печкин
post Sep 18 2017, 12:53 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 6 232



Здесь выложены полезные ссылки по теме:
1. https://bookmaker-ratings.ru – рейтинг букмекеров. Отличный сайт, посвященный ставкам. Много различной информации, от правил ставок, до профессиональных прогнозов и рейтинга букмекерских контор.
2. http://www.moneypunter.com – все о ставках на спорт.
3. Основные букмекерские конторы (есть много и других контор):
- https://winline.ru (Winline)
- https://1xstavka.ru (1Хставка)
- https://www.fonbet.ru (Фонбет)
- https://www.ligastavok.ru (Лига ставок)
- https://www.leon.ru (LEON)

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Прогнозы на футбол и не только , Обсуждение ставок, мнения, аналитика и др.

печкин
post Sep 19 2017, 14:18 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 232



Немецкая Бундеслига, 5-й тур.
19.09.17г., 21:30 (мск)


Шальке-04 - Бавария - обе забьют (на примере Винлайна, коэф. 1,67, коэф. падает, был выше сегодня).

Что-то мне подсказывает, что в этом году в Германии назревает интрига, а то привыкли к Баварии чемпиону. Сейчас Бавария идет на 3-м месте с 9 очками, как и Шальке-04, тоже с 9 очками.
Обе команды забивные и должны закатить по баночке, тем более мотивация есть, надо гнаться за Боруссией. Шальке домашняя команда и дома забивает, ну, а Бавария второй раз подряд, на выезде, не может не забить.



Сообщение отредактировал печкин - Sep 20 2017, 07:52

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Sep 20 2017, 07:51 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(печкин @ Sep 19 2017, 09:58)
Испания-Примера, 5-й тур.
19.09.17г., 21:00 (мск)

Валенсия-Малага - П1 или П1 (-1)


Сегодня в чемпионате Испании есть интересный матч. Валенсия всегда была интересной командой, в этом сезоне (я считаю) неплохо стартовала, ни одного поражения в 4-х матчах, правда всего одна победа и три ничьи, но ничьи с кем? С Реалом (2:2) в гостях или с Атлетико М (0:0) дома, довольно неплохо.
Сейчас дома нужно выигрывать, да и соперник под руку хороший попался. Малага еле волочит ноги, 4 поражения в 4-х играх, безнадега полнейшая.
Думаю Валенсия без проблем победит.
*


Валенсия-Малага-5:0

Сообщение отредактировал печкин - Sep 20 2017, 07:51

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Sep 20 2017, 07:52 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(печкин @ Sep 19 2017, 14:18)
Немецкая Бундеслига, 5-й тур.
19.09.17г., 21:30 (мск)


Шальке-04 - Бавария - обе забьют (на примере Винлайна, коэф. 1,67, коэф. падает, был выше сегодня).

Что-то мне подсказывает, что в этом году в Германии назревает интрига, а то привыкли к Баварии чемпиону. Сейчас Бавария идет на 3-м месте с 9 очками, как и Шальке-04, тоже с 9 очками.
Обе команды забивные и должны закатить по баночке, тем более мотивация есть, надо гнаться за Боруссией. Шальке домашняя команда и дома забивает, ну, а Бавария второй раз подряд, на выезде, не может не забить.
*


Шальке-04 - Бавария-0:3

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Sep 20 2017, 11:01 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 6 232



Ставка от Константина Генича.

Кубок России, 1/16 финала.
20.09.17г., 17:00 (мск)

Авангард (Курск) - ЦСКА (Москва) - ТМ 2,5


К. Генич: ЦСКА отправляется в гости к «Авангарду» в Курск. Здесь нужно учитывать, что у ЦСКА впереди важнейший матч в чемпионате — дерби с «Динамо», потом предстоит принять «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов. Не исключаю, что Кубок России «армейцы» могут не то чтобы слить, но просто не будут делать ставку на него. Плюс, если ещё учитывать, что у ЦСКА очень скромная обойма игроков, то Гончаренко наверняка выставит молодёжь. А молодёжь, как мы знаем, это скованность, нестабильность. Кто знаем, чем такой шаг может обернуться.
В прошлом году, как мы помним, ЦСКА вылетел от «Енисея». И тогда это выглядело по делу. Здесь курский «Авангард», крепкий середняк ФНЛ, ничего сверхъестественного, что-то более конкретное про эту команду сказать не могу. Сам раньше как-то играл в Курске за разные команды против «Авангарда». Там умеют болеть, хорошая поддержка своих.
Я думаю, что «Авангард», учитывая статус ЦСКА, тот факт, что напротив команда, участвующая в Лиге чемпионов, вице-чемпион России, раскрываться точно не будет. С холодной головой нужно подойти к матчу, кто бы там против тебя не играл — молодёжь или опытные футболисты.
Думаю, что большого количества голов ждать не стоит. ЦСКА в несыгранном составе, а «Авангард», наверное, трепетно отнесётся к команде с громким именем. Мой вариант — «тотал меньше 2,5 мяча» за 1,72.


https://bookmaker-ratings.ru/tips/avangard-...antina-genicha/

Лично я очень осторожно отношусь к Кубковым матчам и товарнякам. Вчерашняя победа Лестера над Ливерпулем тому подтверждение. Здесь роль играют много факторов, от заявленного состава до "а нужен ли вообще нам этот Кубок?".

Сообщение отредактировал печкин - Sep 20 2017, 11:02

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Sep 20 2017, 11:11 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 186



у Авангарда недавно поменялся тренер, команда на эмоциональном подъеме добивается хороших результатов в последних матчах. Все зависит от того сколько игроков основы будет у ЦСКА. Если все же Гончаренко сделает ставку на молодежь, то думаю будет минимальная победа хозяев
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Sep 20 2017, 11:16 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Andro @ Sep 20 2017, 11:11)
у Авангарда недавно поменялся тренер, команда на эмоциональном подъеме добивается хороших результатов в последних матчах. Все зависит от того сколько игроков основы будет у ЦСКА. Если все же Гончаренко сделает ставку на молодежь, то думаю будет минимальная победа хозяев
*


Обращает на себя внимание отсутствие ряда основных игроков — Игоря Акинфеева, братьев Березуцких, Сергея Игнашевича, Марио Фернандеса, Георгия Щенникова, Понтуса Вернблума, Алана Дзагоева и Витиньо.

Как сообщает официальный сайт клуба, на игру отправились: Илья Помазун, Георгий Кырнац, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Александр Головин, Бибрас Натхо, Константин Кучаев, Георги Миланов, Хетаг Хосонов, Астемир Гордюшенко, Наир Тикнизян, Кирилл Леонов, Иван Олейников, Аарон Оланаре и Фёдор Чалов.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Sep 20 2017, 11:19 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 6 232



Кубок России, 1/16 финала.
20.09.17г., 19:00 (мск)

Кубань (Краснодар) - Спартак (Москва) - П2 или П2 (-1)


Я даже не знаю, что может помешать выиграть Спартаку? Состав повезли боевой, нужно реабилитироваться перед болельщиками за Тосно, Кубань в разобранном состоянии, возможно скоро вообще прекратит свое существование.
Спартак обязан побеждать.



--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Sep 20 2017, 11:35 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(печкин @ Sep 20 2017, 11:19)
Спартак обязан побеждать.
*

с Тосно тоже обязаны были побеждать smile3.gif
в случае с Спартаком нельзя ни о чем говорить уверенно, тем более с Кубанью дома всегда сложные матчи были.
Без таких стержней, как Акинфеев, Вернблум и Березуцкие, думаю ЦСКА вряд ли может рассчитывать на успех. Авангард для меня явный фаворит в этом матче
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Sep 20 2017, 13:35 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Andro @ Sep 20 2017, 11:35)
с Тосно тоже обязаны были побеждать smile3.gif
*

Тосно это не Кубань, у Кубани совсем все плохо.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Sep 20 2017, 13:47 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 6 232



Испания - Примера, 5-й тур
20.09.17г., 23:00

Реал - Бетис - П1 в обоих таймах
(коэф. 1,61-1,71, в зависимости от конторы)

У Реала после дисквы появляется Роналду, остальной состав в полном порядке, в предыдущем туре был повержен неплохой Реал Сосьедад (3:1), думаю нет предпосылок для проблем у Реала.
Коэф. чисто на победу низкий, на фору тоже, а вот на победу по итогам обоих таймов более-менее.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Sep 20 2017, 22:07 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(печкин @ Sep 20 2017, 11:01)
Ставка от Константина Генича.

Кубок России, 1/16 финала.
20.09.17г., 17:00 (мск)

Авангард (Курск) - ЦСКА (Москва) - ТМ 2,5


К. Генич: ЦСКА отправляется в гости к «Авангарду» в Курск. Здесь нужно учитывать, что у ЦСКА впереди важнейший матч в чемпионате — дерби с «Динамо», потом предстоит принять «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов. Не исключаю, что Кубок России «армейцы» могут не то чтобы слить, но просто не будут делать ставку на него. Плюс, если ещё учитывать, что у ЦСКА очень скромная обойма игроков, то Гончаренко наверняка выставит молодёжь. А молодёжь, как мы знаем, это скованность, нестабильность. Кто знаем, чем такой шаг может обернуться.
В прошлом году, как мы помним, ЦСКА вылетел от «Енисея». И тогда это выглядело по делу. Здесь курский «Авангард», крепкий середняк ФНЛ, ничего сверхъестественного, что-то более конкретное про эту команду сказать не могу. Сам раньше как-то играл в Курске за разные команды против «Авангарда». Там умеют болеть, хорошая поддержка своих.
Я думаю, что «Авангард», учитывая статус ЦСКА, тот факт, что напротив команда, участвующая в Лиге чемпионов, вице-чемпион России, раскрываться точно не будет. С холодной головой нужно подойти к матчу, кто бы там против тебя не играл — молодёжь или опытные футболисты.
Думаю, что большого количества голов ждать не стоит. ЦСКА в несыгранном составе, а «Авангард», наверное, трепетно отнесётся к команде с громким именем. Мой вариант — «тотал меньше 2,5 мяча» за 1,72.


https://bookmaker-ratings.ru/tips/avangard-...antina-genicha/

Лично я очень осторожно отношусь к Кубковым матчам и товарнякам. Вчерашняя победа Лестера над Ливерпулем тому подтверждение. Здесь роль играют много факторов, от заявленного состава до "а нужен ли вообще нам этот Кубок?".
*


Авангард-ЦСКА-0:0

Сообщение отредактировал печкин - Sep 20 2017, 22:08

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Sep 20 2017, 22:10 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(печкин @ Sep 20 2017, 11:19)
Кубок России, 1/16 финала.
20.09.17г., 19:00 (мск)

Кубань (Краснодар) - Спартак (Москва) - П2 или П2 (-1)


Я даже не знаю, что может помешать выиграть Спартаку? Состав повезли боевой, нужно реабилитироваться перед болельщиками за Тосно, Кубань в разобранном состоянии, возможно скоро вообще прекратит свое существование.
Спартак обязан побеждать.
*


Кубань-Спартак-0:2

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Maximator
post Sep 21 2017, 07:08 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 566
Из: Чебоксары



Цитата(печкин @ Sep 20 2017, 13:47)
Испания - Примера, 5-й тур
20.09.17г., 23:00

Реал - Бетис - П1 в обоих таймах
(коэф. 1,61-1,71, в зависимости от конторы)

У Реала после дисквы появляется Роналду, остальной состав в полном порядке, в предыдущем туре был повержен неплохой Реал Сосьедад (3:1), думаю нет предпосылок для проблем у Реала.
Коэф. чисто на победу низкий, на фору тоже, а вот на победу по итогам обоих таймов более-менее.
*


Реал - Бетис 0-1
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Sep 21 2017, 08:23 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Maximator @ Sep 21 2017, 07:08)
Реал - Бетис 0-1
*

Ага, круто...

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
1937
post Sep 22 2017, 10:59 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 61



Сегодня Ницца гарантированно выиграет у Анжера с шикарным кэфом (от 1,8 в разных клубах). Брать надо с форой -1 (2,36). Что такое фора теперь, надеюсь, в этой теме все знатоки rofl.gif понимают . Ну, и можно прилепить фору минус 1 на Баварию (1,17) сегодня же и спать с расчитаным кэфом 2,76, разогретыми перед уикэндом.

Сообщение отредактировал 1937 - Sep 22 2017, 11:00
Profile CardPM
  0/+1  

33 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: