174 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

«Билайн» (Вымпелком) - вопросы, ответы, критика, предложения , главная тема по обсуждению компании

PR-специалист
post Dec 24 2013, 08:14 
Отправлено #136


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(tigra-a @ Dec 23 2013, 21:54)
Спасибо за содействие, уж очень неудобно идти туда несколько дней подряд и не получать результата.
*

С продавцом была проведена беседа по работе с клиентом. Действительно, в течении недели у него с перебоями работала программа и платежная система, на сегодняшний момент все исправлено.
Profile CardPM
  0/0  
Комбинатор
post Dec 24 2013, 13:48 
Отправлено #137


Завсегдатай

Сообщений: 459
Из: г. Москва



Добрый день! Меня очень интересует такой вопрос! Хочу отказаться от городского номера. То есть, у меня федеральный номер и в тоже время городской. Так вот, могу ли я отказаться от городского номера при этом сохранив существующий федеральный?!

--------------------
Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post Dec 24 2013, 14:30 
Отправлено #138


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(Комбинатор @ Dec 24 2013, 14:48)
Добрый день! Меня очень интересует такой вопрос! Хочу отказаться от городского номера. То есть, у меня федеральный номер и в тоже время городской. Так вот, могу ли я отказаться от городского номера при этом сохранив существующий федеральный?!
*

Да, можете.
Мы разорвем связку городской +федеральный. У вас останется только федеральный ( без абонентской платы за городской номер), а ваш городской номер в последствии мы привяжем к другому федерльному номеру.

Приходите в офис на Энгельса,3 (лучше на Энгельса,3) или Гагарина,1.
Profile CardPM
  -1/+1  
Комбинатор
post Dec 25 2013, 07:52 
Отправлено #139


Завсегдатай

Сообщений: 459
Из: г. Москва



Доброго времени суток! Возник еще один вопрос... Сходил вчера в офис "Билайн" на Энгельса, написал заявление об отключении городского номера. Мне сказали, что это произойдет не ранее 15 апреля 2014 г. С чем это связано? Почему невозможно это сделать в кратчайшие сроки? И еще... в компании мне сообщили, что до этого времени, то есть до 15 апреля с меня будут взимать абонплату за городской... правда обещали эти деньги вернуть... Это действительно так?

--------------------
Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Profile CardPM
  0/0  
diktator
post Dec 25 2013, 08:57 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 1 556
Из: Cheboksary



Где информация про айфоны 5S за 24990? Хотелось бы знать условия

--------------------
Создание сайтов: дизайн, верстка, программирование. Писать в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Dec 25 2013, 09:56 
Отправлено #141


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(Комбинатор @ Dec 25 2013, 08:52)
Доброго времени суток! Возник еще один вопрос... Сходил вчера в офис "Билайн" на Энгельса, написал заявление об отключении городского номера. Мне сказали, что это произойдет не ранее 15 апреля 2014 г. С чем это связано? Почему невозможно это сделать в кратчайшие сроки? И еще... в компании мне сообщили, что до этого времени, то есть до 15 апреля с меня будут взимать абонплату за городской... правда обещали эти деньги вернуть... Это действительно так?
*


Все, что вам сообщили в офисе - точная информация. Отвязка городского номера от федерального - новая процедура, которая требует отработки. По приказу отвязка возможна не ранее апреля 2014 года. Абонплата за городской номер у вас не будет списываться с 26 декабря.

Сообщение отредактировал PR-специалист - Dec 25 2013, 10:40
Profile CardPM
  0/0  
MikeS
post Dec 25 2013, 09:59 
Отправлено #142


Большой трехструнный балалайдер

Сообщений: 327



Цитата(PR-специалист @ Dec 25 2013, 10:56)
Все, что вам сообщили в офисе - точная информация. Отвязка городского номера от федерального - новая процедура, которая требует отработки. По приказу отвязка возможна не ранее апреля 2014 года. По поводу абонплаты - уточним информацию.
*

А вы с переносом номера не перепутали? На чей приказ ссылаетесь?
Отвязка городского номера от федерального займет минут пять. А бюрократию развели чуть ли не на полгода. Ваша гибкость поражает.... "Просто? Удобно? Для тебя?"

Сообщение отредактировал MikeS - Dec 25 2013, 10:00

--------------------
Истина где-то здесь, где собака порылась...
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Dec 25 2013, 10:17 
Отправлено #143


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(diktator @ Dec 25 2013, 09:57)
Где информация про айфоны 5S за 24990? Хотелось бы знать условия
*


Информация на сайте "Билайн" - http://iphone.beeline.ru/5s/buy/index.wbp
Присоединённое изображение:
 - айфон_.jpg
 - Размер: 125,1кб, Скачано: 34
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Dec 25 2013, 10:42 
Отправлено #144


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(MikeS @ Dec 25 2013, 10:59)
А вы с переносом номера не перепутали? На чей приказ ссылаетесь?
Отвязка городского номера от федерального займет минут пять. А бюрократию развели чуть ли не на полгода. Ваша гибкость поражает.... "Просто? Удобно? Для тебя?"
*


Процедуры отвязки городского номера от федерального и MNP - разные. Приказ внутренний "ВымпелКома" по данной процедуре.
Profile CardPM
  0/0  
tigra-a
post Jan 7 2014, 12:03 
Отправлено #145


Эксперт

Сообщений: 956



возможно вопрос уже подымался , он подскажите: почему не возможно пополнить счет с билайна на мегафон? Очень нужно
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Jan 7 2014, 12:06 
Отправлено #146


⭐4.9

Сообщений: 13 807
Из: СССР, Чебоксары



tigra-a,
Всё возможно. За 4.95%
https://www.ruru.ru/init-payment/19
Profile CardPM
  0/0  
Award
post Jan 14 2014, 15:16 
Отправлено #147


Продвинутый

Сообщений: 115



Специалисты "Вымпелком"
подскажите почему при переброске денег с счета телефона на киви
отправляю смс о подтверждении оплаты. смс уходят а до ВАС они не доходят wacko2.gif

и двух часов не прошло-дошли

Сообщение отредактировал Award - Jan 14 2014, 15:22

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post Jan 14 2014, 21:42 
Отправлено #148


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(diktator @ Dec 25 2013, 09:57)
Где информация про айфоны 5S за 24990? Хотелось бы знать условия
*

http://cheboksary.beeline.ru/customers/pro...ceny-na-iphone/
Profile CardPM
  0/+1  
Таша-а
post Jan 16 2014, 10:14 
Отправлено #149


Постоялец

Сообщений: 230



Специалисты билайн, ответьте пожалуйста!
На мой номер ошибочно зачислили сумму, просят, что бы я ее вернула на указанный номер, т.к. сами дойти до офиса, чтоб написать заявление не могут (маленький ребенок,оставить не с кем).Самой мне до офиса идти тоже некогда,а перечислять наличными не хочу,т.к. сумма приличная, и вдруг обман-я им перечислю, а они потом еще и заявление напишут и с меня еще раз эту сумму удержат. Как быть?
Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post Jan 16 2014, 11:42 
Отправлено #150


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(Таша-а @ Jan 16 2014, 11:14)
Специалисты билайн, ответьте пожалуйста!
На мой номер ошибочно зачислили сумму, просят, что бы я ее вернула на указанный номер, т.к. сами дойти до офиса, чтоб написать заявление не могут (маленький ребенок,оставить не с кем).Самой мне до офиса идти тоже некогда,а перечислять наличными не хочу,т.к. сумма приличная, и вдруг обман-я им перечислю, а они потом еще и заявление напишут и с меня еще раз эту сумму удержат. Как быть?
*

Тот абонент , который ошибочно зачислил деньги обязан
-прийти в офис Билайн,
-написать заявление, приложить кассовый чек,
- Билайн произведет проверку факт зачисления и самостоятельно снимет деньги с ошибочнозачисленного номера.

Участие абонента, на счет которого зачисленна сумма не требуется.

Личный совет: не реагируйте на такие обращения, не исключено, что это развод. acute.gif

Profile CardPM
  0/0  

174 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения