4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Доска позора , возмутительные факты

StReJIoK
post Jul 22 2012, 09:11 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 142
Из: TerrA IncognitA



Скорее всего на скутере. Вот если бы вы со своей машиной полезли на тротуар все были бы в шоке, а на скутере не запрещается двигаться по пешеходной дорожке, не создавая помех пешеходам.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jul 22 2012, 10:05 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(StReJIoK @ Jul 22 2012, 10:11)
Скорее всего на скутере. Вот если бы вы со своей машиной полезли на тротуар все были бы в шоке, а на скутере не запрещается двигаться по пешеходной дорожке, не создавая помех пешеходам.
*

ну пока мои глаза с головой дружат и я могу отличить скутер от мотоцикла.....
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jul 22 2012, 10:06 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(гВость @ Jul 22 2012, 01:01)
я так понимаю мы должны уже догадаться  сами, на чем там ехал парень сдевочкой?)))
*

ггг))) точняк, слово пропустила
это был молоцикл, из серии Иж (старый), но не скутер или мопед)
да пусть хоть по ступенькам ездят, лишь бы мне под колеса не кидались...
Profile CardPM
  0/0  
npsis
post Sep 26 2012, 22:23 
Отправлено #49


Самарий

Сообщений: 696



Цитата(slavkin23 @ Jul 12 2012, 19:17)
на доску позора Инспектора дорожно патрульной службы Фадеева!!! Достал уже косячить!!! 185 приказ МВД ему еще раз почитать! НЕт, выучить наизусть, причем все пункты! ))

Уже второй раз останавливает ни за что! Фары- включены, номера- читаемые, скоростной режим не нарушал. (просто проверил пьяный я или нет) Все. С зарплаты куплю видеорегистратор который поворачивается в сторону окна, запишу разговор и отнесу его в прокуратуру, заранее составив жалобу. ( обеднеешь на 20000 рублей) rofl.gif
*

знакомая фамилия. таких еще поискать в Чувашии. даже со столовой вылетает, не дожевав и не застегнув пуговицы, если видит, что можно ХАПНУТЬ. А разрегулировать пробки-его нет никогда.

--------------------
Работаем по законам Ома , Кирхгофа.
Profile CardPM
  0/0  
npsis
post Sep 26 2012, 22:27 
Отправлено #50


Самарий

Сообщений: 696



Цитата(Минора @ Jul 16 2012, 16:10)
А у меня нет вопросов.
Тема называется Доска позора. Я написала о возмутительных моментах водителей МП. У меня нет истерик, а вот ваши сообщение более похожи (как тут уже раньше сказали) на пустозвон и ОФФТОП. Тока троли такое пишут.
У меня много знакомых в марпосаде, и 90% из них позволяют себе садиться за руль в НС. Загляните в мой профиль, там есть фото, может узнаете кого во мне.
Я не чешу всех под одну гребенку, но стала замечать, что в последнее время страшно ездить в марпосаде, особенно по вечерам.
И ваше мнение мне совсем не интересно, видимо вы тоже из их числа...
*

Поддержваю! не только пьянь , может, обкуренные, или просто так учили ездить.А ГИБДД- на "свободной охоте" в засадах.


--------------------
Работаем по законам Ома , Кирхгофа.
Profile CardPM
  0/0  
Лоэнгрин
post Nov 7 2012, 14:05 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 198
Из: Мариинский Посад



Достоин помещения на доску позора водитель чёрного авто марки "Ford", госномер 545.
Это было 5 ноября текущего года в 11.05 напротив магазина "Катя". Я следовал по направлению к дамбе по кромке проезжей части напротив встречного движения, поскольку за проезжей частью было грязно. Сзади по своей полосе проезжал легковой автомобиль. Когда это авто поравнялось со мной, то сзади на большой скорости чёрный FORD г\№ 545 совершил его обгон. Эта машина промчалась на расстоянии не более ширины ладони от меня, обдав правую ногу по колено мелкой грязью. Торопился, наверное, лихач по важным делам.

--------------------
Даже боги иногда ошибаются
Пабло Эскобар
Profile CardPM
  0/0  
гВость
post Dec 13 2012, 23:33 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 2 161



не так давно, помоему на прошлой неделе пришлось ждать автобус на перекрестке у м.Артур 58 минут
и ни 108го, ни 222го. Благо приятель проезжал на машине в Чебы, с ним попутно и уехал. И кстати хрен его знает сколько еще не было там автобуса.
P.S. Замерз как собака, изматерился как сапожник и исплевался как верблюд! Долбаная дыра!!! angry.gif

понимаю что позор тут не на марпосаде конкретно, но по факту был крайне возмущен...

Всех с наступающим tongue.gif

Сообщение отредактировал гВость - Dec 13 2012, 23:36
Profile CardPM
  0/+1  
fktrctq_yfpfhjd
post Jul 26 2013, 09:25 
Отправлено #53


Новичок

Сообщений: 3



Достоин позора водитель маршрутного рейса №3 г.Марпосад Коновалово-Сутчево, занимающийся перевозкой пассажиров на белом Форде. Дело в том что буквально на днях довелось проехаться рядом с этим водилой..... мало того он мне нахамил, еще угрожал высадить, и даже пытался заниматься рукоприкладством. Граждане Марпосадцы убедительная просьба не садитесь в авто к этому ХАМЛУ. Пусть сначала себя вести в приличном обществе научится...А ПОТОМ УЖЕ С ЛЮДЬМИ НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ. Гнать его надо с такой работы за такие действия!!!
Profile CardPM
  -2/0  
гВость
post Jul 30 2013, 01:36 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 2 161



Цитата(fktrctq_yfpfhjd @ Jul 26 2013, 10:25)
Достоин позора водитель маршрутного рейса №3 г.Марпосад Коновалово-Сутчево, занимающийся перевозкой пассажиров на белом Форде. Дело в том что буквально на днях довелось проехаться рядом с этим водилой..... мало того он мне нахамил, еще угрожал высадить, и даже пытался заниматься рукоприкладством.
*

отлично, обложить обложил, а тему хамства и рукоприкладства так и не расскрыл
Profile CardPM
  0/0  
fktrctq_yfpfhjd
post Aug 6 2013, 14:04 
Отправлено #55


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(гВость @ Jul 30 2013, 02:36)
отлично, обложить обложил, а тему хамства и рукоприкладства так и не расскрыл
*


Гвость думаю вам тоже будет неприятно когда на вас орут и оскорбляют да еще и на людях.Ну а если вы не понимаете в чем тема это уже ваши проблемы
Profile CardPM
  -2/0  
гВость
post Aug 6 2013, 15:43 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 161



Цитата(fktrctq_yfpfhjd @ Aug 6 2013, 15:04)
Гвость думаю вам тоже будет неприятно когда на вас орут и оскорбляют да еще и на людях.Ну а если вы не понимаете в чем тема это уже ваши проблемы
*

дак тему то расскройте, или мы ясновидцы тут все, должны догадываться что у вас там произошло?? Может он на вас за дело орал и тем более ввсадить хотел.
P.S. Просто обычно когда люди пишут такие вещи ,они ситуацию расписывают.
Profile CardPM
  0/+3  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения