www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар
165 Страницы « < 157 158 159 160 161 > »   
Ответить Создать тему

«Билайн» (Вымпелком) - вопросы, ответы, критика, предложения , главная тема по обсуждению компании

Aqula
post Aug 14 2019, 11:44
Отправлено #2371

Постоялец

Цитата(Герыч @ Aug 8 2019, 19:16)
Не подскажите кто-нибудь может в курсе? Как пообщаться с тех. поддержкой с реальным человеком, а не "умным электронным автоответчиком", который на самом деле неумный от слова совсем.
Суть проблемы такова, что пополнили мне баланс телефона, ошибочно, просят вернуть деньги. Знаю был такой вид мошенничества, когда просили назад перекинуть деньги, а потом мошенник обращался в офис сотового оператора и возвращал деньги, которые ему уже перевели.
*

звоните 0611 прослушиваете систему до момента когда он говорит про разобраться с финансами- кнопка 2, и говорит нужна помощь специалиста нажмите 0) вуаля оператор

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aqula
post Aug 14 2019, 11:49
Отправлено #2372

Постоялец

Цитата(norman @ Aug 8 2019, 19:55)
Герыч, Забейте, если ошиблись то по чеку сами вернут. Вам ничего не будет.
*

у меня была веселая история с возвратом денег, правда не в мою пользу. мама пополняя баланс со сбербанк онлайн ошиблась в одной цифре. я оформила заявления для возврата, но пока его рассматривали тот абонент потратил все деньги и билайн заявил мне что уже нечего возвращать. вот такая история. и это всего 300 рублей, а если было бы больше 1000... что упало, то пропало это называется

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Герыч
post Aug 14 2019, 13:46
Отправлено #2373

Активный

Цитата(Aqula @ Aug 14 2019, 11:49)
у меня была веселая история с возвратом денег, правда не в мою пользу. мама пополняя баланс со сбербанк онлайн ошиблась в одной цифре. я оформила заявления для возврата, но пока его рассматривали тот абонент потратил все деньги и билайн заявил мне что уже нечего возвращать. вот такая история. и это всего 300 рублей, а если было бы больше 1000... что упало, то пропало это называется
*

У меня итог моей истории такой: созвонились, списались с этим парнем, который ошибся в одну цифру и перевел мне деньги. Он обратился в Билайн, оформил заявление. В итоге с меня Билайн попытался списать 2100 руб + комиссию (!!!), комиссия в районе 80 рублей, а у меня своих денег было на счёте 40 руб, соответственно операция не прошла и ему отказали в возврате. Я дождался пока пройдут 4 дня (срок возврата ошибочного платежа) и перевел ему обратно его деньги за вычетом комиссии. На этом история закончилась. Парню этому повезло, что получил обратно деньги. Мораль такова, что ОПСОСам плевать на всё, и реально можно не вернуть свои деньги через заявление о возврате ошибочного платежа, потому что условий у них огромная куча. И по сути эти ОПСОСы и есть мошенники с этими схемами возврата денег с комиссией.
Profile CardPM
  0/+1  
luc72
post Oct 3 2019, 21:39
Отправлено #2374

Активный

Как могла мою самая примитивная звонилка подключить какую то там услугу на 1042, которая отбражается как Заказ контента в детализации за 8 руб в сутки?
Сегодня СМС-ка пришла, заметил еще одну от 26 сентября, вы активировали подписку на номере 1042 бла-бла-бла...
Я то думаю, куда 100 рублей делись, должно было чуть ли не на месяц хватить.
Телефон простой, кнопочный, я понимаю, на смартфоне лазаешь в инете... Так я сейчас в деревне у родителей, телефон чисто в огород таскать на всякий случай, вдруг кому понадоблюсь, на рыбалке...

PS Млядство какое то. И офисов нет здесь, специально теперь в город съездить?

PPS Не думайте, что я это просто так оставлю. Даже если бы вы мне пришили услугу за копейку в день, я бы все равно с вас за это спросил бы. Для меня это принципиально.
Когда я приеду в город ( мне осталось убрать капусту и посадить чеснок озимой) я приду к вам.
Хотя ... Это же мошенничество В ЧИСТОМ ВИДЕ, нахрен мне к вам ходить? Я пойду сразу в правоохранительные органы.

Сообщение отредактировал luc72 - Oct 10 2019, 11:01
Profile CardPM
  -1/+3  
oleg2
post Oct 11 2019, 13:50
Отправлено #2375

Гость

Из: г. Канаша

можно ли перейти на Билайн с сохранением номера другого оператора другого региона?
надо перейти с номером Теле2 Брянск на Билайн Брянск. это возможно, или надо ехать в Брянск?

--------------------
Срочная работа появляется перед обедом, особо срочная перед концом рабочего дня, неотложная в пятницу вечером.
Profile CardPM
  0/0  
Borman
post Nov 1 2019, 10:46
Отправлено #2376

Постоялец

Привет, что то зашел в приложение Билайн - там появилась скидка 50 % на тариф Семья - рядом 365 дней, кто знает это на 12 месяцев скидка или это срок действия тарифа 365 дней. т.е если я перейду - у меня будет каждый месяц скидка 50% в течении 12 месяцев?

--------------------
Победа не всегда означает быть первым, победа — это когда ты стал лучше чем был.
Profile CardPM
  0/0  
Никивад
post Nov 1 2019, 20:32
Отправлено #2377

Завсегдатай

Из: г.Чебоксары

Цитата(Borman @ Nov 1 2019, 10:46)
Привет, что то зашел  в приложение Билайн -  там появилась скидка 50 % на тариф Семья - рядом 365 дней, кто знает это на 12 месяцев скидка или это срок действия тарифа 365 дней. т.е если я перейду - у меня будет каждый месяц скидка 50% в течении 12 месяцев?
*

Аккуратней при переходе на этот тариф,если вдруг будете подключать дополнительный номер.Там ЗАСАДА - сдерут еще 200 р.

--------------------
Судьба всякой истины — сначала быть осмеянной, а потом уже признанной.
Profile CardPM
  0/+1  
DarkNeo
post Dec 3 2019, 20:52
Отправлено #2378

Одни мысли.И те матом

Из: трёпан на жизненном пути

Доброго времени суток! У Пчелайна закончились СИМ карты формата нано ??? Подруга купила новый телефон в которой предусмотрена установка СИМ карты нано размера. Облатилась она в офис пчелайна ,который находится рядом со старым автовокзалом. Так менеджер того салона не то что не выдал БЕСПЛАТНО новую СИМ карту,так ещё и 100 руб взял за резку старой. Для кучи предложил свои услуги в размере 500 руб за настройку телефона . Это что за фигня такая творится ? Если тему читают представители пчелайна прошу разобраться в этой ситуации. А всем на будующее крайне не рекомендую туда обращаться !!!

--------------------
Лучше спросить дорогу чем заблудиться!
Profile CardPM
  -2/0  
k111112
post Dec 3 2019, 21:54
Отправлено #2379

Активный

DarkNeo
Что за дешёвые трюки? Адрес напишите и дату, чтобы это было хоть как-то достоверно.
Я бы себе с удовольствием взял новую симку большого формата - в моём телефоне такой размер лучше.

Сообщение отредактировал k111112 - Dec 3 2019, 21:55

--------------------
Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! (с) Иосиф Сталин
Profile CardPM
  -1/0  
DarkNeo
post Dec 3 2019, 22:04
Отправлено #2380

Одни мысли.И те матом

Какие дешёвые трюки? СИМ карту резали сегодня 03.12.2019 года примерно в половину седьмого вечера. А про адрес я понятия не имею какой там. Если бы большого размера симкарта подходила,то бы не обращались с просьбой поменять на другой размер. Именно поменять,а не порезать за 100₽

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
DarkNeo
post Dec 3 2019, 22:31
Отправлено #2381

Одни мысли.И те матом

И какая Вам лучшее симкарта для вашего телефона нам безразлично. Мы будем пользоваться нашим,а не Вашим телефоном

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
k111112
post Dec 4 2019, 00:32
Отправлено #2382

Активный

Цитата(DarkNeo @ Dec 3 2019, 22:31)
И какая Вам лучшее симкарта для вашего телефона нам безразлично. Мы будем пользоваться нашим,а не Вашим телефоном
*
вельможа соизволил обратиться ко мне? Слава всевышнему!
p.s. теряя веру, теряешь уважение.

--------------------
Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! (с) Иосиф Сталин
Profile CardPM
  -2/0  
DarkNeo
post Dec 4 2019, 00:38
Отправлено #2383

Одни мысли.И те матом

Цитата(k111112 @ Dec 4 2019, 00:32)
вельможа соизволил обратиться ко мне? Слава всевышнему!
p.s. теряя веру, теряешь уважение.
*

Являетесь представителем пчелайна ?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DarkNeo
post Dec 4 2019, 00:41
Отправлено #2384

Одни мысли.И те матом

Если да, то примите меры к вашему сотруднику,если же нет, то нечего флудить в данной ветке форума

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Dec 4 2019, 05:08
Отправлено #2385

░▒▓██▓▒░

Из: СССР, Чебоксары

Цитата(DarkNeo @ Dec 3 2019, 20:52)
не выдал БЕСПЛАТНО
*

Устаревшая информация, замена стоит 30р. Естественно стольник на карман интереснее тридцатки в кассу. Чек хоть дали?
Profile CardPM
  0/+1  

165 Страницы « < 157 158 159 160 161 > » 
ОтветитьTopic Options