DimKo83
post Jun 8 2012, 10:10 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 442
Из: ранен, но не сломлен



Уплотнительная застройка (г.Чебоксары, ул. Л.Комсомола, 10 корп. 1) - информация в справочнике

Общение жильцов - здесь.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Не пора ль закончить бой и, обняв родных, пойти домой? (с)
Profile CardPM
  0/0  
31 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Дом 10/1 по ул. Л. Комсомола (уплотнительная застройка) , *построен* (2012-2014, "Инвест-Лад"/СФ "Комплекс")

Астерос
post Jun 14 2012, 09:37 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 196



строительная фирма комплекс, они раньше сидели по адресу ул.Сеспеля,8.
на втором этаже особнячка.
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Jun 14 2012, 10:56 
Отправлено #33


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



н-да, деньги для кого дороже всего и всех. Наверное, очень жалеют, что с собой унести нельзя, а то бы глядишь и змия бы купили и место бы себе на сковородке получше выторговали.
Мало того, что ставят чуть ли не на голову тебе, так еще заборчиками огораживают от "быдла" случись чего, конец всем голубокровным. Во время пожара в узкую калиточку не выскочишь.

(что интересно, жилья в городе, наверное, хватит еще на три таких города, да только у перекупщиков оно) Себе бы чинуши понастроили вокруг их коттеджиков по 4 таких дома , чтобы прямо в их окна заглядывали и на козырьки плевали.

Сообщение отредактировал lamita - Jun 14 2012, 11:00

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/+3  
Parti-zan
post Jun 14 2012, 14:42 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 178



В Чебоксарах нет разве больше места для строительства? Понятно что уплотнительная застройка обходится строительной организации дешевле, там уже коммуникации все подведены,дороги построены. А вот кто все это разрешает делать? Тот кто сидит у себя в кабинете администрации, получает откаты от строительной организации и ему плевать что у кого то под носом построят высотный дом.И что из тихого двора получится огромный муравейник.
Profile CardPM
  0/+2  
Wuzard
post Jun 14 2012, 15:22 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 9



ахахах, народ вы такие наивные, деньги которые якобы выделили на детскую площадку присвоили чиновники. а на том месте где сейчас "злые люди" строят дом, собиралиь бомжи с алкашами и глушили фанфурики.
а двухэтажная пристройка будет не магазином, а духэтажным СпортКомплексом. Так что думайте, что лучше, СпортКомплекс вместе с пристроенной во дворе вашей любимой детской площадкой, или будкой с приемом стеклотары и вонючими бомжами и алкашами.
спорить со мной по счет бомжей и алкашей ненадо, Живу я сам в Пятых домах, и уж что творится во дворе "Шестых" знаю лучше вас, так что я за постройку этого дома, а эгоисты сидящие дома и ищущие повод побузеть др***ите **и
Profile CardPM
  -4/+1  
efim
post Jun 14 2012, 15:33 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Wuzard @ Jun 14 2012, 16:22)
ахахах, народ вы такие наивные, деньги которые якобы выделили на детскую площадку присвоили  чиновники. а на том месте где сейчас "злые люди" строят дом, собиралиь бомжи с алкашами и глушили фанфурики.
а двухэтажная пристройка будет не магазином, а духэтажным СпортКомплексом. Так что думайте, что лучше, СпортКомплекс вместе с пристроенной во дворе вашей любимой детской площадкой, или будкой с приемом стеклотары и вонючими бомжами и алкашами.
спорить со мной по счет бомжей и алкашей ненадо, Живу я сам в Пятых домах, и уж что творится во дворе "Шестых" знаю лучше вас, так что я за постройку этого дома, а эгоисты сидящие дома и ищущие повод побузеть др***ите **и
*

Если использовать ваши доводы, то на месте всех скамеек перед подъездами придется строить уплотнительные дома blink.gif blink.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Wuzard
post Jun 14 2012, 15:35 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(efim @ Jun 14 2012, 16:33)
Если использовать ваши доводы, то на месте всех скамеек перед подъездами придется строить уплотнительные дома  blink.gif  blink.gif
*

Ты сам лично видел тот пустырь?
Profile CardPM
  -4/0  
Wuzard
post Jun 14 2012, 17:46 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(efim @ Jun 14 2012, 16:33)
Если использовать ваши доводы, то на месте всех скамеек перед подъездами придется строить уплотнительные дома  blink.gif  blink.gif
*

Конечно же ты не видел, а тогда с чего взял что там все будет уплатнено? да там дохера места, а если забор "около скамеек" то это незначит что разметка дома будет там. biggrin.gif ЛОЛ!
Profile CardPM
  -5/0  
efim
post Jun 14 2012, 20:01 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Wuzard @ Jun 14 2012, 16:35)
Ты сам лично видел тот пустырь?
*

Я этот пустырь, если что, еще в 1974 году видел biggrin.gif biggrin.gif, когда тебя и в проекте-то не было wink.gif.
Цитата(Wuzard @ Jun 14 2012, 18:46)
Конечно же ты не видел, а тогда с чего взял что там все будет уплатнено? да там дохера места, а если забор "около скамеек" то это незначит что разметка дома будет там. biggrin.gif  ЛОЛ!
*

Молодой человек, рассказать Тебе о смысле слова хер?
УПЛАТНЕНО? Это ВАМ уплачено за создание положительного мнения о стройке. На уму - УПЛАЧЕНО, а на клавишах - УПЛАТНЕНО.

Сообщение отредактировал efim - Jun 14 2012, 20:03
Profile CardPM
  0/+6  
z-alexey
post Jun 14 2012, 20:49 
Отправлено #40


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Периодически буду обновлять, можно в шапку:

Общий план, фото на 14.06.2012:
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/+2  
Елена К.
post Jun 14 2012, 21:02 
Отправлено #41


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(efim @ Jun 14 2012, 16:33)
Если использовать ваши доводы, то на месте всех скамеек перед подъездами придется строить уплотнительные дома  blink.gif  blink.gif
*


в словах Wuzard есть доля правды.

Живу именно в этом микрорайоне, на Хузангая, 2 - так сегодня проходя мимо стройплощадки такие же мысли посетили, ибо там вечно алкаши тусовались, свои фанфурики на территроию д/с № 66 кидали, а у дочери площадка для прогулок как раз на ту сторону выходило.

А так деревьев жалко, а вот хоккейная коробка - да она за эти 6 лет ни разу и не заливалась - вечно битым стеклом осыпано, даже деток туда пускать страшно было, хотя дочка вечно рвалась туда пока маленькая была
Profile CardPM
  -3/+1  
Беззаботный
post Jun 14 2012, 21:33 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(Qrdl @ Jun 13 2012, 17:31)
По словам бабушек из соседнего дома здесь будет 2 кирпичных дома с магазином посредине.
*

Экономят на инфощите... коммерсанты

--------------------
А мне все .... я сделан из мяса... (С. Шнуров)
Profile CardPM
  0/+1  
В_гости_зашла
post Jun 14 2012, 21:45 
Отправлено #43


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



ну, будем надеяться, как новые дома возведут, алкаши сразу пить и перестанут))
ну, как же?! новые чистые дворы, не гоже их засирать))

но спорткомплекс меня радует, если, конечно, оный появится)

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
Granat
post Jun 14 2012, 21:48 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(z-alexey @ Jun 14 2012, 21:49)
Периодически буду обновлять, можно в шапку:

Общий план, фото на 14.06.2012:

*


Вот фото с другой стороны
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jun 14 2012, 21:57 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Елена К. @ Jun 14 2012, 22:02)
в словах Wuzard  есть доля правды.

Живу именно в этом микрорайоне, на Хузангая, 2 - так сегодня проходя мимо стройплощадки такие же мысли посетили, ибо там вечно алкаши тусовались, свои фанфурики на территроию д/с № 66 кидали, а у дочери площадка для прогулок как раз на ту сторону выходило.

А так деревьев жалко, а вот хоккейная коробка - да она за эти 6 лет ни разу и не заливалась - вечно битым стеклом осыпано, даже деток туда пускать страшно было, хотя дочка вечно рвалась туда пока маленькая была
*

Вам виднее, конечно - но когда я был мал, такие коробки заливали сами ребятишки под руководством отцов. Я, например, так каток заливал в компании smile3.gif.
Любой тихий уголок в Чебоксарах становится уютным местом, на которое посягают "отдыхающие" с алкоголем. Не знаю, почему такое невозможно, например, в Прибалтике - там это дикость.
Ведь под этим оправданием уже столько стадионов либо застроено, либо урезано...
Profile CardPM
  0/+1  
Qrdl
post Jun 14 2012, 22:51 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 176



Моё мнение.
Живу рядом.
Детских площадок вокруг полно, перед выборами сделали.
Пустырь, действительно, безобразный, рассадник криминала.
Тополей не жалко, я аллергик.
За 15 лет ни разу зимой не видел залитой площадки (может плохо смотрел).
Profile CardPM
  -3/+2  

31 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: