174 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

«Билайн» (Вымпелком) - вопросы, ответы, критика, предложения , главная тема по обсуждению компании

Engineer
post Mar 20 2014, 07:53 
Отправлено #226


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(pdv9 @ Mar 19 2014, 16:56)
Здравствуйте! Это главное отличие мне и не особо нравиться, так как в роуминге у меня большая часть вызовов приходиться на входящие, среднее число входящих звонков в день 30, продолжительность таких звонков обычно не более 60 секунд.

Получается теперь среднем в день у меня снимают 75 рублей за входящие
*



Выбор всегда за клиентом.
Дополнительно, как один из возможных вариантов, если у вас "большая часть вызовов входящих" рекомендую подключиться на тариф "Все за 450 рублей":
http://chuvashiya.beeline.ru/customers/pro...ils/vse-za-450/
На этом тарифе все входящие звонки по России бесплатно.
В роуминге
-100 минут каждый день на Билайн Россия без допольнительной платы,
-600 минут на операторов Чувашии без дополнительной платы,
-интернет по всей России
Обсуждение на форуме https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1750213&st=90
P.S. Этим тарифом активно пользуются студенты и клиенты, часто выезжающие за пределы Чувашии

Сообщение отредактировал Engineer - Mar 20 2014, 07:59
Profile CardPM
  0/0  
An2
post Mar 20 2014, 09:15 
Отправлено #227


Постоялец

Сообщений: 330
Из: РФ ЧР г. Чебоксары



Какие нюансы при переходе от другого оператора, с сохранением номера - в Билайн? Сколько по времени? И если не израсходованы все средства, перейдут ли они вместе с сим картой )
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Mar 20 2014, 09:27 
Отправлено #228


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Цитата(An2 @ Mar 20 2014, 10:15)
И если не израсходованы все средства, перейдут ли они вместе с сим картой )
*

Неизрасходованные средства вы должны забрать у прежнего оператора самостоятельно.
Profile CardPM
  0/+1  
Engineer
post Mar 20 2014, 10:36 
Отправлено #229


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(An2 @ Mar 20 2014, 10:15)
Какие нюансы при переходе от другого оператора, с сохранением номера - в Билайн? Сколько по времени? И если не израсходованы все средства, перейдут ли они вместе с сим картой )
*

1) Шаг 1. Приходите в Билайн, пишете заявление на переход от другого оператора в Билайн. Далее Билайн самостоятельно обратиться через "базу переносимых номеров" к вашему предыдущему оператору.
Важный момент: предыдущий оператор может отказать, если
-у вас есть задолженность на номере,
-неправильно записана фвмилия, имя, отчество
-другой номер паспорта (например, вы недавно заменили паспорт, а у предыдущего оператора записан старый паспорт, номер не будет сходится).
2) Шаг2. Ждете 7 дней.
3) Шаг 3. На 8-й день придет СМС, что у вас номер перешел к другому оператору. Продолжаете обслуживаться в Билайне

P.S. Будут вопросы- пишите напраямую в ПМ в "Центральный офис" будем оперативно помогать

Сообщение отредактировал Engineer - Mar 20 2014, 10:40
Profile CardPM
  0/+1  
pdv9
post Mar 20 2014, 10:51 
Отправлено #230


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(Engineer @ Mar 20 2014, 08:53)
Выбор всегда за клиентом.
Дополнительно,  как один из возможных вариантов, если у вас "большая часть вызовов входящих" рекомендую подключиться на тариф "Все за 450 рублей":
http://chuvashiya.beeline.ru/customers/pro...ils/vse-za-450/
На этом тарифе все входящие звонки по России  бесплатно.
В  роуминге
-100 минут каждый день на Билайн Россия без допольнительной платы,
-600 минут на операторов Чувашии без дополнительной платы,
-интернет по всей России
Обсуждение на форуме https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1750213&st=90
P.S. Этим тарифом активно пользуются студенты и клиенты, часто выезжающие за пределы Чувашии
*


Это тоже не подходит, так как исходящие в основном совершаются по России или региону пребывания, тариф рассчитан если я правильно понимаю, пакет минут только на исходящие в Чувашию. Или есть возможность подключения на этом тарифе услуги Моя страна, как вызовы будут тарифицироваться в этом случае?
Profile CardPM
  0/0  
Центральный офис
post Mar 20 2014, 12:20 
Отправлено #231


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Билайн



Цитата(pdv9 @ Mar 20 2014, 11:51)
Это тоже не подходит, так как исходящие в основном совершаются по России или региону пребывания, тариф рассчитан если я правильно понимаю, пакет минут только на исходящие в Чувашию. Или есть возможность подключения на этом тарифе услуги Моя страна, как вызовы будут тарифицироваться в этом случае?
*



На ТП ВСЁ за 450 можно подключить услугу "Моя страна". В этом случае звонки на Билайн будут расходоваться из пакета минут, а звонки на других операторов в регионе пребывания и по России за исключением номеров Чувашии будут стоить всего 2,5 руб./мин.
Подробная информация http://chuvashiya.beeline.ru/customers/pro...ls/moya-strana/

Сообщение отредактировал Центральный офис - Mar 20 2014, 12:22
Profile CardPM
  0/0  
pdv9
post Mar 21 2014, 07:55 
Отправлено #232


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(Центральный офис @ Mar 20 2014, 13:20)
На ТП ВСЁ за 450 можно подключить услугу "Моя страна". В этом случае звонки на Билайн будут расходоваться из пакета минут, а звонки на других операторов в регионе пребывания и по России за исключением номеров Чувашии будут стоить всего 2,5 руб./мин.
Подробная информация http://chuvashiya.beeline.ru/customers/pro...ls/moya-strana/
*


Входящие остаются бесплатными?

Есть ещё какой-нибудь вариант для бесплатных входящих в роуминге по России?
Profile CardPM
  0/0  
Центральный офис
post Mar 21 2014, 08:38 
Отправлено #233


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Билайн



Цитата(pdv9 @ Mar 21 2014, 08:55)
Входящие остаются бесплатными?

Есть ещё какой-нибудь вариант для бесплатных входящих в роуминге по России?
*



Входящие будут бесплатными.

В Вашем же случае, если постоянно находитесь за пределами Чувашии, лучше подключить с ТП ВСЁ услугу "Мой межгород". При этом звонки абонентам «Билайн» рассчитываются согласно условиям тарифа, сверх пакета – согласно опции «Мой межгород». Звонки звонки другим абонентам – согласно опции «Мой межгород». Подробная информация по ссылке http://chuvashiya.beeline.ru/customers/pro...s/moy-mezgorod/
Profile CardPM
  0/0  
Foyks
post Mar 21 2014, 08:39 
Отправлено #234


Постоялец

Сообщений: 225



Цитата(Engineer @ Mar 20 2014, 11:36)
1) Шаг 1. Приходите в Билайн, пишете заявление на переход от другого оператора в Билайн. Далее Билайн  самостоятельно обратиться через "базу переносимых номеров" к вашему предыдущему оператору.
Важный момент: предыдущий оператор может отказать, если
-у вас есть задолженность на номере,
-неправильно записана фвмилия, имя, отчество
-другой номер паспорта (например, вы недавно заменили паспорт, а у предыдущего оператора записан старый паспорт, номер не будет сходится).
2) Шаг2. Ждете 7 дней.
3) Шаг 3. На 8-й день придет СМС, что у вас номер перешел к другому оператору. Продолжаете обслуживаться в Билайне

P.S. Будут вопросы- пишите напраямую в ПМ в "Центральный офис" будем оперативно помогать
*

После того как оператор донор проверит данные на 5 день приходит смс о том когда и во сколько будет переход; дале за день до перехода приходит смс напоминание с датой и временем; и уже непосредственно когда перенос произошел, приходит приветственное сообщение. Примерно так это выглядит:

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - IMG_1788.JPG
 - Размер: 495,57кб, Скачано: 32 Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
An2
post Mar 21 2014, 08:49 
Отправлено #235


Постоялец

Сообщений: 330
Из: РФ ЧР г. Чебоксары



Спасибо за развернутые ответы.
На 2 человека у вас считайте прибыло.

Еще маленький вопросик по тарифу.
Разговоры с МСК каждый день минут по 10.
Звонки на номера разных операторов.
СМС в месяц - 30
Интернет - 24 часа (1-2 гб)
P/s примерно

Что можете предложить?
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Mar 21 2014, 11:50 
Отправлено #236


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



вопрос.

Почему в Новосибирске отказался заводится интернет на чебовской (да и московской) симке? В телефоне стоит разрешение на передачу данных в роуминге.

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post Mar 21 2014, 12:05 
Отправлено #237


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(LevaLeva @ Mar 21 2014, 12:50)
вопрос.

Почему в Новосибирске отказался заводится интернет на чебовской (да и московской) симке? В телефоне стоит разрешение на передачу данных в роуминге.
*

Затрудняюсь ответить, все должно работать.
Могу предположить, что что то с Новосибирской сетью, или что то с аппаратом (заглючил, обычно включение/выключение помогает)
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Mar 21 2014, 12:08 
Отправлено #238


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Цитата(Engineer @ Mar 21 2014, 13:05)
Затрудняюсь ответить, все должно работать.
Могу предположить, что что то с Новосибирской сетью, или что то с аппаратом (заглючил, обычно включение/выключение помогает)
*
видимо, с сетью, потому что аппарат и работает (чебовская симка в москве и наоборот), и перегружался. А дозвониться 0611 там было как обычно, сначала квест из мунктов меню, затем «к сожалению сейчас все операторы...» smile3.gif

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Центральный офис
post Mar 21 2014, 14:33 
Отправлено #239


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Билайн



Цитата(An2 @ Mar 21 2014, 09:49)
Спасибо за развернутые ответы.
На 2 человека у вас считайте прибыло.

Еще маленький вопросик по тарифу.
Разговоры с МСК каждый день минут по 10.
Звонки на номера разных операторов.
СМС в месяц - 30
Интернет - 24 часа (1-2 гб)
P/s примерно

Что можете предложить?
*


Вы можете подключить ТП ВСЁ за 300, который предоставит возможность ежедневно 100 минут в день звонить на номера Билайн России, 300 минут в месяц на местные номера других операторов, пакет мобильного интернета в 2 Гб, 300 СМС в месяц. Подробнее по ссылке:
http://chuvashiya.beeline.ru/customers/pro...ils/vse-za-300/
Для звонков в Москву рекомендую подключить новую услугу "Мой межгород", которая позволит звонить на любые междугородные номера по цене 2,5 руб./мин. и отправлять СМС-сообщения на любые междугородные номера по 1,5 руб. Подробнее по ссылке: http://chuvashiya.beeline.ru/customers/pro...s/moy-mezgorod/

Сообщение отредактировал Центральный офис - Mar 21 2014, 14:40

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Mar 25 2014, 21:32 
Отправлено #240


Добро пожаловать в Вашу Панель управления

Сообщений: 4 025



Цитата(LURCHER @ Mar 12 2014, 19:54)
"роуминг налегке" в самом начале сообщения, можно увидеть если присмотреться, в детализации этот зверь не виден
*

Цитата
На тарифном плане установлена абонентская плата – 5 руб. в день – начиная с 91-го дня с момента последней активности абонента, повлекшей списание средств с Электронного счета (платные звонки, SMS, MMS, GPRS – сессии и т.п.) и перестает взиматься в случае возобновления активности абонента или исчерпания баланса. В случаях, если в расчетном периоде были списания средств с Электронного счета Абонента абонентская плата включена в стоимость услуг связи и не взимается в виде отдельной суммы. Не активация карты, стартовой суммы или не проведение платежа в иной форме в течение 180 дней с момента заключения Договора/приобретения SIM-карты/USIM-карты и если новая карта оплаты не активирована (или денежные средства не внесены по другим каналам) до истечения 180 дней с момента достижения Условной суммы на Электронном счет величины, недостаточной для оплаты единицы тарификации услуги, Договор считается расторгнутым по желанию Абонента, обязательства Сторон прекращаются. Услуги лицензированы.

это то о чем я спрашивал?

--------------------
SE K750i - with patches
Asus p750 -> SE Xperia Ray
Profile CardPM
  0/0  

174 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения