174 Страницы « < 118 119 120 121 122 > »   
Ответить Создать тему

«Билайн» (Вымпелком) - вопросы, ответы, критика, предложения , главная тема по обсуждению компании

pdv9
post Mar 4 2017, 15:45 
Отправлено #1786


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(k111112 @ Mar 4 2017, 10:09)
удобнее набрать 6 цифр вместо 4 ?
не ищите трудностей там, где их нетШел рыцарь по пустыне. Долгим был его путь. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч. Рыцарь был голоден, и его мучила жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро. Собрал он все оставшиеся силы и пошел к воде.

Но у самого озера сидел трехглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и из последних сил начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился. Две головы дракона отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал обессиленный рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч.

И тогда из последних сил дракон спросил:
– Рыцарь, а ты чего хотел-то?
– Воды попить.
– Ну так и пил бы…

*


Звоню из телефонной книги, был записан городской как номер оператора.
Хотя бы уведомили бы где-нибудь на сайте в контактах, что звонок стал платным.
Profile CardPM
  -2/0  
aduardu
post Mar 6 2017, 13:34 
Отправлено #1787


Завсегдатай

Сообщений: 619



Цитата(pdv9 @ Mar 4 2017, 15:41)
Чат через сайт. Задайте вопрос роботу такой: тариф все для тебя. Он вам сразу же предложит связаться с оператором через чат или написать вопрос через форму письма. Выбирайте через чат и будет вам счастье.
*

Огромное Вам человеческое спасибо! Это надо же так спрятать чат- дурдом!!! Я такого еще не видел... biggrin.gif

--------------------
Первым не нападаю, но не дай бог меня задеть!
Profile CardPM
  -1/+2  
cheboksary23
post Mar 7 2017, 18:35 
Отправлено #1788


Активный

Сообщений: 1 491



Вопрс к специалистам Билайна, Билайну делать нехрена чтоли рассылают свои недо смс-ки с номера 5555 или 0555, да ещё ссылку на какой-то платный говносайт дают выйграй милион(win.beeline.ru). Некоторотые товарищи пусть утухнут со своими нажми на такую-то кнопку, я ничего не подписывал и неподключал.
Profile CardPM
  -1/+1  
iglesius
post Mar 9 2017, 18:32 
Отправлено #1789


Эксперт

Сообщений: 682



Директор компании Билайн на стоянке такси протягивает руку, чтоб подозвать машину. Подъезжает сразу три автомобиля разных компаний. Директор называет адрес куда ехать. Один водила говорит:
- Я отвезу вас туда за 200 рублей с комфортом и ветерком.
Второй говорит:
- А у нас дешевле, я отвезу за 150 рублей со всеми удобствами.
А третий хвастается:
- А вот у нас самый выгодный тариф - отвезу вас до места назначения по кратчайшему маршруту всего за 100 рублей.
Ну директор смотрит, вроде и машина приличная и, конечно же, выбирает того кто назвал самую низкую цену.
Приезжают на место и таксист говорит:
- С вас 400 рублей.
Офигевший директор Билайна возмущается:
- Как так! Вы же говорили, что отвезёте за 100 рублей.
- А я и отвёз за сто рублей. Ещё триста рублей - это дополнительные услуги.
- Какие такие услуги???
- Ну 100 рублей за то, что музыка в салоне играла.
- Так это платно, что ли? Почему не предупредили!?
- Меня это не волнует, вы сами должны были заранее спросить. Ещё 100 рублей за то, что в пути развлекал вас разговорами, рассказывал анекдоты, истории.
- И это тоже платно!?
- А как же... За всё надо платить. Ну и последний стольник - за составление гороскопа.
Директор Билайна аж покраснел от бешенства:
- Какого гороскопа!!!???
Водила:
- Ну ты, КОЗЕРОГ,- гони бабки, а то будут проблемы!
Profile CardPM
  -2/+4  
Николай_090908
post Mar 11 2017, 20:03 
Отправлено #1790


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: г. Чебоксары



Сегодня столкнулся с неприятной ситуацией во дворе дома пр.Тракторостроителей,78 у четвертого подъезда не было сети Билайн в 12 часов дня, нужно было срочно звонить шкала на телефоне пропала полностью, перезагружал не помогло. Пришлось использовать другого оператора на другой симке в телефоне, что было мне не выгодно. Отъехал от дома сеть появилась.

Что это было!??? Работы проводились или что ???
Profile CardPM
  -1/+2  
Snych
post Mar 11 2017, 22:11 
Отправлено #1791


Начинающий

Сообщений: 24



В последнее время вообще ужасный интернет. Редко бывает скорость выше 1 мбит/ с в сети HSPA+ И с каждым днём все только хуже становится. Тракторостроителей 54.
Profile CardPM
  0/+5  
федя 107
post Mar 13 2017, 00:46 
Отправлено #1792


Активный

Сообщений: 1 706
Из: Чебоксары



Цитата(Snych @ Mar 11 2017, 22:11)
В последнее время вообще ужасный интернет. Редко бывает скорость выше 1 мбит/ с в сети HSPA+ И с каждым днём все только хуже становится. Тракторостроителей 54.
*

Точно! Тоже нюр, последний месяц очень плохой инет, перехвалил Билайн (((((
Билайн, в чем дело?
Profile CardPM
  0/0  
VladCH
post Mar 13 2017, 10:11 
Отправлено #1793


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(Николай_090908 @ Mar 11 2017, 20:03)
Сегодня столкнулся с неприятной ситуацией во дворе дома пр.Тракторостроителей,78 у четвертого подъезда не было сети Билайн в 12 часов дня, нужно было срочно звонить шкала на телефоне пропала полностью, перезагружал не помогло. Пришлось использовать другого оператора на другой симке в телефоне, что было мне не выгодно. Отъехал от дома сеть появилась.

Что это было!??? Работы проводились или что ???
*

Аналогично, но только в СЗР в это же время 20 мин не было интернета и периодически сети.
Перезагрузка не помогла, отъехать в другое место тоже. blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
pdv9
post Mar 17 2017, 06:53 
Отправлено #1794


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(Ray__ @ Mar 1 2017, 19:46)
не прошло и года...
сегодня опять звонит моя мать и говорит что ей позвонили с шараш-конторы, к которой меня угораздило когда то подключиться и навешали лапши на уши
в итоге после звонка в техподдержку(о чудо, в этот раз я дозвонился) выяснилось что опять подключен пакетный тарифный план за 500р с интернетом и смсками, человеку который не умеет писать смс и не пользуется интернетом
2 раз менее чем за год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень хочется материться, сильно материться, но боюсь забанят
как без моего ведома (договор оформлен на меня) меняют тарифный план? завтра иду в офис ругаться (жаль морду никому набить нельзя) и отключаться от этих лохотронщиков. достало!
*


Не к вам одному звонят. Говорить всем операторам, примерно такие слова: "Меня это не интересует, спасибо, досвидание" и вешаете трубку сразу же, иначе начнут говорить, что только сейчас супер тариф вам доступен. 10 лет в Билайн и операторы никогда ничего хорошего не подключали по таким предложениям.

У меня так человеку кто звонит только на Билайн, редко на другого оператора с тарифом Мир Билайн 2012 и категорически не пользуется смс и интернетом подключили тариф: "Все за 300" Старый тариф был архивный и назад его не подключить. Вот и думай зачем так компания поступает, хотя ответ таков: "Ничего личного, только бизнес"
Вот именно поэтому не стоит доверять незнакомым лицам. Сотрудники получают деньги за свою работу и если работа поднять прибыль компании не будет выполнена, то и зарплата будет маленькая.
Profile CardPM
  0/+1  
pdv9
post Mar 19 2017, 10:51 
Отправлено #1795


Эксперт

Сообщений: 748



19 марта мы отмечаем Международный день клиента! Спасибо вам за доверие, спасибо за поддержку, спасибо за возможность удивлять и радовать вас каждый день! Еще больше спасибо ждет вас на http://client.beeline.ru/. С праздником! Ваш Билайн

Раньше хоть бонусы были, услуга привет например бесплатна на несколько месяцев, а сейчас уже второй год подряд ничего.
Profile CardPM
  -2/0  
k111112
post Mar 19 2017, 14:16 
Отправлено #1796


Активный

Сообщений: 1 830



Цитата(pdv9 @ Mar 17 2017, 06:53)
Мир Билайн 2012

отличный тариф, на который уже не подключиться.
но есть аналогичный: "добро пожаловать" за 3,3 руб/сут безлимитные звонки на Билайн России - у меня такой тариф на городском номере.



--------------------
Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! (с) Иосиф Сталин
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Mar 21 2017, 12:56 
Отправлено #1797


bidlo

Сообщений: 3 721
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Что происходит с интернетом у Билайна последнее время ? Даже по городу толком невозможно использовать интернет, я уже молчу про поездки по республике.
Тарифы дорожают, качество связи не то чтобы не улучшается, а еще хуже становится.
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Mar 22 2017, 18:10 
Отправлено #1798


Активный

Сообщений: 5 525



Абоненты Билайн, подскажите пожалуйста, как дозвонится до живого оператора Билайн? По номеру 0611 только автоответчик, но так и не нашел что нажимать чтобы ответил живой человек и смог ответить на мои вопросы.
Profile CardPM
  0/0  
russian09
post Mar 22 2017, 18:25 
Отправлено #1799


Завсегдатай

Сообщений: 600



0611 -1 - 0.
Я как то так звонил раньше. Хотя я еикогда как основной симкой билайна не пользовался
Profile CardPM
  0/0  
iglesius
post Mar 22 2017, 18:30 
Отправлено #1800


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(goldvip @ Mar 22 2017, 18:10)
Абоненты Билайн, подскажите пожалуйста, как дозвонится до живого оператора Билайн? По номеру 0611 только автоответчик, но так и не нашел что нажимать чтобы ответил живой человек и смог ответить на мои вопросы.
*

Так же 0611 и слушать внимательно.
Последовательность дальнейших чисел не помню, но точно знаю, что дозвониться реально.
Profile CardPM
  0/+1  

174 Страницы « < 118 119 120 121 122 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения