7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Безобразие! Работа Молочной кухни , пр.9 Пятилетки 3

zich
post Jun 4 2012, 22:07 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 286



Кто ходит в Молочную кухню от Городской детской больницы №4 по адресу пр. 9 Пятилетки 3, знает, каково стоять и ждать приезда машины с детским питанием по 1-1,5 часа с детьми, под солнцем/дождем/ветром...

Уважаемые! Стоя в очереди мы постоянно возмущаемся, негодуем! Давайте уже объединим усилия и покончим с этим безобразием! Сколько же можно это терпеть! Раз, а то и два в неделю машина с продукцией задерживается более чем на час. Руководство об этом знает! Неоднократно при мне люди дозванивались и жаловались, ругались! Результатов нет!
Благо раздатчицы - замечательные женщины, работают быстро!

На мой взгляд, нужно написать коллективную жалобу, например в Министерство здравоохранения.

Высказывайте свое мнение, господа! Наверняка есть юридически "подкованные граждане", которые посоветуют КУДА и КАК правильно писать обращение!

P.S Если такая тема уже есть, прошу модератора меня сильно не наказывать ))) Не нашла в списке.

Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Jun 4 2012, 22:22 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



устраивайтесь на работу, грузите питание и будет все вовремя! там работают одни пенсионерки, которые и пушинку то кряхтя поднимут..... а вы ворчите тут.... государство никому ничего не даст.... ни работников, ни зарплаты, а уж тем более вам питание привозить не будет... жалуйтесь куда хотите- лучше не станет.... к молочной кухне никакого отношения не имею... просто живу не далеко и вижу как это все делается.... они работают с утра и до 16... и за какую зарплату- курам на смех.....
Profile CardPM
  -8/+3  
zich
post Jun 4 2012, 22:40 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 286



Цитата(KissTochka @ Jun 4 2012, 23:22)
устраивайтесь на работу, грузите питание и будет все вовремя! там работают одни пенсионерки, которые и пушинку то кряхтя поднимут.....  а вы ворчите тут.... 

Уважаемая/ый! Разгружать машину всегда помогаем мы сами - покупатели. Если есть мужчины - они, если нет, то сами женщины.

государство никому ничего не даст.... ни работников, ни зарплаты, а уж тем более вам питание привозить не будет... жалуйтесь куда хотите- лучше не станет....  к молочной кухне никакого отношения не имею... просто живу не далеко и вижу как это все делается.... они работают с утра и до 16... и за какую зарплату- курам на смех.....
*


Дело не в работниках, к ним никаких притязаний нет! Напрасно вы так )

Проблема в организации доставки, а этим уже занимаются на рабочие за копеечную зарплату, а руководство!
В своем сообщении я призываю людей объединиться, для того, чтобы обратить внимание вышестоящих чинов на ситуацию с опозданием машины на 1-1,5 часа!
Уверенна, что на 50-100 чел. готовых терпеть и молчать только потому что у них есть свои соображения на счет "государство никому ничего не даст.... ни работников, ни зарплаты, а уж тем более вам питание привозить не будет... жалуйтесь куда хотите- лучше не станет...." найдется 1-2 человека, которые будут "действовать". Без движения жизнь не меняется!

Мне от государства ничего не доставалось, но это не повод всю жизнь сидеть сложа руки!

Спасибо за Ваше мнение!
Profile CardPM
  0/+3  
*Мирослава*
post Jun 4 2012, 22:51 
Отправлено #4


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



А попозже ходить не пробывали?
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Jun 4 2012, 22:58 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 15 421



эммм... я ходила несколько раз туда после 12, ближе к часу, очередей вообще не наблюдала, продукция была в наличии unsure.gif я что-то не так делала?

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+2  
zich
post Jun 4 2012, 23:08 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 286



Цитата(vikky13 @ Jun 4 2012, 23:58)
эммм... я ходила несколько раз туда после 12, ближе к часу, очередей вообще не наблюдала, продукция была в наличии unsure.gif я что-то не так делала?
*


29 мая, вторник. Стояла с 11:00 (бывает машина к этому времени приезжает). Продукцию привезли только в первом часу, ближе к половине первого.
Сегодня 5 июня специально шла с Дет. Мед.центра с ребенком пешком (достало меня все время ждать). Дошли в 12:15 Машины еще не было. Очередь огромная.

Да, бывает и такое, что приходишь, а очереди вовсе нет или мало людей! Но это редко! 1-2 раза в неделю машина стабильно опаздывает! Хожу в эту молочку уже 2ой год: понедельник, среда, пятница, суббота - раньше такого не было (единичные случаи).

Раздатчицы говорят, что машина все время ломается! Не мне придумывать, как там руководителям обеспечить своевременную доставку молочной продукции в молочные кухни. Все решаемо! Все понятно, машина действительно может сломаться, задержаться в пробке, просто опоздать (например долго грузили или еще что), но когда это происходит регулярно - это уже не случайность, а закономерность получается.

Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jun 5 2012, 06:45 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



сколько раз проезжаю мимо на автобусе - всегда вижу там большие очереди. В свое время в молочке на пр.Мира такое случалось редко

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Nanikit
post Jun 5 2012, 06:59 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 905
Из: столицы



Цитата(zich @ Jun 5 2012, 00:08)

Сегодня 5 июня специально шла с Дет. Мед.центра с ребенком пешком (достало меня все время ждать). Дошли в 12:15 Машины еще не было.
*


Это как? blink.gif
Зачем так негодовать? Ходите в другую молочку или выберите время попозже.
Хорошо, что молочные кухни еще работают!!! Как то, но работают.
Profile CardPM
  0/0  
lari$a
post Jun 5 2012, 07:03 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 183



Не понимаю такой реакции. Я уже второй год туда не хожу. Но проблемы всякие бывали. Пораньше выйдешь - ждешь машину, попозже -может ничего не достаться. И опять ждешь машину, вдруг на гастело что-то осталось. Если написано что работает с 11, значит должно работать с 11, а не с 11-30. А государственное или какое, какая зарплата мне неинтересно. У меня ребенок маленький, а у него режим, а в другом менте детского питания не продают. Вот почему так сразу, если государственное и зарплата маленькая, значет можно работать абы как? И пока есть люди которые оправдывают такую позицию так и будут они работать. Пишите, подпишу.
Profile CardPM
  -1/+6  
Suleima
post Jun 5 2012, 07:08 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 596



Ага, давайте им скажем большое спасибо за то, что они вообще работают, и пусть приезжают когда захотят. А мы ничего, постоим, подождём.
Profile CardPM
  0/+2  
zich
post Jun 5 2012, 07:25 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 286



Цитата(Nanikit @ Jun 5 2012, 07:59)
Это как? blink.gif
Зачем так негодовать? Ходите в другую молочку или выберите время попозже.
Хорошо, что молочные кухни еще работают!!! Как то, но работают.
*


Что именно вас интересует?! Как я пешком хожу с ребенком? Да, хожу если есть желание прогуляться или езжу на транспорте до этой молочной кухни.

В последние месяцы старалась приходить в 12, чтобы не ждать долго, но машина стала приезжать позже 12 часов, и к этому времени уже огромная очередь выстраивается!

Пробовала ходить на Гастелло, так там тоже очередь всегда огромная, график работы теперь с 12 часов, а ребенок у меня уже в 13.00 спит. И самое главное, что туда едет та же машина, что и на 9 пятилетку, т.е. опаздывает она не в одно место, а в несколько.

Я не сижу, "не жду у моря погоды", хожу иногда в молочку возле магазина "Камажа", но это не выход, бегать по городу искать в какую молочку вовремя привозят продукцию!

Да, спасибо, что молочные кухни есть, что они работают! Но если они есть, то и работать нужно НОРМАЛЬНО!

По-вашему, получается, что нужно сидеть тихонько и терпеть...И с детскими больницами так же, педиатр осмотрел ребенка абы кабы, ну и пусть, ГЛАВНОЕ ЖЕ ЧТО ОН ХОТЬ КАК-ТО РАБОТАЕТ, у него же зарплата копеечная!
Profile CardPM
  0/+5  
zich
post Jun 5 2012, 07:28 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 286



Цитата(lari$a @ Jun 5 2012, 08:03)
Не понимаю такой реакции. Я уже второй год туда не хожу. Но проблемы всякие бывали. Пораньше выйдешь - ждешь машину, попозже -может ничего не достаться. И опять ждешь машину, вдруг на гастело что-то осталось. Если написано что работает с 11, значит должно работать с 11, а не с 11-30. А государственное или какое, какая зарплата мне неинтересно. У меня ребенок маленький, а у него режим, а в другом менте детского питания не продают. Вот почему так сразу, если государственное и зарплата маленькая, значет можно работать абы как? И  пока есть люди которые оправдывают такую позицию так и будут они работать. Пишите, подпишу.
*


Благодарю, а то я уже начала думать, что я одна такая... Хотя стоя в очереди, очень многие мамы и бабушки возмущаются, давайте, мол что-то делать, привлечем внимание общественности и тд.
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jun 5 2012, 07:37 
Отправлено #13


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Nanikit @ Jun 5 2012, 07:59)
Хорошо, что молочные кухни еще работают!!! Как то, но работают.
*

так сказали, будто они бесплатно еду раздают
все же не так
это ИХ РАБОТА. Если что-то У НИХ не клеется, мамы и детишки не виноваты. Значит, надо попинать руководство, пусть принимает меры. Была я вчера на той кухне, заняла очередь, но ушла, ребенок бы не выдержал, мы не планировали столько "гулять", думали до 13:3о максимум, а время уже за 45 минут перевалило и деть нервничал, а мы еще были не внутри даже...
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Jun 5 2012, 07:38 
Отправлено #14


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(zich @ Jun 5 2012, 08:25)
а ребенок у меня уже в 13.00 спит.
*

А коляски на что?
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Jun 5 2012, 07:51 
Отправлено #15


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(vikky13 @ Jun 4 2012, 23:58)
эммм... я ходила несколько раз туда после 12, ближе к часу, очередей вообще не наблюдала, продукция была в наличии unsure.gif я что-то не так делала?
*

сейчас уже неходим в молочку, а год назад бывало так, что после 12 ч. ничего не оставалось, поэтому все мамочки стараются пораньше приходить.

А так именно из-за организации работы молочки и не ходила я туда, да и сыночек почему-то молочку с бутылки не ел, а с одноразовых стаканчиков ел (и чаще муж на пр. МИра закупался молочкой)
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: