174 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить Создать тему

«Билайн» (Вымпелком) - вопросы, ответы, критика, предложения , главная тема по обсуждению компании

Кеша
post Apr 17 2015, 13:16 
Отправлено #601


Активный

Сообщений: 1 412



Некоторое время пользовался постоплатным тарифом билайн, но затем уехал из РФ, и не пользовался номером, но счет оплачен частично.Затем билайн заблокировал мой номер, отправил письмо по местожительства о моем долге, но продолжал списывать абонентскую плату. Теперь по местожительства приходят коллекторы и просят оплатить долг.

На каком основании билайн отдал договор( или продал мой долг коллекторам) и какую они имеют юридическую силу и на основании чего?
Правомерно ли списывание абонентской платы, при не пользовании номером вообще и последующей блокировки Билайном?
Profile CardPM
  0/+1  
mr. FIKS
post Apr 18 2015, 01:27 
Отправлено #602


Пользователь

Сообщений: 28



У меня с билайном произошла интересная ситуация.
Так случилось, что мой номер зарегистрирован на брата и мне было необходимо заменить симкарту на новую с поддержкой 4G, для чего я пришел в офис билайн на ул. Энгельса со старой рабочей симкарой, своим паспортом и нотариальной доверенностью от брата на осуществления любых действий в любых организациях от его имени и получил отказ.
Вот такая забота о клиенте.
Сотрудники билайна, что скажите?
Profile CardPM
  0/+1  
jekki
post Apr 18 2015, 02:37 
Отправлено #603


Постоялец

Сообщений: 258



Для пользования итернетом за пределами чувашии что подключать и какое округление (если за 10 минут 1 кб то в сутки сколько будет)? в меге получалось 2,5мб
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Apr 18 2015, 05:36 
Отправлено #604


⭐4.9

Сообщений: 13 817
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(jekki)
какое округление
Округляют до 150 Кбайт, цена мегабайта зависит от тарифа.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 20 2015, 07:44 
Отправлено #605


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Кеша @ Apr 17 2015, 13:16)
билайн заблокировал мой номер, отправил письмо по местожительства о моем долге, но продолжал списывать абонентскую плату
*
29. Оплата услуг телефонной связи осуществляется в форме наличных и безналичных расчетов.

При оплате услуг телефонной связи посредством отложенного платежа оказанные услуги телефонной связи оплачиваются по окончании расчетного периода.

26. Абонент вправе:

б) отказаться от оплаты услуг телефонной связи, предоставленных ему без его согласия;
Можно попробовать апеллировать к тому, что при подписании договора не предполагалось, что абонка после ухода в минус будет списываться бесконечно долго, тем более на заблокированном номере никаких услуг предоставляться не могло в принципе – какие сроки внесения оплаты указаны в договоре?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Apr 20 2015, 09:51 
Отправлено #606


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(mr. FIKS @ Apr 18 2015, 01:27)
У меня с билайном произошла интересная ситуация.
Так случилось, что мой номер зарегистрирован на брата и мне было необходимо заменить  симкарту на новую с поддержкой 4G, для чего я пришел в офис билайн на ул. Энгельса со старой рабочей симкарой, своим паспортом и нотариальной доверенностью от брата  на осуществления любых действий в любых организациях от его имени и получил отказ.
Вот такая забота о клиенте.
Сотрудники билайна, что скажите?
*


Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, номер в PM для связи с вами
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Apr 20 2015, 09:54 
Отправлено #607


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(jekki @ Apr 18 2015, 02:37)
Для пользования итернетом за пределами чувашии что подключать и какое округление (если за 10 минут 1 кб то в сутки сколько будет)? в меге получалось 2,5мб
*


если у вас линейка Хайвей, то интернет действует без роуминга по России, и вам не нужно подключать никаких дополнительных опций - можно спокойно пользоваться интернетом в путешествиях по России по ценам в Чувашии.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Apr 20 2015, 11:06 
Отправлено #608


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(PR-специалист @ Apr 20 2015, 09:54)
если у вас линейка Хайвей, то интернет действует без роуминга по России, и вам не нужно подключать никаких дополнительных опций - можно спокойно пользоваться интернетом в путешествиях по России по ценам в Чувашии.
*
это для всех видов хайвея?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
jekki
post Apr 20 2015, 19:00 
Отправлено #609


Постоялец

Сообщений: 258



Цитата(PR-специалист @ Apr 20 2015, 09:54)
если у вас линейка Хайвей, то интернет действует без роуминга по России, и вам не нужно подключать никаких дополнительных опций - можно спокойно пользоваться интернетом в путешествиях по России по ценам в Чувашии.
*

Меня интересует по-мегабайтная тарификация, а именно округление и тарификация за пределами чувашии
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Apr 22 2015, 09:08 
Отправлено #610


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(Gray @ Apr 20 2015, 11:06)
это для всех видов хайвея?
*

Да, для всей, только Хайвей 500 Мб действует по Поволжью.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Apr 22 2015, 09:32 
Отправлено #611


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(PR-специалист @ Apr 22 2015, 09:08)
только Хайвей 500 Мб действует по Поволжью.
*
какие регионы?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
norman
post Apr 22 2015, 09:58 
Отправлено #612


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



Цитата(Gray @ Apr 22 2015, 09:32)
какие регионы?
*


Опция "Хайвей 500 Мб"

http://chuvashiya.beeline.ru/customers/pro...ypeid=cellphone
Цитата
Опция доступна при нахождении абонентов в Республике Удмуртия, а также в Приволжском регионе: Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область, Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Чувашия. В остальных регионах будет действовать помегабайтная оплата в соответствии с условиями тарифного плана.
Profile CardPM
  0/0  
Apel
post Apr 23 2015, 15:45 
Отправлено #613


Пользователь

Сообщений: 91



Здравствуйте Билайн. Являюсь вашим клиентом уже более 10 лет. Все устраивало, пока не переехал в Садовый район. Живу на Дементьева 18/4. Находясь в квартире не возможно разговаривать по телефону не говоря уже об интернете. Передачи данных в 3G нет вообще. Сказки про LTE мне не знакомы тем более. На связи НСС таких проблем не чувствую. Не хотелось бы расставаться с вашей компанией.
Прошу решить данную проблему. Проблема не только одного меня,жалуются многие.
Profile CardPM
  0/+1  
YALO1
post Apr 24 2015, 10:41 
Отправлено #614


Эксперт

Сообщений: 805



Цитата(Apel @ Apr 23 2015, 15:45)
Здравствуйте Билайн. Являюсь вашим клиентом уже более 10 лет. Все устраивало, пока не переехал в Садовый район. Живу на Дементьева 18/4. Находясь в квартире не возможно разговаривать по телефону не говоря уже об интернете. Передачи данных в 3G нет вообще. Сказки про LTE мне не знакомы тем более. На связи НСС таких проблем не чувствую. Не хотелось бы расставаться с вашей компанией.
Прошу решить данную проблему. Проблема не только одного меня,жалуются многие.
*


Странно, а я живу на Дементьева,7 - и там все нормально - 3G, 4G Билайн - ловит. дома интернет не провожу, меня устраивает тот, что в телефоне и планшете

Сообщение отредактировал YALO1 - Apr 24 2015, 10:41
Profile CardPM
  -1/0  
olegel21
post Apr 24 2015, 16:56 
Отправлено #615


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Иногда даже 5 метров имею значение…
Profile CardPM
  0/0  

174 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения