174 Страницы « < 61 62 63 64 65 > »   
Ответить Создать тему

«Билайн» (Вымпелком) - вопросы, ответы, критика, предложения , главная тема по обсуждению компании

PR-специалист
post Nov 6 2015, 16:36 
Отправлено #931


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(BumBum121 @ Nov 6 2015, 10:33)
Подключил тариф Все за 300. Нужен конечно только интернет но как раз он такой не стабильный что начинает раздрожать! Повелся на рекламу!
*


У вас 4g или 3G?
Уточните, пожалуйста, адрес, где есть проблемы
Profile CardPM
  0/0  
BumBum121
post Nov 6 2015, 17:00 
Отправлено #932


Пользователь

Сообщений: 93



3G, интернет нужен для программы такси.Проблему замечают на Богданке (Дементьева) Энтузиастов (Хлебозавод)Очень не удобно когда стоишь в очереди и проподает интернет!
Profile CardPM
  0/0  
Puh
post Nov 6 2015, 19:31 
Отправлено #933


Постоялец

Сообщений: 305



[quote=PR-специалист,Nov 6 2015, 16:36]
У вас 4g или 3G?
Уточните, пожалуйста, адрес, где есть проблемы
А что там уточнять???? Везде!!!!! У меня разъездной характер работы, включаю инет, пару секунд проработает и все, вырубается. На днях ездил в Нижний, там проблем не было. Вообще не было. Часами сидел. Приехал в Чебы и все по старому.
Profile CardPM
  0/+2  
BumBum121
post Nov 6 2015, 22:13 
Отправлено #934


Пользователь

Сообщений: 93



[quote=Puh,Nov 6 2015, 19:31]
[quote=PR-специалист,Nov 6 2015, 16:36]
У вас 4g или 3G?
Уточните, пожалуйста, адрес, где есть проблемы
А что там уточнять???? Везде!!!!! У меня разъездной характер работы, включаю инет, пару секунд проработает и все, вырубается. На днях ездил в Нижний, там проблем не было. Вообще не было. Часами сидел. Приехал в Чебы и все по старому.
*
[/quote]Вот .....Чел как то лучше обьяснил! Что делать то будем? Можем рекламу снимать может сможем как в рекламе....
Profile CardPM
  0/0  
Puh
post Nov 7 2015, 06:01 
Отправлено #935


Постоялец

Сообщений: 305



Я не думаю, что антиреклама поможет. Не люблю, когда операторы дураками прикидываются, и начинают отпиской заниматься. Со временем думаю устранят.
Profile CardPM
  0/0  
BumBum121
post Nov 7 2015, 07:43 
Отправлено #936


Пользователь

Сообщений: 93



Пользую его один месяц,будет так же возьму другого оператора.
Profile CardPM
  0/0  
pdv9
post Nov 7 2015, 09:55 
Отправлено #937


Эксперт

Сообщений: 748



Незнаю где написать, напишу здесь.
Кто планирует купить телефон от Билайн по акции:
Выгодные цены на линейку оборудования «Билайн» при подключении услуг связи
http://chuvashiya.beeline.ru/customers/pro...vaniya-beeline/

Предупреждаю!
Мой пример:
Купил телефон Билайн Фаст. Цена его в офисе то-ли 6000 то-ли 5490 не понятный ценник(может уже изменили)
Купил по акции с оплатой тарифа все за 500 на 4 месяца.
Хотел подключить на действующий номер, отказали, мол только новый номер и эти телефоны уже с симкартой идут без выбора номера.
Говорят, что я смогу дополнительные номера подключить и пользоваться. Сами предлагали сразу же подключить дополнительные номера, но я отказался, сказал сам подключу.

Купил телефон, пошёл в машину, решил зайти в личный кабинет, посмотреть как плата списалась за 4 месяца и что за услуга подключилась.

Итог: через 10 минут я снова в офисе и говорю сотрудникам с какой стати мне подключили закрытый, архивный тариф все за 500, где кстати нельзя подключить дополнительные номера.

Они в ответ, это же условия акции, вы же по акции телефон брали, я им говорю, что вы обещали дополнительные номера подключить, так подключайте прямо сейчас как обещали. В ответ мол нельзя, только через 4 месяца. Пока я за телефон не заплатил мне так его хвалили и тариф весь обхвалили.
Говорю тогда делаем сразу же возврат товара и верните деньги. За телефон говорят, что верхнем, но за подключение нет, мол нельзя сделать возврат симкарты.
Говорят, что я виноват, я же им не сказал, что мне дополнительные номера подключить мне надо сейчас же и ничего не изменить.
Итог: испорченное настроение, старый тариф все за 500, новая симкарта и номер который мне вообще не нужен.
Мне говорят, что если я хочу дополнительные номера подключить, то я должен ещё 500 рублей заплатить и поменять тариф, но акция действовать тогда не будет. Получается 4 месяца оплаты тарифа все пропадут.
Ситуация коротко говоря дурдом. Обещали перед покупкой телефона одно, сделали другое.
Итог на своём номере который у меня был до этого заплатил ещё 500 руб. И перешёл на новый тариф все и все дополнительные номера подключил.
Я говорю, что я специально телефон решил купить из-за тарифа все, думал, что он новый и в офисе сказали, что можно подключить номера к нему ещё.
Все сотрудники офиса уже дружно думали как решить этот вопрос и постоянно куда-то звонили.
Итог оставил им симкарту с новым номером, они составили иск по номеру и обещали положить на мой действующий номер 2000 руб. в счёт за оплату тарифа все за 4 месяца.
Итог: деньги положили на мой действующий номер и написали расторжение договора с новой симкарты.
Много времени и нервов. Но как я и хотел на действующий номер подключить, так и мне и сделали. Тариф на все за 500 поменяли и оплату на 4 месяца тарифа все в размере 2000 руб. мне начислили.
Вот как я купил телефон.
Будьте внимательны, порой сотрудники в офисе знают меньше информации чем их клиенты. Но про тариф который идёт ч телефоном я не знал и сотрудники видимо тоже. Правда все дружно сперва меня обвиняли, что я виноват во всем.
Profile CardPM
  0/+4  
pdv9
post Nov 7 2015, 09:57 
Отправлено #938


Эксперт

Сообщений: 748



P.s телефон купил Билайн Фаст и заплатил 6490 руб.
Profile CardPM
  0/0  
cheshirebub
post Nov 7 2015, 10:05 
Отправлено #939


Активный

Сообщений: 2 232



ООООчень меееедленный мобильный интернет сегодня на Маштехникуме. Даже эта страница полностью не загрузилась...
СБОИ и ТОРМОЗА, в чем дело?!
Profile CardPM
  0/+1  
cheshirebub
post Nov 7 2015, 14:23 
Отправлено #940


Активный

Сообщений: 2 232



думал хуже быть не может, а вся стабильность полностью пропала. Форум через раз открывает. Что за хурма?
Profile CardPM
  0/+1  
pdv9
post Nov 9 2015, 08:44 
Отправлено #941


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(coff @ Oct 17 2015, 12:18)
Ты бы провел воспитательную работу, а то так можно и дел натворить, если не вникая давать на все согласие.
*


У меня тоже был подобный случай. Был тариф Мир Билайн 2012, человек звонит только на Билайн, очень редко на других операторов. Но тут позвонил оператор Билайн и уговорил человека поменять тариф на все за 300 типо выгодно очень, весь тариф обхвалили и человек согласился. В итоге за два месяца обслуживания на тарифе все за 300, т.е. пока я тариф не сменил человек звонил только на Билайн и максимум 10 минут на другого оператора за два месяца. Итог весь остальной трафик списывался каждый месяц в никуда и с баланса деньги не забывали списывать.

Вот такой вот порядочный оператор попался. Человек на другого оператора и не звонит почти, а смс и интернет вообще пользоваться не умеет.
Profile CardPM
  -1/0  
Lexin
post Nov 9 2015, 20:48 
Отправлено #942


Активный

Сообщений: 1 297



Цитата(pdv9 @ Nov 9 2015, 08:44)
позвонил оператор Билайн и уговорил поменять тариф на все за 300 типо выгодно очень, весь тариф обхвалили
*

А-ха-ха, мне тоже звонили, как девушка уговаривала, лапшу вешала зачетно, это надо слышать! Я ее сразу не послал, минут 10 помучил biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
MNUcha
post Nov 9 2015, 21:38 
Отправлено #943


Завсегдатай

Сообщений: 460



Подключилась к тарифу все за 500, почему снимают плату за услугу всегда на связи если она в рамках пакета бесплатна?
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Nov 10 2015, 14:49 
Отправлено #944


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(БаКаЛаВР @ Nov 7 2015, 10:05)
ООООчень меееедленный мобильный интернет сегодня на Маштехникуме. Даже эта страница полностью не загрузилась...
СБОИ и ТОРМОЗА, в чем дело?!
*


Добрый день!

Уточните, пожалуйста, в PM номер, с которого выходите в интернет.
Profile CardPM
  -1/0  
PR-специалист
post Nov 10 2015, 14:50 
Отправлено #945


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(MNUcha @ Nov 9 2015, 21:38)
Подключилась к тарифу все за 500, почему снимают плату за услугу всегда на связи если она в рамках пакета бесплатна?
*


Добрый день!

Пришлите. пожалуйста, в PM номер
Profile CardPM
  -1/0  

174 Страницы « < 61 62 63 64 65 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения