните пожалуйста, что криминального в доп. услугах? Если кто то хочет расписываться под живую музыку и потом отметить это фуршетом? или это должно быть для всех бесплатно? Были на свадьбе в Нижнем. Там молодожены с удовольствием отдали деньги за красивую регистрацию, где можно неторопясь пофотографироваться, выпить шампанское и пообщаться с гостями на территории загса, а не бежать из загса после росписи, потому что в спину дышат следующие.
*

Это как в медицине.
Кто то платит за комфорт, а того кто себе этого позволить не может это раздражает.
Ну если загс госпредприятие то навязывать услуги правов нет. Потому что у чиновников тут же возникает соблазн организовать коррупционный сговор. Что собственно и произошло.
Так что пусть организуют отдельный хозрасчетный загс.

Сообщение отредактировал marshal1601 - Aug 22 2017, 08:35
Profile CardPM
  0/+3  
Isakov1980
post Aug 29 2017, 19:27 
Отправлено #1030


Завсегдатай

Сообщений: 564



Люди добрые! А разве дворец бракосочетаний в г. Чебоксары не является муниципальным учреждением? Разве ЗАГС не является бюджетной организацией, финансируемой из бюджета города? А не региональные налоги идут на финансовое обеспечение ЗАГСа? Вот я их плачу, уплачиваю все сборы и взносы! Но почему мне не предоставляют возможность бесплатно воспользоваться комнатой ожидания жениха и невесты???? Почему я за это должен платить? Законно ли требование оплаты посещения этой комнаты? Моя фамилия в нике (для соответствующий органов)

--------------------
СДЭК. Доставка по всему миру CDEK
Profile CardPM
  0/+1  
elik
post Sep 3 2017, 09:49 
Отправлено #1031


Активный

Сообщений: 9 744



Цитата(Isakov1980 @ Aug 29 2017, 19:27)
Люди добрые! А разве дворец бракосочетаний в г. Чебоксары не является муниципальным учреждением? Разве ЗАГС не является бюджетной организацией, финансируемой из бюджета города? А не региональные налоги идут на финансовое обеспечение ЗАГСа? Вот я их плачу, уплачиваю все сборы и взносы! Но почему мне не предоставляют возможность бесплатно воспользоваться комнатой ожидания жениха и невесты???? Почему я за это должен платить? Законно ли требование оплаты посещения этой комнаты? Моя фамилия в нике (для соответствующий органов)
*


Конечно незаконно. В прокуратуру по этому поводу писали? Или ограничились форумом? Что сами сделали, чтобы это предотвратить?
Profile CardPM
  0/0  
Isakov1980
post Sep 4 2017, 13:04 
Отправлено #1032


Завсегдатай

Сообщений: 564



Цитата(elik @ Sep 3 2017, 09:49)
Конечно незаконно. В прокуратуру по этому поводу писали? Или ограничились форумом? Что сами сделали, чтобы это предотвратить?
*

"Вдруг" администрация пошла на встречу, и мы воспользовались этой комнатой сполна smile3.gif

--------------------
СДЭК. Доставка по всему миру CDEK
Profile CardPM
  0/+1  
volvo412
post Mar 15 2018, 17:52 
Отправлено #1033


Начинающий

Сообщений: 24



Подскажите, кто присутствовал или сам торжественно регистрировался в ЗАГСе Московского района (именно в администрации). Как там обстановка, как проходит сама торжественная регистрация? Стоит идти или все-таки перенести во Дворец на Афанасьева?
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Jul 5 2018, 11:24 
Отправлено #1034


Активный

Сообщений: 8 811



Цитата(volvo412 @ Mar 15 2018, 17:52)
Подскажите, кто присутствовал или сам торжественно регистрировался в ЗАГСе Московского района (именно в администрации). Как там обстановка, как проходит сама торжественная регистрация? Стоит идти или все-таки перенести во Дворец на Афанасьева?
*

Напишу немного, вдруг информация для вас все еще актуальна. smile3.gif

Зал торжественной регистрации в администрации Московского района открылся в июле 2016 (по ссылке можете посмотреть картинки).

Я была там на свадьбе в апреле прошлого года – в качестве гостьи. Нюансов по стоимости, подачи заявления не знаю, но как гость оценила то, что здесь нет суеты и ажиотажа как во Дворце бракосочетаний на Московском проспекте. Все спокойно, красиво, неспешно подготовились и зашли в зал, после регистрации молодые даже станцевали первый танец, потом все гости спокойно подошли поздравили. Пофотографировались. И никто нам в спину не дышал, не подгонял, не торопил.

Зал просторный, нет колонн, как, например, в ЗАГСе в Кугесях (из-за этих колонн гостям не видно саму регистрацию).

Profile CardPM
  0/0  
News
post Jul 5 2018, 13:16 
Отправлено #1035


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



В чебоксарском ЗАГСе сделали электронную очередь

Система позволит быстро и точно распределить потоки клиентов к нужным специалистам, говорят в администрации Чебоксар.

Фотоопубликованное пользователем изображение
Фото из архива gov.cap.ru

«Вы последний? Я за Вами!» – в мэрии обещают, что такую фразу теперь вряд ли можно будет услышать в столичном ЗАГСе по Московскому проспекту. На днях здесь внедрили систему электронной очереди.

«Клиент выбирает в системе необходимую государственную услугу, и его направляют к определенному сотруднику. Специализация рабочих мест предполагает возможность использовать принцип приоритетности в распределении клиентского потока», – прокомментировали в горадминистрации.

В ЗАГСе можно подать заявление на регистрацию брака, смену имени, сюда обращаются за повторными свидетельствами и справками, здесь вносят все изменения и исправления.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -3/+10  

85 Страницы « < 67 68 69 70 71 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения