2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

кровь , как вы сдаете?

Germiona
post Nov 9 2006, 18:40 
Отправлено #16


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Даа, проблемка...Я вот наоборот, смотрю и не могу оторваться, как у меня берут кровь, хоть из пальца, хоть из вены...А раньше боялась...Из пальца больнее и неприятнее кстати.
Profile CardPM
  0/0  
Bumer_reaL
post Nov 9 2006, 23:21 
Отправлено #17


Unregistered





вы каким местом читаете??? не от вида крови... у меня уже внушение, я спршиваю как от внушения избавиться, от вида крови ниче такого, пожалуйста не флудите
  0/0  
Rover
post Nov 10 2006, 00:03 
Отправлено #18


Unregistered





Кровь сдавал часто, наблюдаю с интересом smile.gif
Автору топика надо просто отвлечься от самой последовательности происходящего, можно вспомнить какую-нить байку, например:

Цитата
Врачиха знакомая рассказала.
Работает она в поликилинике в лаборатории, там где анализы делают.  В общем, приводят ей мальчика маленького, года 4 ему. Кровь надо взять из  пальца, операция несложная и мама (а он был с мамой) ему говорит, не  бойся, это как комарик укусит. В общем, тыкают ему в палец, берут кровь,  говорят мол все, а он, повернувшись к маме заявляет: - №ИХУЯ себе  комарик!!! Сцена была...
  0/0  
ёрофеич
post Nov 10 2006, 21:31 
Отправлено #19


Unregistered





Rover, +1
Нечто подобное видела. Там кровь из вены у ребенка брали. Он орал как резаный и вырывлся. Его заломали лишь 5 чел (на каждую руку по челу село и один на живот). А когда кровушку взяли... Слезы у мальчика сразу высохли, он повернулся и сказал:
"Справились с маленьким, да?! Вот вырасту, приду сюда и всех - перережу!"
И хоорошо так сказал - с чувством! Все сразу поверил и даже у меня внизу живота похолодело!
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения