Ответить Создать тему

Билайн ЖЖет!

Теги: УРМАРЫ
21urus
post Jun 8 2012, 21:59 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 23



Привет всем! Неужели у меня одного билайн не ловит пишет ошибка регистрации сим и всю прочую бурду. Кстати началось все это буквально пару дней назад проснулся из-за того что будильник меня не разбудил и телефон показывал типа ошибка сим. я его перезагрузил итог такой же. Попросил жену вставить в её тел. свою сим результат такой же. Пошел менять сим. Потерял этак номеров 80 обидною. На следующий день узнаю у друга целый день тоже самое. Звоню к отцу то же самое. По сей час такая же (чепуха). Сегодня сьездил в Казань ни каких проблем не было. Неужели на наш поселок этот Билайн забил!!!!!!!

Сообщение отредактировал 21urus - Jun 8 2012, 22:00
Profile CardPM
  0/0  
kazak160485
post Jun 8 2012, 22:09 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 146
Из: Цивильск



Цитата(21urus @ Jun 8 2012, 22:59)
Привет всем! Неужели у меня одного билайн не ловит пишет ошибка регистрации сим и всю прочую бурду. Кстати началось все это буквально пару дней назад проснулся из-за того что будильник меня не разбудил и телефон показывал типа ошибка сим. я его перезагрузил итог  такой же. Попросил жену вставить в её тел. свою сим результат такой же. Пошел менять сим. Потерял этак номеров 80 обидною. На следующий день узнаю у друга целый день тоже самое. Звоню к отцу то же самое. По сей час такая же (чепуха). Сегодня сьездил в Казань ни каких проблем не было. Неужели на наш поселок этот Билайн забил!!!!!!!
*


не у тебя одного тынц
Profile CardPM
  0/0  
Katuha05
post Jul 3 2012, 22:46 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 81
Из: Планета "Земля"



Одна беда у меня с этим оператором
Profile CardPM
  0/0  
tigra-a
post Jul 11 2012, 10:47 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 956



Цитата(21urus @ Jun 8 2012, 22:59)
Привет всем! Неужели у меня одного билайн не ловит пишет ошибка регистрации сим и всю прочую бурду. Кстати началось все это буквально пару дней назад проснулся из-за того что будильник меня не разбудил и телефон показывал типа ошибка сим. я его перезагрузил итог  такой же. Попросил жену вставить в её тел. свою сим результат такой же. Пошел менять сим. Потерял этак номеров 80 обидною. На следующий день узнаю у друга целый день тоже самое. Звоню к отцу то же самое. По сей час такая же (чепуха). Сегодня сьездил в Казань ни каких проблем не было. Неужели на наш поселок этот Билайн забил!!!!!!!
*

Звонила к ним, дала заявку на проверку сети. Ответ проблем нет, все у них работает, звонков с жалобой не поступало, кроме моего
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения