Administrator
post Nov 9 2011, 16:53 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 897



Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Бархан" , г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 82

Cterra
post Dec 31 2010, 08:00 
Отправлено #17


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Имейте правило брать предоплату за свои услуги.
Тогда вас будут уважать и ценить.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Jan 14 2011, 19:45 
Отправлено #18


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



много раз там была. обслуживание персонала всегда было ужасным! хотя сам хозяин очень вежливый и галантный мужчина.

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
Ленивый Пастух
post Jan 14 2011, 19:51 
Отправлено #19


Главный Пастух

Сообщений: 1 361



ездили на бизнес-ланч, из всей обслуги пару раз только попадались адекватные официантки, в остальных случаях это было что то сумрачно-заспанное утомленное жарой ... smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
pavelgeorgievich
post Jul 18 2011, 15:19 
Отправлено #20


Unregistered





Ужинал в этом кафе. меню довольно дорогое по местным меркам. обслуживание на троечку. 15 минут ждал пока принесут меню. Администртор на критику отреагировала неадекватно, в стиле, что мы им еще и должны остались. В общем если не хотите испортить себе вечер, то найдите другое заведение. Больше туда ни ногой.
  0/+2  
Katya_zax
post Oct 11 2011, 21:05 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 19



Кафе отвратительное. Справляла свое день рождение-испортили все настроение. Еда ужасная. Обслуживание тоже.sad.gif КУДА СМОТРИТ НАЧАЛЬСТВО!!!! Обстановка хорошая, было бы все остальное так же нормально, были бы постоянными клиентами. А так больше НИКОГДА не пойдем и всем остальным не советуем.
Profile CardPM
  0/0  
park
post Nov 9 2011, 13:10 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Нигилист @ Dec 30 2010, 16:50)
А из спиртного,там чё есть? абсент к примеру.
*

Абсента там точно нет! А так вроде все есть. И водка и вино. Даже коньяк... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Боец
post Jun 14 2012, 13:02 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 236



как сейчас там обстановка?
Profile CardPM
  0/0  
mirazh69
post Jul 22 2012, 17:06 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 2



Очень приличное кафе. Что приятно - держит свою марку. Приятное оформление зала (кстати на втором этаже есть еще один зал, но там отдохнуть ни разу еще не приходилось), вежливые хозяин и хозяйка. Официанты, правда, часто меняются - сколько раз приходили и почти всегда встречали других официанток (видимо зарплата маленькая, вот и текучка отсюда...). Музыкой в обычные дни никто не занимается, включают что придется, или что есть для фона, а в праздничные дни здорово! В праздники всегда работает приглашенный звукач и тогда с музыкой все ОК smile3.gif)) Очень НРАВИТСЯ в этом кафе то, что это практически ЕДИНСТВЕННОЕ в Новочебоксарске увеселительное заведение, в котором НЕ КУРЯТ!!! МОЛОДЦЫ !!! Мы уже не один год отмечаем здесь и корпоративы, и Новые года, и дни рождения. Вобщем, если вы не заморачиваетесь по мелочам, то здесь вам будет уютно! smile3.gif)) Хорошего вам отдыха!!!
Profile CardPM
  -3/+1  
Ленивый Пастух
post Jul 22 2012, 17:33 
Отправлено #25


Главный Пастух

Сообщений: 1 361



mirazh69, пост оплачен, не правда ли?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Lampampusik
post Dec 11 2012, 15:57 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



кто был недавно в Бархане? слышала, что там роллы вкусные, правда?
Profile CardPM
  0/0  
Антипанова Анастасия
post Dec 27 2012, 13:39 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 75



Были мы там на корпоративе.Стол был заказан на 18.00 часов,но мы приехали раньше на 15 мин.Когда мы зашли в холл нас встретила то-ли администратор, то-ли управляющая женщина лет 40.Встретила "дружелюбно"!Она попросила нас пойти погулять т.к. у них ещё там стол не готов.Мы отказались гулять по городу, потому что там была очень сильная метель.На что она настойчиво попросила всё же пойти прогуляться.Ладно,это ещё пол беды.В назначенное время ,в назначенный час мы всё же явились туда и зашли в зал,как только мы подошли к нашему столу к нам подбежала управляющая и сказала,что салаты ещё не поданы и за столы садиться нельзя...И мы стояли около нашего стола как ..... Настроение уже было испорченно.Через минут 10 всё же принесли салаты и нам РАЗРЕШИЛИ присесть за стол.Я уже думала,что на этом мои разочарование закончились,но не тут то было!Я хотела поить сок,но на столе стоял один фужер и рюмка.Я позвала официантку и попросила у неё стакан для сока,она мне предложила пить из фужера,на что я спросила из чего мне пить шампанское- из рюмки?Только после этого она принесла стаканы,и то не для всех.К сожалению ,кухня нас то же не порадовала. Мы были очень сильно разочарованы... swoon.gif

Сообщение отредактировал Антипанова Анастасия - Dec 27 2012, 13:45
Profile CardPM
  0/+1  
Роман777
post Jan 4 2013, 02:14 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 1



В кафе бываю периодически проездом. Кормят не плохо. Вечером программы с танцами. Также бывал на втором этаже все в восточном стиле: мягкие диваны, что то вроде банкетных залов.
Цены демократичны DANCE.gif
Profile CardPM
  -3/0  
KONSTR-TATIANA
post Jan 15 2013, 15:50 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 564



Кто там играл свадьбу на первом этаже(ну или юбилеи),как по удобству расположения столов?Хотим там забронировать,единственное смущает,что зал вытянутый и для танцев и сцены мало места,так нам показалось(гостей около 70).Очень жду мнений и отзывов(желательно основанных на опыте проведения мероприятия)
Profile CardPM
  0/0  
EIG
post Jan 16 2013, 15:17 
Отправлено #30




Сообщений: 8 093



KONSTR-TATIANA, юбилей справляли, человек 50 было. Танцевало человек 20. Нормально все уместились.
Для 70-ти, пожалуй, уже тесновато будет в этом кафе.
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения