/?act=Post&CODE=02&f=252&t=1228080 Создать тему

«ЭР-Телеком» в партнерстве с Universal Music Group , запустил проект «Музыкальный клуб»

ИТ-Новости
post Jun 5 2012, 09:12 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ru») в партнерстве с Universal Music Group запустил в 42 городах своего присутствия революционный проект «Музыкальный клуб»

С 1 июня абоненты «Дом.ru» могут бесплатно пользоваться каталогом лицензионного контента, состоящим из 1,5 млн песен, посетить концерты британской группы Hurts в городах России и съездить в Европу на выступления звезд мирового шоу-бизнеса.

Проект «Музыкальный клуб», реализованный на базе собственного мультимедиа ресурса «Дом.ru», - развлекательного портала «TurboDom» — это новый формат потребления музыки и развлекательного контента. Зарегистрировавшись на сайте www.music-club.turbodom.ru, абоненты тарифных планов «Гига», «Тера» и «Экса» получают не только доступ к играм, онлайн видео, софту, книгам и антивирусам развлекательно портала, но и дополнительные возможности членов «Музыкального клуба». Авторизованные пользователи клуба могут качать лицензионные треки из более чем 307 тысяч музыкальных альбомов, обновляющихся еженедельно, формировать плей-листы, слушать музыку online и offline при помощи специального приложения для смартфонов, а также получить уникальный шанс встретиться со звездами музыкального мира.

В рамках акции «Дом.ru» доставит вам звезду» Россию посетит британская группа Hurts, чье дебютное видео на сингл «Wonderful Life» собрало на YouTube около 20 млн просмотров. Концерты, которые пройдут этой осенью в Воронеже, Казани, Новосибирске, Самаре и Челябинске, смогут посетить более 6 тысяч пользователей «Дом.ru». Самые активные участники проекта «Музыкальный клуб» получат шанс абсолютно бесплатно поехать на концерты звезд первой величины в Москве и Европе.

«Дом.ru» готов не только предоставлять телеком-услуги, мы хотим дарить новые ощущения и яркие эмоции. Мы создаем новый имидж бренда и не боимся рисковать. Сотрудничество с Universal Music — это новый формат, но мы часто нарушаем общепринятые стандарты. Опыт показывает, что риск оправдан и новые идеи пользуются успехом у наших абонентов. Пока пилотный проект с Universal рассчитан на полгода, если он окажется успешным, партнерство будет продолжено. Мы открыты для сотрудничества и с другими ведущими мировыми компаниями. Уверен, что вместе мы сможем создать более качественный и цивилизованный рынок мультимедиа продуктов и телеком-услуг», — отмечает заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Михаил Воробьев.

«Для нас важно, что с помощью партнерства с одним из лидеров быстрорастущего телекоммуникационного рынка миллионы пользователей смогут оценить качество легального контента и получить незабываемые эмоции от встречи с музыкой и своими кумирами», - дополняет директор по развитию новых бизнесов компании Universal Music Александра Пимштейн.


© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=1228080&qpid=9852496Наверх
ИТ-Новости
post Aug 24 2012, 09:18 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



На разогреве группы Hurts в России выступит 5 групп

Телеком-оператор «Дом.ru» подвел итоги конкурса для музыкальных групп «Выступи на разогреве у группы Hurts», приуроченного к первому road-шоу модного британского дуэта в 5 городах России.

20 сентября в Новосибирске (клуб Crystal Hall) концерт Hurts откроет группа Sunwill, 22 сентября в Челябинске (ЦМТ) - Princess Never-a-Smile, 24 сентября в Казани (КРК «Пирамида») – «Прогульщики», 26 сентября в Самаре (клуб «Метелица») – «АДОРА ВЕГА», 28 сентября в Воронеже (клуб «Завод») - B.B.Queen. Группы были выбраны жюри из коллективов, приславших на конкурс музыкальные композиции собственного сочинения.
Российский тур Hurts организован «Дом.ru» в партнерстве с гигантом музыкальной индустрии Universal Music Group специально для абонентов компании. Возможность попасть на концерты получили более 6 000 тысяч участников проекта «Музыкальный клуб» - интернет-пользователей «Дом.ru» из всех 42 городов присутствия компании, включая Чебоксары, которые подключены к одному из тарифных планов («Гига», «Тера», «Экса», «Дом.ru 50», «Дом.ru 100»). «Дом.ru» организует бесплатный трансфер на концерты для абонентов из близлежащих городов.

«Наш проект рассчитан на талантливых и ярких людей, которые любят качественную музыку и способны создавать собственные хиты, для тех, кому есть что сказать о мире и о себе. Хочется верить, что для групп, которые выйдут на одну сцену с популярным британским коллективом, победа в конкурсе станет билетом в звездное будущее. Желаем победителям драйва, удачи и отличного выступления», - комментирует выбор жюри руководитель проекта «Музыкальный клуб «Дом.ru» Екатерина Смородина.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=1228080&qpid=10291923Наверх
Gray
post Aug 24 2012, 19:45 
Отправлено #3


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Aug 24 2012, 10:18)
«Дом.ru» организует бесплатный трансфер на концерты для абонентов из близлежащих городов.
*
в смысле, дает билеты на туда и обратно, но не дарит билеты на концерт?) --------------------
Profile CardPM
  -2/0  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=1228080&qpid=10295876Наверх
ИТ-Новости
post Aug 26 2012, 06:35 
Отправлено #4


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Цитата(Gray @ Aug 24 2012, 20:45)
в смысле, дает билеты на туда и обратно, но не дарит билеты на концерт?)
*

Не знаю насчет билетов на проезд, но билеты на концерт даются.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=1228080&qpid=10300416Наверх
ИТ-Новости
post Sep 17 2012, 09:27 
Отправлено #5


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru» организует для своих Абонентов приватную встречу с дуэтом Hurts
11 сентября телеком-оператор «Дом.ru» в рамках проекта «Музыкальный клуб» запустил новую акцию для своих Абонентов, ставших обладателями билетов на концерты группы Hurts, которые пройдут в период с 20 по 28 сентября в 5 городах присутствия бренда (Воронеже, Казани, Новосибирске, Самаре, Челябинске). Победители акции смогут встретиться с известным британским дуэтом Hurts лично: задать вопросы, получить автографы звезд, cфотографироваться и подарить кумирам подарки.

Присоединённое изображение

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 17 сентября выслать на e-mail konkurs@turbodom.ru письмо с переводом 1 куплета и припева любой из песен группы Hurts, указав название песни, ФИО, контактный телефон и номер договора.

Возможность встретиться с дуэтом Hurts получат не более 5 финалистов конкурса переводов в каждой группе городов, объединенной городом проведения концерта. Каждому победителю будет предоставлена возможность взять на встречу с группой одного своего друга.
Финалисты конкурса переводов будут определены 19 сентября 2012 года по следующим критериям: уникальность перевода, раскрытие основной идеи песни, художественный стиль. Список победителей будет выложен в официальной группе «TurboDom» в социальной сети «ВКонтакте» и в разделе «Новости» на сайте http://music-club.turbodom.ru.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=1228080&qpid=10415429Наверх
ИТ-Новости
post Sep 20 2012, 13:27 
Отправлено #6


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Стартует российский тур группы Hurts для абонентов «Дом.ru»

Сегодня, 20 сентября, в Новосибирске (клуб Crystal Hall) состоится первый из 5 концертов британской группы Hurts в России, организованных телеком-оператором «Дом.ru» для своих Абонентов в партнерстве с гигантом музыкальной индустрии Universal Music Group.

Следующие концерты состоятся 22 сентября в Челябинске (ЦМТ), 24 сентября - в Казани (КРК «Пирамида»), 26 сентября - в Самаре (клуб «Метелица») и 28 сентября - в Воронеже (клуб «Завод»). Это первое road-шоу модного британского дуэта по городам России.

Концерты Hurts посетят более 6000 интернет-пользователей «Дом.ru», ставших финалистами «Музыкального клуба» - совместного проекта компании и Universal Music Group – в 42 городах присутствия компании. «Дом.ru» организует бесплатный трансфер на концерты для Абонентов из близлежащих городов.

Новосибирский концерт Hurts посетят более 1300 человек, в том числе Абоненты «Дом.ru» из Барнаула, Иркутска, Красноярска, Омска и Томска. Концерт откроет финалист акции «Выступи на разогреве у Hurts» - томская группа Sunwill. Пять фанатов группы, выигравших конкурс переводов песен Hurts, встретятся с музыкантами лично, чтобы задать им вопросы, получить автографы, сфотографироваться. Представителям прессы смогут взять эксклюзивное интервью у звездного дуэта и сделать фоторепортаж о концерте.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=1228080&qpid=10435128Наверх
Inspiron
post Sep 22 2012, 01:22 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 586



мой знакомый выиграл два билета, поедет на днях в Казань smile3.gif тоже хотелось бы уже год пользуюсь услугами
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=1228080&qpid=10444939Наверх
ИТ-Новости
post Sep 26 2012, 08:17 
Отправлено #8


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Состоялся третий концерт российского тура Hurts для абонентов «Дом.ru»

Позавчера в Казани (КРК «Пирамида») состоялся долгожданный концерт британской группы HURTS, организованный телеком-оператором «Дом.ru» для своих Абонентов в партнерстве с Universal Music Group.
Зрителями концерта стали около 2000 Абонентов «Дом.ru» из Ижевска, Йошкар-Олы, Кирова, Набережных Челнов, Нижнекамска, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Санкт-Петербурга, Твери, Чебоксар, Новочебоксарска, Ярославля.


Для иногородних пользователей услуг «Дом.ru» организовал бесплатные трансферы в Казань.
Концерт открыла казанская рок-группа «Прогульщики», ставшая финалистом акции «Выступи на разогреве у Hurts».
Хедлайнеров вечера ожидал сюрприз: фанаты организовали флешмоб, и на протяжении всего концерта зал был украшен розами.

Пять фанатов группы из Казани, Нижнекамска, Кирова и Твери, выигравшие конкурс переводов песен Hurts, встретились с музыкантами лично, чтобы задать им вопросы, получить автографы, сфотографироваться и передать подарки.
Первые два концерта road-show группы успешно прошли в Новосибирске и Челябинске. Завтра, 26 сентября, пройдет концерт в Самаре (клуб «Метелица») и 28 сентября – в Воронеже (клуб «Завод»). Это первое road-шоу модного британского дуэта по городам России.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=1228080&qpid=10464024Наверх
ИТ-Новости
post Sep 26 2012, 08:20 
Отправлено #9


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



...
Присоединённое изображение:
 - IMG_8639.jpg
 - Размер: 170,06кб, Скачано: 57

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=1228080&qpid=10464038Наверх
Boomba
post Sep 26 2012, 08:25 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Gray @ Aug 24 2012, 20:45)
в смысле, дает билеты на туда и обратно, но не дарит билеты на концерт?)
*

Из Чебоксар три автобуса в Казань на концерт HURTS отправились. Трансфер, сопровождение, билеты - все было предоставлено "Дом.ру". --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=1228080&qpid=10464071Наверх
Boomba
post Sep 26 2012, 08:26 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Наш фотоотчет о концерте можно увидеть здесь:
http://afisha.cheb.ru/topics.php?type=1&shownews=121227 --------------------
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=1228080&qpid=10464080Наверх
ИТ-Новости
post Sep 26 2012, 11:44 
Отправлено #12


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Новые концерты от «Музыкального клуба»: Garbage (7 ноября, Москва) и Mika (20 ноября, Барселона)

На этот раз у тебя есть шанс попасть на концерт рок-группы Garbage 7 ноября в Москве, и концерт Майкла Пеннимэна, известного всему миру как Mika, 20 ноября в Барселоне.

Для того чтобы осуществить свою мечту и зажечь на концерте любимой звезды тебе требуется совсем немного: с 1 по 7 октября ответить на вопрос на сайте music-club.turbodom.ru и, если ответ окажется верным, с 8 по 14 октября написать эссе, объясняющее, почему именно ты должен посетить концерт Mika или Garbage.
Вступай в «Музыкальный клуб» на портале Turbodom — наполни свою жизнь музыкой!

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=1228080&qpid=10465760Наверх
ИТ-Новости
post Oct 1 2012, 14:48 
Отправлено #13


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Завершился российский тур группы Hurts для Абонентов «Дом.ru»


28 сентября в Воронеже (клуб «Завод) состоялся пятый, заключительный концерт первого российского тура группы Hurts, организованного телеком-оператором «Дом.ru» для своих Абонентов при поддержке Universal Music.

Концерт посетили более 800 человек из 9 городов: Брянска, Волгограда, Волжского, Воронежа, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Рязани и Тулы.
Зрителями всех 5 концертов, прошедших в Новосибирске, Челябинске, Казани, Самаре и Воронеже с 20 по 28 сентября, стали более 6 тысяч Абонентов «Дом.ru» из городов присутствия компании. Для иногородних пользователей услуг компания организовала бесплатный трансфер в города проведения концертов.

Присоединённое изображение

В преддверии тура «Дом.ru» провел несколько акций, позволивших Абонентам не только стать обладателями билетов на концерт, но и получить уникальный шанс выступить на одной сцене с британским дуэтом или пообщаться с музыкантами лично.
Пять музыкальных групп: Sunwill (Томск), Princess-Never-a-Smile (Челябинск), «Прогульщики» (Казань), «Адора Вега» (Самара) и BB.Queen (Воронеж), ставшие финалистами акции «Выступи на разогреве у Hurts», представили зрителям свои лучшие песни до выхода на сцену хедлайнеров вечера.
Пятьдесят самых активных фанатов, приславших лучшие переводы песен Hurts на конкурс «Дом.ru», встретились с лидерами группы до начала концерта, взяли автографы, сфотографировались, вручили подарки.

Тур Hurts организован в рамках «Музыкального клуба» - глобального проекта «Дом.ru», реализованного на базе собственного развлекательного портала «TurboDom». Авторизованным пользователям клуба доступно более 1,5 млн лицензионных музыкальных треков, возможность формировать плей-листы, слушать музыку online и offline при помощи специального приложения для смартфонов, а также шанс посещать концерты мировых звезд в России и Европе.
В июле-сентябре участники проекта уже побывали на концертах Red Hot Chili Peppers, Placebo, Мадонны, Леди Гага, LMFAO, в Москве, Париже, на Ибице. Финалистов октября ждет поездка на концерт Дженнифер Лопес в Мюнхене и выступление группы Nickleback в Москве.


© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=1228080&qpid=10493920Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=252&t=1228080Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения