174 Страницы « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить Создать тему

«Билайн» (Вымпелком) - вопросы, ответы, критика, предложения , главная тема по обсуждению компании

Купец
post Jan 14 2015, 18:24 
Отправлено #496


Активный

Сообщений: 1 898



Цитата(PR-специалист @ Jan 14 2015, 17:20)
Добрый день!

Пришлите номера, на которых были списания, в PM.
*


Уже больше часа в ПМ висят.
Делай что-нибудь чтобы деньги вернуть!


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Bacbka
post Jan 14 2015, 19:09 
Отправлено #497


Пользователь

Сообщений: 53



2 день при положительном балансе не могу совершать звонки, якобы не достаточно средств для совершения звонка facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Jan 15 2015, 11:16 
Отправлено #498


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(Bacbka @ Jan 14 2015, 19:09)
2 день при положительном балансе не могу совершать звонки, якобы не достаточно средств для совершения звонка facepalm_ani.gif
*


Добрый день!

Пришлите номер в PM, уточним вопрос.
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Jan 15 2015, 16:43 
Отправлено #499


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Есть ли услуга по запрету отправки смс на короткие номера?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nikto55
post Jan 16 2015, 09:03 
Отправлено #500


Активный

Сообщений: 1 464



Здравствуйте, Би!ЧООрт бы вас взял!Ситуация: пользуюсь интернетом, пришло время пополнять баланс!Пополнил!Зная, что "развод" будет в случае если сразу выходить в интернет, жду 00ч00мин!Бац, приходит смс: ....опция Хайвей активна,можно пользоваться интернетом без ограничения трафика и НЕПРЕДСКАЗУЕМЫХ РАСХОДОВ! Палец тянется к "Вкл. моб.данные".Но я был уже обманут Вами!Сижу скреплю зубами!С мыслью: "Врёшь!не возьмёшшшь!" acute.gif Через 3 часа приходит смс: недостаточно средств..... и т.д.!Вопрос!А нельзя ли поменять очерёдность отправки смс Вами?
Profile CardPM
  0/+2  
izzy1
post Jan 16 2015, 12:07 
Отправлено #501


Гуруру

Сообщений: 1 912
Из: Новочебоксарск



Цитата(Nikto55 @ Jan 16 2015, 09:03)
Здравствуйте, Би!ЧООрт бы вас взял!Ситуация: пользуюсь интернетом, пришло время пополнять баланс!Пополнил!Зная, что "развод" будет в случае если сразу выходить в интернет, жду 00ч00мин!Бац, приходит смс: ....опция Хайвей активна,можно пользоваться интернетом без ограничения трафика и НЕПРЕДСКАЗУЕМЫХ РАСХОДОВ! Палец тянется к "Вкл. моб.данные".Но я был уже обманут Вами!Сижу скреплю зубами!С мыслью: "Врёшь!не возьмёшшшь!" acute.gif Через 3 часа приходит смс: недостаточно средств..... и т.д.!Вопрос!А нельзя ли поменять очерёдность отправки смс Вами?
*

поэтому говорят ждите. Звоните оператору, сделает возврат средств и снимет деньги за вам ТП за месяц.
Profile CardPM
  -1/0  
PR-специалист
post Jan 16 2015, 17:12 
Отправлено #502


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(Nikto55 @ Jan 16 2015, 09:03)
Здравствуйте, Би!ЧООрт бы вас взял!Ситуация: пользуюсь интернетом, пришло время пополнять баланс!Пополнил!Зная, что "развод" будет в случае если сразу выходить в интернет, жду 00ч00мин!Бац, приходит смс: ....опция Хайвей активна,можно пользоваться интернетом без ограничения трафика и НЕПРЕДСКАЗУЕМЫХ РАСХОДОВ! Палец тянется к "Вкл. моб.данные".Но я был уже обманут Вами!Сижу скреплю зубами!С мыслью: "Врёшь!не возьмёшшшь!" acute.gif Через 3 часа приходит смс: недостаточно средств..... и т.д.!Вопрос!А нельзя ли поменять очерёдность отправки смс Вами?
*


Пришлите, пожалуйста, в PM номер модема и скриншоты смс.

Сообщение отредактировал PR-специалист - Jan 21 2015, 17:03
Profile CardPM
  0/0  
pdv9
post Jan 21 2015, 14:32 
Отправлено #503


Эксперт

Сообщений: 748



Сумасшествие в Билайн никак иначе.

Подключен Безлимитный интернет, частично списывают плату за интернет трафик.
Обратился в Билайн.

Оказывается, что доступ на сайт mms.beeline.ru платный(отправка ммс платная и интернет трафик платный в независимости подключен или нет безлимитный интернет), так уверяют в дирекции по обслуживанию клиентов Билайн. Так уверяют операторы.
Ещё и8 мнения операторов расходятся, одни говорят, что интернет трафик бесплатный, другие, что трафик платный, некоторые вообще сначало уверяют, что трафик бесплатный, но как только спросишь почему предыдущий оператор уверяет в обратном, то говорят: "НУ ЗНАЧИТ ПЛАТНЫЙ" Якобы у предыдущего оператора информации больше, чем у текущего.

Теперь самое главное:
На сайте mms.beeline.ru указано, что отправка ммс платная, а вот то, что интернет трафик платный нигде не указано и не один оператор не может мне объяснить, где указана эта информация, что интернет трафик платный.

Обращались по смс номеру: 0622
Звонили по 0611, к разным операторам, в дирекции по обслуживанию заявку оставили, но ответа нет.


Сегодня позвонили из дирекции по обслуживанию и выяснилось, что оказываеться мой вопрос заключался в другом плаатная или нет отправка ммс и где это указано, хотя 10 минут с оператором разговаривали и несколько раз повторяли вопрос: "Где указано, что интернет трафик платный"

Обещали перезвонить снова...
Profile CardPM
  -1/0  
Karima
post Jan 21 2015, 17:39 
Отправлено #504


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(Karima @ Jan 15 2015, 16:43)
Есть ли услуга по запрету отправки смс на короткие номера?
*

повторю вопрос ещё раз

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Jan 22 2015, 09:56 
Отправлено #505


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(Karima @ Jan 21 2015, 17:39)
повторю вопрос ещё раз
*


Подключите бесплатную услугу "Дополнительный баланс". Все смс на платные короткие номера должны будут списываться с этого баланса. И, поскольку у вас на нем будет 0 руб., то смс на короткие номера не будут отправляться.

Подробнее - здесь - http://cheboksary.beeline.ru/customers/pro...tkikh-nomerakh/

Присоединённое изображение

Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Jan 22 2015, 12:59 
Отправлено #506


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



PR-специалист, спасибо, подключено такое)
А еще, помнится, была вроде раньше услуга на запрет приема смс с коротких номеров? Там еще можно было настраивать разрешение с банка. Было да? а то в личном кабинете не нашла этого сейчас, хотя что-то подобное год или 2 назад настраивала.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
jester
post Jan 22 2015, 19:00 
Отправлено #507


Активный

Сообщений: 1 430
Из: Чебоксары



PR-специалист, добрый вечер!
7 января 2015 года пополнил счёт на 300 рублей, пришло смс-сообщение с информацией, что за пополнение счета мне подключены безлимитные звонки внутри сети Билайн на 1 месяц. Позвонил в службу поддержки (0611)-уточнил-по всей ли России звонки на билайн для меня бесплатны? Ответили-да. Причем, объяснили, что данное "вознаграждение" подключено за пополнение баланса на сумму от 250 рублей, если же сумма пополнения баланса= 200 рублям, то безлимитные звонки внутри сети Билайн подключаются на 14 дней.
Вчера звонил в Казань на номер Билайн, проверил после звонка баланс-произошло списание средств. Позвонил в службу поддержки-спросил-почему так произошло? (естественно, озвучив все вышеизложенное). Мне ответили, что у меня подключена услуга "Безлимит внутри сети", кстати, платная, и что она действует только при звонках на номера Билайн Чувашской Республики.
В связи с этим возникают 3 вопроса:

1. Почему стали взимать абон.плату за данную услугу на следующий день после пополнения баланса на 300 рублей. (Услугу вчера же отключил специалист центра поддержки клиентов и начислил сумму снятой абон. платы).

2. Что это было за смс с информацией о подключении на месяц бесплатных внутрисетевых звонках, подтвержденное специалистом центра поддержки Билайн(подтвердившего, что безлимит внутрисетевой предоставляется при звонках на Билайн всей России)?

3. Каким образом вернуть потраченные средства?

p.s. Номер 89674700060.

Сообщение отредактировал jester - Jan 22 2015, 19:03
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Jan 23 2015, 10:41 
Отправлено #508


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(Karima @ Jan 22 2015, 12:59)
PR-специалист, спасибо, подключено такое)
А еще, помнится, была вроде  раньше услуга на запрет приема смс с коротких номеров? Там еще можно было настраивать разрешение с банка. Было да? а то в личном кабинете не нашла этого сейчас, хотя что-то подобное год или 2 назад настраивала.
*


Да, была услуга "Черно-белые списки", но она закрыта для подключения с мая прошлого года.

Допбаланс даже лучше, чем Черно-белые списки - если вы на него положите деньги, то сможете сознательно подключать какие-то платные допуслуги, какие вам нужны, если не хотите подключать, оставляете счет нулевым.
Profile CardPM
  0/0  
Ирисочка
post Jan 25 2015, 14:31 
Отправлено #509


Постоялец

Сообщений: 256
Из: о льда)



Здравствуйте! Очень мучает вопрос: если я со своим чувашским модемом ( и сим- картой чувашской в модеме) поеду в Московскую область, у меня интернет будет как в домашней сети или за роуминг надо будет платить? Тариф "Простой интернет " Хайвей 30 ГБ.
Нигде информацию не могу найти. Спасибо!

Сообщение отредактировал Ирисочка - Jan 25 2015, 15:08

--------------------
Самая невыносимая работа - на Гознаке. Каждый день видеть такое богатство и не вынести!
Стас Янковский.
Profile CardPM
  0/0  
izzy1
post Jan 25 2015, 19:26 
Отправлено #510


Гуруру

Сообщений: 1 912
Из: Новочебоксарск



Цитата(Ирисочка @ Jan 25 2015, 14:31)
Здравствуйте! Очень мучает вопрос: если я со своим чувашским модемом ( и сим- картой чувашской в модеме) поеду в Московскую область, у меня интернет будет как в домашней сети или за роуминг надо будет платить? Тариф "Простой интернет " Хайвей 30 ГБ.
Нигде информацию не могу найти. Спасибо!
*

Ваш ТП действует без роуминга по тому региону, смело можете пользоваться smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

174 Страницы « < 32 33 34 35 36 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения