6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Ставки в букмекерских конторах. , Кто занимается? Секреты успеха.

VISTER
post Jun 2 2012, 17:35 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 104



Цитата(Chubaka @ Jun 2 2012, 14:14)
Знаю одного человека. Он занимается ставками. Но зарабатывает не на том, что угадывает исходы больше, чем не угадывает, а на "вилках". К сожалению, говорит, в онлайне быстро пресекают таких игроков, ограничивая размер ставок.
А в оффлайне приходится побегать или привлекать еще человека для одновременных ставок в разных конторах.
Итог: 2-3% гарантированной прибыли со ставки.
*

Ну в инете не 1 акк можно открыть, а 10 wink.gif Если и эти 10 порежут - открыть другие.

Сообщение отредактировал VISTER - Jun 2 2012, 17:35
Profile CardPM
  0/0  
Антуан
post Jun 2 2012, 17:49 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 412



Цитата(Творец @ Jun 2 2012, 10:21)
Ну я спорить не собираюсь, я не покупаю типо "доги" у кого то, потому что и не верю что кто-то обладает такой инфой.
На счет того чтобы самому прогнозировать пробовал на футбол и на теннис, но плохо получается, и поэтому начал покупать на хороших сайтах. И пошла прибыль, вот хотел узнать кто еще занимается покупками с сайтов? И предложить покупать вместе, так дешевле. Проверенные сайты щас скину:
европейский сайт(не знаю че за страна) http://vip-picks.com/
итальянский http://italiansoccerking.com/
азиатский (но не стабильный) http://best-asian-picks.com/
*

А что? Можно посотрудничать... Например, скоро ЧЕ, через 6 дней. Сейчас Ролан Гаррос идет. Давай здесь ставки на эти соревнования за день до матча. Желательно наших теннисисток и футболистов. Ты делаешь ставки согласно своим сайтам, а я и другие, кто присоединится, согласно своим расчетам. А далее, по ходу, будет процесс развития...
Profile CardPM
  0/+1  
Творец
post Jun 4 2012, 10:21 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 96



На сегодня уверенная ставка
04.06.2012 20:00 Литва(мол) - Украина(мол) Больше (2.5) КФ:1,77
Profile CardPM
  -1/0  
Творец
post Jun 4 2012, 14:17 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 96



Нашел еще один классный сайт http://www.champions-picks.com/
С 1 мая работают...стата ваще прекрасная..))
Profile CardPM
  0/0  
Антуан
post Jun 4 2012, 17:48 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 412



Цитата(Творец @ Jun 4 2012, 11:21)
На сегодня уверенная ставка
04.06.2012 20:00  Литва(мол) - Украина(мол)  Больше (2.5)    КФ:1,77
*

Скорее всего ничья. Счет 1:1. Тотал меньше.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jun 4 2012, 19:41 
Отправлено #21


Apple Service

Сообщений: 11 223



Цитата(sad_man @ Jun 2 2012, 16:23)
Классный вброс!  biggrin.gif
*


я 3 раза тестил запороленный архив с результатом матча от этого человека
после матча получал пароль от запароленного вордовского файла с результатами и даже 1 раз ходом матча. И всегда все совпадало. Просто цена которую он просит для меня тогда была неподьемна совсем

просто сам факт бесил что результат у меня был!!! но под паролем)))
Profile CardPM
  0/0  
Творец
post Jun 4 2012, 20:58 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 96



Цитата(хой @ Jun 4 2012, 20:41)


просто сам факт бесил что результат у меня был!!! но под паролем)))
*

я слышал что у таких файлов есть секрет, типо какой пароль вводишь, он такой результат и показывает. Типо есть несколько паролей для открытия файла.
Profile CardPM
  0/0  
s1eki
post Jun 4 2012, 21:07 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(Творец @ Jun 4 2012, 21:58)
я слышал что у таких файлов есть секрет, типо какой пароль вводишь, он такой результат и показывает. Типо есть несколько паролей для открытия файла.
*

У этого чудика 5 матчей подряд не сошлось в чемп.россии 2011-2012, в оправдание писал типа не смогли договориться, не смогли забить и т.п. dry.gif . Один раз насмешил сообщение по типа цска-спартак матч был договорным, написал после матча biggrin.gif игра была в 2010 году, второй круг, счет матча 3-1.
Profile CardPM
  0/0  
Антуан
post Jun 4 2012, 22:37 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 412



Цитата(Творец @ Jun 4 2012, 11:21)
На сегодня уверенная ставка
04.06.2012 20:00  Литва(мол) - Украина(мол)  Больше (2.5)    КФ:1,77
*

Итак, Литва - Украина молодежные. Счет: 1-0. Тотал меньше. Комментарии излишни, но давайте попробуем еще несколько раз...
Profile CardPM
  0/+1  
3a_3eHuT
post Jun 4 2012, 23:30 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 298



Играю на ставках около 4 лет, с переменным успехом dry.gif
Максимум снимал 157 тыс.
Сейчас чаще играю в лайве....

Тынц - Очень полезный ресурс для игроков в БК. Куча всего на форуме, а также конкурс аналитиков...

--------------------
Забанен за правду - пока 2 раза...
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jun 5 2012, 07:31 
Отправлено #26


Apple Service

Сообщений: 11 223



Цитата(Творец @ Jun 4 2012, 21:58)
я слышал что у таких файлов есть секрет, типо какой пароль вводишь, он такой результат и показывает. Типо есть несколько паролей для открытия файла.
*


да нет, самый обычный архив winrar ничего особенного, зная сам архиватор


а насчет не сошлось.... я в последний раз имел дело с ним в 2010, тогда все было железно, небыло косяков ни разу!
Profile CardPM
  0/0  
Творец
post Jun 5 2012, 11:39 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 96



На сегодня
05.06.2012 21:00 Швеция - Сербия Фора 1 (-1) 2,16
Profile CardPM
  0/0  
Антуан
post Jun 5 2012, 22:25 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 412



Цитата(Творец @ Jun 5 2012, 12:39)
На сегодня
05.06.2012 21:00  Швеция - Сербия  Фора 1 (-1) 2,16
*

Итог матча Швеция - Сербия 2:1. С учетом форы при своих. К сожалению я не смог сегодня раньше зайти.
Profile CardPM
  0/0  
AXCMC3
post Jun 6 2012, 17:10 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 124



Хой, уверен, что ты прикалываешься, объясню для тех. кто не в курсе.
Цитата
Как известно, наиболее эффективный и надежный способ проверить качество ставок каппера, который продает их поштучно и обещает очень большую вероятность выигрыша, это попросить его выслать Вам эту ставку в запароленном архиве, а затем после окончания игры, получить пароль для его распаковки.
Действительно, такой подход выгоден обеим сторонам. Вы сможете убедиться в возможностях каппера, а он в свою очередь будет уверен, что Вы не используете его ставку, которая стоит денег, для получения выигрыша.
Но, как оказалось, нашлись капперы-«умельцы», которые сумели обмануть своих клиентов, используя эту безупречную, на первый взгляд, проверочную систему.
После переписки с каппером, который производит впечатление очень серьезного игрока, обладающего очень качественной информацией, Вы получаете файл архива с прогнозами предстоящих матчей, защищенный паролем.
После окончания прогнозируемого матча Вы, как и было оговорено заранее, получаете пароль к архиву и пароль к файлу в архиве. Вводите пароль и с удивлением обнаруживаете, что все прогнозируемые исходы сошлись, да еще и коэффициенты на эти исходы были более чем приличные.
После таких результатов, сразу же появляется желание заплатить капперу за следующую партию прогнозов, чтобы уже на них поставить и выиграть.
На это и рассчитывают подобные лжекапперы. На то, что подобные результаты так затмят Вам разум, что Вы потеряете способность мыслить здраво, а полностью отдадитесь во власть эмоций и желания получить легкие деньги.
Хотя, если присмотреться внимательнее к присланному архиву, можно задаться 2-мя вполне логичными вопросами:
1) зачем ставить пароль как на сам архив, так и на файл со ставкой (архив, защищенный паролем средней длины, более чем достаточно);
2) почему исход матча записан не в обычном текстовом файле, а в программном файле с расширением .exe?
Думаю многие из Вас уже догадались, в чем суть обмана.
Пишется несложная программа, которая отображает данные согласно введенному паролю. Потом подбирается матч, где победа первой команды, победа второй команды или ничья будут приблизительно равновероятны. Это делается для того, чтобы при любом раскладе коэффициент ставки был приличным. Затем все необходимые исходы матча заносятся в программу и потом в ней отображается нужный скамдикапперу результат, в зависимости от высланного Вам пароля.
Profile CardPM
  0/0  
3a_3eHuT
post Jun 6 2012, 23:06 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 298



Какой смысл проигрывать свои деньги чужими мозгами, да еще платить за это?! huh.gif

--------------------
Забанен за правду - пока 2 раза...
Profile CardPM
  0/+2  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: