печкин
post Sep 18 2017, 12:53 
Отправлено #361


Активный

Сообщений: 6 232



Здесь выложены полезные ссылки по теме:
1. https://bookmaker-ratings.ru – рейтинг букмекеров. Отличный сайт, посвященный ставкам. Много различной информации, от правил ставок, до профессиональных прогнозов и рейтинга букмекерских контор.
2. http://www.moneypunter.com – все о ставках на спорт.
3. Основные букмекерские конторы (есть много и других контор):
- https://winline.ru (Winline)
- https://1xstavka.ru (1Хставка)
- https://www.fonbet.ru (Фонбет)
- https://www.ligastavok.ru (Лига ставок)
- https://www.leon.ru (LEON)

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

Прогнозы на футбол и не только , Обсуждение ставок, мнения, аналитика и др.

Ricky Spanish
post Apr 22 2019, 11:30 
Отправлено #362


Пользователь

Сообщений: 49



Сейчас зашел в Лигу ставок, посмотреть, что в лайве. Там филиппинский баскетбол (там какая-то дичь обычно творится, но на удачу иногда ставлю). Так вот, матч
Тринити Юниверсити Уайт - СМДК-НЮ, перерыв, первые 2 четверти закончились со счетом (11-27) и (26-31). Думаю, на кого бы с форой поставить, а потом вижу ставку: тотал 3 четверти 31,5 дают blink.gif . В первой четверти 38 накидали, во второй 57 sorry.gif . Захожу в приложение Фонбет, там тотал 39,5 fool.gif .
Ничоси, думаю, возвращаюсь в Лигу ставок и ставлю тотал больше 31,5. Можно было конечно подстраховаться и поставить на тотал меньше в Фонбете, но перерыв уже закончился и решил посмотреть, что будет. А там нужный тотал пробили очень быстро, четверть даже не закончилась еще. DANCE.gif
Тотал 44 в итоге. good.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/0  
Ricky Spanish
post Apr 22 2019, 11:35 
Отправлено #363


Пользователь

Сообщений: 49



Хочу сказать, что в Лиге ставок, видимо, знатно ошиблись, выставив такой маленький тотал. happy.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Mr.Shadow78
post Apr 22 2019, 11:50 
Отправлено #364


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(Ricky Spanish @ Apr 22 2019, 11:35)
Хочу сказать, что в Лиге ставок, видимо, знатно ошиблись, выставив такой маленький тотал.  happy.gif
*

Заметил кстати на бескете часто такие вещи , не знаю с чем связано , но пользуюсь)))

--------------------
Воздух выдержит , только тех , только тех кто верит в себя
Profile CardPM
  -1/+1  
Ricky Spanish
post Apr 22 2019, 11:56 
Отправлено #365


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(Mr.Shadow78 @ Apr 22 2019, 11:50)
Заметил кстати на бескете часто такие вещи , не знаю с чем связано , но пользуюсь)))
*

На моей памяти таких случаев мало, но есть, хотя я и не следил особо и не сравнивал события в нескольких конторах одновременно. Если такое часто случается, то это просто прекрасно. smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Ricky Spanish
post Apr 22 2019, 12:00 
Отправлено #366


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(печкин @ Apr 15 2019, 15:06)
У меня была история такая.
Один раз на ТОТО я поставил купон в Марафоне, а оказалось, что 2 купона поставилось, одинаковых, видно нажалось так или еще что-то. ТОТО сыграл (сейчас не помню, по-моему 11 событий угадал) и за каждый купон начислили по 4 или 5 тыс. руб. Это было где-то в 2009 или 2010 году наверное.
Шальных/ошибочных ставок вроде не было.
Была помню вообще идиотская ставка, с корешем зарядили 1500 руб. на скачки какие-то, при чем вообще не понимая этого, в догон шли, проиграв до этого на футболе несколько тысяч. Поставили на какую-то кобылу, прочитав до этого, что  она непременно победит, она пришла 3 или 4 по-моему.
*

Давным-давно было с Фонбетом такое, когда дублировались ставки. Не помню уже, выиграл в тот раз или нет.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - фонбеттт.JPG
 - Размер: 113,19кб, Скачано: 10
Profile CardPM
  0/+1  
Mr.Shadow78
post Apr 22 2019, 12:39 
Отправлено #367


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(Ricky Spanish @ Apr 22 2019, 11:56)
На моей памяти таких случаев мало, но есть, хотя я и не следил особо и не сравнивал события в нескольких конторах одновременно. Если такое часто случается, то это просто прекрасно.  smile3.gif
*

Я собственно не о разных конторах хотел сказать а о странностях в выставления тоталов на четверти как индивидуальных так и общих , а так же о тоталах на игру , к примеру как в вашем случае , вот не давно ставил как говорил выше на общий тотал ЦСКА на игру после 2 четвертей и на Фенербахче , вообще дают на ЦСКА 89,5 > за 1,9 итог 94 на Фенербахче 73,5> за 1,94 итог 76 явно просчёт в программе что выставляет тоталы )) как мне кажется)) смело ставил вообще не сомневаясь по 800 .это лига чемпионов чтоли была по баскетболу.

Сообщение отредактировал Mr.Shadow78 - Apr 22 2019, 12:41

--------------------
Воздух выдержит , только тех , только тех кто верит в себя
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Shadow78
post Apr 22 2019, 12:45 
Отправлено #368


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(Ricky Spanish @ Apr 22 2019, 12:00)
Давным-давно было с Фонбетом такое, когда дублировались ставки. Не помню уже, выиграл в тот раз или нет.
*

Раньше часто такое было и нет нельзя не отменить не откоректировать)) а только ждать что повезёт и сыграет))было у меня что вот такие дубли сыгрывали , но чаще конечно нет.

--------------------
Воздух выдержит , только тех , только тех кто верит в себя
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Shadow78
post Apr 22 2019, 12:51 
Отправлено #369


Продвинутый

Сообщений: 167



А вот ещё из личных наблюдений , самая опасная четверть для ставок именно 3 , хз почему зачастую пробивая высокий тотал в первых двух именно в 3 тей могут не пробить и лидер матча беря 1 и 2 четверть именно 3 ю и сливает. Не является рекомендацией для ставок , чисто личное наблюдение)))

Сообщение отредактировал Mr.Shadow78 - Apr 22 2019, 12:52

--------------------
Воздух выдержит , только тех , только тех кто верит в себя
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Shadow78
post Apr 22 2019, 13:08 
Отправлено #370


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(Ricky Spanish @ Apr 22 2019, 11:30)
Сейчас зашел в Лигу ставок, посмотреть, что в лайве. Там филиппинский баскетбол (там какая-то дичь обычно творится, но на удачу иногда ставлю). Так вот, матч
Тринити Юниверсити Уайт - СМДК-НЮ, перерыв, первые 2 четверти закончились со счетом (11-27) и (26-31). Думаю, на кого бы с форой поставить, а потом вижу ставку: тотал 3 четверти 31,5 дают  blink.gif . В первой четверти 38 накидали, во второй 57  sorry.gif . Захожу в приложение Фонбет, там тотал 39,5  fool.gif .
Ничоси, думаю, возвращаюсь в Лигу ставок и ставлю тотал больше 31,5. Можно было конечно подстраховаться и поставить на тотал меньше в Фонбете, но перерыв уже закончился и решил посмотреть, что будет. А там нужный тотал пробили очень быстро, четверть даже не закончилась еще.  DANCE.gif
Тотал 44 в итоге.  good.gif
*

И по филиппинскому баскетболу в частности был как то раз удивлён у них некоторые игры идут по 48 минут как в НБА , а некоторые как обычно по 40)) не вникал почему так , но факт.

--------------------
Воздух выдержит , только тех , только тех кто верит в себя
Profile CardPM
  0/0  
Ricky Spanish
post Apr 22 2019, 13:49 
Отправлено #371


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(Mr.Shadow78 @ Apr 22 2019, 13:08)
И по филиппинскому баскетболу в частности был как то раз удивлён у них некоторые игры идут по 48 минут как в НБА , а некоторые как обычно по 40)) не вникал почему так , но факт.
*

В главной лиге по 48 минут играют, действительно, и в кубках тоже вроде. А сегодня была D-лига, в ней по 40. Хорошо играют или нет - я сам не представляю, но набирают очков много, как в НБА)))
Одно только усвоил: маленькие кэфы лучше не ловить там, лучше большие. Потому что там одна команда может лидировать с разницей в 20 очков и идти фаворитом в линии, а в концовке вся игра перевернется и выиграет другая. wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Mr.Shadow78
post Apr 22 2019, 14:10 
Отправлено #372


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(Ricky Spanish @ Apr 22 2019, 13:49)
В главной лиге по 48 минут играют, действительно, и в кубках тоже вроде. А сегодня была D-лига, в ней по 40. Хорошо играют или нет - я сам не представляю, но набирают очков много, как в НБА)))
Одно только усвоил: маленькие кэфы лучше не ловить там, лучше большие. Потому что там одна команда может лидировать с разницей в 20 очков и идти фаворитом в линии, а в концовке вся игра перевернется и выиграет другая.  wacko2.gif
*

Маленькие точно нечего брать, я вообще не разбираюсь в баскетболе особо)) но ставлю часто на него исходя из кефов , 1,5-1,75 не проходят часто , а вот 1,9-1,95 наоборот .

--------------------
Воздух выдержит , только тех , только тех кто верит в себя
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Shadow78
post Apr 22 2019, 14:13 
Отправлено #373


Продвинутый

Сообщений: 167



Ещё Израиль хорошо набирают очки в баскетболе , так же как филиппинцы)) и немцы мне нравятся обычно ровнячком строго по немецкий играют)) если тотал на первую четверть пробивают 40 к примеру то ещё как минимум 2 четверти пробивают либо все 3.

--------------------
Воздух выдержит , только тех , только тех кто верит в себя
Profile CardPM
  0/+1  
Натаффка
post Apr 24 2019, 11:29 
Отправлено #374


Активный

Сообщений: 6 213



Зенит - Динамо 0 : 2

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -1/0  
Ricky Spanish
post Apr 24 2019, 12:19 
Отправлено #375


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(Натаффка @ Apr 24 2019, 11:29)
Зенит - Динамо 0 : 2
*

А что про баскетбольный ЦСКА думаешь? Сегодня в Евролиге третий матч против Басконии. huh.gif
Второй матч ЦСКА сенсационно проиграл (как и я ставку на него), сейчас на победу Басконии кэф 2,25 на победу ЦСКА 1,73.
Profile CardPM
  0/+1  
Натаффка
post Apr 24 2019, 12:24 
Отправлено #376


Активный

Сообщений: 6 213



Цитата(Ricky Spanish @ Apr 24 2019, 12:19)
А что про баскетбольный ЦСКА думаешь? Сегодня в Евролиге третий матч против Басконии.  huh.gif
Второй матч ЦСКА сенсационно проиграл (как и я ставку на него), сейчас на победу Басконии кэф 2,25 на победу ЦСКА 1,73.
*

Баскетбол токмо финал четырёх ЦСКА смотрю. А басконию вынесут и в гостях. 😇

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -1/0  

33 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: