6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Ставки в букмекерских конторах. , Кто занимается? Секреты успеха.

Творец
post Jun 1 2012, 15:17 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 96



Поискал в темах, не нашел на подобие, поэтому решил открыть. Часто задаю вопросы людям, которые занимаются ставками: "Это у вас как хобби? Или можно на этом зарабатывать?"
Profile CardPM
  0/0  
AXCMC3
post Jun 1 2012, 17:11 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 124



Можно втянуться и регулярно просаживать там свои кровные sad.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Творец
post Jun 1 2012, 18:47 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 96



Ну это если играть на бум без тактики...есть много сайтов которые продают ставки, и если играть по тактике (догон, по одной сумме) можно получать прибыль. Я так и делаю, вот хотел поговорить с людьми которые также делают.
Profile CardPM
  0/0  
sad_man
post Jun 1 2012, 19:01 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 265



Цитата(Творец @ Jun 1 2012, 19:47)
Ну это если играть на бум без тактики...есть много сайтов которые продают ставки, и если играть по тактике (догон, по одной сумме) можно получать прибыль. Я так и делаю, вот хотел поговорить с людьми которые также делают.
*

И как успехи? Сколько прибыли получаешь, покупая ставки? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Творец
post Jun 1 2012, 19:36 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 96



Напишу в процентах от банка:
Допустим у тебя банк 100%. Если ставить на каждый прогноз по 5%. То в конце месяца у меня обычно (напишу щас реальные цифры) март +64%. апрель +40%.май +65%.
Но можно играть в догон (как я) то март +101%, апрель +91%, май +125%.
Profile CardPM
  0/0  
AXCMC3
post Jun 1 2012, 19:52 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(Творец @ Jun 1 2012, 19:47)
Ну это если играть на бум без тактики...есть много сайтов которые продают ставки, и если играть по тактике (догон, по одной сумме) можно получать прибыль. Я так и делаю, вот хотел поговорить с людьми которые также делают.
*

Я делаю ставки, но у меня совершенно никакой дисциплины нет, легко теряю над собой контроль и делаю фатальные ошибки.
Кстати, большинство продавцов "договорняков" - мошенники. Так просто в интернете случайным людям продавать секретную информацию никто не будет.
Есть такая схема: делается рассылка на 100 человек, например. Им предлагают покупать у них прогнозы на исходы спортивных событий. Для того, чтобы продемонстрировать свою порядочность и надежность, высылают первые прогнозы совершенно бесплатно. Только 50 клиентам предрекают победу команды А, а 50 - победу комнады Б. Если побеждает команда Б, то про первую группу забывают, а второй группе высылают еще один прогноз. Снова половина получает одного фаворита, другая - другого. После двух-трех удачных "прогнозов" с удовлетворенных получателей рассылки можно уже просить реальные деньги. До первого прокола. А потом можно завести новый почтовый ящик или аккаунт в соц. сети и начать охоту за доверчивыми игроками снова.
Одним словом, сложное это занятие - делать ставки в плюс.
Profile CardPM
  0/+3  
sad_man
post Jun 1 2012, 19:55 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 265



Цитата(Творец @ Jun 1 2012, 20:36)
Напишу в процентах от банка:
Допустим у тебя банк 100%. Если ставить на каждый прогноз по 5%. То в конце месяца у меня обычно (напишу щас реальные цифры) март +64%. апрель +40%.май +65%.
Но можно играть в догон (как я) то март +101%, апрель +91%, май +125%.
*

Системы никакой не вижу. Рано или поздно сольешься.
Profile CardPM
  0/+1  
Творец
post Jun 1 2012, 21:38 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 96



Цитата(sad_man @ Jun 1 2012, 20:55)
Системы никакой не вижу. Рано или поздно сольешься.
*


О чем ты...так я уже давно в большом плюсе...ты ваще видишь нет: я тебе только цифры привел, если у меня был бы банк 10000р. То в конце марта стало бы 20000р. Я снимаю 10000, остальными играю и в конце апреля 19000, снова 9000 снимаешь, в конце мая 22500 руб. и снова снимаешь 12500. И получается что за три месяца уже снял 30000 р. И еще в счету в бк 10000р. для дальнейших ставок.
Profile CardPM
  -2/+1  
Творец
post Jun 1 2012, 21:43 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 96



Цитата(AXCMC3 @ Jun 1 2012, 20:52)
Я делаю ставки, но у меня совершенно никакой дисциплины нет, легко теряю над собой контроль и делаю фатальные ошибки.
Кстати, большинство продавцов "договорняков" - мошенники. Так просто в интернете случайным людям продавать секретную информацию никто не будет.
Есть такая схема: делается рассылка на 100 человек, например. Им предлагают покупать у них прогнозы на исходы спортивных событий. Для того, чтобы продемонстрировать свою порядочность и надежность, высылают первые прогнозы совершенно бесплатно. Только 50 клиентам предрекают победу команды А, а 50 - победу комнады Б. Если побеждает команда Б, то про первую группу забывают, а второй группе высылают еще один прогноз. Снова половина получает одного фаворита, другая - другого. После двух-трех удачных "прогнозов" с удовлетворенных получателей рассылки можно уже просить реальные деньги. До первого прокола. А потом можно завести новый почтовый ящик или аккаунт в соц. сети и начать охоту за доверчивыми игроками снова.
Одним словом, сложное это занятие - делать ставки в плюс.
*


На это ведутся только новички, на них и рассчитано. Кроме этого в сети есть пару отличных сайтов, которые продают прогнозы (не дешево), у которых статистика не рисованная...с них и надо брать, потому что если самому ставить то 90% все прогорают.
Пример сайта http://vip-picks.com/
Я вот как раз и хотел набрать людей для общей покупки прогнозов.
Profile CardPM
  0/0  
sad_man
post Jun 1 2012, 22:31 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 265



Цитата(Творец @ Jun 1 2012, 22:38)
О чем ты...так я уже давно в большом плюсе...ты ваще видишь нет: я тебе только цифры привел, если у меня был бы банк 10000р. То в конце марта стало бы 20000р. Я снимаю 10000, остальными играю и в конце апреля 19000, снова 9000 снимаешь, в конце мая 22500 руб. и снова снимаешь 12500. И получается что за три месяца уже снял 30000 р. И еще в счету в бк 10000р. для дальнейших ставок.
*

Ну-ну, попань дальше, покупая доги у проходимцев типа Димитровича...
Может конечно ты покупаешь именно прогнозы у капперов, в этом случае я советую тебе научиться делать анализ самому.

Сообщение отредактировал sad_man - Jun 1 2012, 22:41
Profile CardPM
  0/0  
Творец
post Jun 2 2012, 09:21 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 96



Цитата(sad_man @ Jun 1 2012, 23:31)
Ну-ну, попань дальше, покупая доги у проходимцев типа Димитровича...
Может конечно ты покупаешь именно прогнозы у капперов, в этом случае я советую тебе научиться делать анализ самому.
*

Ну я спорить не собираюсь, я не покупаю типо "доги" у кого то, потому что и не верю что кто-то обладает такой инфой.
На счет того чтобы самому прогнозировать пробовал на футбол и на теннис, но плохо получается, и поэтому начал покупать на хороших сайтах. И пошла прибыль, вот хотел узнать кто еще занимается покупками с сайтов? И предложить покупать вместе, так дешевле. Проверенные сайты щас скину:
европейский сайт(не знаю че за страна) http://vip-picks.com/
итальянский http://italiansoccerking.com/
азиатский (но не стабильный) http://best-asian-picks.com/
Profile CardPM
  0/0  
Chubaka
post Jun 2 2012, 13:14 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 418
Из: Вегас



Знаю одного человека. Он занимается ставками. Но зарабатывает не на том, что угадывает исходы больше, чем не угадывает, а на "вилках". К сожалению, говорит, в онлайне быстро пресекают таких игроков, ограничивая размер ставок.
А в оффлайне приходится побегать или привлекать еще человека для одновременных ставок в разных конторах.
Итог: 2-3% гарантированной прибыли со ставки.

--------------------
Уставай и уходи
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jun 2 2012, 14:11 
Отправлено #13


Apple Service

Сообщений: 11 218



Дмитрович не проходимец, это я вам скажу на полном серьезе и ничего доказывать не стану
Profile CardPM
  -1/0  
sad_man
post Jun 2 2012, 15:23 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 265



Цитата(хой @ Jun 2 2012, 15:11)
Дмитрович не проходимец, это я вам скажу на полном серьезе и ничего доказывать не стану
*

Классный вброс! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
VISTER
post Jun 2 2012, 17:33 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 104



Цитата(хой @ Jun 2 2012, 15:11)
Дмитрович не проходимец, это я вам скажу на полном серьезе и ничего доказывать не стану
*

Мавроди-честный, 100%.
Подумай мозгом(если в нем есть извилины) - зачем продавать доги, если можно самому на них подниматься? laugh.gif
Если бабла нет на ставки - занять в долг например. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: