3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

магазин детских товаров "Ладушка" , как разводят людей

ксенечка21
post Jun 9 2012, 13:53 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 81



Здравствуйте! Хочу рассказать про свой горький опыт. Речь пойдет о магазине детский товаров "Ладушка", который расположен по адресу Университетская, 20/1, 3 этаж, кв. 44. Так как я будущая мамочка, решила сходить туда, посмотреть товар, если цена и качество устроит, то и купить. Кстати рекламу по этому "магазину" вы можете увидеть в материнском паспорте. Одним словом, позвонила, взяла трубку женщина, сказала что может мне все показать. Пришла по адресу, оказалась, ее "фирма расположена у нее в квартире,встретила улыбчиво, начала рассказывать про интересующий меня товар, на тот момент меня интересовала кроватка. Цены, не сказать что дешевле чем в магазине и хочу сказать, что у нее нет прайса, все цены она говорит от себя, зато забалтывать умеет, говорит она много, что теряешься в названных ценах и теряешь бдительность. От кроватки я технично отказалась, потому что мне ничего не понравилось, тут она решила развести меня на мелкий товар. На тот момент я находилась под ее влиянием и даже внимательно не просмотрела тот товар, который она мне сунула под словом"это вам будет необходимо". Попросила ее расчитать меня, и вся мелочь , которую я набрала вышла на кругленькую сумму, при этом она ни в какой прайс не заглядывала, цены все набирала от себя... я находилась в небольшом шоке. Все-таки, по своей глупости, выложила ей деньги и ушла, при этом никакого чека она мне не дала... Дома как муж увидел товар, спросил в каком секонде я все это купила, и сказал что он и половину денег не дал бы за это. На след. день решила все отдать ей, пришла по адресу, она как услышала что я хочу все это вернуть, улыбка сразу ушла с ее лица, начала в грубой форме говорить, что денег у нее нет, что она мне ничего не возвратит и не собирается...
Вот что я хочу сказать будущим родителям, если вам действительно важно соотношение цены и качества, то обращайтесь в нормальные магазины, которые имеют разрешение на реализацию товара, где имеются прайсы на товары, а не эта шарашкина контора, где будут пускать пыль в глаза, впихивать не совсем качественный товар по недешевым ценам. Я купила бутылочку, фирма "Сказка" по 220 руб., пустышку латексную за 170 руб., пустышку силиконовую за 80 руб. и др. китайское барахло по завышенным ценам, одна пустышка, как оказалось, с одной стороны немного порвана, я дома только заметила... очень сейчас жалею... даже не о потраченных деньгах, больше из-за того что пришлось выкинуть денежку за некачественный товар... так что 10 раз подумайте, прежде чем закупаться в таких местах...
Profile CardPM
  -1/+8  
by_la
post Jun 9 2012, 14:16 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 560



Слышала я про этот "магазин" и как там разводят умеючи. Меня как-то сразу отстранило от мысли посетить его, когда узнала, что это все находится в квартире. вывод - ходить в известные магазины, открытые всем - Кроха, Малыш, Наша мама и прочее.
Profile CardPM
  0/+1  
ксенечка21
post Jun 9 2012, 14:32 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 81



я тоже сомневалась сначала, идти или не идти, тоже этот факт насторожил, но все-таки пошла на свою голову...так что пускай в некоотрых магазинах и дороже будет, зато можно все посмотреть, пощупать, прицениться...
Profile CardPM
  -1/0  
Лариска
post Jun 9 2012, 14:49 
Отправлено #4


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 622
Из: волшебной страны Оз



Мда, за последние 6 лет там ничего не изменилось.
Все тот же развод доверчивых мамочек.
Где-то здесь была тема про них, тоже мамочки делились своим горьким опытом.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/+5  
KariNa
post Jun 9 2012, 17:00 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 231
Из: СЗР



Цитата(Лариска @ Jun 9 2012, 15:49)
Где-то здесь была тема про них, тоже мамочки делились своим горьким опытом.
*


ЗДЕСЬ тема. Хоть и времени не хватает, но ради такой "звезды" как хозяйка этой квартиры Надежды, перелопатила несколько страниц, но нашла эту тему. Я там тоже горьким опытом делилась dry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
240707
post Jun 9 2012, 17:27 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 308



вроде ничего не замечала подобного,в свое время покупала там коляску,комбинезоны,вещички различные....но больше всего меня удовлетворило,что они дали новый молокоотсос AVENT напрокат всего за сто рублей в мес biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
ольга29
post Jun 15 2012, 14:18 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 404



Я тоже будучи беременной пришла туда "выгодно" отовариться.Выбор колясок ужасный,старинные трансформеры по недешевым ценам. Надежда тоже стала мне впихивать все подряд,без разбору.На мой ответ,что "мне это не нужно"
,она ответила "у вас наверно не первый ребенок",что типа при первой беременности мамочки ведутся на все,им можно все впихнуть без разбора.В итоге купила по мелочевке на 4000 тыс.Конечно я туда больше не ногой,но в конце 2009 г,еще не было СП,где можно действительно купить качественные вещи по приемлемой цене.
Profile CardPM
  0/0  
Оксик
post Jun 15 2012, 23:54 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: г. Чебоксары



Да уж ничего не изменилось это факт.... Тоже когда первого родила попала туда посмотреть коляску..... ничего не понравилось, но она все таки насовала мне всяких безделушек китайских...... Еще она так быстро говорит, что аж слюни брызжат facepalm_ani.gif wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
kat-kam2007
post Sep 18 2012, 21:11 
Отправлено #9


Новичок

Сообщений: 6



да уж...
Profile CardPM
  0/+1  
djdf2606
post Sep 19 2012, 12:13 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 49



кто может дать номер данного магазина????
Profile CardPM
  -1/0  
Альгиз
post Sep 20 2012, 16:59 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 17 538



Цитата
На тот момент я находилась под ее влиянием и даже внимательно не просмотрела тот товар, который она мне сунула под словом"это вам будет необходимо".

слегка человек обладает способностями к внушению
Profile CardPM
  0/+1  
TAIR
post Jan 21 2013, 08:07 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 8 301



Цитата(240707 @ Jun 9 2012, 18:27)
но больше всего меня удовлетворило,что они дали новый молокоотсос AVENT напрокат всего за сто рублей в мес biggrin.gif
*

А потом продаст кому-то как новый ? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
npolozina
post Jan 21 2013, 21:17 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 164



и я повелась в 2010 году...."КАК?У ВАС ЭТОГО НЕТ?ДАЖЕ ЭТОГО?",-и засовывала мне все подряд...оттоварилась на всякую хрень на круглую сумму
Profile CardPM
  0/+1  
AnastasiyaD
post Oct 14 2013, 06:26  [ показать ]
Отправлено #14
Profile CardPM
  -13/0  
ксенечка21
post Oct 16 2013, 14:40 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 81



А что ж тогда, такая хорошая, благонамеренная Надежда, ВЫСТАВИЛА МЕНЯ ЗА ДВЕРЬ, женщину на 8 месяце беременности, когда я пришла сдавать товар обратно?даже разговаривать не стала, ни капли сострадания или понимания к беременной женщине с ее стороны я не ощутила...
Profile CardPM
  0/+2  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: