4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

особо опасный преступник "WSD" )))) , автофорумный тусовщик

Chapaenok-ROSS
post Jun 4 2012, 11:53 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Ajax_inf @ Jun 4 2012, 12:43)
Chapaenok-ROSS,
Нападавшие - настоящие мужуки, да.

я такое писал, утверждал?

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Jun 4 2012, 11:56
Profile CardPM
  0/0  
Ajax_inf
post Jun 4 2012, 11:56 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 6 546



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jun 4 2012, 12:53)
я такое писал?
*

Я из последнего поста именно такой вывод сделал smile.gif Что нападавшие дали в морду, как настоящие мужики. Или всё-таки нападавшие - быдлоганы?

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Chapaenok-ROSS
post Jun 4 2012, 12:02 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Ajax_inf @ Jun 4 2012, 12:56)
Я из последнего поста именно такой вывод сделал smile.gif Что нападавшие дали в морду, как настоящие мужики. Или всё-таки нападавшие - быдлоганы?
*

из последнего поста видно, что я подробно описал, что пострадавшие никак не могли быть задохликами и безхарактерными. наоборот, подробно описываю, что по всем выкладкам должны были быть людьми со стержнем, чтобы добиться серьезных результатов. обширно и подробно. но вы из всего большого текста про это, предпочли увидеть маленький последний абзацик со стебом, где все написано со смайлами и т.д. (специально по ходу для вас старался)

Цитата
хочешь выглядеть, как женщина/педик и не получать по роже - умей дать в морду как настоящий мужик )))))

и
Цитата
нападавшие дали в морду, как настоящие мужики.

наверное совсем разные вещи - не? где тут написано, что просто докопаться до с виду хилых парней это и есть признак настоящего мужика? или по вашему "дать в морду как настоящий мужик" - это докопаться до безобидных с виду ребят и избить? (вот видите, и я могу делать совершенно кривые выводы). умей (а самое главное - не ссы) постоять за себя - вот что там написано

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Jun 4 2012, 12:07
Profile CardPM
  0/+1  
MAIKS
post Jun 4 2012, 12:07 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 008



Вроде бы он эту тему читает, может ответить прав нет?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Ajax_inf
post Jun 4 2012, 12:13 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 6 546



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jun 4 2012, 13:02)
по вашему "дать в морду как настоящий мужик" - это докопаться до безобидных с виду ребят и избить?
*

Нет, я так не считаю.
Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jun 4 2012, 13:02)
(вот видите, и я могу делать совершенно кривые выводы).  умей (а самое главное - не ссы) постоять за себя - вот что там написано
*

Согласен. Но у нас такое правосудие, что начнешь стоять за себя, тебя потом еще и обвинят. Как недавно в Москве на станции метро девку, выстрелившую из травмата в нападавших, обвинили в превышении самообороны. Притом, что эти "пострадавшие" еще и ножичком успели исполосовать кого-то из её знакомых.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Jun 4 2012, 14:53 
Отправлено #36


лесной болван

Сообщений: 4 986



он всегда шел к успеху biggrin.gif

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
sedoi sai
post Jun 4 2012, 15:37 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 634



Цитата(Forest_G @ Jun 4 2012, 15:53)
он всегда шел к успеху  biggrin.gif
*

А награда будет? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jun 4 2012, 16:26 
Отправлено #38


Three 6 Mafia

Сообщений: 5 548
Из: г. Чебоксары



Цитата(Boomba @ Jun 4 2012, 12:50)
Это он слева?

ЗЫ: фото с зимней шашлычной встречи зарулемщиков smile.gif
*

Он...

Да вообще на самом деле нормальный он и вполне адекватный... и на видео видно что нормально отвечает на все вопросы...

--------------------
Team Ural Sound Russia
Profile CardPM
  0/+2  
emergency
post Jun 4 2012, 16:42 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 467



Цитата(Crack @ Jun 4 2012, 16:26)
Он...

Да вообще на самом деле нормальный он и вполне адекватный... и на видео видно что нормально отвечает на все вопросы...
*

конешно он не при чем в ситуации.кто внимательно смотрел сюжет и заголовок-тот понял,что вся тема лишь прикол со знакомым многим персонажем.которому не захотелось пройти мимо валяющегося ножика.не отважившегося самостоятельно выложить сюжет в разделе юмора.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Jun 4 2012, 18:16 
Отправлено #40


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Журналистам низачёт – у них была прекрасная возможность задать вполне естесственный вопрос пострадавшим – нападал ли на них подозреваемый wsd – или тех так избили, что все трое не могут опознать нападавших? Если он не при чём – то можно, наверно, на них и в суд подать, о защите деловой репутации smile.gif
PS: а кто нож-то забрал?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
wsd
post Jun 4 2012, 18:30 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 90



Ни на кого я не наподал. никого не бил. я драки даже не видел.нож там вапще не причем. к чему его приплели журналюги непонятно. один из пострадавших показывает на меня. пусть даказывают. в месте драки каторое я увидел только по репортажу должны быть камеры. имеються рапорта полицменов задержавших меня. в итоге меня отпустили из увд и ничего не стали предьевлять. сказали ни причем. если внимательно сматрели то видно что они пишут в мировой суд. об уголовке даже речи не идет. интервью шло савсем не втом тоне что представлено по тв. в даном случае я был у участковова чтобы дать обьяснительную как и почему я оказался задержаным в даном случае. ни более.
Profile CardPM
  0/+6  
Chapaenok-ROSS
post Jun 4 2012, 18:58 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 10 360



Ииииииии ээээтооооо прррравильный отвеээээт!!!!! biggrin.gif:D:D
Profile CardPM
  0/+3  
zashitnik
post Jun 4 2012, 19:13 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 471



Цитата(wsd @ Jun 4 2012, 19:30)
Ни на кого я не наподал. никого не бил. я драки даже не видел.нож там вапще не причем. к чему его приплели журналюги непонятно. один из пострадавших показывает на меня. пусть даказывают. в месте драки каторое я увидел только по репортажу должны быть камеры. имеються рапорта полицменов задержавших меня. в итоге меня отпустили из увд и ничего не стали предьевлять. сказали ни причем. если внимательно сматрели то видно что они пишут в мировой суд. об уголовке даже речи не идет. интервью шло савсем не втом тоне что представлено по тв. в даном случае я был у участковова чтобы дать обьяснительную как и почему я оказался задержаным в даном случае. ни более.
*

Мировой суд - это тоже "уголовка", только частного обвинения.
Так всёж нож найден был, или с собой был?
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Jun 4 2012, 19:51 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 9 329



wsd пипец ты пропиарился biggrin.gif
Не бери в голову, НТВ-шники сейчас в "желтый телеканал" превратились
Какая разница, кому в морду дал. И че, что ДЕМО, такое ГАВНО уже никто давное не слушает.
Забей...
Profile CardPM
  0/0  
wsd
post Jun 4 2012, 19:51 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 90



не было ничего с сабой.
минора. я не участвовал в драке.

Сообщение отредактировал wsd - Jun 4 2012, 19:53
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения