3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Мытье полов , Чем мыть?

Тир
post Jun 23 2012, 22:08 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 427



А я думаю что это не опечатка.

Компания «Белый кот» в широком ассортименте представлеяет товары для уборки и чистоты: швабры для любых поверхностей с насадками из микроволокна для разного типа уборки, и много других штучек и вещиц для дома и быта.
Только не знаю есть ли их представительство в Чебоксарах.
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Jun 23 2012, 22:41 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 454



Цитата(Тир @ Jun 23 2012, 23:08)
А я думаю что это не опечатка.

Только не знаю есть ли их представительство в Чебоксарах.
*

если не опечатка то значится опечатка в справочнике. По указанной мною выше ссылке как раз и находится региональное представительство сети "Белый кот"

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  
Moon_Light
post Jun 25 2012, 18:28 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 226



У меня линолеум, пользуюсь шваброй с валиком (губкой), мне нравится. Губку менять конечно приходится (где-то раз в 4-6 месяцев), стоит она 50руб. В воду добавляю какое-нибудь средство по мере надобности (если пол грязный), а так очень удобно вечером просто протереть. Ну естественно кошачье место (где ест), приходится отмывать отдельно.
Кстати, очень здорово собирает шерсть с ковров. У меня два кота, для меня вещь незаменимая. Проводишь по ковру влажной шваброй, и вся шерсть скатывается жгутиками.


Белый кот, конечно здорово, но дороговато unsure.gif .

Сообщение отредактировал Moon_Light - Jun 25 2012, 18:30

--------------------
Всем добра))
Profile CardPM
  0/0  
Moon_Light
post Jun 29 2012, 17:29 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 226



Цитата(oblako @ Jun 26 2012, 01:45)
Вот это самое интересное smile3.gif Когда моют пол губкой или другой тряпкой кроме швабры с микрофиброй, то, в принципе, налет с линолеума и ламината не отмывается. И в таком случае даже с самого чистого пола фибра обязательно что-нибудь наскоблит smile3.gif Особенно когда кошки, так как у них на лапах потовые железы и когда люди дома любят ходить босиком, и когда дети. Особенно заметно на полу из ламината, этот налет соскабливается и пол начинает по другому блестеть и выглядеть.
А вот с ковров, да, губкой скатывать кошачью шерсть очень удобно.
*


Согласна yes.gif , поэтому периодически мою с моющим средством. Как-то хотела купить швабру Белый кот, но не решилась, т.к. такую дорогую вещь буду беречь и на всех орать, кто ею вытер и не промыл. У меня ведь как? ребенок пролил что-то, взял эту швабру-губку, протер, и унес в ванную, а потом мне ее мыть. А такую дешевую и не жалко, можно заменить.

У меня от Белого кота тряпка для окон - супер вещь.

--------------------
Всем добра))
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Jul 7 2012, 13:06 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 454



Купил вчера какое то средство для ламината. Ключевым моментом были фразы - придает блеск за счет содержания каких то там масел, не оставляет разводов(это для меня самое критичное было), придает запах и абсолютно безбреден для кожи. Итого: разводов и вправду нет, приятных запах, а где блеск так и не понял angry.gif

Сообщение отредактировал Harman087 - Jul 7 2012, 13:07

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  
U2*****
post Jul 11 2012, 16:09 
Отправлено #21


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



дома два кошака, мохнатая собака-шерсти море, выкинула все тряпки, швабры, купила моющий пылисос, милое дело, выливаю грязную воду с контейнера-шерсти собирается на пару шерстянных носок, мою через день..

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/0  
U2*****
post Jul 11 2012, 16:14 
Отправлено #22


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(Harman087 @ Jul 7 2012, 14:06)
Купил вчера какое то средство для ламината. Ключевым моментом были фразы - придает блеск за счет содержания каких то там масел, не оставляет разводов(это для меня самое критичное было), придает запах и абсолютно безбреден для кожи. Итого: разводов и вправду нет,  приятных запах, а где блеск так и не понял  angry.gif
*

BONA POLISH хороший блеск дает( содержит воск)

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Jul 11 2012, 18:05 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 454



Цитата(U2***** @ Jul 11 2012, 17:14)
BONA POLISH хороший блеск дает( содержит воск)
*

Цена вопроса и место продажи ?dry.gif

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  
U2*****
post Jul 11 2012, 18:32 
Отправлено #24


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



около 1000 ( хватает на долго) продается в ДОМ ПАРКЕТА на М.Горького

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Jul 11 2012, 18:35 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 4 454



Цитата(U2***** @ Jul 11 2012, 19:32)
около 1000 ( хватает на долго) продается в ДОМ ПАРКЕТА на М.Горького
*

Видел, был там, сразу сказал себе: "Ну его, ещё 1000 рублей отдавать, чтобы полы помыть не хватало" facepalm_ani.gif

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/+1  
Irina2011
post Jul 12 2012, 12:49 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 564



Цитата(Harman087 @ Jul 7 2012, 14:06)
Купил вчера какое то средство для ламината. Ключевым моментом были фразы - придает блеск за счет содержания каких то там масел, не оставляет разводов(это для меня самое критичное было), придает запах и абсолютно безбреден для кожи. Итого: разводов и вправду нет,  приятных запах, а где блеск так и не понял  angry.gif
*

Блеска не будет, для меня радость в таком средстве в том, что разводов не оставляет. Покупаю в магазе где паркет продают, у Вас зеленый- хвоей чтоль пахнет? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Irina2011
post Jul 12 2012, 12:54 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 564



Цитата(oblako @ Jun 30 2012, 12:27)
На оптовом рынке есть  аналогичные швабры за 200 рублей. Я такой мою уже третий год. Она российского производства, у китайских ручка из слишком тонкого металла, быстро ломается. И у этой в пластмассе больше полиэтилена. Вообще конструкций таких швабр огромное количество. Просто у одних быстрее ломается ручка, у других защелка, у третьих шарнир smile3.gif

А в воду окунать их как и выжимать? Каждый раз насадку снимать? Надоело ползать думаю тож прикупить.
А по шершавой поверхности как ерзают они? (Постелили новую пробку, а она в отличие от др. комнаты страшно шершавая, ходить классно, а вот мыть не очень)
Profile CardPM
  0/0  
U2*****
post Jul 12 2012, 15:41 
Отправлено #28


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(Harman087 @ Jul 11 2012, 19:35)
Видел, был там, сразу сказал себе: "Ну его, ещё 1000 рублей отдавать, чтобы полы помыть не хватало" facepalm_ani.gif
*

хозин-барин

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Jul 12 2012, 15:45 
Отправлено #29


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(Harman087 @ Jul 7 2012, 14:06)
Купил вчера какое то средство для ламината. Ключевым моментом были фразы - придает блеск за счет содержания каких то там масел, не оставляет разводов(это для меня самое критичное было), придает запах и абсолютно безбреден для кожи. Итого: разводов и вправду нет,  приятных запах, а где блеск так и не понял  angry.gif
*

подскажите, почем такое средство?
продается в любых хоз. магазинах?

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Irina2011
post Jul 12 2012, 19:05 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 564



Цитата(oblako @ Jul 12 2012, 16:35)
И "юбка" у этой швабры была сплошной, мы ее сами разрезали на полосы. У данной швабры насадку надо полоскать и отжимать в ведре прямо с ручкой, поэтому, в принципе, получается быстрее, т.к. не надо каждый раз  защелкивать платформу.
*

Скажите, а не пожалели что юбку покромсали? Мне кажется сплошная тряпка больше поверхность под себя поджимает.
Опять же этот вариант хорош тем, что снимать кажд раз не надо тряпку, но зато он по плинтусам , мебели и обоям "хорошо" пройтись может в отличие от первой(где поведешь там и помоет).
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения