печкин
post Sep 18 2017, 12:53 
Отправлено #451


Активный

Сообщений: 6 232



Здесь выложены полезные ссылки по теме:
1. https://bookmaker-ratings.ru – рейтинг букмекеров. Отличный сайт, посвященный ставкам. Много различной информации, от правил ставок, до профессиональных прогнозов и рейтинга букмекерских контор.
2. http://www.moneypunter.com – все о ставках на спорт.
3. Основные букмекерские конторы (есть много и других контор):
- https://winline.ru (Winline)
- https://1xstavka.ru (1Хставка)
- https://www.fonbet.ru (Фонбет)
- https://www.ligastavok.ru (Лига ставок)
- https://www.leon.ru (LEON)

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы « < 29 30 31 32 33 >  
Ответить Создать тему

Прогнозы на футбол и не только , Обсуждение ставок, мнения, аналитика и др.

Lawyer
post Nov 15 2019, 13:44 
Отправлено #452


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 070
Из: г. Чебоксары



Цитата(Havoc @ Nov 15 2019, 13:41)
-1,5 кэф 7,2 не существенная разница, а так хоть есть возможность возврата
*

Ну вот и я про то, вера то не на 100 %. Так то я согласен, игра на 3 результата, с небольшим креном на п2. Я бы наверное на тб 2-2.5 поставил или поставлю, думаю голы будут, и не менее 2-3

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Nov 15 2019, 14:11 
Отправлено #453


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Натаффка @ Nov 15 2019, 12:38)
"Оборона начинается с атаки". А у нас там дерево. ⚽
*

А я все же на 0:0 поставил.
Будь как будет. Не козла же (которого у меня все равно нет) проигрываю. yes.gif

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Nov 15 2019, 14:14 
Отправлено #454


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Havoc @ Nov 15 2019, 12:57)
Верю в наших и в первое место группы
Под кэф 6,8
*

Поставил тож на Россию, на чистую победу за 3,8, 500 руб. smile3.gif

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Nov 15 2019, 16:05 
Отправлено #455


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(печкин @ Nov 15 2019, 14:14)
Поставил тож на Россию, на чистую победу за 3,8, 500 руб.  smile3.gif
*

За Бельгию -1,99; за Россию - 3,78; за Ничью - 3,75
Так что ...
Но имейте в виду, ведь у России не такие уж быстрые защитники, которые способны угнаться за стремительными бельгийскими нападающими. Не зря же наши будущие соперники заколотили тридцать мячей пропустив лишь от нас один мяч.
Так что ... и мне за возможного (как я полагаю) ничью коэффициент установили 3,75 (ставил 5000).

Сообщение отредактировал Идиот - Nov 15 2019, 16:15

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Мальчик с пальчиком
post Nov 15 2019, 17:07 
Отправлено #456


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



Цитата(Lawyer @ Nov 15 2019, 13:44)
Я бы наверное на тб 2-2.5 поставил или поставлю, думаю голы будут, и не менее 2-3
*

Тож к этому склоняюсь

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Nov 15 2019, 17:22 
Отправлено #457


Активный

Сообщений: 6 189



Я на счёт поставила: 0 : 2 в пользу Бельгийцев 100 рублей (больше нету 😇).

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+1  
Идиот
post Nov 15 2019, 20:19 
Отправлено #458


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Сама субботняя игра РОССИЯ-БЕЛЬГИЯ ни на что не влияет.
Ведь, бросаемый Жребий в 30 ноября в 19:00 по московскому времени проводимый в Бухаресте все равно на ЕВРО-2020 нашу РОССИЮ включит в "матку" группы В .
Групповой этап ЕВРО-2020 продлится с 12 до 24 июня, а финал 12 июля.
И РОССИЯ из трех своих встреч в группе два поединка проведет (в качестве хозяйки) в Санкт-Петербурге, а одну в копенгагенсом "Паркен" с Данией (если она выйдет в финальную часть из нынешней группы D, где покамест тягается с Ирландией, Швейцарией и Грузией). Даже если датчане не попадут (и через стыковые матчи), то все равно россияне в групповом раунде свою одну встречу на стадионе "Паркен" с кем-либо из Команд своей группы проведет. Это точно.
А Судьбу места проведения бельгийцев (на сегодняшний день) финальных групповых матчей до жеребевки еще никто предсказать не может.
Только вот ... если РОССИЯ выйдет из своей группы дальше, то ... по поводу возможной игры в 1/4 финала снова в Санкт-Петербурге (1/4 финала будут проходить в Санкт-Петербург, Мюнхен, Рим и Баку) дать гарантию никто не может. Ибо главная "хозяйка" - случай "жребий".
Так что ... все футбольные страсти и эмоции еще впереди!
Единственно что надо было бы делать Руководству Сборных Команд РОССИЯ и БЕЛЬГИЯ, так это договорится с УЕФА на возможность производить замены игроков в ходе этой встречи с максимальным использовании игроков команды, ради проверки своих тактических командных "связок" и превратить встречу до уровня "товарищеской". Тем более окончательный результат для обоих команд ни на что не влияет.
А об этом Руководство да и сами игроки прекрасно знают. Только ради Шоу-игры просто молчат.
Именно потому-то я и повторял про " ничью".
Да и результативность забитых мячей для ничьи - это только ради "театральной зрелищности".

Сообщение отредактировал Идиот - Nov 15 2019, 21:52

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Nov 16 2019, 22:16 
Отправлено #459


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



То, что повторял на протяжении нескольких дней - СВЕРШИЛОСЬ! 2:7 по итогам 2-х встреч.
Хотя и надеялся на "ничью". sorry.gif
Цитата(Натаффка @ Nov 15 2019, 17:22)
Цитата(Lawyer @ Nov 15 2019, 13:44)

Ну вот и я про то, вера то не на 100 %. Так то я согласен, игра на 3 результата, с небольшим креном на п2. Я бы наверное на тб 2-2.5 поставил или поставлю, думаю голы будут, и не менее 2-3
*

Я на счёт поставила: 0 : 2 в пользу Бельгийцев 100 рублей (больше нету 😇).
*

Да! вы оказались попроворнее.
А вот я ... потерял свои 5000. Зато азарт остался. Может когда-то повезет?

Сообщение отредактировал Идиот - Nov 17 2019, 07:49

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Nov 17 2019, 03:23 
Отправлено #460


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Ну и вот. При при лучшем для себя в раскладе, а именно, например в ничейном исходе (не говоря о и победе) в гостях в Ирландии к россиянам в группу "В" могут примкнутся в качестве "хозяек" и датчане. И что интересно, есть вероятность (при нынешнем положений Команд) там же окажутся и Бельгия. А наиболее вероятным участником Чемпионата Европы а нашу подгруппу вольется скорее всего Голландия (или Швейцария, Португалия и Англия) как Победитель своей группы в Лиге Наций.
Таким образом, Группа "В" на ЕВРО-2020 возможно будет выглядеть следующем виде:
РОССИЯ
ДАНИЯ
БЕЛЬГИЯ
ГОЛЛАНДИЯ
Ну что? Какова вероятность нашего в нем участие?
Это конечно окончательно определится на жеребевке в Бухаресте 30 ноября, определяя стыковые матчи. А в марте - окончательный состав.
Но уже сегодня можно покумекать мозгами над вопросом "И как думаете сыграют россияне?" в (своей группе). Хотя бы 3-е место займут ли для того, чтобы попасть в числе "проходных" лучших команд для дальнейшего продолжения на Евро-2020?
Я думаю так - из группы на 1/8 финала не выйдут (хоть и полагают некоторым командам выходить из позиции 3-его места из группы).
Ну и конечно игры 1/4 финала ЕВРО-2020 проводимая в Санкт Петербурге пройдет (как мне кажется) без участии РОССИИ и украинцев.

Сообщение отредактировал Идиот - Nov 17 2019, 11:04

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Nov 19 2019, 01:19 
Отправлено #461


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



А забьет ли Дзюба в матче с Сан-Марино свои 7 мячей, чтобы обойти Кержакова (например, 4 - с игры и 3 - с пенальти)? DANCE.gif
Если "получится", то как он будет выглядеть перед лицаими болельщиков (на фоне его бездарной игры супротив бельгийцев)? sorry.gif
А сумеют ли 12 безответных мячей "вколотить" российские "супермастера" футбола?
Пари ставить будем?
PS!!! ПС!!! ХК!!!
Я не про "минус" спрашивал (или просил), а про ПАРИ на ДЗЮБУ и "рекорд на Сан-Марино" biggrin.gif

Сообщение отредактировал Идиот - Nov 19 2019, 19:48

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -1/0  
Идиот
post Nov 20 2019, 07:49 
Отправлено #462


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Ну и что после всего ответить?
На "прогнозе" можно разве ЕВРО выиграть?
Как говорил один "мудрец" в детском мультфильме - "главное не голова, не крылья, не ноги, а хвост!".
Вот и нашим бы их тоже немного прижали бы ...
Вот тогда, уж, и ЕВРО взяли бы!

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Nov 22 2019, 18:36 
Отправлено #463


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Поставил ставки на УРАЛ-СПАРТАК аж по 3-м номинациям на БК888:
1. "выигрыш гостей" по к=2.1
2. "забьют оба" к=1,75
3. "хозяева забьют первым" к=2,4
Посмотрим: "Как сработают?" sorry.gif

А на завтрашний "РУБИН"-"ЗЕНИТ" не стал "тратиться". Сам увижу на яву. Купил на сайте на "восток" за 480. Думаю на 25 тысячном "Центральном" аншлага не будет (в прошлом (правда на "Арене") году с Динамо играли. всего-то около 3 тысяч (при возможном 40-45) было). Хоть и минус 4 только обещают. Посмотрим.

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Nov 23 2019, 13:56 
Отправлено #464


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Уф!
Ребята, я на стадионе. Зрителей мало. Поле прекрасное. Пока идет перепасовка. Температура? Нормально. Ну, не май месяц конечно. Чтож, на клаву давить немно прохладно. Жду начала матча.

Да-а. Азмун забил по своим одноклубникам 5 минут тому назад. А так больше питерцы владеют мячом. Пока - 0:1

Эх, зашевелились игроки. Вот и Могилевский чуть не расстрелял Кержакова. Но все же с подачи Подберезкина Марков вонзил в ворота Зенита. Сейчас 69-ая минуты. Счет 1:1.

Вот и Дзюба уложился после подачи Караваева во штрафной хозяев. Счет 1:2. До окончании основного времени 5 минут.

Вот и все! Игра была равная. Повезло питерцам. По игре ... Я бы не сказал что Зенит превосходил в игре. Но все же после 93 с половиной минут Сергей Иванов указывает об окончании матча со счетом 2:1 в пользу команды Семака. Чтож через часа 3 буду дома.

Сообщение отредактировал Идиот - Nov 23 2019, 16:00

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Паниковский
post Dec 10 2019, 11:48 
Отправлено #465


Постоялец

Сообщений: 259



Бенфика - Зенит. Мне кажется, что будет 0-0(кэф 12) или максимум один гол в матче(кэф 3,8).
Просто сон такой приснился)
Profile CardPM
  0/0  
Мальчик с пальчиком
post Dec 11 2019, 01:00 
Отправлено #466


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



Эх, Лейпциг подвёл. Экспресс из 3 исходов с кэфом в 26 слетел sad.gif

Сообщение отредактировал Мальчик с пальчиком - Dec 11 2019, 01:00

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 29 30 31 32 33 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: