3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

магазин детских товаров "Ладушка" , как разводят людей

Sergei_Yagudin
post Oct 16 2013, 14:49 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(ксенечка21 @ Jun 9 2012, 14:53)
Здравствуйте! Хочу рассказать про свой горький опыт. Речь пойдет о магазине детский товаров "Ладушка", который расположен по адресу Университетская, 20/1, 3 этаж, кв. 44. Так как я будущая мамочка, решила сходить туда, посмотреть товар, если цена и качество устроит, то и купить. Кстати рекламу по этому "магазину"  вы можете увидеть в материнском паспорте. Одним словом, позвонила, взяла трубку женщина, сказала что может мне все показать. Пришла по адресу, оказалась, ее "фирма расположена у нее в квартире,встретила улыбчиво, начала рассказывать про интересующий меня товар, на тот момент меня интересовала кроватка. Цены, не сказать что дешевле чем в магазине и хочу сказать, что у нее нет прайса, все цены она говорит от себя, зато забалтывать умеет, говорит она много, что теряешься в названных ценах и теряешь бдительность. От кроватки я технично отказалась, потому что мне ничего не понравилось, тут она решила развести меня на мелкий товар. На тот момент я находилась под ее влиянием и даже внимательно не просмотрела тот товар, который она мне сунула под словом"это вам будет необходимо". Попросила ее расчитать меня, и вся мелочь , которую я набрала вышла на кругленькую сумму, при этом она ни в какой прайс не заглядывала, цены все набирала от себя... я находилась в небольшом шоке. Все-таки, по своей глупости, выложила ей деньги и ушла, при этом никакого чека она мне не дала... Дома как муж увидел товар, спросил в каком секонде я все это купила, и сказал что он и половину денег не дал бы за это. На след. день решила все отдать ей, пришла по адресу, она как услышала что я хочу все это вернуть, улыбка сразу ушла с ее лица, начала в грубой форме говорить, что денег у нее нет, что она мне ничего не возвратит и не собирается...
Вот что я хочу сказать будущим родителям, если вам действительно важно соотношение цены и качества, то обращайтесь в нормальные магазины, которые имеют разрешение на реализацию товара, где имеются прайсы на товары, а не эта шарашкина контора, где будут пускать пыль в глаза, впихивать не совсем качественный товар по недешевым ценам. Я купила бутылочку, фирма "Сказка" по 220 руб., пустышку латексную за 170 руб., пустышку силиконовую за 80 руб. и др. китайское барахло по завышенным ценам, одна пустышка, как оказалось, с одной стороны немного порвана, я дома только заметила... очень сейчас жалею... даже не о потраченных деньгах, больше из-за того что пришлось выкинуть денежку за некачественный товар... так что 10 раз подумайте, прежде чем закупаться в таких местах...
*

не верю, такое ощущение что автора топика силом затащили в магазин, силом заставили купить, читая это сообщение видишь явное противоречие в словах:
пишет:
Цитата
решила сходить туда, посмотреть товар, если цена и качество устроит, то и купить

и дальше:
Цитата
Цены, не сказать что дешевле чем в магазине

а дальше пишет купила, где логика?
Profile CardPM
  -4/+1  
MoonSu
post Oct 16 2013, 15:16 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 059
Из: СЗР



Цитата(npolozina @ Jan 21 2013, 22:17)
и я повелась в 2010 году...."КАК?У ВАС ЭТОГО НЕТ?ДАЖЕ ЭТОГО?",-и засовывала мне все подряд...оттоварилась на всякую хрень на круглую сумму
*

и я папала к ней в 2010...до сих пор жалею..
Profile CardPM
  0/+1  
ксенечка21
post Oct 16 2013, 23:52 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 81



Надо повнимательнее вчитываться в смысл, а не придираться к отдельным репликам, я написала - решила сходить туда, посмотреть товар, если цена и качество устроит, то и купить, в итоге попала под ее влияние и даже внимательно не просмотрела тот товар, который она мне сунула под словом"это вам будет необходимо", отдала деньги, домой пришла, проанализировала все, пошла возвращать обратно...
Profile CardPM
  0/+1  
Travka
post Oct 17 2013, 01:13 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Sergei_Yagudin @ Oct 16 2013, 15:49)
не верю, такое ощущение что автора топика силом затащили в магазин, силом заставили купить, читая это сообщение видишь явное противоречие в словах:
пишет:

и дальше:

а дальше пишет купила, где логика?
*

Ой, а то вы женщин не знаете facepalm_ani.gif Сама неоднократно была в такой ситуации. Если человек чуть более мягкий, податливый - то втюхать ему можно вообще всё что угодно, вне зависимости от того, нужно это ему или нет. На этой человеческой особенности столько мошенников наживается, вы всем их жертвам не верите?

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+2  
Sergei_Yagudin
post Oct 17 2013, 01:30 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(Travka @ Oct 17 2013, 02:13)
Ой, а то вы женщин не знаете  facepalm_ani.gif Сама неоднократно была в такой ситуации. Если человек чуть более мягкий, податливый - то втюхать ему можно вообще всё что угодно, вне зависимости от того, нужно это ему или нет. На этой человеческой особенности столько мошенников наживается, вы всем их жертвам не верите?
*

Да, вы правы
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Nov 11 2013, 23:41 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 6 239



Цитата(AnastasiyaD @ Oct 14 2013, 07:26)
Я туда ХОДИЛА (с первой дочкой, еще семь лет назад) ХОЖУ и БУДУ ХОДИТЬ!!!
*

Лучше бы вы со своими 7-ю сообщениями помолчали. Не знаете вы ничего про интренет форумы.
Так вы добили продавца вконец )))))))))))))))))))))))))

--------------------
)))
Profile CardPM
  0/+3  
AnastasiyaD
post Nov 26 2013, 22:44 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(aster-max @ Nov 12 2013, 00:41)
Лучше бы вы со своими 7-ю сообщениями помолчали. Не знаете вы ничего про интренет форумы.
Так вы добили продавца вконец )))))))))))))))))))))))))
*


Так вы Аster-max, раз такой умный, взяли бы, и помогли!
Жалко просто, и до слез обидно за хорошего человека! Да таких людей как Надежда, продавщица этого магазина, вообще днем с огнем не сыскать! При том, что имеет кучу отличнейшего товара, беспредельные организаторские способности, кто-то тут еще писал и об "способностях к внушению" ))) не буду перечислять всех ее достоинств! Те кто сталкивались с ней, сами знают... Человек, который собирает миллионы для больных детей Чувашии (далеко ходить не стоит... можно заглянуть на страничку http://vk.com/album-57258362_182851726 последнего мальчика или поговорить с его мамой. https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1627947&st=240!) И при этом всегда умудряется оставаться в тени, не афишировать того, что проделывает!
(Это пишет бабушка предыдущего больного ребенка на страницах группы Светлана Чернова!!! http://vk.com/spasti_dimu?z=photo-57258362...-57258362_12232 http://vk.com/spasti_dimu?z=photo-57258362...-57258362_12232
"Особая благодарность нашим бесконечно-неустанно добрым, неравнодушным и милосердным волонтерам! Они не дают родителям отчаиваться, двигают сбор вперед, верят только в успех и дарят всем радость, надежду и веру! Низкий Поклон, ВОЛОНТЕРЫ!!!")
Совершенно случайно узнала, что и громадная горка, стоящая в их дворе (стоимостью в 500 тыс.!!! ) тоже ЕЕ РУК дело! (мама подруги работает в ЖЭУ)... А четыре класса в шк. 59 (где учатся ее дети) отремонтированные на ЛИЧНЫЕ сбережения!!! ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!! В этой же школе будут учиться и Ваши дети!

И это все проделывает ЧЕЛОВЕК!!! у которого даже НЕТ собственного жилья!!!


Profile CardPM
  -3/0  
AnastasiyaD
post Aug 12 2014, 00:58 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(djdf2606 @ Sep 19 2012, 13:13)
кто может дать номер данного магазина????
*


41-84- 11 Это номер этого магазина. А еще есть сотовый номер 89603010931. Такой кажется. Наизусть пишу, могу и ошибиться.. )))

Магазинчик ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!! Вчера только там была. Купила Куртку со штанами старшему, 3 в 1 английскую (на пуху ) за 3600!!! Пеленки фланелевые по 86 руб. за штуку! Бутылочки АВЕНТОВСКИЕ по 188 руб. маленькие и за 240 большую. (Таких цен нет даж на официальном сайте AVENT !!! не говоря уж об аптеках!!! ) А памперсы Актив Беби у них стоят 5.20 !!!
Profile CardPM
  -5/0  
Лариска
post Aug 12 2014, 10:40 
Отправлено #24


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 622
Из: волшебной страны Оз



Реклама - двигатель торговли.


Сообщение отредактировал Лариска - Aug 25 2014, 06:55

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/+4  
Горби
post Sep 5 2014, 17:44 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(AnastasiyaD @ Aug 12 2014, 01:58)
41-84- 11 Это номер этого магазина. А еще есть сотовый номер 89603010931. Такой кажется. Наизусть пишу, могу и ошибиться.. )))

Магазинчик ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!! Вчера только там была. Купила Куртку со штанами старшему, 3 в 1 английскую (на пуху ) за 3600!!!  Пеленки фланелевые по 86 руб. за штуку! Бутылочки АВЕНТОВСКИЕ по 188 руб. маленькие и за 240 большую. (Таких цен нет даж на официальном сайте AVENT !!! не говоря уж об аптеках!!! )  А памперсы  Актив Беби у них стоят 5.20 !!!
*

это цена за один памперс?
Profile CardPM
  0/+1  
путевочка
post Sep 9 2014, 22:31 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 15



Не могу не отписаться про этот "чудо-магазин".Сегодня и я решила сходить и посмотреть что за товар там продается. Все завалено товаром и в пыли, цены выше чем в магазинах, пытается втюхнуть все дорогое, цены берет с воздуха,которые меняются на ходу.Специально денег много не взяла, а то бы все оставила.Вроде нужно что-то конкретное,а она тут же предлагает еще что-то другое,мол все "это необходимо".У меня вторая беременность и я хоть примерно знаю сколько и чего мне надо,но она даже меня сбила с толку.В итоге купила 4 фланелевые пеленки, 4 пары рукавичек, 3 фланелевые распашонки, 3 ситцевые распашонки, гамак и за это оставила 1500!!! руб. И то покупка на такую сумму ее немного огорчила. Мой беременный мозг только дома сообразил что в магазине все это встало бы гораздо дешевле. Тут же предлагает: "если что я могу с вами спуститься до банкомата".Это вообще меня убило. Решила быстро унести оттуда ноги. Обещала вернуться, но больше туда ни ногой.
Profile CardPM
  0/+1  
"Киска"
post Sep 10 2014, 10:21 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(AnastasiyaD @ Aug 12 2014, 01:58)
41-84- 11 Это номер этого магазина. А еще есть сотовый номер 89603010931. Такой кажется. Наизусть пишу, могу и ошибиться.. )))

Магазинчик ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!! Вчера только там была. Купила Куртку со штанами старшему, 3 в 1 английскую (на пуху ) за 3600!!!  Пеленки фланелевые по 86 руб. за штуку! Бутылочки АВЕНТОВСКИЕ по 188 руб. маленькие и за 240 большую. (Таких цен нет даж на официальном сайте AVENT !!! не говоря уж об аптеках!!! )  А памперсы  Актив Беби у них стоят 5.20 !!!
*

А меня бы очень насторожила столь низкая цена на Avent: откуда эти бутылочки на самом деле по такой цене? Пеленки к слову в ЮЗР по 80-85 рублей за штуку.
Profile CardPM
  0/+1  
promo09
post Apr 2 2015, 23:17 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 30



И я тоже оставлю свой отзыв.
Были там с мужем, по не опытности накупили там товар. Здесь пишут абсолютно правильные отзывы - И цены с головы и прайса нет и товар старомоден и цены ого-го какие высокие. Мы сфотографировали все цены и наименования приобретенного нами товара ..Сейчас, когда реально уже все видишь тоже самое в магазинах и красивее и дешевле, просто понимаешь, как нас развели.
Наш отзыв об этом магазине крайне негативен! Мамочки будущие, не ходите туда!
Profile CardPM
  0/+2  
Маша_И_Медведь
post Apr 6 2015, 08:27 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 61



Цитата(promo09 @ Apr 2 2015, 23:17)
Мамочки будущие, не ходите туда!
*


Полностью поддерживаю! Этот "магазин" лучше обходить стороной))
Profile CardPM
  0/0  
андрюха2525
post Apr 10 2017, 13:38 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 1



имели дело с этой конторой.....облапошила нас - молодых родителей, которые ждали первого ребенка..по своей неопытности и не знанию умудрились купить там втридорого коляску.. fool.gif нам ее посоветовала знакомая, сказала, что очень хороший человек продает хороший товар...ахаа....мы как раз искали первую коляску, втерлась в наше доверие, все объяснила, рассказала...мы уж так прониклись ее вежливостью...только потом поняли как нас нагрели за один вечер....в 2 раза дороже продали коляску, которая еще и не факт что новая была...да и там кажись половина вещей б/ушных...хозяйка сама терялась на счет новизны некоторых вещей, т.к. вещи еще и в прокат сдавались....сказала еще, чтоб не читали про нее форумы, и как это еще нас сразу не насторожило тогда...и деньги ей срочно в тот вечер отдали за коляску, а то долг "типа" ей отдавать надо было, а завтра коляска дороже будет стоить....в общем, времени даже подумать нам не дали, а то ведь такое "выгодное" предложение от "своего" человека...наша вина тоже есть, впредь торопиться с такими делами нельзя...на ее совести все это.... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: