Ответить Создать тему

Клуб раннего развития "Бережок" , отзывы родителей

Kanareyka
post Jun 7 2012, 15:29 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 310



Ребенку 1,4 г. Все никак не могу определиться в какой из детских центров доп. образования начать ходить. Звонила уже в пару мест:то очень дорого, то слишком от дома далеко, где то просто не понравилось как с клиентами разговаривают... Наткнулась в интернете на Клуб раннего развития "Бережок"
Кто уже в нем бывал, какие впечатления? Стоит ли туда ходить?
Profile CardPM
  0/0  
Нютка-Анютка
post Jun 7 2012, 16:35 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 208



https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=98636&hl=бережок в поиске задайте Бережок.
Ну нам очень не понравилось отношение руководителя. А так можно месяц походить, потом уже самой надоедает, что уж о ребенке говорить(((
Profile CardPM
  0/0  
Vrangel
post Sep 3 2012, 15:55 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 293



Мы ходили в этот клуб с 8 мес до момента пока нам не дали д.сад примерно до 2,5 лет и еще бы ходили если бы не в садик.

Profile CardPM
  0/0  
Palestina
post Sep 7 2012, 14:31 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 269



ходить в клубы лучше после 1,8-2 года
смысла раньше ходить не увидела
Profile CardPM
  0/0  
Анна666
post Apr 12 2013, 13:25 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 48



хочу написть о клубе раннего развития кубик рубик - дорогие родители , если вы любите своих детей постарайтесь даже близко не подходить к этому заведению . отвратительное отношение к деткам , они мою маленькую дочу довели до нервного срыва , она так долго плака пока была у них сегодня , что когда я пришла ее забирать даже я не смогла ее одеть , она просто упала в обморок от бессилия .
Profile CardPM
  0/+1  
П.А.П.
post Apr 12 2013, 16:46 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(Анна666 @ Apr 12 2013, 14:25)
хочу написть о клубе раннего развития кубик рубик - дорогие родители , если вы любите своих детей постарайтесь даже близко не подходить к этому заведению . отвратительное отношение к деткам , они мою маленькую дочу довели до нервного срыва , она так долго плака пока была у них сегодня , что когда я пришла ее забирать даже я не смогла ее одеть , она просто упала в обморок от бессилия .
*

А что у вас случилось? Вы ходили на полный день или на занятия? Я хотела водить ребенка в СЗР, сходили посмотреть, но потом решили с ними не связываться.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения