6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Потасовка у порога ночного клуба в НЮР , закончилась трагедией

dimitrievat
post Jun 30 2012, 20:46 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 3 540
Из: бранное



Цитата(blondinka9959 @ Jun 30 2012, 16:53)
  вот она смычка двух колхозов. Не зря говорят "можно человека вытащить из дересни, но деревню из человека нет" biggrin.gif
*

ну это бред процент городского населения вырос...
а потасовок что меньше что ль стало biggrin.gif

Сообщение отредактировал dimitrievat - Jun 30 2012, 20:46

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Jun 30 2012, 21:26 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 6 474
Из: Мускав хули



Цитата(Хриз @ Jun 30 2012, 20:50)
Аплодирую стоя. wink.gif
*

это ничо что этот колхоз это Ваш город? Себе аплодируете? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Хриз
post Jun 30 2012, 21:30 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 2 793



Цитата(Nikuda @ Jun 30 2012, 22:26)
это ничо что этот колхоз это Ваш город? Себе аплодируете? biggrin.gif
*

Да это мой город. И мои детство-юность прошли недалеко от этой тройки. wink.gif В отличии от приезжей крутизны.
ПС. Отвечать в этой теме больше не буду, ибо в бан неохота.

Сообщение отредактировал Хриз - Jun 30 2012, 21:31
Profile CardPM
  -1/0  
Bhbitr
post Jun 30 2012, 21:36 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 26



В 2005 году моего знакомого после посещения данного клуба на Эгерском ограбили и отправили в реанимацию. В клубе приметили его перстень - печатку и на выходе из клуба увели во дворы. Не знаю всех подробностей, но в милиции выяснилось, что это далеко не единичный случай в этом клубе, сотрудники клуба примечают "нужного" человека, сообщают далее по цепочке, а на выходе его уже ожидают десяток быдлоидов. Я уверенна, если бы за девушками не заехал молодой человек, вернулись бы они домой с приключениями или как было неоднажды после посещения данного клуба вовсе бы не вернулись домой. Я, прям респект, тому парню который смог один противостоять этим уродам. Этот сарай, именуемый клубом тройко, уже давно пора перебить.

Сообщение отредактировал Bhbitr - Jun 30 2012, 21:50
Profile CardPM
  0/+2  
Lessee
post Jun 30 2012, 21:53 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 241



Цитата
В 2005 году моего знакомого после посещения данного клуба на Эгерском ограбили и отправили в реанимацию. В клубе приметили его перстень - печатку и на выходе из клуба увели во дворы. Не знаю всех подробностей, но в милиции выяснилось, что это далеко не единичный случай в этом клубе, сотрудники клуба примечают "нужного" человека, сообщают далее по цепочке, а на выходе его уже ожидают десяток быдлоидов. Я уверенна, если бы за девушками не заехал молодой человек, вернулись бы они домой с приключениями или как было неоднажды после посещения данного клуба вовсе бы не вернулись домой. Я, прям респект, тому парню который смог один противостоять этим уродам. Этот сарай, именуемый клубом тройко, уже давно пора перебить.

Полностью согласен! Тоже недавно заезжал туда за девушками! Самый деревенский клуб в центре города, самое быдло в спальном районе, а рядом церковь! Куда администрация смотрит???!!!
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Jun 30 2012, 22:25 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 6 474
Из: Мускав хули



Цитата(Хриз @ Jun 30 2012, 22:30)
Да это мой город. И мои детство-юность прошли недалеко от этой тройки.  wink.gif В отличии от приезжей крутизны.
ПС. Отвечать в этой теме больше не буду, ибо в бан неохота.
*

так что не перекладывайте с больной головы на здоровую. деревня всегда была чище и морально здоровее города. несмотря на все недостатки...

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
luc72
post Jul 1 2012, 00:21 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 4 814



Ну дак приговор то вынесен или нет?
Почему не самооборона?
Если будет самооборона (хотя вряд ли, без шумихи в инете и телеке на всю страну, как в случае с ветераном), это будет второй случай, который я знаю, когда российская судебная система принимает самооборону, после случая с ветераном, у которого пытались ордена вырвать.
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Jul 1 2012, 00:30 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Цитата(ntecod @ Jun 1 2012, 09:56)
Хочешь приключений на свою ж, идите в клуб на Эгерский бульвар  dry.gif
И вообще любых увеселительных заведений касается...
*
По словам участкового, с "Тройкой" в Новоюжке успешно соперничает "BessonnicA" на посёлке.
Так что, имейте в виду.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
КарлнеСОН
post Jul 1 2012, 10:01 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 119



Цитата(Nikuda @ Jun 30 2012, 23:25)
так что не перекладывайте с больной головы на здоровую. деревня всегда была чище и морально здоровее города. несмотря на все недостатки...
*

+1
Profile CardPM
  -2/0  
GenyaMS
post Jul 1 2012, 21:01 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 680



Говорят тройку - полицаи крышуют. Отсюда весь беспредел идет.
Profile CardPM
  0/+1  
1oo5oo
post Jul 1 2012, 21:16 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 142



трагикомедия блин
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Jul 1 2012, 21:24 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



Цитата(Baloooo @ Jul 1 2012, 01:30)
По словам участкового, с "Тройкой" в Новоюжке успешно соперничает "BessonnicA" на посёлке.
Так что, имейте в виду.
*

В Бессоннице такого количества залетных нет как в Тройке, куда обязательно по приезду со своих районов торопятся эти ребятишки.

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
Гизмо
post Jul 1 2012, 21:35 
Отправлено #73


Эксперт

Сообщений: 926



Цитата(GenyaMS @ Jul 1 2012, 22:01)
Говорят тройку - полицаи крышуют. Отсюда весь беспредел идет.
*

Скорее всего так и есть, ничем иным такой "беспредел" не объяснить.
Описывала ситуацию, когда случайно оказалась очевидцем того, что охрана этого заведения вывела пъянного парня и хорошенько приложилась к нему, после чего уже без сознания отволокла в "будку" напротоив. Я мин. 20 звонила по тел. 02 - отовсюду отфутболивали, пока не начала уже просто орать им в трубку.
При этом знакомые в прошлом году организовывали летние мероприятия в формате "пляжные вечеринки":), так от полицаев получили отказ в проведении в связи с (далее цитата)"вы тут веселиться будите, у вас пъянные - наркоманы тут, потом драки, ЧП вщакие, у нас и без вас есть чо делать":)))
Profile CardPM
  0/+2  
AndroN
post Jul 1 2012, 23:49 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



Цитата(Гизмо @ Jul 1 2012, 22:35)
Скорее всего так и есть, ничем иным такой "беспредел" не объяснить.
Описывала ситуацию, когда случайно оказалась очевидцем того, что охрана этого заведения вывела пъянного парня и хорошенько приложилась к нему, после чего уже без сознания отволокла в "будку" напротоив. Я мин. 20 звонила по тел. 02 - отовсюду отфутболивали, пока не начала уже просто орать им в трубку.
При этом знакомые в прошлом году организовывали летние мероприятия в формате "пляжные вечеринки":), так от полицаев получили отказ в проведении в связи с (далее цитата)"вы тут веселиться будите, у вас пъянные - наркоманы тут, потом драки, ЧП вщакие, у нас и без вас есть чо делать":)))
*

Это ближе к этой теме.

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
shrike
post Jul 3 2012, 21:09 
Отправлено #75


Пользователь

Сообщений: 93
Из: города



Давно этот сарай пора переименовать в сарай "Аля, хамр ял!!!" то быдло, которому вход в приличные заведения давно заказан, прётся в этот сарай.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения