Ответить Создать тему

магазин детских товаров "Ладушка" , как разводят людей

кэндис
post Apr 21 2017, 00:19 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 13



Как жаль, что я раньше не заглянула сюда. Ни за, что бы не пошла в эту шарагу. Все положительные отзывы об этом магазине и об этой горе продавщице, которые здесь есть она сама и пишет. Муж работает допоздна, а я дома с маленьким ребенком, по магазинам самой нет возможности ходить. Злополучное знакомство с Надеждой произошло в Администрации, когда муж документы на ребенка оформлял, она сама с ним заговорила и прорекламировала свой чудо магазин, где всё очень дешево и т.д....... Срочно понадобилась бутылка avent, то ли из-за неправильного кипячения то ли из-за чего еще, дно треснуло. Муж после работы поехал к ней. В итоге цена ни сколько не дешевле чем в аптеке к примеру, в других местах не смотрели. Как всегда сдачи конечно же нет, пихнула щетку силиконовую для зубов за 235 руб., посмотрев при нормальном освещении дома я увидела, что щетка уже пожелтевшая и упаковка открытая, а бутылка произведена в 2007 году, то есть она у неё уже 10 ЛЕТ ХРАНИТЬСЯ, УЖАС. Позвонили к ней на след. день , сказали, что хотим всё вернуть. Она конечно же не дома, если хотите приезжайте в Мадагаскар я тут акцию провожу, или в понедельник буду дома я сама. Позвонили к ней в понедельник, она уже говорит, что уехала на 2 недели в другой город, позвонили еще через 2 недели она уже в Приморском крае яко бы, оформляет опеку на детей сирот и, что вырученные деньги с продажи дет. товаров она направляет на благотворительность. Я думаю вранье это все. Если она такая мать Тереза, что же так нагло всех облапошивает. Предложила мне чтобы я кому-нибудь подарила эту бутылку. Я с возмущением говорю, да что же это такое как продавать так вы дома всегда, а как деньги возвращать так нету вас. Заявление в милицию хотим на неё написать. Мошенница.
Profile CardPM
  0/+4  
2311
post Apr 22 2017, 13:17 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 428



И я поделюсь своим впечатлением. По названию магазина не сразу поняла о ком речь. Была и я у неё, в 2005 году, брала одеяло ватное и еще набор на выписку, в то время в 5 роддоме приём беременных Тришина вела , вот в очереди и "порекомендовали". Женщина с дочкой тогда меня встретила, много говорила, показывала, предлагала многие товары на прокат, действительно, попадаешь как-то под её влияние что-ли. Может и больше накупила бы, да привычка брать конкретную сумму денег, помогает концентрироваться на нужном предмете покупки. Больше к ней не ходила, ни со вторым, ни с третьим, уже тогда дороговато показалось и не понравилось навязывание товара и то, что цены на ходу придумывает.

Сообщение отредактировал 2311 - Apr 22 2017, 13:19
Profile CardPM
  0/0  
ЛВЛС
post May 9 2017, 21:03 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 139



Действительно,все деньги отправляются на благотворительность,много знаю про этого прекрасного,которая помогает моему сыну,который сейчас лечится от онкологии...смысла нет писать...люди такой народ,что напридумают и живут в своих проблемах...будьте здоровы и счастливы
Profile CardPM
  0/0  
loski
post May 18 2017, 09:16 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 276



Как хорошо, что появилась тема про эту мошенницу!!! Случилось это в 2010 году. В женской консультации, где я состояла на учете, всем раздавали рекламу этой шарашкиной конторки.Так как, ребенок был первый, я ничего не знала о детских товарах, повелась на этот лохотрон. Да еще и подружка посоветовала, говорит там выбор, недорого( сама она кстати ничего там не купила в итоге). Вообщем взяли мы у нее кроватку ( 4500), коляску -трансформер БОГУС ( как сейчас помню за 8800), и кучку пеленок( штук 30), распашонки, кофточки, штанишки, по мелочи. Итого около 40 т!!!!
К пеленкам и вещичкам претензий нет. Выбрали из ее хлама что получше( это я уже сужу с высоты нынешнего времени, когда закупки делаю только в магазинах). Кроватка сломалась через 1,5 года. Постоянно отваливались колесики, в итоге через 2 года она благополучно оказалась на помойке,где ей и место! Самое интересное! Коляской мы пользовались год, потом эта воришка предложила взять ее у нас на реализцию. То есть продать за нас. Договорились, 3 тыщи нам, остальное ей. Записала нас в свою тетрадку, сказала , что денег даст сразу с продажи. МЫ И ДУМАТЬ НЕ МОГЛИ, ЧТО ОНА ПРОСТО ЗАБЕРЕТ КОЛЯСКУ И О ДЕНЬГАХ МОЖНО БУДЕТ ЗАБЫТЬ. НО ЭТА ****АРЬ так и сделала. Прошло полгода, говорю, где деньги? "Ой, еще не продала итд итп". Звоню через 3 месяца, говорю, давай возвращай коляску, сама продам. На что ответ:" Она у меня в гараже, привезу". Потом она якобы в Германию улетела, потом еще куда. ВООБЩЕМ последний мой звонок был в 2014 году, так она ничего и не вернула. Так что, НАДЕЖДА, лживая ты ***,знай, если ты читаешь эту запись, подавись ты этой коляской и этими деньгами!
Знаю, виноваты сами, что поверили, доверились, были неопытны. ЕСЛИ ОНА,КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, ЗАНИМАЕТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ, ДЕНЬГИ НА ЭТО, ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ ИЗ НАШИХ КАРМАНОВ! НАДеЖДА!НЕ НАДЕЙСЯ, БИЗНЕС ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ! ЧЕРНАЯ СЛАВА УЖЕ ВОКРУГ ТЕБЯ! ИДИ НА РЫНОК,ТАМ ТВОЕ МЕСТО!
Profile CardPM
  0/+2  
Nadejda_K
post Jun 14 2017, 16:45 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 258
Из: Новочебоксарск



Я вообще поражаюсь всем мамам,которых она обманула. Вы гонитесь за дешевизной,а в итоге расплачиваетесь рублем. Есть пословица «скупой платит дважды».
Profile CardPM
  0/+1  
loski
post Jun 19 2017, 08:18 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 276



Цитата(Nadejda_K @ Jun 14 2017, 16:45)
Я вообще поражаюсь всем мамам,которых она обманула.  Вы гонитесь за дешевизной,а в итоге расплачиваетесь рублем. Есть пословица «скупой платит дважды».
*

Я в 2010 вообще не мониторила где и сколько стоит. В консультации раздавали рекламки и подруга посоветовала,которая там ниче не купила в итоге)))) Эта шарага и рассчитана на юных и неопытных! И ТАМ НЕДЕШЕВО! ВЕщи брендовые есть дешевле, а качество ЛУЧШЕ!
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: