6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Потасовка у порога ночного клуба в НЮР , закончилась трагедией

K( )T
post Jun 1 2012, 10:55 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 128
Из: Чебов



Цитата(Funduk21 @ Jun 1 2012, 10:39)
Кстати, если бы жмур не зажмурился, а сломал бы руку, например, он мог бы подать гражданский иск(лечение, моральный ущерб) к защитнику девушек, и скорее всего выиграл бы его. Раисся вперде!
*

я б тогда ему втору руку бы сломал что писать не смог писаки в суд. На месте этого парня поступил бы аналогично, жаль что это привело к такому трагическому финалу. Надеюсь оправдают

--------------------
В России нет закона, есть столб, вокруг балкон, чтоб обходить закон!

ICQ:618758430
Profile CardPM
  0/+7  
AsyaAsya
post Jun 1 2012, 11:07 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 922



Цитата(Boomba @ Jun 1 2012, 09:56)
Плюсую. Только вот как можно было удариться об землю так, чтобы получить настолько серьезную ЗЧМТ?
*

Ударился наверное не об землю, а об асфальт. Был случай: так скажем заочный мой знакомый тоже так оттолкнул пристающего к нему подвыпившего парня, тот упал неудачно (головой ударился), встал и дальше пошел, а потом позвонили через некоторое время к тому, кто оттолкнул и сказали, что парень упавший умер. В общем знакомого посадили.

Сообщение отредактировал AsyaAsya - Jun 1 2012, 11:07

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jun 1 2012, 11:15 
Отправлено #33


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Вспомнилось дело Александры Иванниковой, которую судили за то, что она, защищаясь от насильника, ударила его ножом в бедро, да так неудачно, что попала в артерию. Насильник умер от потери крови.
Дали условку, но в конце концов оправдали.
Profile CardPM
  0/+1  
CITIZEN
post Jun 1 2012, 12:45 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 473



Цитата(Funduk21 @ Jun 1 2012, 10:39)
Кстати, если бы жмур не зажмурился, а сломал бы руку, например, он мог бы подать гражданский иск(лечение, моральный ущерб) к защитнику девушек, и скорее всего выиграл бы его. Раисся вперде!
*
В "цивилизованных странах" так и было бы.......

По мне, так парню медаль надо.....

--------------------
hate ducks
Profile CardPM
  0/+1  
myun79
post Jun 1 2012, 13:42 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 965



У Малахова (Пусть говорят) передача недавно была, там тоже парень защищал так же девушек знакомых, но только там его избили, но голове аж ногами прыгали. Так он до сих пор в больнице лежит, инвалид, страшно смотреть, нужно дорогое лечение. А те ребята на свободе ходят. У нас вечно все через .... А пьяный человек, даже если его и не сильно толкнуть может голову разбить.
Profile CardPM
  0/+1  
r-team
post Jun 1 2012, 15:00 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 351



Цитата(myun79 @ Jun 1 2012, 14:42)
У Малахова (Пусть говорят) передача недавно была, там тоже парень защищал так же девушек знакомых, но только там его избили, но голове аж ногами прыгали. Так он до сих пор в больнице лежит, инвалид, страшно смотреть, нужно дорогое лечение. А те ребята на свободе ходят. У нас вечно все через .... А пьяный человек, даже если его и не сильно толкнуть может голову разбить.
*


некоторых и толкать ненадо
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jun 1 2012, 15:46 
Отправлено #37


Гурман

Сообщений: 21 808



Цитата(evgeny333 @ Jun 1 2012, 11:11)
Все это так если вы ходите с регистратором на голове,
для суда неизвестно вы ли напали или на вас, а вот следствие нападения не в вашу пользу.
*

Суд ориентируется на доказательную базу, собранную следствием. Надеюсь она подтвердит соблюдение пределов необходимой обороны.

Практика показывает, что все эти утырки и упырки, донимающие мирных граждан по пьяне, когда дело доходит до суда, начинают давать просто вопиюще клеветнические показания. На моей памяти было несколько примеров, когда малолетние дебилы, отрезвев понимали, что за них взялась государственная машина, напрочь забывают про свои косяки, и пытаются изобразить из себя безобидных овец, хотя по сути являются просто баранами.

Надо чтобы каждый долбоклюй знал, что за свои действия всегда может получить в рыло и расстаться с жизнью. Я за введение ношения оружия, любой дебил на улице должен понимать, что легко может пулю словить.

Оффтоп: месяц назад, в центре Чикаго, какие-то придурки в 4 утра ломились ко мне в гостиничный номер, посмотрел в глазок, увидел трех обдолбанных уродов, наорал на них, что у меня ствол и что сейчас всех тут же застрелю. Мигом угомонились. Вот она - останавливающая сила оружия. Пусть даже воображаемого.

Видеорегистратор на очках - классная идея, неужели не производят такие? Пишется все, что ты видишь. Очень удобно и полезно. Где-то можно такое купить?

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+2  
ZaRulem
post Jun 1 2012, 15:57 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 517
Из: за руля)



Я надеюсь его не посадят...пьян сама напросилась
Profile CardPM
  0/+1  
Ares
post Jun 1 2012, 16:55 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 220



Читаю иногда сайт нашего комитета и охреневаю:

Цитата
В Вурнарском районе один предприниматель выбил другому два зуба, одним из которых тот поперхнулся и скончался на месте происшествия



Цитата
В Чебоксарах два подростка, пытая своего знакомого, отрезали ему ножницами кончики ушей и языка


Не хуже остросюжетного триллера
Profile CardPM
  0/0  
anatoly05
post Jun 1 2012, 16:58 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(epicure @ Jun 1 2012, 16:46)
Суд ориентируется на доказательную базу, собранную следствием. Надеюсь она подтвердит соблюдение пределов необходимой обороны.
*

Если бы следствие считало также, они бы в суд дело не направляли.

Сообщение отредактировал anatoly05 - Jun 1 2012, 16:58

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Day
post Jun 1 2012, 17:12 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 452
Из: дислоцируюсь в Чебоксарах



Дело итак шьют как можно мягче... Если была драка, то уж явно жмур сперва по мордасам получил а потом уже рухнул на не совсем мягкий асфальт... А после показания взяли конечно же с девушек и парня которых их защищал. А нападавших я думаю вообще слушать не стали, так как люди они конченные...

Сообщение отредактировал Day - Jun 1 2012, 17:17
Profile CardPM
  0/0  
zemelia
post Jun 1 2012, 17:40 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 695
Из: Чебоксары, Московия



Цитата(Boomba @ Jun 1 2012, 09:56)
Плюсую. Только вот как можно было удариться об землю так, чтобы получить настолько серьезную ЗЧМТ?
*

Элементарно,1968 год,мой приятель попытался оттеснить подвыпившего мужчину на остановке автобуса№3,там если вы помните,была очередь на стоянках автобусных маршрутов 2,3,5 уже не помню что то было еще.Так тот лез на пролом без очереди в переднюю дверь.Результат плачевный,тот цепляется за бордюр и падает затылком о тротуар.
Profile CardPM
  0/0  
Калян лесной
post Jun 1 2012, 20:25 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 3 184



Ситуация аналогична делу Мирзаева.
Profile CardPM
  0/+1  
< DmiTriy >
post Jun 1 2012, 21:01 
Отправлено #44


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 774



Цитата(Калян лесной @ Jun 1 2012, 21:25)
Ситуация аналогична делу Мирзаева.
*

Да , только Мирзаев первым напал на того паренька , ударил его кулаком по лицу.
А здесь подозреваемый оборонялся от бухих ушлепков , оттолкнул одного из них. Его вины ни в чем нет.

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/0  
Shurik81
post Jun 1 2012, 21:14 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 4 268



Цитата(Mr Romik @ Jun 1 2012, 10:12)
а куда смотрели правоохранительные органы находящиеся прямо на против входа этого клуба по эгерскому бульвару интересно...
*


Наверно подходили к этой пьяной компании, получили направление в район трех букв и удалились туда, пока по соплям не получили.
Profile CardPM
  -1/+1  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения